Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру 

Чемпионат и Первенство Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 01.09.2021 по 04.09.2021
Россия Сибирский ФО Новосибирская обл

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур2, 100 см , 9.8.2.2 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/56,8 (9/51,7)Бородулина Анжелика ОлеговнаКудесница 2016
24/56,6 (0/0)Хижук Яна ВитальевнаАвентодор 2016
конкур4, 120 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/77 (4/46,7)Бородулина Анжелика ОлеговнаЛиверпуль 2004
20/78,4 (8/49,6)Самодуров Михаил ПетровичСкайуокер 2011
30/79,6 (0/0)Насенник Екатерина ЕвгеньевнаПриор Лок 2011
41/93,2 (0/0)Егоян Евгения АлександровнаАдельхард 2013
54/80,3 (0/0)Орлова Софья АндреевнаАврора 2008
64/84 (0/0)Терехова Аделина ЮрьевнаЦентрум Лок 2010
74/85,4 (0/0)Кудряшова Яна АлександровнаЧерная Тень 2014
86/98,6 (0/0)Чонка Оксана СергеевнаДрим Бой 2013
98/79,7 (0/0)Бородулина Анжелика ОлеговнаПопрыгунья 2011
1012/79,7 (0/0)Маслов Матвей АлександровичЭкономика 2014
1113/92,5 (0/0)Осипова Ирина ВладимировнаГамбит 2015
1216/75,7 (0/0)Самодуров Михаил ПетровичКубрик 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Кудряшова Яна АлександровнаИст Ривер 2013
конкур8, 105 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/57,8Гилевич Софья ВикторовнаПрага 2008
20/64,9Дубинина Анастасия ИгоревнаПроблеск 2005
34/68,6Москаленко Полина КонстантиновнаМиледи 2012
412/71,1Гришков Андрей ЕвгеньевичВезувий 2012
516/68Иванова Александра СергеевнаЦемея Лок 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Иванова Александра СергеевнаМадрид 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Дмитриева Дарья ДмитриевнаГовор 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Кузнецова МарияЛеди Магваер Ист 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Железнова Елизавета АлександровнаАпрель 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Чалина ОльгаГундогар 2003
конкур9, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/50,1Олефиренко Ярослав АлексеевичВильям Стар 2017
24/48Петроченко Кирилл ОлеговичЭра 2017
34/71,3Маслов Матвей АлександровичГадалка 1998
конкур6, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/59Бернацкая Полина ДмитриевнаПрага 2008
20/59,9Осипова Татьяна ЮрьевнаГенгема 2009
30/62,1Керней Марта ВикторовнаАпрель 2007
44/76,6Молдавская Ангелина ВладиславовнаЦемея Лок 2011
-Голышенкова Наталья АлексеевнаВерсаль 2012
54/88Ретюнская Анастасия АлександровнаДакота 2010
68/85,3Юнак Александра ГеоргиевнаВезувий 2012
711/102,5Колупаева Марина Владимировна
-снят (1 гит или 1 фаза)Колупаева Марина ВладимировнаЗена 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Петроченко Кирилл ОлеговичЗена 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Савиных Маргарита ЕвгеньевнаЛоэнгрин 2012
конкур5, 105 см , 9.8.2.2 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/67,8 (0/33,2)Дереева Софья КирилловнаВыборг 2008
20/62,4 (0/33,6)Шальнева Виктория ВикторовнаКунгур 2011
30/75,5 (4/32,2)Самодуров Михаил ПетровичМоргенштерн 2012
40/79,5 (4/37,1)Семененко Ангелина МихайловнаВерсаль 2012
50/76,1 (0/0)Савиных Маргарита ЕвгеньевнаЛоэнгрин 2012
68/81,8 (0/0)Маслов Матвей АлександровичГовор 2008
