Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуру 

Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуру

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетиюниорыюноши
Даты проведения c 20.06.2019 по 23.06.2019
Россия Уральский ФО Свердловская обл
Место проведения: КСК "Дубрава"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 90 см , 16.16.5.3 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/38,39, 0/32,47Шитова Анфиса АндреевнаРаспутин 2011
20/41,26, 0/35,17Балакина Виктория ВикторовнаИльмень 2007
30/38,68, 0/36,6Яценко Элина ЮрьевнаЦивиль 2010
40/36,92, 0/37,02Зашляпин Артемий АндреевичКосмический Вояж 2008
50/41,41, 0/37,17Оспанова Динара ЕрлановнаГламур 2011
60/41,22, 0/37,22Жукова Анастасия СергеевнаФлиппер 2003
70/40,92, 0/37,61Пендюк Мария АлександровнаКалатос 3 2006
80/41,93, 0/39,02Кузнецов АлексейЭрник 2008
90/40,07, 0/41,82Минина Анжелика ВладиславовнаЛандилот 2005
100/42,07, 0/43,32Харинова Жанна ЮрьевнаОстрог 2004
110/42,61, 0/45,26Хабарова Марина ВикторовнаРапира 2014
120/41,37, 0/46,26Риве Амелия АртуровнаИмбирь 2009
130/41,58, 4/36,19Бессонов Александр АндреевичЗлата 2013
140/40,72, 4/41,17Балакина Виктория ВикторовнаБригантина 2010
150/42,25, 8/42,56Елфимова Валентина СергеевнаЛондон 2008
160/40,17, 10/53,21Тюрикова Валерия СергеевнаЛиверпуль 2011
171/49,95, 0/0Хабарова Марина ВикторовнаАхмад 2014
184/37,02, 0/0Праздничкова Екатерина ДмитриевнаГрация 2007
194/37,54, 0/0Заря Алина СергеевнаЭрмитаж 2007
204/37,7, 0/0Евлахов Александр ЮрьевичБродяга 2010
214/39,87, 0/0Скоморох Дарья СергеевнаАпполон 2007
224/40,38, 0/0Коробова Арина АндреевнаАгиро Н 2009
234/44, 0/0Сивакова Анна ВалерьевнаБухта 2014
244/46,4, 0/0Павлова Дарья СергеевнаДьюкс Манила 2010
254/80,82, 0/0Носкова Полина АлександровнаКокетливый 2009
265/49,45, 0/0Бессонов Александр АндреевичЭвиан 2011
276/53,28, 0/0Желтова Анна СергеевнаМонтенегро 2013
конкур№2 гр.В, 105 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/55,83Скоробогатова Мария ВадимовнаСоломея 2008
24/55,69Емельянова Элина ИльиничнаХвала 2008
34/57,02Тюрикова Валерия СергеевнаБелла 2009
45/73,02Скоморох Дарья СергеевнаАпполон 2007
58/71,51Оспанова Динара ЕрлановнаГламур 2011
конкур№2, 105 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/52,79Бессонов Александр АндреевичПлазма 2005
20/54,77Бессонов Александр АндреевичКохинор 2010
30/56,62Филина Анастасия ИгоревнаШколяр 2008
40/57,71Шитова Анфиса АндреевнаРубин 2009
50/58,04Царева Василиса АлександровнаКарина 2005
60/66,42Кузнецов АлексейЭрник 2008
71/72,65Хабарова Марина ВикторовнаРапира 2014
84/59,35Заря Алина СергеевнаЭрмитаж 2007
94/67,12Яцюк Полина ЮрьевнаЛанцетто 2010
105/72,03Хабарова Марина ВикторовнаАхмад 2014
115/72,22Бессонов Леонид АндреевичГлобус 2013
125/74,99Хабарова Марина ВикторовнаПинг Понг 2007
136/78,7Харинова Жанна ЮрьевнаОстрог 2004
148/60,58Риве Амелия АртуровнаИмбирь 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Шаяхметова Ольга НурислановнаКоста Калида 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Омелина Анна ПавловнаБонзай 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Праздничкова Екатерина ДмитриевнаГрация 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Садыкова Виктория ВладимировнаЛуиза 2007
