Главная / Календарь событий / Всероссийские соревнования по конкуру 

Всероссийские соревнования по конкуру

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юноши
Даты проведения c 10.10.2019 по 13.10.2019
Россия Южный ФО Ростовская обл

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1, 90 см , 16.16.5.6 (А) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10, 0/35,94Нуриев Хейрадин АлимжановичВалерио 2015
20, 0/39,07Костылева Анастасия СергеевнаОлимпик 2015
30, 2/44,94Десятник Алексей НиколаевичИмпульс 2015
48, 7/49,7Овчаренко Денис АлександровичСазерлэнд 2015
54, 14/78,53Костандян Виген МартиновичКалифорния Дрим 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Галузина Ольга ВикторовнаКристиан 11 2015
конкур№5, 95 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/54,08Нуриев Хейрадин АлимжановичВалерио 2015
20/62,09Галузина Ольга ВикторовнаКристиан 11 2015
30/63,75Овчаренко Денис АлександровичСазерлэнд 2015
40/68,6Десятник Алексей НиколаевичИмпульс 2015
54/55,45Костылева Анастасия СергеевнаОлимпик 2015
65/71,39Костандян Виген МартиновичКалифорния Дрим 2015
конкур№9, 100 см , 9.8.2.2 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/38,69)Овчаренко Денис АлександровичСазерлэнд 2015
20/0 (0/39,99)Нуриев Хейрадин АлимжановичВалерио 2015
30/0 (4/43,42)Галузина Ольга ВикторовнаКристиан 11 2015
48/60,61 (0/0)Костылева Анастасия СергеевнаОлимпик 2015
58/61,38 (0/0)Десятник Алексей НиколаевичИмпульс 2015
69/72,1 (0/0)Костандян Виген МартиновичКалифорния Дрим 2015
конкур№2, 110 см , 16.16.5.6 (А) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10, 0/28,09Кунцова Алла РомановнаБампер 2008
24, 0/27,91Зайцев Владислав АлексеевичПрибалтика 2009
34, 0/28,98Федина Ульяна ДмитриевнаРазмах 2003
34, 0/28,98Падалка Элина АлександровнаХаваз 2006
54, 0/29Мурадьянц Эллина РубеновнаВарум 2006
64, 0/33,18Червинский Александр ИгоревичФиолана 2012
78, 4/31,61Ермоленко Мария АлександровнаБест Хантер 2010
88, 8/28,82Кунцова Алла РомановнаЛибертина 2008
конкур№6, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/53,36Федина Ульяна ДмитриевнаРазмах 2003
20/53,4Червинский Александр ИгоревичФиолана 2012
30/58,73Падалка Элина АлександровнаХаваз 2006
44/54,24Мурадьянц Эллина РубеновнаВарум 2006
58/64,63Ермоленко Мария АлександровнаБест Хантер 2010
612/55,03Зайцев Владислав АлексеевичПрибалтика 2009
712/61,22Кунцова Алла РомановнаБампер 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Кунцова Алла РомановнаЛибертина 2008
конкур№10, 120 см , 9.8.2.2 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/0 (0/30,04)Червинский Александр ИгоревичФиолана 2012
20/0 (0/31,87)Падалка Элина АлександровнаХаваз 2006
38/60,29 (0/0)Федина Ульяна ДмитриевнаРазмах 2003
48/61,53 (0/0)Ермоленко Мария АлександровнаБест Хантер 2010
58/61,75 (0/0)Кунцова Алла РомановнаЛибертина 2008
611/86,9 (0/0)Кунцова Алла РомановнаБампер 2008
712/68,62 (0/0)Зайцев Владислав АлексеевичПрибалтика 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Мурадьянц Эллина РубеновнаВарум 2006
конкур№2, 115 см , 16.16.5.6 (А) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10, 0/25,55Хурда Евгений АнатольевичЭль Гуапо 2013
20, 0/26,35Амалян Оганес МнацакановичКай 2013
30, 0/26,77Симаходская Мария ОлеговнаРебекка 2014
40, 0/28,62Амалян Оганес МнацакановичОлива 2014
50, 0/28,72Карпов Олег ВладимировичАмрита 2014
60, 0/31,82Симаходская Мария ОлеговнаОливер Твист 2014
70, 0/32Хурда Евгений АнатольевичЭль Сапфир 2013
80, 4/26,23Чернобылов Александр ЮрьевичКампарио 2014
94, 0/28,02Пушкин Юрий АлексеевичАве Мария 2014
100, 4/36,32Холоша Николай НиколаевичВальс 2014
115, 4/33,24Бондаренко Виталий ВикторовичХронометраж 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Ивашиненко Вероника ЕвгеньевнаЖизнелюб 2014
конкур№2, 115 см , 16.16.5.6 (А) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10, 0/25,36Рындин Сергей СергеевичБаги 2013
20, 4/30,16Доценко Мария АлександровнаПерезвон 2007
30, 4/30,32Герасимов Илья ИгоревичОзон 2010
40, 4/37,67Ивашиненко Вероника ЕвгеньевнаТриумф 2011
54, 4/31,53Бондаренко Марина ЕвгеньевнаЭллениум 2008
64, 8/34,02Кидина Анна АртуровнаВивальди 2011
74, 8/41,07Бондаренко Вероника АлександровнаГром III 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Денисенко София СергеевнаХемлис 2010
конкур№3, 130 см , 16.16.5.6 (А) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10, 0/33,34Овчаренко Евгений АлександровичЭдвин 2012
20, 0/43,68Овчаренко Евгений АлександровичКвентин 2012
30, 3/55,99Галузина Ольга ВикторовнаЗэфрэд 2008
