Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования "Кубок Раменского района" по троеборью ДК 

Муниципальные соревнования "Кубок Раменского района" по троеборью ДК

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

детиюниорыюноши
Даты проведения c 24.05.2018 по 27.05.2018
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Созвездие"
Заявка на e-mail tango0472@yandex.ru Контакты: 916 359-93-28 Контактое лицо: Горская Татьяна Иосифовна

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеCNC2*
ВсадникЛошадь
154,5 шт.о. (39,7-0/10,8-4/0)Птухина Мария АндреевнаПровинция 2004
троеборьеCNC1*
ВсадникЛошадь
132,9 шт.о. (32,9-0/0-0/0)Максимова Анастасия ВасильевнаПлей Офф 2007
238,2 шт.о. (33-0/5,2-0/0)Потоцкий Даниил ВладимировичАкхисар 2012
339,7 шт.о. (35,3-0/0,4-4/0)Васильев Сергей ДмитриевичРанзубр 2003
455,1 шт.о. (35,5-0/3,6-16/0)Танакова Елизавета ВалерьевнаПаланга 2007
568,2 шт.о. (36,6-0/9,6-12/10)Харина Алена ИгоревнаГлобус 2004
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Воропаева Ксения АндреевнаБенгалия 2005
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Лятина Ольга НиколаевнаГренобль 2009
троеборьеЛК100
ВсадникЛошадь
134 шт.о. (34-0/0-0/0)Павлюк Полина ЮрьевнаВек Золотой 2007
236,5 шт.о. (36,5-0/0-0/0)Коршунов Алексей АндреевичКлассик 2013
341,3 шт.о. (35,7-0/1,6-4/0)Гайворонская Алена СергеевнаСаратов 2008
443,8 шт.о. (34,6-0/5,2-4/0)Ткаченко Ольга ВладимировнаЭскиз 2012
557 шт.о. (37,8-0/11,2-8/0)Михайлова Дария СергеевнаРомео G 2002
664,2 шт.о. (40,2-20/0-4/0)Вагин Максим АнтоновичВыбор 2011
-сошел (XC)Шестакова Ксения ВалерьевнаОтличник 2013
троеборьеДК90 открытый класс
ВсадникЛошадь
136,1 шт.о. (32,1-0/0-4/0)Григорьева Милана НиколаевнаХапира 2004
245 шт.о. (45-0/0-0/0)Пронюшкин Кирилл ДмитриевичФабий 1999
347,9 шт.о. (39,9-0/0-8/0)Самойлова Алиса ВикторовнаЭфес 2014
461,4 шт.о. (41,4-0/0-12/8)Ошуркова Юлия ЛеонидовнаПрауд 2012
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Рякина Мария МихайловнаВиконт 2005
троеборьеДК80 открытый класс
ВсадникЛошадь
137,3 шт.о. (37,3-0/0-0/0)Гофман София ДмитриевнаПас 2010
245,2 шт.о. (37,2-0/0-8/0)Макарова Ксения АндреевнаДанхил 2013
359,4 шт.о. (39,4-20/0-0/0)Орлова Екатерина ИгоревнаРумб 2009
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Круглов Глеб НиколаевичГурман 2001
троеборьеДК60 открытый класс
ВсадникЛошадь
133,5 шт.о. (33,5-0/0-0/0)Ткаченко Ольга ВладимировнаАпачи 2013
236 шт.о. (36-0/0-0/0)Петрова Полина АлександровнаГлавком 1999
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Гофман София ДмитриевнаРональдо 2010
троеборьеДК60 дети
ВсадникЛошадь
139,7 шт.о. (39,7-0/0-0/0)Ермакова Дарья СергеевнаДолорес 2011
241,6 шт.о. (36,6-0/0-4/1)Агаева Эльмира РафиковнаБантик 1999