Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру, посвященные памяти А.В.Дмитриева 

Муниципальные соревнования по конкуру, посвященные памяти А.В.Дмитриева

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юноши
Даты проведения c 10.03.2018 по 10.03.2018
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: ОУСЦ "Планерная"

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№2, 110 см , 238.2.2, 245.3 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/33,78)Машинистова Светлана АлександровнаПандора 2006
20/0 (0/35,15)Макеева Алина АлександровнаКовбой 2005
30/0 (0/36,43)Грачева Дарья БорисовнаЦелио Зет 2009
40/0 (0/38,64)Телякова Анна ВладимировнаБаттерфляй 2012
40/0 (0/38,64)Машинистова Светлана АлександровнаИприт 2012
60/0 (4/34,65)Ртищев Георгий ВладимировичАлександрит 2003
70/0 (0/0)Макарова Александра ЕвгеньевнаХэппи Бой 2006
80/0 (0/0)Настенко Михаил ВладимировичВэйв Дансер 2006
94/75,64 (0/0)Мартышева Надежда ВалерьевнаЛотус 2006
104/77,34 (0/0)Грачева Дарья БорисовнаАнжело Диамант 2004
118/75,76 (0/0)Кошолап Маргарита АнатольевнаПервый Малый 2011
1212/81,51 (0/0)Шумский Юрий ФедоровичЦера 2011
1318/88,91 (0/0)Крылова Алена ОлеговнаЭдисон 45 2009
конкур№1, 120 см , 238.2.2, 245.3 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
14/74,52 (0/0)Настенко Михаил ВладимировичЭмПи Имэджин АйЭф 2011
24/75,47 (0/0)Настенко Михаил ВладимировичФест Лав 2010
34/77,04 (0/0)Гусакова Дарья ВадимовнаЭкселент 2009
44/78,99 (0/0)Ртищев Георгий ВладимировичКардо 2008
58/75,22 (0/0)Шумский Юрий ФедоровичГортлеттра Бру 2011
68/82,3 (0/0)Михайлина Мария СергеевнаАзнаур 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Панченко Владимир ЭдуардовичСандор 2009
конкур№2, 110 см , 238.2.2, 245.3 (А)юноши
ВсадникЛошадь
10/0 (0/35,31)Измайлова Наталия СергеевнаЛарго 2011
24/66,64 (0/0)Сердечнов Герман АлександровичОвация 2001
34/68,89 (0/0)Опекунова Настасья АлексеевнаФимиам 2005
44/70,17 (0/0)Зимина КсенияОктавиан 2005
54/74,17 (0/0)Козырева Луиза ПавловнаОлимпия 2004
64/77,03 (0/0)Дзагания Любовь МаксимовнаХапай 2009
78/70,96 (0/0)Михайлина Мария СергеевнаЛанцелот 2000
812/74,24 (0/0)Петрова Екатерина ВладимировнаОлимпия 2004
912/78,33 (0/0)Брэгару Александра КонстантиновнаФимиам 2005
конкур№3, 80 см , 238.2.2 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/33,26)Солнцева ДарьяБузина 2007
20/0 (0/35,09)Чебышев Николай АлексеевичКимберлит 2014
30/0 (0/35,47)Константину Андреас КостасовичПелагея 2009
40/0 (0/36,24)Киселева КсенияСамурай 2001
50/0 (0/39,68)Савенко Полина ВалентиновнаАмпир 2012
60/0 (4/33,93)Демченко Василиса ИвановнаПрибалтика 2009
70/0 (4/43,87)Красноруцкая Олеся АлексеевнаМетрополь 2012
84/65,8 (0/0)Муханова Мария МихайловнаЛитл Джим 2005
94/70,55 (0/0)Николаева ЕкатеринаБрэнд 2008
104/71,02 (0/0)Калачева Ксения ОлеговнаЛента 2010
114/75,88 (0/0)Михайлина Мария СергеевнаМелисента 2010