конкур№3 гр.А, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
18/82,19Филина Анастасия ИгоревнаГортоп 2004
конкур№3 гр.В, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/72,61Бондарева Анастасия ИгоревнаПескароло 2009
24/66,65Зашляпин Артемий АндреевичФритс 2008
34/71,52Елисеева Любовь СергеевнаБелла 2009
44/74,87Слободчикова Екатерина ИвановнаРампунс 2011
58/75,9Смирнова Дарья АлексеевнаЛаокоон 2008
616/76,5Тельминова Мария ДмитриевнаВеселина 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Филина Анастасия ИгоревнаКонтектер 1999
конкур№3, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/75,82Ганиев Илдар МухаматнуровичМистер Нью Зирокко 2012
20/79,58Косарева Олеся ВладиславовнаПринцесса 2006
30/80,14Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаКаталог 2013
40/87,96Косарева Олеся ВладиславовнаЛеди Чин 2012
54/69,87Семакина Полина АлександровнаФлайбот 2012
64/70,87Агапитова Ольга ДмитриевнаПрометей 2008
74/70,9Бессонов Леонид АндреевичКвинда де Ревил 2011
84/72,29Ходырева Елена АнатольевнаРаспутин 2011
94/76,9Ганиев Илдар МухаматнуровичКампина 2005
104/79,2Рылова Валерия КонстантиновнаЧилим 2002
114/83,11Елфимова Валентина СергеевнаЭмилио 2009
125/90,66Маевская Надежда ИгоревнаМис Кадмон 2007
137/97,23Хабарова Марина ВикторовнаОктава 2010
конкур№4 гр.А, 125 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юниоры
ВсадникЛошадь
10/70,94Трофимова Дарья ЮрьевнаКантурина 2009
20/76,45Трофимова Дарья ЮрьевнаКвикорио 2010
30/76,77Ганиев Илдар МухаматнуровичЭкшен Брэйкер 2009
40/79,78Косарева Олеся ВладиславовнаБертран 2012
54/72,06Трофимова Дарья ЮрьевнаКлинтаро 2009
64/79,89Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаКвик 2010
716/75,3Бессонов Леонид АндреевичГарден 2008
конкур№4 гр.В, 125 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юниоры
ВсадникЛошадь
14/75,85Геленда Павел ЕвгеньевичФлиппер 2003
212/80,03Желтова Анна СергеевнаЧикко 2007
конкур№5, 100 см , 16.16.5.3 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/34,95, 0/23,5Бессонов Александр АндреевичПлазма 2005
20/36,39, 0/24,03Шитова Анфиса АндреевнаРаспутин 2011
30/41,21, 0/27,19Бессонов Леонид АндреевичГлобус 2013
40/36,15, 0/27,22Яценко Элина ЮрьевнаЦивиль 2010
50/37,96, 0/27,64Пендюк Мария АлександровнаКалатос 3 2006
60/37,63, 0/27,93Зашляпин Артемий АндреевичКосмический Вояж 2008
70/38,93, 0/29,79Риве Амелия АртуровнаИмбирь 2009
80/38,35, 0/35,09Павлова Дарья СергеевнаДьюкс Манила 2010
90/39,07, 0/36,46Минина Анжелика ВладиславовнаЛандилот 2005
100/36,8, 4/26,71Заря Алина СергеевнаЭрмитаж 2007
110/42,62, 4/32,5Сивакова Анна ВалерьевнаБухта 2014
120/43,39, 4/33,64Харинова Жанна ЮрьевнаОстрог 2004
130/39,4, 0/0Жукова Анастасия СергеевнаФлиппер 2003
144/36,61, 0/0Бессонов Александр АндреевичЗлата 2013
154/37,37, 0/0Евлахов Александр ЮрьевичБродяга 2010
164/37,74, 0/0Омелина Анна ПавловнаБонзай 2008
178/36,37, 0/0Балакина Виктория ВикторовнаБригантина 2010
189/47,83, 0/0Балакина Виктория ВикторовнаИльмень 2007
