Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по конкуру на призы КСК "Дерби" этап 

Региональные соревнования по конкуру на призы КСК "Дерби" этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")открытый классюниорыюноши
Даты проведения c 18.01.2020 по 19.01.2020
Россия Северо-Западный ФО Ленинградская обл
Место проведения: КСК "Дерби"

Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/50,22Павлова Анастасия ЛьвовнаРекрут 2015
20/54,35Гарник Анастасия АлександровнаКаллета 2009
30/61,3Громзина Анна ДмитриевнаКвиглис 2014
40/63,02Громзина Анна ДмитриевнаРокки Дансер 2014
50/64,17Борисенко Алиса ВладимировнаХеппи Бой 2012
60/65,86Масленникова Александра ВладимировнаЛидер 2012
74/46,38Кукушкина Дарья ДанииловнаАйяллы 2006
84/51,89Чаговская Ирина ВладимировнаБинелли Ю10 2010
94/53,04Быстрова Надежда ЮрьевнаПлейбой 2013
104/53,44Стуканцева Дарина СтаниславовнаИндуктор 2015
114/53,82Козлов Михаил ДмитриевичБлю Айс 2012
124/55,89Иванова Елена ВячеславовнаАксель 2009
134/57,32Потоцкий Даниил ВладимировичКартахена М 2014
144/58,73Луцук Дарья ТимофеевнаКарпаччо 2003
154/64,65Жильцова Ирина АнатольевнаКли Раунд 2007
165/69,67Аистова Полина ДенисовнаИндиана 2013
178/56,58Листик Евгения АлександровнаВирпул 2004
188/57,39Потоцкий Даниил ВладимировичТефида 2009
1910/76,47Кутузова Ольга АндреевнаЛастикас 2013
2012/46,97Прокофьева Ксения ИгоревнаМистик Лайт 2013
2112/51,5Тютюнник Ольга ИгоревнаЭверест 2010
2212/54,94Чаговская Ирина ВладимировнаСафаритка 2012
2312/66,65Палагина Владлена ВладимировнаПародия 2006
2415/78,4Михайлова Диана СергеевнаКатифа 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Зайцев Борис АнатольевичБарос 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Шадчнев Владимир АлександровичНемо 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Летникова Софья ЕвгеньевнаДонован 18 2014
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/43,2Лебедева Александра МаксимовнаПобеда 2012
20/43,77Мурадымова Софья АртемовнаОтмель 2007
30/49,66Марков Артем ДмитриевичКоннектикут 1999
40/50,7Ляшко Дарья ВладимировнаПринц 2006
50/52,42Еременко Татьяна ЭдуардовнаКазак 2003
60/53,11Локтионов Илья ВикторовичКастор Джой Зед 2008
70/53,41Иванова Анастасия АлександровнаЛанселот 2009
80/57,16Шукшина Надежда АндреевнаКвин 2007
90/57,52Слепова Алина ДенисовнаФрегат 2006
100/57,67Шарипова Дарина АртемовнаКорривал 2004
110/59,18Скидан Дарья СтаниславовнаИскра 2011
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/45,24Лебедева Александра МаксимовнаПобеда 2012
20/46,93Павлова Мария-Евдокия ПавловнаЛаумжиргис 2008
30/48,25Пеньковская Александра ЕвгеньевнаЗонненблюмхен Б 2008
40/54,92Скидан Дарья СтаниславовнаИскра 2011
50/55,88Иванова Анастасия АлександровнаЛанселот 2009
60/57,1Шукшина Надежда АндреевнаКвин 2007
70/57,79Суворова Варвара СтепановнаКонкрит 2003
84/50,72Мурадымова Софья АртемовнаОтмель 2007
94/50,91Локтионов Илья ВикторовичКастор Джой Зед 2008
104/56,49Бикмухаметова София ДенисовнаКарнет 2009
114/56,84Лобанова Евгения ВикторовнаВеста 2001
1212/56,18Щетинина Анастасия ВладиславовнаЭквилина 2008
конкур№4, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/59,24Суворова Варвара СтепановнаКонкрит 2003
20/65,38Пеньковская Александра ЕвгеньевнаЗонненблюмхен Б 2008
34/59,23Лобанова Евгения ВикторовнаВеста 2001
47/80,37Люльченко Олеся АндреевнаПлот 2010
58/59,52Корсакова Екатерина ОлеговнаИинг Вэй 2013
612/68,66Люльченко Олеся АндреевнаДуук ван Гееринк 2008
конкур№5, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/49,07Рудакова Александра ЛеонидовнаПобеда 2012
20/58,03Локтионов Илья ВикторовичКастор Джой Зед 2008
30/60,98Шарипова Дарина АртемовнаКорривал 2004
44/51,9Шукшина Надежда АндреевнаКвин 2007
54/58,41Еременко Татьяна ЭдуардовнаКазак 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Марков Артем ДмитриевичКоннектикут 1999