Главная / Календарь событий / Личный ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по троеборью среди молодых лошадей гр. "С" 

Личный ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по троеборью среди молодых лошадей гр. "С"

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

молодые лошади (гр."C")
Даты проведения c 12.08.2015 по 16.08.2015
Россия Центральный ФО Ярославская обл

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCNC2* молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
155,5 шт.о. (49,1-0/6,4-0/0)Халиков Альберт ТимергалеевичАрголис Токио 2008
255,9 шт.о. (51,1-0/4,8-0/0)Шумский Юрий ФедоровичИнгрид 2008
381,7 шт.о. (52,3-20/4,4-4/1)Овчинникова Евгения АлександровнаЛегенда 2008
486,7 шт.о. (57,7-20/8-0/1)Халиков Альберт ТимергалеевичХеппи 2008
5101,6 шт.о. (61,6-20/12-8/0)Набиева Эльнира РамизовнаЭвита 2008
-сошел, конкур (SJ, ret.)Набиева Эльнира РамизовнаОлд Хенд 2008
-сошел (XC)Васильев Борис ОлеговичГизар 2008
троеборьеCCN1* молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
152,2 шт.о. (52,2-0/0-0/0)Сивакова Татьяна ВалерьевнаЦезарь 2009
252,3 шт.о. (48,3-0/0-4/0)Овчинникова Евгения АлександровнаДженько 2009
352,4 шт.о. (48,4-0/0-4/0)Мартышев Валерий АлексеевичПраймеро 2009
453,1 шт.о. (49,1-0/0-4/0)Халиков Альберт ТимергалеевичИбикон 2009
557,4 шт.о. (53,4-0/0-4/0)Гусакова Дарья ВадимовнаКаскад 2009
658,5 шт.о. (52,5-0/2-4/0)Неретина Виктория ЭдуардовнаКлеопатра 2009
763,4 шт.о. (59,4-0/0-4/0)Борисов Александр АлександровичМгла 2009
877,6 шт.о. (54,4-0/13,2-8/2)Варнавская Елена ЛеонидовнаТинкер Белл 2009
984,9 шт.о. (49,9-0/22-12/1)Богатикова Елена ВикторовнаЭтоквик 2009
10160,8 шт.о. (56,6-40/43,2-8/13)Лятина Ольга НиколаевнаГренобль 2009
-н/пр 2ВИ (2HI WD)Кондратьева Ксения АндреевнаАкташ 2009
троеборьеCCN1*
ВсадникЛошадь
150,9 шт.о. (48,9-0/2-0/0)Шараухов Игорь АндреевичАвтор 2007
253,4 шт.о. (53,4-0/0-0/0)Шестакова Ксения ВалерьевнаОливия 2008
3113 шт.о. (55,2-20/24,8-4/9)Никулич Екатерина СергеевнаЛабудь 2005
-снят (3ВИ)Литвиненко Мария АндреевнаФэй де Санг Шен 2005
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Артемьева Татьяна АлександровнаЧемпион 2008
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Чонка Оксана СергеевнаОлимпик Бой 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Васильев Сергей ДмитриевичРанзубр 2003
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Додонова Надежда АлександровнаПомпей 2008
-ЖКГордеева Надежда ГеоргиевнаВиргиния 2007
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
150,2 шт.о. (50,2-0/0-0/0)Сивакова Татьяна ВалерьевнаЗвездный Дождь 2010
251 шт.о. (51-0/0-0/0)Косарева Олеся ВладиславовнаХатхор 2010
356,8 шт.о. (48,8-0/0-8/0)Вакин Максим АлександровичФинт 2010
456,8 шт.о. (51,8-0/0-4/1)Суворов Иван ВладимировичЗоркий 2010
559,6 шт.о. (55,6-0/0-4/0)Васькин Дмитрий ВладимировичХаванна 2010
664,8 шт.о. (54,8-0/2-8/0)Шараухов Игорь АндреевичКарнеги 2010
767,8 шт.о. (53,8-0/0-8/6)Лапина Кристина АндреевнаЦентурион 2010
875,2 шт.о. (58-0/9,2-8/0)Артемьева Татьяна АлександровнаПалантин 2010
978 шт.о. (58-0/16-4/0)Воденкова Полина ВикторовнаСан Вэй 2010
10132,8 шт.о. (62,6-0/57,2-12/1)Воденкова Полина ВикторовнаХамелеон 2010
троеборьеЛК100
ВсадникЛошадь
153,2 шт.о. (49,6-0/1,6-0/2)Гусакова Дарья ВадимовнаЭкселент 2009
256,6 шт.о. (49,6-0/0-4/3)Шестакова Ксения ВалерьевнаКомандир 2006
372,3 шт.о. (54,3-0/10-8/0)Булько Варвара СергеевнаАрлекин 2001
481,5 шт.о. (57,9-0/3,6-20/0)Шаровская Мария ПетровнаАврора 2008
598,9 шт.о. (50,5-20/16,4-12/0)Марков Александр ИвановичХабиби 2009
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Вагин Максим АнтоновичГурман 2001
-ЖКГусакова Дарья ВадимовнаТаммери Санрайз 2008
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Никулич Екатерина СергеевнаХаммерсмит 2009