1910/52,29, 0/0Бессонов Александр АндреевичЭвиан 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Скоморох Дарья СергеевнаАпполон 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Тюрикова Валерия СергеевнаЛиверпуль 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Садыкова Виктория ВладимировнаЛуиза 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Кузнецов АлексейЭрник 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Оспанова Динара ЕрлановнаГламур 2011
конкур№6 гр.В, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/57,39Скоробогатова Мария ВадимовнаСоломея 2008
20/60,31Тюрикова Валерия СергеевнаБелла 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Скоморох Дарья СергеевнаАпполон 2007
конкур№6, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/58,72Царева Василиса АлександровнаКарина 2005
20/67,86Шаяхметова Ольга НурислановнаКоста Калида 2001
30/80,06Хабарова Марина ВикторовнаПинг Понг 2007
44/66,39Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаКаталог 2013
54/70,1Бессонов Александр АндреевичКохинор 2010
64/71,31Хабарова Марина ВикторовнаАхмад 2014
74/79,61Омелина Анна ПавловнаБалладир Лэнд 2006
84/79,92Хабарова Марина ВикторовнаРапира 2014
95/81,93Трофимова Дарья ЮрьевнаЛанцетто 2010
108/67,09Титкова Ольга ЮрьевнаМоника 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Шитова Анфиса АндреевнаРубин 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Заря Алина СергеевнаЭрмитаж 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Харинова Жанна ЮрьевнаОстрог 2004
конкур№7 гр.А, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/68,15Филина Анастасия ИгоревнаГортоп 2004
28/67,06Бондарева Анастасия ИгоревнаГвардия 2011
конкур№7 гр.В, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/57,96Зашляпин Артемий АндреевичФритс 2008
20/63,19Смирнова Дарья АлексеевнаЛаокоон 2008
30/63,36Бондарева Анастасия ИгоревнаПескароло 2009
44/69,56Слободчикова Екатерина ИвановнаРампунс 2011
58/60,66Елисеева Любовь СергеевнаБелла 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Филина Анастасия ИгоревнаКонтектер 1999
конкур№7, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/58,04Ганиев Илдар МухаматнуровичКампина 2005
20/59,54Агапитова Ольга ДмитриевнаПрометей 2008
30/59,97Семакина Полина АлександровнаФлайбот 2012
40/60,28Маевская Надежда ИгоревнаМис Кадмон 2007
50/60,62Бессонов Леонид АндреевичКвинда де Ревил 2011
60/61,35Ганиев Илдар МухаматнуровичМистер Нью Зирокко 2012
70/65,85Елфимова Валентина СергеевнаЭмилио 2009
80/66,27Рылова Валерия КонстантиновнаЧилим 2002
90/66,83Ходырева Елена АнатольевнаРаспутин 2011
100/71,45Хабарова Марина ВикторовнаОктава 2010
114/59,54Косарева Олеся ВладиславовнаФри энд Изи Би 2010
124/76,56Косарева Олеся ВладиславовнаПринцесса 2006
конкур№8 гр.А, 135 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юниоры
ВсадникЛошадь
10/66,63Трофимова Дарья ЮрьевнаКантурина 2009
20/70,62Трофимова Дарья ЮрьевнаКвикорио 2010
30/71,12Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаКвик 2010
40/71,77Трофимова Дарья ЮрьевнаКлинтаро 2009
54/66,92Ганиев Илдар МухаматнуровичЭкшен Брэйкер 2009
616/71,98Косарева Олеся ВладиславовнаБертран 2012
720/74,82Бессонов Леонид АндреевичГарден 2008
конкур№8 гр.В, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юниоры
