Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по конкуру "Закрытие сезона в КСК "Вента-Арена", Кубок "Maxima Park" этап 

Региональные соревнования по конкуру "Закрытие сезона в КСК "Вента-Арена", Кубок "Maxima Park" этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 15.09.2019 по 15.09.2019
Россия Северо-Западный ФО Санкт-Петербург г
Место проведения: КСК "Вента Арена"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 0 см , На стиль всадникалюбители (гр."D")
ВсадникЛошадь
18Введенская Анастасия ЕвгеньевнаТайлунг 2015
27,45Денькович Наталия ИвановнаИвонна 2007
37,43Никитина АнастасияАмулет 2002
47,34Владимирова Дарья АлексеевнаАмулет 2002
конкур№2, 70 см , Норма времени (В)взрослые
ВсадникЛошадь
10/65,96Лидер 2014
20/65,69Фионова Ольга АнатольевнаЧенто Леди 2009
30/62,28Логунова Елена ВладимировнаГарсон 2002
40/62,05Иванова Татьяна АлександровнаДалимхан 2009
50/59,14Хлопушина Мария ИгоревнаАврора 2003
60/59,02Семенихина Анастасия ЮрьевнаЛили Бэд 2013
70/56,34Логунова Елена ВладимировнаГермес 2 2012
80/56,21Багрец Анастасия ИгоревнаПехимли 2011
90/53,46Логунова Елена ВладимировнаХарбин 2010
100,75/69,32Дорошкова Мария АндреевнаПародия 2006
114/55,73Артарова Валерия РубеновнаКлауд Оф Глори 2014
126,5/80,39Блохина Любовь ВитальевнаКрик 2013
конкур№2, 50 см , Норма времени (В)взрослые
ВсадникЛошадь
10/61,61Введенская Анастасия ЕвгеньевнаТайлунг 2015
20/58,92Новикова Анжела ИльиничнаДиксон 2003
30/56,93Шмуклер Алика ВениаминовнаФэйт 2004
40,25/67,16Артарова Валерия РубеновнаКлауд Оф Глори 2014
54/63,06Копашилина Маргарита ВладимировнаБродвей 2003
67/62,99Комлев Евгений НиколаевичКартуш 2007
78,25/67,13Логунова Елена ВладимировнаГермес 2 2012
812/62,93Хлопушина Мария ИгоревнаАврора 2003
918,5/104,5Блохина Любовь ВитальевнаКрик 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Иванова Мария АлександровнаХарбин 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Хорева Дарья АндреевнаГарсон 2002
конкур№3, 85 см , 16.11.5 (В) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
165/51,4Горелова Марина ВалентиновнаВифлием 2008
265/54,61Семенихина Анастасия ЮрьевнаЛили Бэд 2013
365/54,86Иванова Татьяна АлександровнаВолшебник 2007
465/58,46Горелова Марина ВалентиновнаГамма 2006
565/61,27Лисенкова Ксения НиколаевнаБойскаут 2001
665/61,72Моисеев Петр СергеевичБлю Айс 2012
765/63,4Климентьева Алена ИгоревнаСоната 2003
865/64,36Ермакова Анна ЮрьевнаЭгельхофф 2007
965/65,51Вишневская Ирина СергеевнаСальвадор 2013
1065/65,93Задвинская Виктория АфанасьевнаСоната 2003
1165/68,56Палагина Владлена ВладимировнаПародия 2006
1259/55,79Морковкин Гавриил НиколаевичВентаха 2013
1359/77,61Старикова Ольга НиколаевнаГэлакси Н 2011
1458/65,06Рощупкина Надежда СтепановнаИмперия 2005
1556/62,66Коровьякова Татьяна АнатольевнаБэмби 2007
1656/62,99Приступа Евгения НиколаевнаПавана 2013
1747/60,52Иванова Татьяна АлександровнаДалимхан 2009
1843/70,59Дмитриева Екатерина АлександровнаБегинер 2006
1942/104,57Вишневская Ирина СергеевнаКвиглис 2014
конкур№4, 110 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/52,19Ноготкова Варвара АндреевнаЛитл Бади 2009
20/53,15Бархатова Анастасия МихайловнаКлинтино 2012
30/53,4Дмитриева Алина ДенисовнаХронометр 2009
40/53,45Светловидова Елизавета ВалентиновнаКвик Клер 2011
50/54,63Светловидова Елизавета ВалентиновнаКифея 2014
60/56,26Бархатова Анастасия МихайловнаРусский Кутузов 2012
70/57,15Удачина Людмила ИгоревнаРатха 2007
80/57,4Карнаухова Мария СергеевнаСимфония 2006
90/57,73Гришина Юлия ОлеговнаЭлеот 2007
100/60,17Хмелева Ирина ВикторовнаКаен Каен 2011
110/60,86Антоненко Константин БорисовичКарамболь 2006
120/61,91Голикова Дарья ЮрьевнаЖиль Ван Де Рошов 2009
130/66,34Ефимов Олег СтаниславовичФри Хантер 2014
144/57,12Виленская Олеся ВладимировнаБархатная 2006
154/59,3Кулешов Константин АлександровичРитм 2013
164/70,02Стрижакова Софья ВладимировнаДукарро 2013
174/73,07Разбитная Елена АлександровнаЛавр 2011
188/63,07Иванова Анастасия АлександровнаЛанселот 2009
1912/61,89Морковкин Гавриил НиколаевичВентаха 2013
2016/62,63Строгонов Дмитрий АлексеевичГамин С 2006
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/52,39Дмитриева Алина ДенисовнаХронометр 2009
20/55,35Виленская Олеся ВладимировнаБархатная 2006
30/57,86Гришина Юлия ОлеговнаТач Твайс 2014
40/60,7Козлов Михаил ДмитриевичБлю Айс 2012
50/63,15Лисенкова Ксения НиколаевнаБойскаут 2001
60/63,73Горелова Марина ВалентиновнаГамма 2006
70/64,15Дружинина Ксения ВалерьевнаПлейбой 2013
80/64,96Власкина Наталья КонстантиновнаХэппи Грэй 2010
90,75/80,34Щербакова Мария КонстантиновнаГарвард 2009
103/66,76Горелова Марина ВалентиновнаВифлием 2008
113/75,75Иванова Татьяна АлександровнаВолшебник 2007
124/54,48Ефимов Олег СтаниславовичФри Хантер 2014
134/55,68Карнаухова Мария СергеевнаСимфония 2006
144/59,18Петрова Любава СергеевнаЭстрагон 2010
154/60,13Орлова Людмила СергеевнаБисмарк 2011
164/61,16Удачина Людмила ИгоревнаРатха 2007
174/62,03Морковкин Гавриил НиколаевичВентаха 2013
184/62,69Маслякова Надежда ВладимировнаОчаровательный Корсар 2009
194/72,18Ермакова Анна ЮрьевнаЭгельхофф 2007
204/81,31Скидан Дарья СтаниславовнаИскра 2011
216/85,38Соколова Виктория СергеевнаКоролева Марго Никей 2013
227,75/80,34Стрижакова Софья ВладимировнаЛеди Ферст 2012
238/62,98Стуканцева Дарина СтаниславовнаИндуктор 2015
248/72,44Сайбель Валерия ВладиславовнаКедр 2003
258,75/80,82Щетинина Анастасия ВладиславовнаЭквилина 2008
2613/101,65Кушнеров Виктор НиколаевичРудася 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Комарькова Лидия НиколаевнаЛеон 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Никифорова Дарья ВячеславовнаИзотэрика 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Дмитриева Алина ДенисовнаИппон 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Иванова Анастасия АлександровнаЛанселот 2009