Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа по конкуру гр."А", "В", "С", "D", дети, юноши 

Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа по конкуру гр."А", "В", "С", "D", дети, юноши

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши
Даты проведения c 20.06.2019 по 23.06.2019
Россия Южный ФО Краснодарский край
Место проведения: КСК "Гасконь"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1, 100 см , 16.16.5.6 (А) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10, 0/17,25Арсланов Исмаил Расим оглыПриставка 2008
20, 0/17,34Зайцев Владислав АлексеевичХалипт 2006
30, 0/19,5Лебеденко Наталья АнатольевнаПанка Ван Де Сов 2013
40, 0/19,56Федина Ульяна ДмитриевнаРазмах 2003
50, 0/20,44Полицына Дарья ЕвгеньевнаПрима 2006
60, 0/20,5Падалка Элина АлександровнаХаваз 2010
70, 0/22,44Червинский Александр ИгоревичЭпизод 2006
80, 0/23,6Сулима Виктория АнатольевнаКаравелла 2011
90, 0/24,44Романчукова Валерия АлександровнаБрест 2012
100, 0/24,47Полицына Дарья ЕвгеньевнаКаравелла 2011
110, 0/26,5Тихонов Роман АлександровичЛидер 2010
120, 4/17,41Лебеденко Наталья АнатольевнаХоровод 2012
130, 4/17,53Скряга Марина АлексеевнаПобеда 2012
144, 0/19,41Абраменко Никита ГригорьевичФристар 2010
150, 4/20,19Рогова Дарья СергеевнаРэмбо 2007
164, 0/23,28Самсонова Владислава АнатольевнаЗабава 2012
174, 0/24,66Середа Дарья АндреевнаЭффект 2003
180, 5/34,6Рудь Мила АлександровнаЛидер 2011
194, 2/40,97Червинский Александр ИгоревичФибрин 1997
204, 4/18,5Лебеденко Наталья АнатольевнаЛефорта 2009
210, 8/24,19Фесенко Алиса УшангиевнаРадист 2012
224, 4/33,03Мартынов Остап МихайловичАзарий 2003
238, 4/23,84Полянский Егор АлександровичАрчи 2011
2416, 4/27,66Охрименко Олеся ОлеговнаАскер 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Власенко Анастасия НиколаевнаРадист 2012
конкур№5, 105 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/44,59Зайцев Владислав АлексеевичХалипт 2006
20/50,12Мартынов Остап МихайловичАзарий 2003
30/51,35Федина Ульяна ДмитриевнаРазмах 2003
40/53,96Фешина Анастасия ВладимировнаНарина 11 2012
50/57,09Червинский Александр ИгоревичФибрин 1997
60/58,6Самсонова Владислава АнатольевнаЗабава 2012
70/62,03Власенко Анастасия НиколаевнаРадист 2012
84/45,97Скряга Марина АлексеевнаПобеда 2012
94/46,41Лебеденко Наталья АнатольевнаЛефорта 2009
104/47,25Лебеденко Наталья АнатольевнаХоровод 2012
114/47,81Лебеденко Наталья АнатольевнаПанка Ван Де Сов 2013
124/48,82Арсланов Исмаил Расим оглыПриставка 2008
134/50,03Падалка Элина АлександровнаХаваз 2010
144/51,18Абраменко Никита ГригорьевичФристар 2010
154/54,84Рогова Дарья СергеевнаРэмбо 2007
164/60,91Охрименко Олеся ОлеговнаАскер 2003
174/61,13Тихонов Роман АлександровичЛидер 2010
184/66,57Полицына Дарья ЕвгеньевнаКаравелла 2011
194/72,15Червинский Александр ИгоревичЭпизод 2006
208/67,44Сулима Виктория АнатольевнаКаравелла 2011
2112/56,78Романчукова Валерия АлександровнаБрест 2012
2212/59,53Полянский Егор АлександровичАрчи 2011
2314/80,91Рудь Мила АлександровнаЛидер 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Середа Дарья АндреевнаЭффект 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Фесенко Алиса УшангиевнаРадист 2012
конкур№9, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/0 (0/34,13)Федина Ульяна ДмитриевнаРазмах 2003
20/0 (0/35,75)Арсланов Исмаил Расим оглыПриставка 2008
30/0 (0/36,28)Червинский Александр ИгоревичФибрин 1997
40/0 (4/33,04)Лебеденко Наталья АнатольевнаХоровод 2012
50/0 (4/37,81)Самсонова Владислава АнатольевнаЗабава 2012
64/55,78 (0/0)Зайцев Владислав АлексеевичХалипт 2006
74/61,34 (0/0)Скряга Марина АлексеевнаПобеда 2012
84/66,75 (0/0)Падалка Элина АлександровнаХаваз 2010
94/67,62 (0/0)Лебеденко Наталья АнатольевнаПанка Ван Де Сов 2013
104/76,9 (0/0)Мартынов Остап МихайловичАзарий 2003
114/77,06 (0/0)Червинский Александр ИгоревичЭпизод 2006
128/62,25 (0/0)Лебеденко Наталья АнатольевнаЛефорта 2009
138/64,41 (0/0)Абраменко Никита ГригорьевичФристар 2010
1410/82,38 (0/0)Фесенко Алиса УшангиевнаРадист 2012
