Главная / Календарь событий / CIC 3*/2*, CCI 2*/1*, Кубок России гр. "А" и "B", Лично-командное Первенство России среди юниоров 

CIC 3*/2*, CCI 2*/1*, Кубок России гр. "А" и "B", Лично-командное Первенство России среди юниоров

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыеюниорыюноши
Даты проведения c 03.06.2009 по 07.06.2009
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: ОУСЦ "Планерная"

Положение

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCNC2* взрослые
ВсадникЛошадь
159,5 шт.о. (49,1-0/2,4-8/0)Нечепуренко Юрий АлексеевичХангол 2001
266,9 шт.о. (53,3-0/9,6-4/0)Высоцкая Евгения ВалерьевнаПерфект 2002
369,9 шт.о. (47,9-0/18-4/0)Мартышев Валерий АлексеевичДжорней Саус 2002
479,8 шт.о. (57,4-0/14,4-8/0)Кузьмина Анастасия ВладимировнаПавиана 2002
582,5 шт.о. (56,9-0/21,6-4/0)Коршунов Алексей АндреевичФорт 2002
684,7 шт.о. (60,3-0/12,4-12/0)Шумский Юрий ФедоровичБайкал 2001
787,1 шт.о. (61,9-0/13,2-12/0)Шумский Юрий ФедоровичКохиба 2002
887,6 шт.о. (53,8-0/22,8-8/3)Березовой Дмитрий ВалерьевичАргумент 1995
992,4 шт.о. (56-0/24,4-12/0)Маркелова Елена ЮрьевнаОсока 2000
1096,3 шт.о. (61,9-0/18,4-16/0)Митин Андрей ВалентиновичМурза 2003
11101,1 шт.о. (65,9-0/19,2-16/0)Мордвина Олеся ИгоревнаМонополия 2001
12102,8 шт.о. (47,6-20/31,2-4/0)Выходцева Дина ВладимировнаГадалка 1998
13166,8 шт.о. (55,2-60/43,6-8/0)Лятина Ольга НиколаевнаГурман 2001
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Кашина Ирина ВикторовнаПейзаж 2000
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Хвостов Владимир ВасильевичМальта 2000
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Розанов Алексей АлексеевичБугар 1995
-отк (3ВИ)Кулик Игорь НиколаевичИспания 1996
-снят, кросс (XC, elim.)Терехова Кристина ВикторовнаКахейлан 1997
-снят, кросс (XC, elim.)Есина Ольга АнатольевнаБастон 2002
-снят, кросс (XC, elim.)Кравченко Анна РимовнаГудзон 2002
-снят (1HI, elim.)Можарина Светлана ВалерьевнаАмпир 2002
троеборьеCNC3* взрослые
ВсадникЛошадь
187,8 шт.о. (64,4-0/10,4-12/1)Коршунов Андрей ВладимировичФабий 1999
295,3 шт.о. (51,7-0/35,6-8/0)Мартышев Валерий АлексеевичГалофит 1999
396,5 шт.о. (61,7-0/30,8-4/0)Настенко Михаил ВладимировичФибра 2000
497,4 шт.о. (50,4-0/28-12/7)Марков Александр ИвановичПауль фом Гау 1997
5101,8 шт.о. (54,6-0/43,2-4/0)Хубаев Автандил ВахтанговичГрохот 2002
6102,3 шт.о. (61,9-0/32,4-8/0)Зубков Альберт НиколаевичЛестра 1997
7123,9 шт.о. (58,3-20/43,6-0/2)Суворов Иван ВладимировичЭксперимент 2000
8143,3 шт.о. (58,1-0/61,2-16/8)Сергеев Павел ПетровичБелфаст 2001
-снят, кросс (XC, elim.)Коршунов Алексей АндреевичГавот 2000
-сошел (XC)Суворов Иван ВладимировичГапар 2001
троеборьеCNC2* юниоры
ВсадникЛошадь
168,1 шт.о. (60,5-0/3,6-4/0)Головщиков Иван ЛьвовичПластика 1998
274,7 шт.о. (64,7-0/6-4/0)Борисов Александр АлександровичРедерикс 1999
380 шт.о. (52,4-0/15,6-12/0)Шамшурина Елизавета АлександровнаБальтазар 2000
492,1 шт.о. (53,3-0/26,8-12/0)Менщикова Юлия АндреевнаВалерия 2000
595,1 шт.о. (51,9-20/19,2-4/0)Борисов Александр АлександровичАнтон 1999
6102 шт.о. (70-0/20-12/0)Князева Дарья АлександровнаФанат 2000
-снят, кросс (XC, elim.)Детенышева Екатерина ЕвгеньевнаНимб 2001
-снят, кросс (XC, elim.)Харин Иван СергеевичБлагословенный Назарет 1999
-снят, кросс (XC, elim.)Фролова Анастасия АндреевнаБаркас 1999
