Главная / Календарь событий / Кубок Краснодарского края по конкуру 

Кубок Краснодарского края по конкуру

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыелюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")
Даты проведения c 15.06.2022 по 18.06.2022
Россия Южный ФО Краснодарский край
Место проведения: КСК "Гасконь"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур10, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/37,45)Амалян Оганес МнацакановичПетербург 2010
20/0 (0/42,47)Комаров Андрей НиколаевичКомильфо 2015
34/55,53 (0/0)Денисова Анна СергеевнаХабаз 2010
49/75,04 (0/0)Будяк Вячеслав АндреевичОзон 2010
516/68,41 (0/0)Холоша Николай НиколаевичВальс 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Комаров Андрей НиколаевичВитязь 2004
конкур4, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/58,83Кузьминова Валерия АлександровнаГрей Рейх 2014
220/64,59Комаров Андрей НиколаевичВист 2009
конкур8, 135 см , 16.16.5.6 (В) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
14, 0/30,76Кузьминова Валерия АлександровнаГрей Рейх 2014
28, 0/38,06Комаров Андрей НиколаевичВист 2009
конкур12, 140 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/70,93 (0/0)Кузьминова Валерия АлександровнаГрей Рейх 2014
217/89 (0/0)Комаров Андрей НиколаевичВист 2009
конкур1А, 95 см , 9.8.1.1 (B) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10Рындин Сергей СергеевичКамино 2018
20Будяк Вячеслав АндреевичКлара 2018
30Будяк Вячеслав АндреевичЭстелла 2018
40Петренко Софья ВитальевнаКаррэра Дэль Параисо 2018
51Жукова Анастасия АлександровнаЧаюр 2018
51Данилова Екатерина ДмитриевнаЮжанка 2017
74Дудина Елена ВячеславовнаВиндфолл Файер Крафт 2018
87Жукова Анастасия АлександровнаКафета 2017
98Амалян Оганес МнацакановичАрлетте 2018
конкур1Б, 90 см , 9.8.1.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10Лебеденко Наталья АнатольевнаРомантика 2013
20Лебеденко Наталья АнатольевнаЛучик 2010
30Чалова Екатерина АлександровнаЛоренс 2009
40Арзамасцева Алена ВитальевнаАльманах 2017
40Тихонов Роман АлександровичАпрель 2010
40Непокупная Мария АндреевнаДарго 2007
74Небосенко Мария АлексеевнаЛоренс 2009
810Тищенко Елизавета ВладимировнаСапфир 2011
911Комаров Андрей НиколаевичКари 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Штейн София МаксимовнаЛорд 2008
конкур5А, 100 см , 16.16.5.6 (В) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10, 0/26,64Жукова Анастасия АлександровнаКафета 2017
20, 0/29,12Будяк Вячеслав АндреевичКлара 2018
30, 0/31,41Будяк Вячеслав АндреевичЭстелла 2018
40, 0/31,88Жукова Анастасия АлександровнаЧаюр 2018
50, 4/39,38Дудина Елена ВячеславовнаВиндфолл Файер Крафт 2018
60, 4/39,71Амалян Оганес МнацакановичАрлетте 2018
74, 0/44,44Рындин Сергей СергеевичКамино 2018
80, 8/39,77Петренко Софья ВитальевнаКаррэра Дэль Параисо 2018
конкур5Б, 95 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/26,71Лебеденко Наталья АнатольевнаРомантика 2013
20, 0/29,08Лебеденко Наталья АнатольевнаЛучик 2010
30, 0/33,22Непокупная Мария АндреевнаДарго 2007
40, 0/37,17Кузьминова Валерия АлександровнаГрей-Рок 2015
50, 4/25,85Тихонов Роман АлександровичАпрель 2010
60, 4/36,25Арзамасцева Алена ВитальевнаАльманах 2017
70, 5/47,09Небосенко Мария АлексеевнаЛоренс 2009