1511/86,97 (0/0)Власенко Анастасия НиколаевнаРадист 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Полицына Дарья ЕвгеньевнаКаравелла 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Сулима Виктория АнатольевнаКаравелла 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Полянский Егор АлександровичАрчи 2011
конкур№9, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/0 (8/48,44)Фешина Анастасия ВладимировнаНарина 11 2012
конкур№4, 130 см , 16.16.5.6 (А) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10, 0/28,22Доценко Мария АлександровнаПерезвон 2007
20, 0/31,53Робакидзе Ева МаксимовнаГадес 2001
34, 4/27,75Осипов Владислав ВадимовичБунт 2012
42, 10/38,58Даврушов Эльдар АлимовичКронпринц 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Рогова Екатерина СергеевнаГрават 2006
конкур№8, 135 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/76,2Даврушов Эльдар АлимовичКронпринц 2011
20/81,25Осипов Владислав ВадимовичБунт 2012
34/77,53Доценко Мария АлександровнаПерезвон 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Сергеева Александра ВладимировнаРоттердам 2006
конкур№12, 140 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
11/75,6 (0/0)Робакидзе Ева МаксимовнаГадес 2001
24/65,97 (0/0)Доценко Мария АлександровнаПерезвон 2007
34/66,06 (0/0)Осипов Владислав ВадимовичБунт 2012
48/68,06 (0/0)Даврушов Эльдар АлимовичКронпринц 2011
конкур№4, 130 см , 16.16.5.6 (А) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10, 0/25,79Синельникова Надежда ВалентиновнаВист 2009
20, 0/26,31Руденко Ольга СергеевнаКантри 2011
34, 0/25,35Синельникова Надежда ВалентиновнаКсения 2009
44, 4/25,03Амалян Оганес МнацакановичКлод 2010
516, 8/29,85Рындин Сергей СергеевичБаги 2013
конкур№8, 135 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/75,5Синельникова Надежда ВалентиновнаКсения 2009
20/76,32Амалян Оганес МнацакановичКлод 2010
34/71,09Руденко Ольга СергеевнаКантри 2011
48/81,97Синельникова Надежда ВалентиновнаВист 2009
конкур№12, 140 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/63,71 (0/0)Синельникова Надежда ВалентиновнаКсения 2009
10/64,84 (0/0)Синельникова Надежда ВалентиновнаВист 2009
38/66,13 (0/0)Амалян Оганес МнацакановичКлод 2010
410/77,87 (0/0)Руденко Ольга СергеевнаКантри 2011
конкур№2, 110 см , 16.16.5.6 (А) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10, 0/18,75Поленок Дарья МихайловнаМистерия 2014
20, 0/20,43Курочкина Диана ЭдуардовнаРебекка 2014
30, 0/20,66Нуриев Хейрадин АлимжановичАве Мария 2014
40, 4/20,72Амалян Оганес МнацакановичОлива 2014
55, 0/27,03Огнев Геннадий ВадимовичГрей-Рейх 2014
60, 8/22,32Курочкина Диана ЭдуардовнаОливер Твист 2014
конкур№3, 115 см , 16.16.5.6 (А) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10, 1/34,53Есаян Аркадий ГургеновичКай 2013
конкур№6, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/57,13Огнев Геннадий ВадимовичГрей-Рейх 2014
20/60,94Курочкина Диана ЭдуардовнаОливер Твист 2014
30/61,9Амалян Оганес МнацакановичОлива 2014
44/55,31Поленок Дарья МихайловнаМистерия 2014
57/78,32Нуриев Хейрадин АлимжановичАве Мария 2014
611/80,97Курочкина Диана ЭдуардовнаРебекка 2014
конкур№7, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/71,47Рындин Сергей СергеевичБаги 2013
20/78,25Есаян Аркадий ГургеновичКай 2013
конкур№10, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/39,66)Амалян Оганес МнацакановичОлива 2014
20/0 (4/36,37)Нуриев Хейрадин АлимжановичАве Мария 2014
34/66,69 (0/0)Огнев Геннадий ВадимовичГрей-Рейх 2014
415/80,59 (0/0)Курочкина Диана ЭдуардовнаОливер Твист 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Курочкина Диана ЭдуардовнаРебекка 2014
конкур№11, 125 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/36,59)Есаян Аркадий ГургеновичКай 2013
212/67,35 (0/0)Рындин Сергей СергеевичБаги 2013
конкур№3, 115 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/21,16Романова Дарья ЮрьевнаКаприз 2010
20, 0/22,69Кузьминова Валерия АлександровнаРоттердам 2006
30, 0/23,66Арсланов Исмаил Расим оглыПриставка 2008