713/103,6 (0/0)Орлова Софья АндреевнаЗерро 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Чащина Мария СергеевнаКолледж 2008
конкур9, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/42,5Бернацкая Полина ДмитриевнаПрага 2008
20/43,1Керней Марта ВикторовнаАпрель 2007
30/50,4Молдавская Ангелина ВладиславовнаЦемея Лок 2011
44/51,4Самодуров Михаил ПетровичМоргенштерн 2012
54/60Ретюнская Анастасия АлександровнаДакота 2012
64/60,6Котова Елизавета АлексеевнаДакота 2012
76/79,4Колупаева Марина Владимировна
88/41,6Лагута Ксения СергеевнаГенгема 2009
98/57,7Петроченко Кирилл ОлеговичЗена 2006
1016/49,5Петроченко Кирилл Олегович
-снят (1 гит или 1 фаза)Чащина Мария СергеевнаМарисабель 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Вединеева Светлана ВладимировнаКоляда 2015
конкур7, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/65,7Терехова Аделина ЮрьевнаЦентрум Лок 2010
24/66,7Насенник Екатерина ЕвгеньевнаПриор Лок 2011
312/70,4Бородулина Анжелика ОлеговнаЛиверпуль 2004
424/68Самодуров Михаил ПетровичСкайуокер 2011
524/68,5Маслов Матвей АлександровичЭкономика 2014
628/66,6Самодуров Михаил ПетровичКубрик 2013
конкур2, 100 см , 9.8.2.2 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/52,3 (0/36)Голышенкова Наталья АлексеевнаТемперамент 2011
20/54,9 (0/41,5)Гилева Кира ВадимовнаМарципан 2014
30/50 (0/44,6)Стародубцева Маргарита МаксимовнаАмелия 2014
40/55,5 (0/45,4)Дмитриева Дарья ДмитриевнаМифология 2012
50/58,4 (1/54,8)Гришков Андрей ЕвгеньевичЦемея Лок 2011
60/57,8 (4/39,9)Голышенкова Наталья АлексеевнаВольф 2002
70/53,8 (4/40,8)Королева Ксения ЭдуардовнаВерсаль 2012
80/59,6 (6/56,9)Кузнецова Мария АркадьевнаЛеди Магваер Ист 2007
90/48,7 (8/39,6)Гилевич Софья ВикторовнаПрага 2008
104/52,5 (0/0)Москаленко Полина КонстантиновнаМиледи 2012
114/53,1 (0/0)Железнова Елизавета АлександровнаАпрель 2007
124/53,8 (0/0)Вараксина ДарьяЛегион 2000
134/59,6 (0/0)Дмитриева Дарья ДмитриевнаДакота 2010
1412/65 (0/0)Чалина ОльгаГундогар 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Иванова Александра СергеевнаМадрид 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Исупов Александр ИвановичВезувий 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Иванова Александра СергеевнаАгат 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Дубинина Анастасия ИгоревнаПроблеск 2005
конкур1, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/51,5Самодуров Михаил ПетровичСкайуокер 2011
24/51,28Бородулина Анжелика ОлеговнаЛиверпуль 2004
30/55,4Бородулина Анжелика ОлеговнаПопрыгунья 2011
40/56,2Терехова Аделина ЮрьевнаЦентрум Лок 2010
50/56,9Насенник Екатерина ЕвгеньевнаПриор Лок 2011
60/60Вединеева Светлана ВладимировнаНортен Флит 2014
74/59,8Хижук Яна ВитальевнаАтлантида 2013
88/55,88Маслов Матвей АлександровичЭкономика 2014
98/56,6Самодуров Михаил ПетровичКубрик 2013
100/68,2Осипова Ирина ВладимировнаГамбит 2015
118/66,4Кудряшова Яна АлександровнаЧерная Тень 2014
1220/60Кудряшова Яна АлександровнаИст Ривер 2013
1316/65,6Лузянина Валерия АнатольевнаИрма 2014
конкур7, 130 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
116/69,2Савиных Маргарита ЕвгеньевнаГромовержец Лок 2009
конкур5, 105 см , 9.8.2.2 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/67,9 (0/31,5)Гилевич Софья ВикторовнаПрага 2008
20/63,5 (0/34,1)Чалина ОльгаГундогар 2003
