Главная / Календарь событий / Открытый Чемпионат и Первенство Сибирского ФО 

Открытый Чемпионат и Первенство Сибирского ФО

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкуртроеборье

Категории участников

взрослыеюниорыюноши
Даты проведения c 14.05.2011 по 18.05.2011
Россия Сибирский ФО Алтай Респ
Место проведения: АУ ДО РА ДЮКСШ им.Ялбакова, г.Горно-Алтайск

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 120 см , 183.2.3 (A)взрослые
ВсадникЛошадь
10/40,1, 0/49,7Пламодьялов Михаил АлександровичПлазма 2004
20/47,5, 0/50,9Сунозова Юлия АлександровнаВариант 2003
34/40,3, 0/0Сухин Юрий ИвановичКецхара 2001
44/41,4, 0/0Пламодьялов Николай АлександровичГарпун 2005
54/46,7, 0/0Сухин Юрий ИвановичЛаперуза 1999
64/48,3, 0/0Брежнева Ольга СергеевнаЭгермейстер 2004
конкур№2, 120 см , 183.2.3 (A)юниоры
ВсадникЛошадь
10/48,9, 1/60,4Ферингер Маргарита ЮрьевнаПируэт 1995
20/40,1, 4/43,5Иноземцева Людмила АндреевнаПламенная 2000
30/48,9, 4/55,9Романович Софья ЛеонидовнаЖивучий 2001
44/41,9, 0/0Вебер Мария АндреевнаОксфорд 2002
520/62,6, 0/0Быкова Екатерина АлексеевнаБархат 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Бородулина Анжелика ОлеговнаКнязь 1999
-сошел (1 гит или 1 фаза)Вебер Мария АндреевнаБаттерфляй Флип 2003
конкур№3, 115 см , 183.2.3 (A)юноши
ВсадникЛошадь
10/43,3, 0/41,4Дворникова Яна КонстантиновнаАскер 1999
20/40, 0/43,3Савватеева Ольга ВасильевнаКрохаль 1996
30/41,6, 0/45,3Протасевич Алина ВладимировнаПрага 2001
40/41, 0/50,1Журавлева Кристина ВалерьевнаВенера 2002
50/49,5, 0/56,7Дорофеева Ольга АнатольевнаБезоглядный 1993
60/38,6, 4/41,7Мальцева Дарья АлександровнаБлик 1997
70/38,2, 4/42,9Воденкова Полина ВикторовнаРодригес 1992
80/40,5, 4/43,2Кузеванова Анастасия СергеевнаКармэ 1999
90/42,1, 4/46,7Наумова Алена ВладимировнаПепел 2004
100/37,7, 8/44Копылов Артем СергеевичГорячий 2001
114/40,1, 0/0Вишневская Вера СергеевнаБагет 1997
124/41,4, 0/0Леушина Анна ИгоревнаПарадиз 2003
134/41,5, 0/0Семченко Андрей АлександровичПапирус 2002
144/42,3, 0/0Крюкова Екатерина ДмитриевнаЭйслебен 2000
154/44,4, 0/0Савватеева Лидия ВасильевнаИмпериал 2001
164/45,6, 0/0Сырых Ирина ВикторовнаЭрмитаж 1996
174/46,9, 0/0Широкова Олеся АлексеевнаВиконт 2004
185/50,8, 0/0Протасова Мария ВалентиновнаПоднебесный 1999
198/36,6, 0/0Третьякова Елена СергеевнаЦехина 2002
208/38,1, 0/0Дремучева Анастасия-Анисия АркадьевнаБайкот 1995
218/41,6, 0/0Кустова Елизавета ОлеговнаМагнат 2001
228/44,3, 0/0Маргачева Виктория ИгоревнаКарат 1996
238/48,4, 0/0Лактионова Валерия ОлеговнаПарламент 2004
248/49,2, 0/0Адамова Елизавета ВалерьевнаВольф 2002
259/50,5, 0/0Шипунов Александр АлексеевичАя 1997
2624/46,4, 0/0Трубченников Алексей АнатольевичМагиссон 2004
2734/71,2, 0/0Мальцева Елизавета ВячеславовнаКентуки 2004
2842,5/12, 0/0Кертекова Екатерина ЮрьевнаРомантик 1998
-снят (1 гит или 1 фаза)Корнилович Анастасия АндреевнаГеленджик 1998
-снят (1 гит или 1 фаза)Копылов Артем СергеевичКонтакт 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Тихонова Наталья ЕвгеньевнаЭврика 2000
