Главная / Календарь событий / Международные соревнования по троеборью CCI 3*/2*/1* 

Международные соревнования по троеборью CCI 3*/2*/1*

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослые
Даты проведения c 24.06.2015 по 28.06.2015
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: ОУСЦ "Планерная"

Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCCI3* взрослые
ВсадникЛошадь
163,6 шт.о. (48,8-0/14,8-0/0)Марков Александр ИвановичКурфюрстин 2003
281,6 шт.о. (46-0/35,6-0/0)Марков Александр ИвановичШат Нуар 2006
6115,1 шт.о. (51,5-0/55,6-8/0)Настенко Михаил ВладимировичРейстаг 2004
7126,5 шт.о. (53,3-20/49,2-4/0)Настенко Михаил ВладимировичСлайго Фест Класс 2004
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Шумский Юрий ФедоровичПиноколада 2004
-сошел (XC)Митин Андрей ВалентиновичКайзер 2007
-WDАтрохов Игорь СтепановичИндиго Пиренеен 2000
-WDРазинькова Юлия АлексеевнаТамерлан 2005
троеборьеCIC3* взрослые
ВсадникЛошадь
164,7 шт.о. (51,9-0/8,8-4/0)Овчинникова Евгения АлександровнаОрион 2006
265,3 шт.о. (46,9-0/14,4-4/0)Митин Андрей ВалентиновичГюрза 2007
382,6 шт.о. (51-0/23,6-8/0)Федорин Сергей ИвановичБлеск 2006
494,7 шт.о. (52,3-20/22,4-0/0)Шамшурина Елизавета АлександровнаЗадор 2007
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Шумский Юрий ФедоровичМетростар 2007
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Федорин Сергей ИвановичБорнео 2007
троеборьеCCI1*
ВсадникЛошадь
151 шт.о. (51-0/0-0/0)Шумский Юрий ФедоровичИнгрид 2008
252,4 шт.о. (48,4-0/0-4/0)Мартышев Валерий АлексеевичПраймеро 2009
356,3 шт.о. (52,3-0/0-4/0)Ивченкова Ирина АлександровнаРинго ван хоф тер Ниллен 2001
459,2 шт.о. (53,2-0/6-0/0)Скворцова Елизавета АндреевнаВек Золотой 2007
562 шт.о. (54,8-0/3,2-4/0)Черногоров Геннадий ИвановичКоверми 2007
662,1 шт.о. (50,9-0/11,2-0/0)Скворцова Елизавета АндреевнаДельфина 2006
766,8 шт.о. (49,2-0/1,6-16/0)Борисов Александр АлександровичМгла 2009
867 шт.о. (55,4-0/7,6-4/0)Радионова Наталья ФедоровнаМарсель де Люкс 2008
1067,8 шт.о. (47,8-0/12-8/0)Лапина Кристина АндреевнаЦептон 2008
1168,5 шт.о. (58,5-0/2-8/0)Васильев Борис ОлеговичГизар 2008
1269,4 шт.о. (52,8-0/3,6-12/1)Рощупкина Полина ОлеговнаЦензура 2008
1372,2 шт.о. (60,2-0/0-12/0)Макарова Александра ЕвгеньевнаХэппи Бой 2006
1475,1 шт.о. (55,1-0/0-20/0)Данилюк Дарья ДмитриевнаТабэла 2002
1577,9 шт.о. (54,3-0/19,6-4/0)Разинькова Юлия АлексеевнаЗола 2007
1783,1 шт.о. (54,3-0/16,8-12/0)Катаева Анастасия НиколаевнаИнквизит 2008
1886,9 шт.о. (57,1-20/8,8-0/1)Кулишова Екатерина СергеевнаБродвей 2006
1988,6 шт.о. (63,8-0/8,8-16/0)Вильде Анастасия АндреевнаИнголь 2007
20105,6 шт.о. (45,2-40/16,4-4/0)Макарова Елизавета ВикторовнаЛакото 2002
21112,5 шт.о. (52,5-20/24-16/0)Чупина Татьяна НиколаевнаКонсул 2007
22166 шт.о. (60,2-20/44,8-24/17)Нестерова Светлана ЭдуардовнаРатибор 2005
-снят, конкур, пВ (SJ, fR)Гусарова Дарья МихайловнаВайх 2004
-снят, конкур, наруш.м-та (SJ, Error, elim.)Селихова Екатерина КирилловнаПрезент 2000
-снят (3ВИ)Высоцкая Евгения ВалерьевнаЭклер Д'Амур 2005
-сошел (XC)Чупина Ольга НиколаевнаОрлеан 2003
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Синицын Юрий ЮрьевичЛамборд 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Лятина Ольга НиколаевнаГренобль 2009
-н/ст (XC, withdr.)Литвиненко Мария АндреевнаОстряк 1999
-н/ст (XC, withdr.)Варнавская Елена ЛеонидовнаТинкер Белл 2009
-н/ст (XC, withdr.)Шелль Дарья ДмитриевнаПолуночная Фея 2002
-н/ст (XC, withdr.)Литвиненко Мария АндреевнаТела 2003
троеборьеCCI2*
ВсадникЛошадь
158,5 шт.о. (50,5-0/4-4/0)Митин Андрей ВалентиновичАмплитуда 2008
273,1 шт.о. (50,7-0/18,4-4/0)Сотсков Никита АндреевичИльвина Ви 2008
373,6 шт.о. (55,6-0/10-8/0)Земскова Ольга ИвановнаАзарт 2005
476,9 шт.о. (52,7-0/1,2-20/3)Сотсков Никита АндреевичЛедок 2002
579,2 шт.о. (53,2-0/26-0/0)Настенко Михаил ВладимировичВэйв Дансер 2006
686,9 шт.о. (63,3-0/11,6-12/0)Телякова Анна ВладимировнаОлимпия 2004
792,8 шт.о. (53,6-0/31,2-8/0)Машинистова Светлана АлександровнаПандора 2006
998,7 шт.о. (65,1-20/13,6-0/0)Доманчук Елена ГермановнаГувер 2003
10144,1 шт.о. (63,3-40/32,8-8/0)Струговец Сергей ИгоревичГурман 2001