Главная / Календарь событий / Международные соревнования по троеборью CCI 3*/1*, CCIYH 1*, CIC 3*/2* 

Международные соревнования по троеборью CCI 3*/1*, CCIYH 1*, CIC 3*/2*

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыемолодые лошади (гр."C")
Даты проведения c 12.08.2015 по 16.08.2015
Россия Центральный ФО Ярославская обл

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCCI3*
ВсадникЛошадь
148,5 шт.о. (44,5-0/0-4/0)Марков Александр ИвановичШат Нуар 2006
249,1 шт.о. (49,1-0/0-0/0)Марков Александр ИвановичКурфюрстин 2003
358,4 шт.о. (54,4-0/0-4/0)Овчинникова Евгения АлександровнаОрион 2006
461,6 шт.о. (53,6-0/0-8/0)Шумский Юрий ФедоровичПиноколада 2004
568,3 шт.о. (57,5-0/10,8-0/0)Шумский Юрий ФедоровичМетростар 2007
672,4 шт.о. (52,8-0/11,6-8/0)Настенко Михаил ВладимировичВэйв Дансер 2006
троеборьеCIC3*
ВсадникЛошадь
167,1 шт.о. (58,3-0/4,8-4/0)Потоцкий Даниил ВладимировичАлигарх 2006
269,3 шт.о. (51,7-0/13,6-4/0)Халиков Альберт ТимергалеевичКирше 2003
392,2 шт.о. (55,4-0/10,8-12/14)Земскова Ольга ИвановнаАзарт 2005
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Марков Александр ИвановичГрэгори 2006
-сошел (XC)Шамшурина Елизавета АлександровнаЗадор 2007
троеборьеCIC2*
ВсадникЛошадь
155,5 шт.о. (49,1-0/6,4-0/0)Халиков Альберт ТимергалеевичАрголис Токио 2008
255,9 шт.о. (51,1-0/4,8-0/0)Шумский Юрий ФедоровичИнгрид 2008
581,7 шт.о. (52,3-20/4,4-4/1)Овчинникова Евгения АлександровнаЛегенда 2008
886,7 шт.о. (57,7-20/8-0/1)Халиков Альберт ТимергалеевичХеппи 2008
10101,6 шт.о. (61,6-20/12-8/0)Набиева Эльнира РамизовнаЭвита 2008
-сошел, конкур (SJ, ret.)Набиева Эльнира РамизовнаОлд Хенд 2008
-сошел (XC)Васильев Борис ОлеговичГизар 2008
464,6 шт.о. (53,8-0/2,8-8/0)Чернобылов Александр ЮрьевичЭксперимент 2000
681,8 шт.о. (52,2-0/29,6-0/0)Шамшурина Елизавета АлександровнаСлайго Фест Класс 2004
782,3 шт.о. (65,5-0/12,8-4/0)Литвиненко Мария АндреевнаТела 2003
994,8 шт.о. (58,4-20/12,4-4/0)Косарева Олеся ВладиславовнаМаркиз 2005
11109 шт.о. (51,6-20/30,4-4/3)Богатикова Елена ВикторовнаКоверми 2007
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Борисенко Ольга ВладимировнаОнли Ю 2001
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Селиваненко Дарья АлексеевнаПинто де Тулгат 2003
троеборьеCCI1* молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
152,2 шт.о. (52,2-0/0-0/0)Сивакова Татьяна ВалерьевнаЦезарь 2009
252,3 шт.о. (48,3-0/0-4/0)Овчинникова Евгения АлександровнаДженько 2009
352,4 шт.о. (48,4-0/0-4/0)Мартышев Валерий АлексеевичПраймеро 2009
453,1 шт.о. (49,1-0/0-4/0)Халиков Альберт ТимергалеевичИбикон 2009
557,4 шт.о. (53,4-0/0-4/0)Гусакова Дарья ВадимовнаКаскад 2009
658,5 шт.о. (52,5-0/2-4/0)Неретина Виктория ЭдуардовнаКлеопатра 2009
763,4 шт.о. (59,4-0/0-4/0)Борисов Александр АлександровичМгла 2009
877,6 шт.о. (54,4-0/13,2-8/2)Варнавская Елена ЛеонидовнаТинкер Белл 2009
984,9 шт.о. (49,9-0/22-12/1)Богатикова Елена ВикторовнаЭтоквик 2009
10160,8 шт.о. (56,6-40/43,2-8/13)Лятина Ольга НиколаевнаГренобль 2009
-н/пр 2ВИ (2HI WD)Кондратьева Ксения АндреевнаАкташ 2009
троеборьеCCI1*
ВсадникЛошадь
250,9 шт.о. (48,9-0/2-0/0)Шараухов Игорь АндреевичАвтор 2007
-снят (3ВИ)Литвиненко Мария АндреевнаФэй де Санг Шен 2005
-снят, конкур, 3 закидки (SJ, 3R, elim.)Артемьева Татьяна АлександровнаЧемпион 2008