Главная / Календарь событий / Кубок и Чемпионат Ленинградской области по конкуру "Кубок КСК "Дерби" 

Кубок и Чемпионат Ленинградской области по конкуру "Кубок КСК "Дерби"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юниорыюноши
Даты проведения c 21.09.2019 по 22.09.2019
Россия Северо-Западный ФО Ленинградская обл
Место проведения: КСК "Дерби"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/72,29Химченко Мария АлександровнаМайне Либе 2011
20/77,53Ерастова Василиса ВитальевнаЛолита Лоллипоп 2009
30/79,48Чистякова Анна ЕвгеньевнаЭнзо Терма Зет 2011
40/83,44Эшмаков Михаил ВитальевичБандито 2006
54/76,79Шатоба Ксения АлександровнаКонкрит 2003
64/80,44Вощакин Глеб ДмитриевичЛидер 2012
74/81,04Аистова Полина ДенисовнаРеликвия 2006
84/81,69Вощакин Дмитрий АдриановичМика Ван Д'Эбдихове 2012
95/88,94Бурлачко Татьяна ЛьвовнаГианне ВД Бамир 2011
106/92,95Пушкарская Александра ВладимировнаПандора 2012
118/79,25Эшмаков Михаил ВитальевичВанесса 2005
конкур№1, 140 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/75,36Шкарпет Евгений ВячеславовичКоледо 2007
20/85,64Химченко Мария АлександровнаМайне Либе 2011
32/92,96Терещенко Юлия ВадимовнаКайба 2006
45/89,06Чистякова Анна ЕвгеньевнаФурие Д 2010
конкур№2, 125 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/64,39Ральман Яна-Эрика ДмитриевнаФуко 2009
20/68,01Короткевич Дарья АндреевнаОбразец 2012
34/65,83Дюндиков Виталий АнатольевичХарви 2012
412/69,96Трунченко Алиса АлександровнаХироу Зет 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Варлашкина Яна ЮрьевнаЛук оф Лаф 2010
конкур№2, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/61,76Пушкарская Александра ВладимировнаХермине 2013
20/66,19Бурлачко Татьяна ЛьвовнаЛиберти 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Ландграф Анна МихайловнаДукарро 2013
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/46,97Горелова Марина ВалентиновнаВифлием 2008
20/50,9Саткоев Ярослав ХоховичАлькандо 2004
30/55,19Дмитриева Екатерина АлександровнаБегинер 2006
40/60,07Шибина Христина АлександровнаКагаяна 2004
50/61,36Буторина Оксана НиколаевнаХалиус 2005
61/72,56Сидякина Анастасия АндреевнаИвитс 2004
74/54,66Богомякова Инна АлександровнаВолшебник 2007
84/68,38Короткевич Дарья АндреевнаСтепь 2009
97/79,33Кулабухова Александра СергеевнаЛайфер 2009
108/62,94Ведерникова Анастасия АлексеевнаПроблеск Си 2013
конкур№5, 140 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/84,06 (0/0)Ерастова Василиса ВитальевнаЛолита Лоллипоп 2009
24/81,49 (0/0)Аистова Полина ДенисовнаРеликвия 2006
34/83,43 (0/0)Бурлачко Татьяна ЛьвовнаГианне ВД Бамир 2011
44/85,48 (0/0)Трунченко Алиса АлександровнаХироу Зет 2007
54/86,6 (0/0)Эшмаков Михаил ВитальевичВанесса 2005
64/87 (0/0)Шатоба Ксения АлександровнаКонкрит 2003
78/83,71 (0/0)Терещенко Юлия ВадимовнаКайба 2006
88/87,55 (0/0)Эшмаков Михаил ВитальевичБандито 2006
98/90,49 (0/0)Пушкарская Александра ВладимировнаПандора 2012
1016/83,3 (0/0)Чистякова Анна ЕвгеньевнаЭнзо Терма Зет 2011
конкур№5, 150 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
14/82,91 (0/0)Шкарпет Евгений ВячеславовичКоледо 2007
212/87,23 (0/0)Чистякова Анна ЕвгеньевнаФурие Д 2010