Главная / Календарь событий / Региональные соревенования по конкуру "Кубок КСК "Дерби" Финал 

Региональные соревенования по конкуру "Кубок КСК "Дерби" Финал

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 21.09.2019 по 22.09.2019
Россия Северо-Западный ФО Ленинградская обл
Место проведения: КСК "Дерби"

Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№2, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/49,2Ноготкова Варвара АндреевнаЛитл Бади 2009
20/57,31Горносталева Ева ЛьвовнаВежливый 2001
30/64,14Коваленко Елизавета ВалерьевнаКолорадо 2009
47/83,07Мороз Таисия АлексеевнаСэм 2010
конкур№2, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/63,65Григорьева Евгения СергеевнаЦейлон 2007
20/63,89Строгонов Дмитрий АлексеевичГамин С 2006
30/65,24Гвоздкова Вера АлександровнаГайда 2011
44/58,87Шарбатов Дмитрий РостиславовичМон Шери 2011
54/66,38Дюндиков Виталий АнатольевичДжонсон 2014
64/67,75Алексеева Анна ВалерьевнаМацеста 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Вощакин Дмитрий АдриановичПауэр 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Желенговская Светлана СергеевнаДжек Ван Пербеемд 2014
конкур№2, 125 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
14/57,28Кукушкина Дарья ДанииловнаАзия 2005
28/61,25Стрижакова Софья ВладимировнаРуфина 2004
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/46,66Болоцкая Полина ВладиславовнаПерсей 2012
20/49,78Седова Варвара ВладимировнаАльфа Ориона 2011
30/51,88Лопота Александра АлександровнаЛорд Даймонд 2010
40/59,04Юрчик Татьяна ЛеонидовнаКейптаун 2012
50/68,15Зеленова Екатерина ВладимировнаБрэм 2001
64/51,01Прокофьева Ксения ИгоревнаМистик Лайт 2013
74/63,16Марутьянц Карина СамвеловнаСкарлет 2003
конкур№4, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/57,55Вощакин Дмитрий АдриановичПауэр 2012
20/69,91Зейферова Жанна АнатольевнаКварта 2005
30/75,81Желенговская Светлана СергеевнаДжек Ван Пербеемд 2014
44/65,79Стеблецова Юлия СергеевнаЭкспорт 2007
54/69,88Стеблецова Юлия СергеевнаСелин 2013
64/70,3Ефимов Олег СтаниславовичФри Хантер 2014
74/75,59Гринберг Олеся ВладимировнаЛя Мексика 2011
88/67,36Петрова Любава СергеевнаЭстрагон 2010
98/70,23Холмянская Ольга БорисовнаАльтаир де Ревель 2005
108/70,29Башарова Ксения НиколаевнаМэджик Виктори 2013
1113/95,73Антоненко Константин БорисовичКарамболь 2006
1214/83,56Ермолаева Людмила СергеевнаОриент 2013
1314/83,66Лободенко Наталья ЮрьевнаБанжер 2006
1420/94,14Разбитная Елена АлександровнаЛавр 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Кулешов Константин АлександровичРитм 2013
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/67,54Мурадымова Софья АртемовнаОтмель 2007
20/73,36Латышева Анастасия АнтоновнаКварта 2005
34/56,93Болоцкая Полина ВладиславовнаПерсей 2012
44/65,37Иванкин Егор АндреевичАго ди Вальмарина 2010
512/61,95Прокофьева Ксения ИгоревнаМистик Лайт 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Горносталева Ева ЛьвовнаЭсмеральда 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Марутьянц Карина СамвеловнаСкарлет 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Вахта Варвара ВладиславовнаЗвезда 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Юрчик Татьяна ЛеонидовнаКейптаун 2012
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/59,55Доманова Виолетта ДмитриевнаГрос Виртуоз 2012
20/61,2Горелова Марина ВалентиновнаВифлием 2008
30/64,91Короткевич Дарья АндреевнаПринцесса 2012
40/65,95Гринберг Олеся ВладимировнаЛя Мексика 2011
50/66,86Петрова Любава СергеевнаЭстрагон 2010
60/66,92Ведерникова Анастасия АлексеевнаПроблеск Си 2013
70/73,97Никифорова Дарья ВячеславовнаИзотэрика 2004
80/78,34Нарышков Андрей ВладимировичЛакучо 2011
92/85,83Лиллерт Александр АлександровичКавер Гёрл 2008
103/90,21Вощакин Глеб ДмитриевичЦенторитус 2012
118/67,35Шибина Христина АлександровнаКагаяна 2004
128/73,28Щербакова Мария КонстантиновнаГарвард 2009
1313/98,59Кутузова Ольга АндреевнаЛастикас 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Скрюченкова Анастасия МихайловнаКамар СМ 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Васильева Светлана БорисовнаАйяллы 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Комарькова Лидия НиколаевнаЛеон 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Богомякова Инна АлександровнаВолшебник 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Ермолаева Людмила СергеевнаОриент 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Орлова Людмила СергеевнаБисмарк 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Шадчнев Владимир АлександровичНемо 2005
