Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по троеборью "Открытый Кубок Раменского района" 

Муниципальные соревнования по троеборью "Открытый Кубок Раменского района"

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юниорыюноши
Даты проведения c 27.04.2017 по 30.04.2017
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Созвездие"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеДК80 взрослые
ВсадникЛошадь
153,7 шт.о. (53,7-0/0-0/0)Максимова Анастасия ВасильевнаДолорес 2011
-снят, кросс (XC, elim.)Литовченко Валерия СергеевнаРомео 2009
троеборьеДК80 дети
ВсадникЛошадь
153,4 шт.о. (53,4-0/0-0/0)Бершадская Мария АлексеевнаДоротти 2002
255,7 шт.о. (55,7-0/0-0/0)Бершадская Мария АлексеевнаБантик 1999
троеборьеДК80 взрослые
ВсадникЛошадь
150,7 шт.о. (50,7-0/0-0/0)Ларченко Ксения СергеевнаКатюша 2007
251,1 шт.о. (50,7-0/0,4-0/0)Каурова Мария АлександровнаЦесса 2009
355,6 шт.о. (55,6-0/0-0/0)Телякова Анна ВладимировнаАмпир 2012
456,4 шт.о. (56,4-0/0-0/0)Петрова Екатерина ВладимировнаЛента 2010
557,7 шт.о. (57,7-0/0-0/0)Измайлова Наталия СергеевнаЛарго 2011
658,6 шт.о. (56,6-0/0-0/2)Макарова Александра ЕвгеньевнаРатина 2011
764,6 шт.о. (51,8-0/12,8-0/0)Фелль Кристиана ЕвгеньевнаПунш 2006
887,1 шт.о. (57,9-20/5,2-4/0)Кузнецова Анастасия ЮрьевнаЛайнер 2012
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Габдуллина Эмилия РашидовнаМарсель де Люкс 2008
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Машинистова Светлана АлександровнаИприт 2012
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Белякова Анастасия ЛеонидовнаХрабрый Герцог 2011
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Михайлова Вероника АлександровнаБэха 2009
троеборьеДК80 взрослые
ВсадникЛошадь
153,3 шт.о. (53,3-0/0-0/0)Гайворонская Алена СергеевнаЛорд 2000
255,3 шт.о. (55,3-0/0-0/0)Опекунова Настасья АлексеевнаСан Диего 2008
356 шт.о. (52-0/0-4/0)Козырева Луиза ПавловнаПелагея 2009
456,1 шт.о. (56,1-0/0-0/0)Константину Андреас КостасовичГрэд 1999
577,2 шт.о. (53,2-20/0-4/0)Князева Анастасия КонстантиновнаМагия 2010
682 шт.о. (62-20/0-0/0)Кузнецова Ксения АлександровнаГосподин 1998
троеборьеДК90 взрослые
ВсадникЛошадь
152,2 шт.о. (52,2-0/0-0/0)Железняк Екатерина БорисовнаДинамика 2007
255,6 шт.о. (55,6-0/0-0/0)Литовченко Валерия СергеевнаВинтер 2004
357,7 шт.о. (57,7-0/0-0/0)Набатчикова Екатерина ПавловнаХива 2008
459,2 шт.о. (51,2-0/0-8/0)Разинькова Юлия АлексеевнаДайлас 2008
560,4 шт.о. (56,4-0/0-4/0)Ярошенко Анастасия ОлеговнаПолли 2006
661,7 шт.о. (57,7-0/0-4/0)Хвостов Владимир ВасильевичФаворитка 2001
763,4 шт.о. (63,4-0/0-0/0)Пахомова Софья АлександровнаИрландский Исток 2009