конкур№4, 130 см , 166.5.2.3 (B)взрослые
ВсадникЛошадь
117/109,6 (0/0)Сунозова Юлия АлександровнаВариант 2003
229,25/110,1 (0/0)Сухин Юрий ИвановичЛаперуза 1999
336/63,8 (0/0)Сухин Юрий ИвановичКецхара 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Мышелов Иван ВикторовичДиадема 2001
конкур№5, 130 см , 166.5.2.3 (B)юниоры
ВсадникЛошадь
18/77,9 (0/0)Ферингер Маргарита ЮрьевнаПируэт 1995
212/80,4 (0/0)Романович Софья ЛеонидовнаЖивучий 2001
316/77,6 (0/0)Вебер Мария АндреевнаОксфорд 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Бородулина Анжелика ОлеговнаКнязь 1999
-снят (1 гит или 1 фаза)Быкова Екатерина АлексеевнаБархат 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Вебер Мария АндреевнаБаттерфляй Флип 2003
конкур№6, 120 см , 166.5.2.3 (B)юноши
ВсадникЛошадь
10/65,6 (0/42,1)Савватеева Лидия ВасильевнаИмпериал 2001
20/72,2 (4/52,7)Журавлева Кристина ВалерьевнаВенера 2002
34/65,3 (0/0)Воденкова Полина ВикторовнаРодригес 1992
44/66,2 (0/0)Савватеева Ольга ВасильевнаКрохаль 1996
54/69,9 (0/0)Дворникова Яна КонстантиновнаАскер 1999
64/75,6 (0/0)Кузеванова Анастасия СергеевнаКармэ 1999
74/94,4 (0/0)Дорофеева Ольга АнатольевнаБезоглядный 1993
88/65,7 (0/0)Третьякова Елена СергеевнаЦехина 2002
98/70,1 (0/0)Протасевич Алина ВладимировнаПрага 2001
108/75,3 (0/0)Мальцева Дарья АлександровнаБлик 1997
1111/83,5 (0/0)Леушина Анна ИгоревнаПарадиз 2003
1215/64,6 (0/0)Шипунов Александр АлексеевичАя 1997
1317,25/112,5 (0/0)Протасова Мария ВалентиновнаПоднебесный 1999
-снят (1 гит или 1 фаза)Корнилович Анастасия АндреевнаГеленджик 1998
-снят (1 гит или 1 фаза)Семченко Андрей АлександровичПапирус 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Тихонова Наталья ЕвгеньевнаЭврика 2000
троеборьеCCN2*
ВсадникЛошадь
148,4 шт.о. (48,4-0/0-0/0)Выходцева Дина ВладимировнаГадалка 1998
253,6 шт.о. (53,6-0/0-0/0)Сиротенко Ольга МихайловнаЛекон де Лиль 2003
358,3 шт.о. (58,3-0/0-0/0)Пламодьялов Михаил АлександровичПлазма 2004
458,5 шт.о. (54,5-0/4-0/0)Чупин Николай ВикторовичОрлеан 2003
560,4 шт.о. (56,4-0/0-4/0)Терехова Кристина ВикторовнаКоперник 2003
661,3 шт.о. (53,3-0/0-8/0)Брежнева Ольга СергеевнаЭгермейстер 2004
763,9 шт.о. (55,9-0/0-8/0)Сунозова Юлия АлександровнаГалантный 2002
868,7 шт.о. (54,3-0/10,4-4/0)Кравченко Анна РимовнаТрояна 2003
9101,9 шт.о. (53,1-40/4,8-4/0)Сунозова Юлия АлександровнаГудзон 2002
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Мышелов Иван ВикторовичБоди 2005
троеборьеCCN1* юноши
ВсадникЛошадь
151,1 шт.о. (51,1-0/0-0/0)Широкова Олеся АлексеевнаМэрикел 2004
254,2 шт.о. (50,2-0/0-4/0)Адамова Елизавета ВалерьевнаВольф 2002
354,3 шт.о. (54,3-0/0-0/0)Дремучева Анастасия-Анисия АркадьевнаБайкот 1995
454,4 шт.о. (50,4-0/0-4/0)Кустова Елизавета ОлеговнаМагнат 2001
558 шт.о. (58-0/0-0/0)Наумова Алена ВладимировнаПепел 2004
658,9 шт.о. (58,9-0/0-0/0)Екишев Игнат СергеевичПрофиль 2003
760,2 шт.о. (60,2-0/0-0/0)Савватеева Лидия ВасильевнаПроблеск 2005
861,2 шт.о. (57,2-0/0-4/0)Сырых Ирина ВикторовнаКрэк 2001