30/73,3 (0/35)Стародубцева Маргарита МаксимовнаАмелия 2014
40/66,4 (0/35,9)Железнова Елизавета АлександровнаАпрель 2007
50/75,2 (0/36,2)Дубинина Анастасия ИгоревнаПроблеск 2005
60/73,2 (0/42,1)Москаленко Полина КонстантиновнаМиледи 2012
70/72,7 (4/44,5)Гилева Кира ВадимовнаМарципан 2014
84/64,5 (0/0)Вараксина ДарьяЛегион 2000
98/78,2 (0/0)Голышенкова Наталья АлексеевнаТемперамент 2011
108/78,6 (0/0)Гришков Андрей ЕвгеньевичЦемея Лок 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Королева Ксения ЭдуардовнаВерсаль 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Дмитриева Дарья ДмитриевнаМифология 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Кузнецова Мария АркадьевнаЛеди Магваер Ист 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Исупов Александр ИвановичВезувий 2012
конкур4, 120 см , 9.8.2.2 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
14/76,9 (0/0)Маслов Матвей АлександровичСан Флай 2015
28/76,4 (0/0)Савиных Маргарита ЕвгеньевнаГромовержец Лок 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Шальнева Виктория ВикторовнаКунгур 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Насенник Екатерина ЕвгеньевнаАметист Лок 2011
конкур1, 115 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
14/52Шевгенюк Диана ДмитриевнаАвангард 2006
24/53,3Маслов Матвей АлександровичСан Флай 2015
30/62,3Мишуткина Анжелика МихайловнаЗигфрид 2013
48/54,8Шальнева Виктория ВикторовнаКунгур 2011
50/66,9Семененко Ангелина МихайловнаОберег 2014
64/64,2Цепелева Екатерина ВячеславовнаОквилл 2014
78/63,2Савиных Маргарита ЕвгеньевнаГромовержец Лок 2009
88/66,1Насенник Екатерина ЕвгеньевнаАметист Лок 2011
912/63,9Шевгенюк Алина ДмитриевнаДубровка 2014
конкур3, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/47,1Бернацкая Полина ДмитриевнаПрага 2008
20/47,4Керней Марта ВикторовнаАпрель 2007
30/55,5Лавриненко Полина ВадимовнаВавилон 2012
40/62,6Николаева Софья АлексеевнаЛоэнгрин 2012
50/69,3Савиных Маргарита ЕвгеньевнаЛоэнгрин 2012
64/50,8Осипова Татьяна ЮрьевнаГенгема 2009
74/50,9Самодуров Михаил ПетровичМоргенштерн 2012
84/57,4Вараксина ДарьяАгат 2001
94/63,7Мишуткина Анжелика МихайловнаМорская Звезда 2014
104/67,1Голубинская ДианаМадрид 2008
114/72,5Котова Елизавета АлексеевнаДакота 2010
1217/92,3Вединеева Светлана ВладимировнаКоляда 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Юнак Александра ГеоргиевнаЗена 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Хижук Яна ВитальевнаЛирик 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Долгова Анастасия
конкур8, 105 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
14/73Бородулина Анжелика ОлеговнаКудесница 2016
конкур3, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/61,2Петроченко Кирилл ОлеговичЭра 2017
20/67,2Маслов Матвей АлександровичВильям Стар 2017
34/60,6Олефиренко Ярослав АлексеевичВильям Стар 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Терехова Аделина ЮрьевнаКомандор 2017
конкур6, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/86,4Шаровская Мария ПетровнаДор Блю 2017
24/76,4Олефиренко Ярослав АлексеевичВильям Стар 2017
34/81,4Маслов Матвей АлександровичГадалка 1998
конкур5, 105 см , 9.8.2.2 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/79,3 (4/42)Бородулина Анжелика ОлеговнаКудесница 2016
24/78 (0/0)Хижук Яна ВитальевнаАвентодор 2016