865,1 шт.о. (57,1-0/0-8/0)Габдуллина Эмилия РашидовнаВивальди 2003
976,6 шт.о. (56,6-20/0-0/0)Хорошилова Нина КонстантиновнаЭрагон 2009
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Виноградова Кристина ОлеговнаЭльфа 2001
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
148,4 шт.о. (48,4-0/0-0/0)Князева Олеся ЮрьевнаО'Клер 2008
249,2 шт.о. (49,2-0/0-0/0)Михайлова Анастасия ЮрьевнаХьюцилопотчли 2011
353,5 шт.о. (53,5-0/0-0/0)Лукина Софья ВладимировнаЛонн де Вито 2007
455,1 шт.о. (46,3-0/4,8-4/0)Федорин Сергей ИвановичКелли 2010
556,6 шт.о. (56,6-0/0-0/0)Павлючкова Кристина ВитальевнаЦезарь 2009
662,2 шт.о. (50,2-0/0-12/0)Неклюдова Дарья ДмитриевнаВикторина 2007
766,6 шт.о. (61-0/1,6-4/0)Воропаева Ксения АндреевнаБенгалия 2005
866,8 шт.о. (56,4-0/2,4-8/0)Колонтаевская Мария ЛеонидовнаЭнджэр 2011
967,3 шт.о. (55,3-0/0-12/0)Непрынцева Дарья АлексеевнаПринстон 2010
967,3 шт.о. (63,3-0/0-4/0)Ковалева Светлана АндреевнаРолекс 2007
1168,6 шт.о. (55,4-0/1,2-12/0)Неклюдова Дарья ДмитриевнаЭффект Ру 2009
1270,8 шт.о. (50,4-0/6,4-12/2)Громзина Елизавета-Мария РомановнаГабара 2006
1373,1 шт.о. (56,3-0/8,8-8/0)Елисеева Елизавета ДмитриевнаЛакруа 2006
1473,5 шт.о. (52,5-0/0-20/1)Баскакова Екатерина ВладимировнаХапай 2009
1575,7 шт.о. (67,7-0/0-8/0)Непрынцева Дарья АлексеевнаБарбарис 2010
1676,1 шт.о. (58,9-0/1,2-16/0)Кошолап Маргарита АнатольевнаПервый Малый 2011
1779,9 шт.о. (58,7-0/5,2-12/4)Ястребова Ангелина ГеннадьевнаБомбей 2002
1890,7 шт.о. (65,1-0/1,6-24/0)Филистович Никита МаксимовичПросто Хороший 2008
19101,7 шт.о. (54,9-20/22,8-4/0)Борисов Александр АлександровичПринц Арансей 2012
20114,7 шт.о. (63,1-20/15,6-16/0)Макарова Наталия ЕвгеньевнаБэби 2003
21162,9 шт.о. (66,5-60/32,4-4/0)Стасюк Ольга ДмитриевнаСарбонна 2007
-снят, конкур, пВ (SJ, fR)Ножкина Александра АлександровнаСонадор 2009
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Самойлова Алиса ВикторовнаТрапеза 2010
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Волкова Татьяна АнатольевнаМагистр 2005
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Черногоров Геннадий ИвановичВосходящая 2009
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Шевцова Татьяна ПавловнаТурин 2005
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Букса Ольга АлексеевнаБуцефал 2004
троеборьеCNC1* юноши
ВсадникЛошадь
151,2 шт.о. (51,2-0/0-0/0)Макарова Елизавета ВикторовнаПарадокс 2005
256,3 шт.о. (48,3-0/0-8/0)Мартышева Надежда ВалерьевнаПерцистаун Роккет 2003
362,9 шт.о. (55,3-0/3,6-4/0)Курасова Анна НиколаевнаЭпсилон 2009
463,8 шт.о. (52,6-0/3,2-8/0)Крылова Анастасия АлексеевнаХэппи Бой 2006
