Главная / Календарь событий / Первенство Сибирского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по троеборью 

Первенство Сибирского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

детиюниорыюноши
Даты проведения c 26.05.2021 по 29.05.2021
Россия Сибирский ФО Новосибирская обл

Заявка на e-mail hit-irishka@ngs.ru Контакты: СправочникТабличнаяЧасть.ФизическиеЛица.КонтактнаяИнформация Контактое лицо: Улитина Ирина Александровна

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCCN1*Intro взрослые
ВсадникЛошадь
136,9 шт.о. (36,9-0/0-0/0)Киселева Анастасия ПавловнаПрайд 2014
237,5 шт.о. (37,5-0/0-0/0)Малышев Никита АлександровичКассандра 2012
341,4 шт.о. (34,2-0/3,2-4/0)Хижук Яна ВитальевнаАвентодор 2016
446,7 шт.о. (34,7-0/0-12/0)Орлова Софья АндреевнаЗерро 2015
550,7 шт.о. (37,1-0/5,6-8/0)Бобрышев Владимир АркадьевичАнаконда 2016
655,6 шт.о. (37,2-0/2,4-16/0)Жукова Юлия ИгоревнаКапитан 2015
756,3 шт.о. (40,7-0/7,6-8/0)Буракова Наталья СергеевнаКлад 2015
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Осипова Ирина ВладимировнаГамбит 2015
-кросс, наруш.м-та (XС, Error)Лузянина Валерия АнатольевнаЛегион 2000
троеборьеДК100 дети
ВсадникЛошадь
135,2 шт.о. (35,2-0/0-0/0)Лабун Ирина КонстантиновнаСабрина 2006
237,6 шт.о. (33,6-0/4-0/0)Голышенкова Наталья АлексеевнаВольф 2002
338,6 шт.о. (35-0/3,6-0/0)Крамаренко Алиса МаксимовнаВизантия 2002
439,4 шт.о. (35,4-0/0-4/0)Корябина Виктория МихайловнаКапитал 2011
541,4 шт.о. (33,4-0/0-8/0)Гилева Кира ВадимовнаМарципан 2014
659,2 шт.о. (35,2-20/0-4/0)Сивцова Катерина ТимофеевнаБатерфляй Флип 2003
765 шт.о. (41-20/0-4/0)Колупаев Степан АлександровичРадость 2014
867,9 шт.о. (37,9-20/6-4/0)Стародубцева Маргарита МаксимовнаВерсаль 2012
троеборьеCCN1*Intro юноши
ВсадникЛошадь
135,7 шт.о. (31,7-0/0-4/0)Сидорчук Ася АлексеевнаБэйлис 2012
240,3 шт.о. (36,3-0/0-4/0)Черноусова Ольга СтаниславовнаТекила 2010
350 шт.о. (30,8-0/3,2-16/0)Цепелева Екатерина ВячеславовнаОквилл 2014
463,6 шт.о. (34,8-20/4,8-4/0)Стасенко Елена СтаниславовнаГолден Майер 2008
586,9 шт.о. (44,5-20/14,4-8/0)Семененко Ангелина МихайловнаИрма 2014
688,5 шт.о. (38,9-20/17,6-12/0)Побединский Александр ДмитриевичГамлет 2012
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Разливинская Лилия АлексеевнаГид 2015
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Мишуткина Анжелика МихайловнаМорская Звезда 2014
-кросс, пВ (XС, fR, elim.)Мисюренко Анастасия СергеевнаГипотеза 2005
-кросс, пВ (XС, fR, elim.)Симакова Алиса ДмитриевнаКассиопея 2015
троеборьеCCN2*-S юниоры
ВсадникЛошадь
136,4 шт.о. (36,4-0/0-0/0)Маслов Матвей АлександровичСан Флай 2015
237,6 шт.о. (33,6-0/4-0/0)Никифорова София РомановнаАдиль 2007
338,2 шт.о. (34,2-0/0-4/0)Сидорчук Ася АлексеевнаТемперамент 2011
443,2 шт.о. (35,2-0/0-8/0)Семененко Ангелина МихайловнаОберег 2014
544 шт.о. (36-0/0-8/0)Насенник Екатерина ЕвгеньевнаАметист Лок 2011
644,4 шт.о. (36,4-0/0-8/0)Емельяненко Наталья СергеевнаРур 2008
759,2 шт.о. (35,2-20/0-4/0)Неклюдова Ксения ВитальевнаВосторг 2006
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Нетипанова Полина АлексеевнаБонапарт 2004
-кросс, пВ (XС, fR, elim.)Симонова Анжелика АлексеевнаРеплика 2013
-кросс, пВ (XС, fR, elim.)Баталина Алина ОлеговнаПика 2007
троеборьеCCN2*-S юноши
ВсадникЛошадь
133,7 шт.о. (33,7-0/0-0/0)Леонова Ольга РомановнаЗаряд 2005
241,6 шт.о. (37,6-0/0-4/0)Шевгенюк Диана ДмитриевнаАвангард 2006
341,9 шт.о. (33,9-0/0-8/0)Изарова Софья СергеевнаКипарис 2008
444,9 шт.о. (32,9-0/0-12/0)Белякова Светлана АлексеевнаГектор 2005
546,4 шт.о. (34,4-0/0-12/0)Мишуткина Анжелика МихайловнаЗигфрид 2013
659,1 шт.о. (35,1-0/0-24/0)Шевгенюк Алина ДмитриевнаДубровка 2014
-конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Савиных Маргарита ЕвгеньевнаМифология 2012
троеборьеДК90 дети
ВсадникЛошадь
135,8 шт.о. (31,8-0/0-4/0)Сивцова Катерина ТимофеевнаКлондайк 2007
237,8 шт.о. (33,8-0/0-4/0)Лавриненко Полина ВадимовнаХохана 2014
341,2 шт.о. (33,2-0/0-8/0)Гилевич Софья ВикторовнаАпрель 2007
443 шт.о. (39-0/0-4/0)Вараксина ДарьяБрамсель 2012
549,8 шт.о. (33,8-0/0-16/0)Иванова Александра СергеевнаГарвей 2003
661 шт.о. (37-20/0-4/0)Сивцова Катерина ТимофеевнаАтлант 2011
-конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Лавриненко Полина ВадимовнаВавилон 2012
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Королева Ксения ЭдуардовнаАгат 2001