ВсадникЛошадь
18/66,35Геленда Павел ЕвгеньевичФлиппер 2003
216/64,11Желтова Анна СергеевнаЧикко 2007
конкур№9, 110 см , 16.11.5 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
165/57,62Пендюк Мария АлександровнаКалатос 3 2006
262/57,19Шитова Анфиса АндреевнаРаспутин 2011
357/59,91Шаяхметова Ольга НурислановнаКоста Калида 2001
449/79,1Трофимова Дарья ЮрьевнаЛанцетто 2010
548/76,54Заря Алина СергеевнаЭрмитаж 2007
642/60,64Павлова Дарья СергеевнаДьюкс Манила 2010
725/57,91Шитова Анфиса АндреевнаРубин 2009
821/67,42Бессонов Александр АндреевичПлазма 2005
921/70,78Филина Анастасия ИгоревнаКонтектер 1999
1020/75,38Евлахов Александр ЮрьевичБродяга 2010
114/55,89Бессонов Леонид АндреевичГлобус 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Бессонов Александр АндреевичКохинор 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Кузнецов АлексейЭрник 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Харинова Жанна ЮрьевнаОстрог 2004
конкур№10 гр.В, 115 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
19/75,21 (0/0)Скоробогатова Мария ВадимовнаСоломея 2008
212/71,61 (0/0)Тюрикова Валерия СергеевнаБелла 2009
конкур№10, 115 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/65,01 (0/42,18)Царева Василиса АлександровнаКарина 2005
20/68,36 (0/44,63)Елфимова Валентина СергеевнаЭмилио 2009
30/69,73 (0/47,15)Ходырева Елена АнатольевнаРаспутин 2011
44/63,34 (0/0)Павлова Дарья СергеевнаИльмень 2007
520/66,09 (0/0)Титкова Ольга ЮрьевнаМоника 2011
-Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаКаталог 2013
конкур№11 гр.В, 125 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
14/68,59 (0/0)Смирнова Дарья АлексеевнаЛаокоон 2008
24/70,74 (0/0)Бондарева Анастасия ИгоревнаПескароло 2009
38/60,59 (0/0)Зашляпин Артемий АндреевичФритс 2008
48/61,77 (0/0)Елисеева Любовь СергеевнаБелла 2009
512/80,66 (0/0)Слободчикова Екатерина ИвановнаРампунс 2011
конкур№11 гр.А, 140 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
18/68,08 (0/0)Бондарева Анастасия ИгоревнаГвардия 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Филина Анастасия ИгоревнаГортоп 2004
конкур№11, 125 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/68,77 (0/38,89)Ганиев Илдар МухаматнуровичМистер Нью Зирокко 2012
20/67,68 (4/33,8)Бессонов Леонид АндреевичКвинда де Ревил 2011
30/68,54 (16/37,12)Бессонов Леонид АндреевичГарден 2008
44/60,01 (0/0)Семакина Полина АлександровнаФлайбот 2012
54/68,44 (0/0)Рылова Валерия КонстантиновнаЧилим 2002
68/61,17 (0/0)Агапитова Ольга ДмитриевнаПрометей 2008
конкур№12 гр.А, 140 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012юниоры
ВсадникЛошадь
10/73,81 (0/0)Ганиев Илдар МухаматнуровичЭкшен Брэйкер 2009
24/79,67 (0/0)Трофимова Дарья ЮрьевнаКантурина 2009
34/83 (0/0)Трофимова Дарья ЮрьевнаКвикорио 2010
48/73,1 (0/0)Елькин Алексей ВладимировичФилю 2003
524/75,62 (0/0)Трофимова Дарья ЮрьевнаКлинтаро 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаКвик 2010
конкур№12 гр.В, 135 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012юниоры
ВсадникЛошадь
112/72,76 (0/0)Желтова Анна СергеевнаЧикко 2007
214/87,56 (0/0)Геленда Павел ЕвгеньевичФлиппер 2003