Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок Люберецкого района" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок Люберецкого района"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши
Даты проведения c 25.08.2019 по 25.08.2019
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Белая Дача"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 130 см , 9.8.2.1 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
19,75/78,7Григорьева Виктория ВитальевнаКолорадо 2011
конкур№1, 120 см , 9.8.2.1 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/70Либман Майя АлександровнаЦертина 2011
20/70,98Либман Майя АлександровнаБизондер C 2006
34/67,24Касурова Алина СергеевнаКварц 2007
49/79,14Филиппенко Дарья ФилипповнаСапфира 2007
516,25/72,03Шпакова Яна АлексеевнаФранческа 2012
конкур№3, 45 см , Кавалетти (9.8.2.1. А)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/56,53Рогачева ЮлияСендер Шаэль 2010
20/57,59Лазорева МарияПортугалия 2007
31/58,72Татарникова АнастасияПортугалия 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Шалимов Николай АлександровичСендер Шаэль 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Вайнер АлесяБравый 2010
конкур№2, 20 см , Кавалетти (9.8.2.1. А)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/74,32Вайнер АлесяБравый 2010
20/74,79Лазорева МарияАдмирал 2008
30/84,78Гладков Федор МаксимовичКапучино 2007
40/89,41Шалимов Николай АлександровичСендер Шаэль 2010
54/61,72Похилько АнастасияАдмирал 2008
конкур№4, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/65,88Гладков Федор МаксимовичКапучино 2007
20,5/67,2Бойко МарияБильбергия 2006
30/0Болгова Варвара МихайловнаГотье 2008
конкур№4, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10,25/66,19Болгова Варвара МихайловнаГотье 2008
20,25/66,93Булыгин Арсений ШариповичТалиллин Ела 2011
31,5/71,78Бойко МарияБильбергия 2006
43/77,04Суздальцев Тихон ЯрославовичНэро 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Булыгин Арсений ШариповичСендер Шаэль 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Лисьева Анна АндреевнаСтражник 2013
конкур№4, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/60,98Суздальцева НадеждаГамбит 2008
21,25/70,4Замалинская Анастасия НиколаевнаПахом 2009
312/85,46Татарникова АнастасияАдмирал 2008
конкур№4, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/55,14Козлова Арина СергеевнаЛетеция 2013
20/60,49Александрова СофияТопаз 2011
34/64,52Каверина Людмила АнатольевнаВахтан 2001
48,25/70,75Кравченко ЮлияПавлин 2005
конкур№5, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
14/68,61Ромашкина Анна МихайловнаБалдоско 2006
24/69,62Румянцева Виктория КонстантиновнаПростор 2010
37/74,83Сафонова Полина ОлеговнаБравый 2010
47,25/76,55Замалинская Анастасия НиколаевнаПахом 2009
58/57,35Папочкина Юлия ИгоревнаВоксхол 2006
68/61,31Каверина Людмила АнатольевнаВахтан 2001
78/61,55Лисьева Анна АндреевнаКриспи 2005
811,75/78,48Каменская Алена ДмитриевнаХрабрый Герцог 2011
912/61,05Алексеева Лариса СергеевнаХолидэй Дэй 2011
1018,5/113,12Шабанова Валерия АлександровнаБумер 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Поварова Софья АлексеевнаПросто Хороший 2008
конкур№5, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/57,94Андреевская Дарья ДенисовнаКорнелио Каппелини 2012
20/61,7Александрова СофияТопаз 2011
30/64,68Кравченко ЮлияПавлин 2005
40/69,79Шеремет Евгений МихайловичАдмирал Дар 2008
50/71,93Касурова Алина СергеевнаПинк Стоун 2012
61,75/82,41Сухова Анна АлександровнаИсполин 2008
73/69,5Гладков Федор МаксимовичКапучино 2007
84/57,03Папочкина Юлия ИгоревнаВоксхол 2006
94/61,9Макрушина Алексея АлексеевнаБурная 2002
104/62,09Пожарова Анастасия ИгоревнаВизави 2009
114/62,3Замалинская Анастасия НиколаевнаПахом 2009
124/63Кисляковская Анастасия СергеевнаЛегенда 2013
134/69,43Титова Владислава АлександровнаМирный 2011
145,75/86,46Данилова Ульяна ДенисовнаХрабрый Герцог 2011
157,75/78,49Поварова Софья АлексеевнаПросто Хороший 2008
168/53,29Грибова София АндреевнаВоксхол 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Савицкая МаргаритаБильбергия 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Пронина Александра ОлеговнаОтвет 2004
конкур№6, 110 см , 9.8.2.2 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/38,31)Меркулова Кристина БорисовнаКварц 2007
20,75/95,6 (0/0)Сопова Алиса АлексеевнаБизондер C 2006
34/86,37 (0/0)Васильева Елизавета СергеевнаКардо 2008
422/100,23 (0/0)Голдовская Алена ПавловнаПростор 2010
конкур№6, 100 см , 9.8.2.2 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (4,5/41,29)Андреевская Дарья ДенисовнаКорнелио Каппелини 2012
20/0 (8,25/40,14)Шкиттина Дарья АлексеевнаФранческа 2012
34,75/95,82 (0/0)Голубков Никита АлександровичЭван 2011
47/108,13 (0/0)Лисьева Анна АндреевнаКриспи 2005
518,5/130,62 (0/0)Гайнанов Владимир РустамовичДнепр 2012
623,25/117,36 (0/0)Ткачева МаргаритаБурная 2002
729,5/102,29 (0/0)Алексеева Лариса СергеевнаХолидэй Дэй 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Голдовская Алена ПавловнаРегалия Чемп 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Малышев Роман НиколаевичИсполин 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Барбаш Полина СергеевнаКабарея 2005