конкур№4, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/63,08Иванкин Егор АндреевичАго ди Вальмарина 2010
24/59,78Мороз Таисия АлексеевнаКембридж Хантер 2007
39/79,88Люльченко Олеся АндреевнаДуук ван Гееринк 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Люльченко Олеся АндреевнаПлот 2010
конкур№6, 130 см , 9.8.2.2 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/70,77 (3/59,79)Ральман Яна-Эрика ДмитриевнаФуко 2009
20/75,57 (0/0)Григорьева Евгения СергеевнаЦейлон 2007
30/64,28 (0/0)Стрижакова Софья ВладимировнаРуфина 2004
44/63,73 (0/0)Горносталева Ева ЛьвовнаВежливый 2001
54/65,83 (0/0)Вощакин Дмитрий АдриановичМика Ван Д'Эбдихове 2012
68/69,02 (0/0)Гришина Юлия ОлеговнаЭлеот 2007
712/73,43 (0/0)Короткевич Дарья АндреевнаОбразец 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Кукушкина Дарья ДанииловнаАзия 2005
конкур№6, 125 см , 9.8.2.2 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/65,19 (0/44,27)Талавиря Виктория ЮрьевнаСакресинэ 2005
20/67,66 (0/45,68)Вощакин Глеб ДмитриевичРибейра 2010
30/70,77 (0/50,48)Дюндиков Виталий АнатольевичДжонсон 2014
40/65,02 (4/45,1)Шарбатов Дмитрий РостиславовичМон Шери 2011
50/72,72 (4/51,58)Еременко Юлия ЭдуардовнаРассвет 2011
64/59,96 (0/0)Ноготкова Варвара АндреевнаЛитл Бади 2009
74/69,57 (0/0)Дюндиков Виталий АнатольевичХарви 2012
84/71,8 (0/0)Коваленко Елизавета ВалерьевнаКолорадо 2009
98/71,01 (0/0)Лопота Мария АлександровнаЛамборджини Джи 2002
108/71,5 (0/0)Мороз Таисия АлексеевнаСэм 2010
118/77,32 (0/0)Лопота Мария АлександровнаКорвинт 2008
конкур№6, 125 см , 9.8.2.2 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/66,63 (0/0)Пушкарская Александра ВладимировнаХермине 2013
24/75,69 (0/0)Ландграф Анна МихайловнаДукарро 2013
38/69,29 (0/0)Бурлачко Татьяна ЛьвовнаЛиберти 2013
конкур№7, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/54,58Шадчнев Владимир АлександровичНемо 2005
20/57,35Татаркулова Ольга АльфредовнаПринцесса 2012
30/59,84Шибина Христина АлександровнаКагаяна 2004
40/68,39Батуева Елена СергеевнаЛиверпуль 2014
54/61,96Янушкевич Максим ВладимировичКасоно А 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Голушков Сергей ВячеславовичКоннектикут 1999
конкур№7, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/44,21Павлова Мария-Евдокия ПавловнаЗолотой Чабрец 2000
20/54,7Лопота Александра АлександровнаЛорд Даймонд 2010
30/55,87Седова Варвара ВладимировнаАльфа Ориона 2011
40/63,55Локтионов Илья ВикторовичКастор Джой Зед 2008
54/58,43Агашина Мария АнатольевнаСкарлет 2003
68/48,67Ловкачева Ирина ВладиславовнаИдальго 2012
719/93,16Вахта Варвара ВладиславовнаЗвезда 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Марутьянц Карина СамвеловнаСкарлет 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Марков Артем ДмитриевичРубикон 2012
конкур№8, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/53,51Вощакин Дмитрий АдриановичПауэр 2012
20/58,35Стеблецова Юлия СергеевнаСелин 2013
30/60,02Иванкин Егор АндреевичАго ди Вальмарина 2010
40/62,31Бриллиантова Анна ВладимировнаИстребитель 2013
50/67,22Желенговская Светлана СергеевнаДжек Ван Пербеемд 2014
64/56,06Стеблецова Юлия СергеевнаЭкспорт 2007
74/59,57Ведерникова Анастасия АлексеевнаАмиго 2009
88/54,31Короткевич Дарья АндреевнаОбразец 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Гокоева Ольга ИгоревнаКайро 2009
конкур№8, 105 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
14/56,91Мурадымова Софья АртемовнаОтмель 2007
211/81,9Латышева Анастасия АнтоновнаКварта 2005
312/53,44Прокофьева Ксения ИгоревнаМистик Лайт 2013
конкур№8, 105 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/53,21Юдина Лидия КонстантиновнаКроу 2013
20/56,3Владимирова Виктория ГеннадьевнаАнодс 1997
30/58,59Ведерникова Анастасия АлексеевнаАмиго 2009
40/59,72Доманова Виолетта ДмитриевнаГрос Виртуоз 2012
50/62,9Башарова Ксения НиколаевнаМэджик Виктори 2013
60/65,7Лиллерт Александр АлександровичКавер Гёрл 2008
74/52,57Гришина Юлия ОлеговнаТач Твайс 2014
84/64,66Бриллиантова Анна ВладимировнаИстребитель 2013
94/65,02Антоненко Константин БорисовичЛовате 2006
104/70,61Разбитная Елена АлександровнаЛавр 2011
115/73,2Стуканцева Дарина СтаниславовнаИндуктор 2015
1216/69,23Лободенко Наталья ЮрьевнаБанжер 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Комарькова Лидия НиколаевнаЛеон 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Васильева Светлана БорисовнаАйяллы 2006