Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Краснодарского края по конкуру гр."В", "С", дети, юноши 

Чемпионат и Первенство Краснодарского края по конкуру гр."В", "С", дети, юноши

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши
Даты проведения c 23.04.2019 по 26.04.2019
Россия Южный ФО Краснодарский край
Место проведения: КСК "Гасконь"

Положение

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/49,56Абраменко Никита ГригорьевичФристар 2010
20/49,78Михеева Елизавета АлексеевнаЭльбрус 2004
30/50,69Зайцев Владислав АлексеевичХалипт 2006
40/51,65Федина Ульяна ДмитриевнаРазмах 2003
50/53,15Ермоленко Мария АлександровнаЛибертина 2008
60/53,53Рогова Дарья СергеевнаРэмбо 2007
70/54,56Волошина Динара ПетровнаЭльбрус 2004
80/58,5Полицына Дарья ЕвгеньевнаКаравелла 2011
94/44,82Лебеденко Наталья АнатольевнаЛефорта 2009
104/51,53Червинский Александр ИгоревичФиолана 2012
114/53,78Кунцова Алла РомановнаБогиня 2001
124/59,18Сулима Виктория АнатольевнаКаравелла 2011
134/60,79Лебеденко Наталья АнатольевнаХоровод 2012
144/63,53Манукян Юрий АраевичИрбит 2010
154/70,96Скряга Марина АлексеевнаПобеда 2012
168/47,41Лебеденко Наталья АнатольевнаРефлекс 2003
178/58,69Рудь Мила АлександровнаЛидер 2011
188/61,12Тихонов Роман АлександровичНарт 2009
198/68,84Шкуро Максим ВладимировичЭпизод 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Рогова Дарья СергеевнаЭдем 1999
конкур№2, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/0 (0/28,41)Зайцев Владислав АлексеевичХалипт 2006
20/0 (0/29,34)Червинский Александр ИгоревичФиолана 2012
30/0 (0/30,63)Рогова Дарья СергеевнаРэмбо 2007
40/0 (0/30,93)Федина Ульяна ДмитриевнаРазмах 2003
54/57,69 (0/0)Скряга Марина АлексеевнаПобеда 2012
64/57,97 (0/0)Михеева Елизавета АлексеевнаЭльбрус 2004
74/61,07 (0/0)Ермоленко Мария АлександровнаЛибертина 2008
84/62,44 (0/0)Лебеденко Наталья АнатольевнаЛефорта 2009
94/65,32 (0/0)Манукян Юрий АраевичИрбит 2010
104/66,69 (0/0)Лебеденко Наталья АнатольевнаХоровод 2012
114/72,94 (0/0)Волошина Динара ПетровнаЭльбрус 2004
128/73,97 (0/0)Рудь Мила АлександровнаЛидер 2011
1311/87,15 (0/0)Лебеденко Наталья АнатольевнаРефлекс 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Абраменко Никита ГригорьевичФристар 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Шкуро Максим ВладимировичЭпизод 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Рогова Дарья СергеевнаЭдем 1999
-снят (1 гит или 1 фаза)Полицына Дарья ЕвгеньевнаКаравелла 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Кунцова Алла РомановнаБогиня 2001
конкур№3, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/0 (0/29,22)Скряга Марина АлексеевнаПобеда 2012
20/0 (0/30,5)Зайцев Владислав АлексеевичХалипт 2006
30/0 (0/31,32)Волошина Динара ПетровнаЭльбрус 2004
40/0 (0/32,78)Кунцова Алла РомановнаБогиня 2001
50/0 (4/30,56)Ермоленко Мария АлександровнаЛибертина 2008
60/0 (4/30,78)Федина Ульяна ДмитриевнаРазмах 2003
70/0 (4/31,41)Рогова Дарья СергеевнаРэмбо 2007
80/0 (8/29,59)Михеева Елизавета АлексеевнаЭльбрус 2004
90/0 (8/46,72)Червинский Александр ИгоревичФиолана 2012
104/60,32 (0/0)Лебеденко Наталья АнатольевнаРефлекс 2003
114/61,5 (0/0)Лебеденко Наталья АнатольевнаХоровод 2012
128/52,18 (0/0)Рудь Мила АлександровнаЛидер 2011
138/58,56 (0/0)Лебеденко Наталья АнатольевнаЛефорта 2009
148/65,82 (0/0)Манукян Юрий АраевичИрбит 2010
1520/60,72 (0/0)Абраменко Никита ГригорьевичАльянс 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Сулима Виктория АнатольевнаКаравелла 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Полицына Дарья ЕвгеньевнаКаравелла 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Абраменко Никита ГригорьевичФристар 2010
