Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по троеборью "Кубок Федерации конного спорта Московской области "Кубок Раменского района" 

Региональные соревнования по троеборью "Кубок Федерации конного спорта Московской области "Кубок Раменского района"

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетиюноши
Даты проведения c 25.05.2019 по 28.05.2019
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Созвездие"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеCCN2*-S
ВсадникЛошадь
178,5 шт.о. (32,1-20/6,4-20/0)Разинькова Юлия АлексеевнаИскуситель 2011
290,9 шт.о. (42,1-40/4,8-4/0)Вагин Максим АнтоновичВыбор 2011
-Филистович Никита МаксимовичПросто Хороший 2008
троеборьеЛК100
ВсадникЛошадь
140,7 шт.о. (36,7-0/0-4/0)Дроздова Полина ВладимировнаМлечный Путь 2004
242,5 шт.о. (38,5-0/0-4/0)Воропаева Ксения АндреевнаЛаура 2009
345,1 шт.о. (37,1-0/0-8/0)Непаридзе Алина ЭдуардовнаЛедок 2002
446,6 шт.о. (35,4-0/3,2-8/0)Яшкова Арина ГеннадьевнаПамэла 2003
560,4 шт.о. (32,4-0/24-4/0)Матвеенко Марина ДмитриевнаФлэшка 2011
-снят, конкур, наруш.м-та (SJ, Error, elim.)Староверова Яна ЮрьевнаПауэр 2008
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Алхазова Татьяна ГеоргиевнаГринбек 2013
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Ошуркова Юлия ЛеонидовнаПрауд 2012
-сошел (XC)Рякина Мария МихайловнаВиконт 2005
троеборьеДК90
ВсадникЛошадь
135,3 шт.о. (35,3-0/0-0/0)Новикова Анастасия МихайловнаОливия Харт 2014
239,4 шт.о. (37-0/2,4-0/0)Зорихин Сергей ЕвгеньевичТандем Лок 2011
341,3 шт.о. (37,3-0/0-4/0)Афанасьева Дарья СергеевнаПетергоф 2005
443,3 шт.о. (35,3-0/0-8/0)Юдин Евгений СергеевичАрмат Лок 2008
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Иванова Анастасия АнатольевнаХрабрый Герцог 2011
троеборьеДК80
ВсадникЛошадь
134,7 шт.о. (34,7-0/0-0/0)Кононова Екатерина ВладимировнаПозер 2007
троеборьеДК80 дети
ВсадникЛошадь
135,1 шт.о. (35,1-0/0-0/0)Ермакова Дарья СергеевнаЛорд 2000
239,1 шт.о. (39,1-0/0-0/0)Пузырева Арина МихайловнаЭкзотика 2008
344,5 шт.о. (36,5-0/0-8/0)Суркова София АлександровнаДжумболай 2008
троеборьеДК60 дети
ВсадникЛошадь
145,2 шт.о. (42,8-0/0-0/2,4)Шатова Мария АлексеевнаВетер 2010
троеборьеCCN2*-S открытый класс
ВсадникЛошадь
178,5 шт.о. (32,1-20/6,4-20/0)Разинькова Юлия АлексеевнаИскуситель 2011
290,9 шт.о. (42,1-40/4,8-4/0)Вагин Максим АнтоновичВыбор 2011
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Филистович Никита МаксимовичПросто Хороший 2008
троеборьеCCN1*Intro открытый класс
ВсадникЛошадь
133,7 шт.о. (33,7-0/0-0/0)Шпакова Яна АлексеевнаФранческа 2012
234,6 шт.о. (34,6-0/0-0/0)Кошкина Юлия ДмитриевнаБорнео 2007
341,3 шт.о. (37,3-0/0-4/0)Седова Татьяна ЮрьевнаХалава 2004
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Игнатьева Ирина ГеннадьевнаДавита 9 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Гусева Елизавета ЭдуардовнаГренобль 2009
троеборьеЛК100 открытый класс
ВсадникЛошадь
140,7 шт.о. (36,7-0/0-4/0)Дроздова Полина ВладимировнаМлечный Путь 2004
242,5 шт.о. (38,5-0/0-4/0)Воропаева Ксения АндреевнаЛаура 2009
345,1 шт.о. (37,1-0/0-8/0)Непаридзе Алина ЭдуардовнаЛедок 2002
446,6 шт.о. (35,4-0/3,2-8/0)Яшкова Арина ГеннадьевнаПамэла 2003
560,4 шт.о. (32,4-0/24-4/0)Матвеенко Марина ДмитриевнаФлэшка 2011
-снят, конкур, наруш.м-та (SJ, Error, elim.)Староверова Яна ЮрьевнаПауэр 2008
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Алхазова Татьяна ГеоргиевнаМедалист 2010
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Ошуркова Юлия ЛеонидовнаВИРДЖИНИЯ 2001
-сошел (XC)Рякина Мария МихайловнаВиконт 2005