80, 5/47,2Чалова Екатерина АлександровнаЛоренс 2009
98, 8/36,71Тищенко Елизавета ВладимировнаСапфир 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Комаров Андрей НиколаевичКари 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Штейн София МаксимовнаЛорд 2008
конкур9А, 105 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (4/32,69)Будяк Вячеслав АндреевичКлара 2018
20/0 (4/35,34)Жукова Анастасия АлександровнаЧаюр 2018
30/0 (0/0)Рындин Сергей СергеевичКамино 2018
44/63,91 (0/0)Жукова Анастасия АлександровнаКафета 2017
54/64,74 (0/0)Амалян Оганес МнацакановичАрлетте 2018
64/67,35 (0/0)Будяк Вячеслав АндреевичЭстелла 2018
74/71,55 (0/0)Петренко Софья ВитальевнаКаррэра Дэль Параисо 2018
87/86,85 (0/0)Данилова Екатерина ДмитриевнаЮжанка 2017
98/69,76 (0/0)Дудина Елена ВячеславовнаВиндфолл Файер Крафт 2018
конкур3, 110 см , 9.8.1.1 (B) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10Огнев Геннадий ВадимовичГолд Трек 2016
20Вайц Ангелина ЮрьевнаХаспия 2016
30Кузьминова Валерия АлександровнаГрей-Рок 2015
416Дудина Елена ВячеславовнаКамин 28 2016
-н/стКомаров Андрей НиколаевичКари 2016
конкур11Б, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/32,71)Лякина Дарья ОлеговнаНептун 2015
20/0 (0/36,99)Комаров Андрей НиколаевичВитязь 2004
30/0 (0/37,35)Кузьминова Валерия АлександровнаГрей-Рок 2015
40/0 (0/37,61)Непокупная Мария АндреевнаДарго 2007
50/0 (0/41,72)Чалова Екатерина АлександровнаЛоренс 2009
60/0 (0/43,45)Власенко Анастасия НиколаевнаДекстер 2011
74/58,24 (0/0)Тихонов Роман АлександровичАпрель 2010
86/83,12 (0/0)Кузнецова Анастасия АлександровнаЮвелир 2007
98/88,87 (0/0)Небосенко Мария АлексеевнаЛоренс 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Арзамасцева Алена ВитальевнаАльманах 2017
-н/стЛебеденко Наталья АнатольевнаРомантика 2013
-н/стЛебеденко Наталья АнатольевнаЛучик 2010
-н/стШтейн София МаксимовнаЛорд 2008
конкур7, 100 см , 16.16.5.6 (В) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
14, 0/41,61Вайц Ангелина ЮрьевнаХаспия 2016
212, 5/50,24Дудина Елена ВячеславовнаКамин 28 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Огнев Геннадий ВадимовичГолд Трек 2016
-н/стКузьминова Валерия АлександровнаГрей-Рок 2015
-н/стКомаров Андрей НиколаевичКари 2016
конкур11, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
15/75,32 (0/0)Огнев Геннадий ВадимовичГолд Трек 2016
28/64,08 (0/0)Вайц Ангелина ЮрьевнаХаспия 2016
328/65,61 (0/0)Дудина Елена ВячеславовнаКамин 28 2016
-н/стКузьминова Валерия АлександровнаГрей-Рок 2015
-н/стКомаров Андрей НиколаевичКари 2016
конкур2, 110 см , 9.8.1.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10Комаров Андрей НиколаевичКомильфо 2015
20Амалян Оганес МнацакановичПетербург 2010
37Комаров Андрей НиколаевичВитязь 2004
48Будяк Вячеслав АндреевичОзон 2010
48Денисова Анна СергеевнаХабаз 2010
48Холоша Николай НиколаевичВальс 2014
конкур6, 115 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/30,9Амалян Оганес МнацакановичПетербург 2010
20, 0/42,3Комаров Андрей НиколаевичКомильфо 2015
30, 0/42,97Комаров Андрей НиколаевичВитязь 2004
44, 0/39Денисова Анна СергеевнаХабаз 2010
50, 8/45,86Будяк Вячеслав АндреевичОзон 2010
68, 6/52,15Холоша Николай НиколаевичВальс 2014