конкур№4 гр.В, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/59,84Рогова Екатерина СергеевнаГрават 2006
24/64,75Самадов Исмоил РустамовичЛорд 2008
-Цяпкало Мария ВикторовнаБест Хантер 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Гамаева Ольга АндреевнаАльянс 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Мерненко Елизавета СергеевнаСапфир 2011
конкур№5 гр.В, 125 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/0 (0/39,97)Рогова Екатерина СергеевнаГрават 2006
28/65,37 (0/0)Цяпкало Мария ВикторовнаБест Хантер 2010
334/104 (0/0)Мерненко Елизавета СергеевнаСапфир 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Самадов Исмоил РустамовичЛорд 2008
конкур№6 гр.В, 130 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
14/71,47 (0/0)Рогова Екатерина СергеевнаГрават 2006
212/78,75 (0/0)Цяпкало Мария ВикторовнаБест Хантер 2010
конкур№7 гр.А, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/60,72Уйбусар Вероника МаксимовнаКубань 2006
20/64,05Доценко Мария АлександровнаПерезвон 2007
34/58,56Рындин Сергей СергеевичБаги 2013
44/65,44Осипов Владислав ВадимовичБунт 2012
54/71,16Данилова Екатерина ДмитриевнаВосторг 2010
64/71,93Филимонова Екатерина АнатольевнаСюрприз 2008
79/75,13Сергеева Александра ВладимировнаРоттердам 2006
824/60,19Падалка Элина АлександровнаХаваз 2010
932/58,68Баранов Евгений ВячеславовичЗабег 2011
конкур№8 гр.А, 135 см , 16.15юноши
ВсадникЛошадь
10Доценко Мария АлександровнаПерезвон 2007
25Данилова Екатерина ДмитриевнаВосторг 2010
38Осипов Владислав ВадимовичБунт 2012
412Уйбусар Вероника МаксимовнаКубань 2006
516Сергеева Александра ВладимировнаРоттердам 2006
620Рындин Сергей СергеевичБаги 2013
730Баранов Евгений ВячеславовичЗабег 2011
-снят (2 гит)Филимонова Екатерина АнатольевнаСюрприз 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Падалка Элина АлександровнаХаваз 2010
конкур№9 гр.А, 140 см , 9.8.2.2 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
112/70,59 (0/0)Уйбусар Вероника МаксимовнаКубань 2006
216/72,63 (0/0)Осипов Владислав ВадимовичБунт 2012
317/104,31 (0/0)Данилова Екатерина ДмитриевнаВосторг 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Доценко Мария АлександровнаПерезвон 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Сергеева Александра ВладимировнаРоттердам 2006
конкур№10, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
11/71,15Чащина Дарья ВладимировнаГрей-Рейх 2014
24/59,9Амалян Оганес МнацакановичОлива 2014
конкур№11, 115 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/34,47)Амалян Оганес МнацакановичОлива 2014
20/0 (4/35,97)Чащина Дарья ВладимировнаГрей-Рейх 2014
конкур№12, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/0)Чащина Дарья ВладимировнаГрей-Рейх 2014
28/62,19 (0/0)Амалян Оганес МнацакановичОлива 2014
конкур№13, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/58,78Галузина Ольга ВикторовнаЗэфрэд 2008
20/60,59Швыров Валерий НиколаевичКорвинус ЭмЗэт 2010
30/63,38Синельникова Надежда ВалентиновнаКсения 2009
40/64,47Амалян Оганес МнацакановичКлод 2010
50/65,97Синельникова Надежда ВалентиновнаВист 2009
конкур№14, 135 см , 16.15взрослые
ВсадникЛошадь
10Синельникова Надежда ВалентиновнаКсения 2009
20Швыров Валерий НиколаевичКорвинус ЭмЗэт 2010
30Синельникова Надежда ВалентиновнаВист 2009
420Амалян Оганес МнацакановичКлод 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Галузина Ольга ВикторовнаЗэфрэд 2008
конкур№15, 140 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/0)Синельникова Надежда ВалентиновнаВист 2009
24/76,34 (0/0)Синельникова Надежда ВалентиновнаКсения 2009
34/81,15 (0/0)Швыров Валерий НиколаевичКорвинус ЭмЗэт 2010
420/75,19 (0/0)Амалян Оганес МнацакановичКлод 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Галузина Ольга ВикторовнаЗэфрэд 2008