128/72,41 (0/0)Топуз Мелике ОзлемовнаЛента 2010
130/0 (0/0)Мартышева ВирджинияВерсаль 2009
конкур№3, 80 см , 238.2.2 (А)дети
ВсадникЛошадь
10/0 (0/41,32)Смирнова Вероника СергеевнаХива 2008
20/0 (7/47,97)Эмдина Дарья СергеевнаДазаро 2008
31/79,12 (0/0)Васильев Иван АлександровичЛента 2010
44/70,33 (0/0)Шахова Мария ОлеговнаТоша 2006
54/71,8 (0/0)Жаров Петр АлександровичХива 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Баранова Екатерина АндреевнаОснова 2011
конкур№4, 100 см , 238.2.2, 245.3 (А)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (4/37,34)Атамас Марина АнтоновнаПолли 2006
20/0 (4/40,84)Карпова Наталья ВячеславнаКэптон 2001
34/64,72 (0/0)Демченко Василиса ИвановнаПрибалтика 2009
44/68,24 (0/0)Ястребова Ангелина ГеннадьевнаПервый Малый 2011
54/71,75 (0/0)Михайлова Полина АндреевнаВитязь 2009
64/73,06 (0/0)Козырева Луиза ПавловнаБэби 2003
716/62,32 (0/0)Гринева Арина АндреевнаМетрополь 2012
816/76,39 (0/0)Константину Андреас КостасовичПелагея 2009
920/69,62 (0/0)Горлушкина Марина ИгоревнаБэби 2003
конкур№4, 100 см , 238.2.2, 245.3 (А)дети
ВсадникЛошадь
10/0 (0/36,32)Эмдина Дарья СергеевнаДазаро 2008
20/0 (0/42,51)Шаламберидзе Анжела КапитоновнаОвация 2001
38/73,72 (0/0)Струкова Варвара ДенисовнаГамбит 2008
конкур№4, 100 см , 238.2.2, 245.3 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/37,9)Телякова Анна ВладимировнаВестерли 2013
20/0 (0/38,88)Телякова Анна ВладимировнаГамбит 2008
30/0 (8/37,59)Крылова Алена ОлеговнаЭдисон 45 2009
40/0 (0/0)Настенко Михаил ВладимировичИнгрид 2008
54/72,12 (0/0)Князева Олеся ЮрьевнаЛауреат 2011
64/72,18 (0/0)Колонтаевская Мария ЛеонидовнаЭнджэр 2011
74/72,63 (0/0)Чебышева Анна ЮрьевнаОттава 2012
84/74,27 (0/0)Князева Олеся ЮрьевнаРадон 2011
94/77,29 (0/0)Гусакова Дарья ВадимовнаЛорд 2010
105/80,75 (0/0)Болотина Оксана СергеевнаТрадиция 2012
118/69,11 (0/0)Измайлова Наталия СергеевнаЗлата Прага 2013
128/76,39 (0/0)Настенко Михаил ВладимировичИнжир 2012
1316/73,11 (0/0)Крылова Алена ОлеговнаСан Доминик 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Крылова Алена ОлеговнаЛансиеро 2011
конкур№5, 60 см , 9.8.2.1 (А) управлениедети
ВсадникЛошадь
10/53,06Копыт Полина СергеевнаГрэд 1999
20/53,34Демченко ВикторияПелагея 2009
30/57,67Баранов Роман РомановичДомбай 2001
40/58,77Захарова Полина АлександровнаСан Диего 2008
50/64,37Нечай Анна АлександровнаНиколас 2001
64/65,94Дардик Екатерина БорисовнаГрэд 1999
78/95,14Толстова СтаниславаМагия 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Веретина Полина НиколаевнаЛюси 2001
конкур№5, 60 см , 9.8.2.1 (А) управлениеоткрытый класс
ВсадникЛошадь
10/47,28Муханова Мария МихайловнаЛитл Джим 2005
20/49,02Сенькевич Екатерина ОлеговнаКорнет 2010
30/51,53Горлушкина Марина ИгоревнаКорнет 2010
40/57,43Матвеева КристинаСан Диего 2008
54/58,18Фастовец Александра ВалерьевнаМагия 2010