962,6 шт.о. (54,6-0/0-8/0)Широкова Олеся АлексеевнаВиконт 2004
1063,3 шт.о. (63,3-0/0-0/0)Протасевич Алина ВладимировнаАлфир 1998
1167,3 шт.о. (63,3-0/0-4/0)Крюкова Екатерина ДмитриевнаЭйслебен 2000
1265,7 шт.о. (56,5-0/9,2-0/0)Мальцева Елизавета ВячеславовнаКентуки 2004
1365,8 шт.о. (57,8-0/0-8/0)Буханченко Инна ЕгвеньевнаВизантия 2002
1466,8 шт.о. (54,8-0/0-12/0)Сорокина Полина РуслановнаКарат 1996
1579,1 шт.о. (59,1-20/0-0/0)Кертекова Екатерина ЮрьевнаРомантик 1998
1679,2 шт.о. (52,8-20/6,4-0/0)Вишневская Вера СергеевнаБагет 1997
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Дворникова Яна КонстантиновнаФанат 2000
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Трубченников Алексей АнатольевичМагиссон 2004
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Токмакова Виктория ОлеговнаКанкан 2003
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Лактионова Валерия ОлеговнаПарламент 2004
-снят (1HI, elim.)Караульная Оксана ЮрьевнаЗапрет 1999
-снят (1HI, elim.)Михеева Анастасия ВладиславовнаКристал Кинг 2003
троеборьеCCN2* юниоры
ВсадникЛошадь
167,4 шт.о. (67,4-0/0-0/0)Иноземцева Людмила АндреевнаПламенная 2000
266,2 шт.о. (56,6-0/9,6-0/0)Кушнарева (Наумова) Анна НиколаевнаДаян 2000
367,7 шт.о. (59,7-0/0-8/0)Копылов Артем СергеевичГорячий 2001
470,8 шт.о. (54,8-0/0-16/0)Вебер Мария АндреевнаБримстоун 2002
-снят (SJ)Чонка Оксана СергеевнаГепарин 2001
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Копылов Артем СергеевичКонтакт 2001
троеборьеCCN1* взрослые
ВсадникЛошадь
149,1 шт.о. (49,1-0/0-0/0)Кравченко Анна РимовнаГейм 2001
251,7 шт.о. (51,7-0/0-0/0)Мордвина Олеся ИгоревнаДеметра 2004
354,1 шт.о. (54,1-0/0-0/0)Сиротенко Ольга МихайловнаГарвей 2003
455,3 шт.о. (51,3-0/0-4/0)Мордвина Олеся ИгоревнаБонапарт 2004
557 шт.о. (53-0/0-4/0)Радионова Наталья ФедоровнаПаскаль 2005
657,3 шт.о. (53,3-0/0-4/0)Почуева Мария ОлеговнаПерфект Каррера 2005
758,1 шт.о. (54,1-0/0-4/0)Брежнева Ольга СергеевнаМагистраль 2005
861,2 шт.о. (57,2-0/0-4/0)Егоян Евгения АлександровнаХазган 2002
962,9 шт.о. (50,9-0/0-12/0)Чупина Татьяна НиколаевнаОлигархия 2004
1063,4 шт.о. (55-0/0,4-8/0)Чонка Оксана СергеевнаБаланс 2004
1166,1 шт.о. (54,1-0/0-12/0)Мыльников Сергей СергеевичСен Клер 2006
1267,1 шт.о. (51,5-0/3,6-12/0)Завьялова Кристина ВладимировнаРегион 2005
1367,8 шт.о. (55,4-0/4,4-8/0)Степаненко Елена ВалерьевнаКапель 2006
1472,9 шт.о. (60,9-0/0-12/0)Осипова Ирина ВладимировнаАвангард 2006
1573,7 шт.о. (65,7-0/0-8/0)Черных Дарья НиколаевнаДарк Хорс 2005
1673,6 шт.о. (69,6-0/0-4/0)Пламодьялов Николай АлександровичГарпун 2005
1773,9 шт.о. (73,9-0/0-0/0)Штоль Вячеслав ВасильевичРафаэлла 2003
1880,9 шт.о. (58,9-0/14-8/0)Бобрышев Владимир АркадьевичЛас Вегас 2004
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Завьялова Кристина ВладимировнаЗаряд 2005
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Мышелов Иван ВикторовичГрета 1996
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Засько Наталья НиколаевнаАкцент 2004