564 шт.о. (52-0/4-8/0)Васильева Анастасия БорисовнаГизар 2008
670,6 шт.о. (64,2-0/2,4-4/0)Батхин Аркадий АндреевичГренобль 2009
775 шт.о. (51,4-20/3,6-0/0)Дорохов Олег ОлеговичБонапарт 2006
881 шт.о. (58,6-20/2,4-0/0)Вагин Максим АнтоновичГурман 2001
981,1 шт.о. (49,9-20/3,2-8/0)Васильева Анастасия БорисовнаКокетт Оле 2008
1085,7 шт.о. (52,1-20/5,6-8/0)Болотина Оксана СергеевнаХутухта 2001
1197,7 шт.о. (49,7-20/16-12/0)Сухаржевская Ульяна НикитичнаБугар 1995
-снят (3ВИ)Габдуллина Эмилия РашидовнаБастон 2002
троеборьеCNC1* взрослые
ВсадникЛошадь
155,2 шт.о. (51,2-0/0-4/0)Земскова Ольга ИвановнаПолар Панайотис 2011
255,2 шт.о. (48,2-0/2-4/1)Сиваков Виталий АлександровичХарьков 2011
359,5 шт.о. (51,1-0/8,4-0/0)Коршунов Алексей АндреевичГрейт Британ 2012
461 шт.о. (57-0/0-4/0)Доманчук Елена ГермановнаГрум 2008
565,6 шт.о. (48,6-0/0-12/5)Иванов Владимир СергеевичАнгарец 2011
666,3 шт.о. (49,5-0/6,8-4/6)Машинистова Светлана АлександровнаХенигвайн 2009
781,5 шт.о. (55,1-20/2,4-4/0)Смирнова Елизавета СергеевнаВыборг 2007
889,1 шт.о. (48,3-20/20,8-0/0)Липатов Александр ВасильевичИнтрига 2011
-снят (3ВИ)Гребенник Вероника СергеевнаТарзан 2004
-снят, кросс, пЛ (XС, fH, elim.)Коршунов Андрей ВладимировичДуэт 2012
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Борисов Александр АлександровичМгла 2009
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Лятина Ольга НиколаевнаВыбор 2011
-н/ст, конкур (SJ, withdr.)Литвиненко Мария АндреевнаРекрут 2011
троеборьеCNC2* взрослые
ВсадникЛошадь
157 шт.о. (47,8-0/9,2-0/0)Мартышев Валерий АлексеевичПраймеро 2009
258,7 шт.о. (53,9-0/0,8-4/0)Земскова Ольга Ивановна
363 шт.о. (53,6-0/4,4-4/1)Коршунов Андрей ВладимировичОракул 2007
465,6 шт.о. (52,8-0/8,8-4/0)Телякова Анна ВладимировнаОлимпия 2004
571,9 шт.о. (52,3-0/11,6-8/0)Розанов Алексей АлексеевичРинго ван хоф тер Ниллен 2001
672,3 шт.о. (50,3-0/10-12/0)Коршунов Алексей АндреевичАбсолют Отрада 2006
779,5 шт.о. (53,1-0/6,4-20/0)Машинистова Светлана АлександровнаПандора 2006
895,9 шт.о. (44,3-20/27,6-4/0)Федорин Сергей ИвановичБлеск 2006
9104,7 шт.о. (46,1-20/21,6-16/1)Федорин Сергей ИвановичФабио 2007
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Разинькова Юлия АлексеевнаКларон 2009
троеборьеCNC2* юниоры
ВсадникЛошадь
162,4 шт.о. (54,4-0/0-8/0)Литвиненко Мария АндреевнаТинкер Белл 2009
274,2 шт.о. (54,8-0/10,4-8/1)Литвиненко Мария АндреевнаКоверми 2007
380,3 шт.о. (61,9-0/2,4-16/0)Птухина Мария АндреевнаПровинция 2004
4118,3 шт.о. (53,9-20/14,4-20/10)Данилюк Дарья ДмитриевнаТабэла 2002
5153,1 шт.о. (48,9-40/35,2-28/1)Максимова Анастасия ВасильевнаПлей Офф 2007