44, 0/40,9Нуриев Хейрадин АлимжановичКристалл Скай 2011
50, 4/41,3Титовец Анастасия ИгоревнаЛучино 2012
60, 4/46,43Дериконь Александр ВасильевичГалактика 2011
71, 4/45,27Огрызко Владимир НиколаевичАкордс 2006
84, 1/49,34Карпов Олег ВладимировичЧаккомо Беби 2009
910, 0/42,41Хурда Евгений АнатольевичСпирит 2012
104, 12/59,99Холоша Николай НиколаевичБелладонна 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Синельникова Надежда ВалентиновнаВист 2009
конкур№6, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/56,28Хурда Евгений АнатольевичЭль Гуапо 2013
20/56,93Симаходская Мария ОлеговнаОливер Твист 2014
30/58,94Амалян Оганес МнацакановичОлива 2014
44/50,65Пушкин Юрий АлексеевичАве Мария 2014
54/55,28Симаходская Мария ОлеговнаРебекка 2014
64/63,51Хурда Евгений АнатольевичЭль Сапфир 2013
74/67,45Карпов Олег ВладимировичАмрита 2014
85/73,61Амалян Оганес МнацакановичКай 2013
98/63,5Чернобылов Александр ЮрьевичКампарио 2014
108/84,52Ивашиненко Вероника ЕвгеньевнаЖизнелюб 2014
1116/59,38Бондаренко Виталий ВикторовичХронометраж 2014
1217/73,81Холоша Николай НиколаевичВальс 2014
конкур№6, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/57,48Доценко Мария АлександровнаПерезвон 2007
24/61,02Рындин Сергей СергеевичБаги 2013
34/63,41Денисенко София СергеевнаХемлис 2010
44/70,44Ивашиненко Вероника ЕвгеньевнаТриумф 2011
512/58,61Бондаренко Вероника АлександровнаГром III 2009
612/61,79Бондаренко Марина ЕвгеньевнаЭллениум 2008
716/61,73Герасимов Илья ИгоревичОзон 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Кидина Анна АртуровнаВивальди 2011
конкур№10, 125 см , 9.8.2.2 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/0 (4/35,26)Доценко Мария АлександровнаПерезвон 2007
24/71,12 (0/0)Рындин Сергей СергеевичБаги 2013
38/61,34 (0/0)Герасимов Илья ИгоревичОзон 2010
48/64,34 (0/0)Бондаренко Марина ЕвгеньевнаЭллениум 2008
58/72,26 (0/0)Кидина Анна АртуровнаВивальди 2011
612/67,66 (0/0)Ивашиненко Вероника ЕвгеньевнаТриумф 2011
720/62 (0/0)Бондаренко Вероника АлександровнаГром III 2009
конкур№11 гр.В, 140 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/34,26)Овчаренко Евгений АлександровичЭдвин 2012
20/0 (0/35,64)Нуриев Хейрадин АлимжановичКристалл Скай 2011
30/0 (4/38,18)Дериконь Александр ВасильевичГалактика 2011
40/0 (8/36,9)Овчаренко Евгений АлександровичКвентин 2012
54/84,67 (0/0)Хурда Евгений АнатольевичСпирит 2012
68/85,86 (0/0)Огрызко Владимир НиколаевичАкордс 2006
716/82,7 (0/0)Галузина Ольга ВикторовнаЗэфрэд 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Синельникова Надежда ВалентиновнаВист 2009
конкур№12 гр.А, 150 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/0)Нуриев Хейрадин АлимжановичКронпринц 2011
24/86,08 (0/0)Луганский Николай АлександровичСкаппа Т 2009
317/93,85 (0/0)Амалян Оганес МнацакановичКлод 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Есаян Аркадий ГургеновичГуччи Премьер 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Курочкина Диана ЭдуардовнаПлевен 2011
-сошел (1 гит или 1 фаза)Швыров Валерий НиколаевичКорвинус ЭмЗэт 2010
конкур№8 гр.А, 145 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/62,6Луганский Николай АлександровичСкаппа Т 2009
28/62,78Нуриев Хейрадин АлимжановичКронпринц 2011
38/67,03Курочкина Диана ЭдуардовнаПлевен 2011
410/78,04Есаян Аркадий ГургеновичГуччи Премьер 2011
512/102,52Швыров Валерий НиколаевичКорвинус ЭмЗэт 2010
конкур№7 гр.Б, 135 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/59,46Нуриев Хейрадин АлимжановичКристалл Скай 2011
20/62,36Овчаренко Евгений АлександровичЭдвин 2012
30/64,51Синельникова Надежда ВалентиновнаВист 2009
40/68,8Амалян Оганес МнацакановичКлод 2010
50/69,57Хурда Евгений АнатольевичСпирит 2012
64/64,64Овчаренко Евгений АлександровичКвентин 2012
74/66,39Дериконь Александр ВасильевичГалактика 2011
84/67,63Огрызко Владимир НиколаевичАкордс 2006
98/71,13Титовец Анастасия ИгоревнаЛучино 2012
1012/70,79Карпов Олег ВладимировичЧаккомо Беби 2009
1120/70,18Холоша Николай НиколаевичБелладонна 2010
конкур№4 гр.А, 140 см , 16.16.5.6 (А) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10, 0/34,05Нуриев Хейрадин АлимжановичКронпринц 2011
20, 0/37,06Луганский Николай АлександровичСкаппа Т 2009
30, 0/38,22Амалян Оганес МнацакановичКлод 2010
40, 4/36,64Курочкина Диана ЭдуардовнаПлевен 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Швыров Валерий НиколаевичКорвинус ЭмЗэт 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Есаян Аркадий ГургеновичГуччи Премьер 2011