40, 0/24,75Нуриев Хейрадин АлимжановичНарина 11 2012
50, 0/26,16Овчаренко Денис АлександровичХэкмен 2011
60, 0/29,88Холоша Николай НиколаевичБелладонна 2010
71, 0/28,68Кирилкина Изабелла ОлеговнаФурола 2010
81, 1/34,5Тумасян Софья РубеновнаДекстер 2011
94, 0/22,9Рындин Сергей СергеевичЛэрриот 2009
100, 4/24,72Кирилкина Изабелла ОлеговнаПрестиж 2006
118, 0/24,9Сергеева Александра ВладимировнаДекстер 2011
128, 0/25,81Червинский Александр ИгоревичФиолана 2012
134, 4/26,72Герасимов Илья ИгоревичОзон 2010
148, 4/29,32Мурзина Ирина СергеевнаЭфиола 2007
154, 8/30,28Баранов Евгений ВячеславовичЗабег 2011
168, 4/32,16Федотова Полина ДмитриевнаКавалер 2012
176, 8/24,09Самадов Исмоил РустамовичЛорд 2008
1815, 5/33,75Костин Вадим ИгоревичКавалер 2012
1915, 9/35,47Чубасова Оксана АнтоновнаКагор 2010
2012, 13/33,83Мерненко Елизавета СергеевнаСапфир 2011
2115, 12/27,62Пархоменко Максим БорисовичПоводок 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Снисаренко Екатерина ДмитриевнаАтелло 2008
-сошел (1 гит или 1 фаза)Овчаренко Денис АлександровичДжованни 2009
конкур№3, 100 см , 16.16.5.6 (А) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10, 0/20,44Городницкая Яна МаксимовнаПетербург 2010
20, 0/21,91Непокупная Мария АндреевнаДарго 2007
316, 4/25,12Коротченко Владимир ВладимировичХорос 2015
конкур№7, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/62,16Арсланов Исмаил Расим оглыПриставка 2008
20/74,37Овчаренко Денис АлександровичХэкмен 2011
30/80,65Кирилкина Изабелла ОлеговнаФурола 2010
41/88,59Овчаренко Денис АлександровичДжованни 2009
54/61,56Романова Дарья ЮрьевнаКаприз 2010
64/83,25Кирилкина Изабелла ОлеговнаПрестиж 2006
78/66,84Червинский Александр ИгоревичФиолана 2012
88/67,34Рогова Екатерина СергеевнаГрават 2006
98/67,97Кузьминова Валерия АлександровнаДекстер 2011
108/70,1Герасимов Илья ИгоревичОзон 2010
118/74,31Тумасян Софья РубеновнаДекстер 2011
1212/70,03Пархоменко Максим БорисовичПоводок 2008
1312/70,38Баранов Евгений ВячеславовичЗабег 2011
1412/73,28Холоша Николай НиколаевичБелладонна 2010
1512/83,12Рындин Сергей СергеевичЛэрриот 2009
1613/86,2Самадов Исмоил РустамовичЛорд 2008
1716/66,97Мурзина Ирина СергеевнаЭфиола 2007
1817/87,74Федотова Полина ДмитриевнаКавалер 2012
1919/94,54Костин Вадим ИгоревичКавалер 2012
2024/76,72Мерненко Елизавета СергеевнаСапфир 2011
2124/80,72Чубасова Оксана АнтоновнаКагор 2010
конкур№5, 105 см , 9.8.2.1 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/52,57Городницкая Яна МаксимовнаПетербург 2010
20/54,43Непокупная Мария АндреевнаДарго 2007
30/60,69Клименченко Вера АлексеевнаХерцогин 2010
48/60,18Наливайко Надежда АлександровнаЛидер 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Коротченко Владимир ВладимировичХорос 2015
конкур№11, 125 см , 9.8.2.2 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (4/34,94)Кузьминова Валерия АлександровнаРоттердам 2006
20/0 (8/43,46)Арсланов Исмаил Расим оглыПриставка 2008
34/69,4 (0/0)Овчаренко Денис АлександровичХэкмен 2011
48/64,78 (0/0)Холоша Николай НиколаевичБелладонна 2010
512/60,5 (0/0)Пархоменко Максим БорисовичПоводок 2008
612/60,82 (0/0)Сергеева Александра ВладимировнаДекстер 2011
716/64,5 (0/0)Баранов Евгений ВячеславовичЗабег 2011
816/64,9 (0/0)Рындин Сергей СергеевичЛэрриот 2009
916/65,66 (0/0)Самадов Исмоил РустамовичЛорд 2008
1020/66 (0/0)Мурзина Ирина СергеевнаЭфиола 2007
1123/80,97 (0/0)Овчаренко Денис АлександровичДжованни 2009
1224/87,72 (0/0)Герасимов Илья ИгоревичОзон 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Костин Вадим ИгоревичКавалер 2012
конкур№11, 125 см , 9.8.2.2 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/37,84)Кирилкина Изабелла ОлеговнаПрестиж 2006
20/0 (4/43,94)Кирилкина Изабелла ОлеговнаФурола 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Романова Дарья ЮрьевнаКаприз 2010
конкур№9, 110 см , 9.8.2.2 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/34,78)Городницкая Яна МаксимовнаПетербург 2010
20/0 (4/42,34)Непокупная Мария АндреевнаДарго 2007
34/68,41 (0/0)Клименченко Вера АлексеевнаХерцогин 2010