-снят, кросс (XC, elim.)Баев Заурбек ЮрьевичМенгир 2003
-снят (1HI, elim.)Макарова Ксения АндреевнаГлавком 1999
троеборьеCCI1* взрослые
ВсадникЛошадь
355,6 шт.о. (50,6-0/0-4/1)Высоцкая Евгения ВалерьевнаЭстамба 2002
456,5 шт.о. (56,5-0/0-0/0)Разинькова Юлия АлексеевнаВедома 2003
559,1 шт.о. (47,9-0/3,2-8/0)Васильев Борис ОлеговичНафтенат 2003
662,2 шт.о. (54,2-0/0-8/0)Коршунов Андрей ВладимировичГалофил 2003
763,1 шт.о. (63,1-0/0-0/0)Шамшурина Елизавета АлександровнаРафинер 2003
863,2 шт.о. (59,2-0/0-4/0)Разинькова Юлия АлексеевнаПолуночная Фея 2002
964 шт.о. (56-0/4-4/0)Настенко Михаил ВладимировичКармен Z 2001
1369 шт.о. (65-0/0-4/0)Шабанов Николай СергеевичГрэй Пур 1999
1471,3 шт.о. (67,3-0/0-4/0)Янушкевич Максим ВладимировичЗимелах 1995
1571,4 шт.о. (60,2-0/11,2-0/0)Марков Александр ИвановичАрамис 1997
1671,8 шт.о. (55,8-0/0-16/0)Гатеева Алана АлександровнаРиф 2001
1772 шт.о. (59,2-0/8,8-4/0)Сергеева Наталья ВладимировнаРубин 2003
2076,6 шт.о. (54,6-0/6-4/12)Розанов Алексей АлексеевичРинго ван хоф тер Ниллен 2001
2177,6 шт.о. (69,6-0/0-8/0)Шабанов Николай СергеевичГран При 2001
2278,4 шт.о. (60,6-0/6,8-8/3)Марков Александр ИвановичАйван Лаки Гай 1999
2378,9 шт.о. (57,9-0/0-16/5)Вахромеева Екатерина АлександровнаДинамит 2002
2480,8 шт.о. (50,8-20/2-8/0)Борисенко Ольга ВладимировнаКайтаг Шаэль 2002
2580,9 шт.о. (66,9-0/2-12/0)Скляренко Олеся ВикторовнаВизантия 2002
2681,7 шт.о. (61,7-0/0-20/0)Трухан Ирина АлександровнаЦехина 2002
2783,6 шт.о. (59,6-0/0-24/0)Дмитриева Ольга ВячеславовнаГрэд 1999
2885,8 шт.о. (79,4-0/2,4-4/0)Иноземцева Людмила АндреевнаПламенная 2000
2986,4 шт.о. (64,4-0/18-4/0)Почуева Мария ОлеговнаАгифар 2001
3087,6 шт.о. (64,8-0/22,8-0/0)Пудова Светлана АнатольевнаГадес 2001
3189 шт.о. (61-0/2-20/6)Разинькова Юлия АлексеевнаКавалькада 2002
3290,6 шт.о. (59-0/7,6-24/0)Сальников Егор ВладимировичЭбонит 2001
3395,2 шт.о. (80-0/3,2-12/0)Николаев Роман АлександровичГорячий 2001
3496,6 шт.о. (75,8-0/12,8-8/0)Олифиренко Анастасия ЕвгеньевнаРомантик 1998
3599,3 шт.о. (73,1-0/11,2-8/7)Копылов Артем СергеевичКонтакт 2001
3699,5 шт.о. (61,5-0/18-20/0)Дмитриева Ольга ВячеславовнаБомбей 2002
37100,2 шт.о. (64,2-20/16-0/0)Гатеева Алана АлександровнаЭвкалипт 1999
38103,7 шт.о. (63,3-0/0,4-20/20)Худобердина Ксения ВитальевнаТост 2000
39109,4 шт.о. (59,6-0/18,8-16/15)Сергеев Павел ПетровичСенгилей 2003
40116,6 шт.о. (85,4-0/15,2-16/0)Нестеров (Мананков) Михаил АлександровичКрэк 2001
41116,8 шт.о. (60,8-20/16-20/0)Сиротенко Ольга МихайловнаЛекон де Лиль 2003
42119 шт.о. (59,4-20/27,6-12/0)Чонка Оксана СергеевнаГепарин 2001
43119,7 шт.о. (62,9-20/20,8-16/0)Ваганова Дарья АлександровнаВерховина 1995
44128,7 шт.о. (53,5-20/35,2-20/0)Сивакова Татьяна ВалерьевнаДиомед 2000
45132,3 шт.о. (56,3-40/32-4/0)Фролова Анастасия АндреевнаКурфюрстин 2003
46132,7 шт.о. (66,7-20/42-4/0)Узлова Кристина ЮрьевнаБерег 1997
47141,7 шт.о. (68,1-20/25,6-28/0)Липатов Александр ВасильевичКоперник 2003
-снят (SJ)Шлепнев Дмитрий АлександровичЗавет 2000
-снят (SJ)Гусакова Дарья ВадимовнаБеззаветный 1998
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Федорин Сергей ИвановичЧелсон 1999
-снят, кросс (XC, elim.)Толстихина Полина СтаниславовнаСобор 1995
-снят, кросс (XC, elim.)Субботина Екатерина ГеннадьевнаЭкспресс 2000
-снят, кросс (XC, elim.)Ипполитова Ольга НиколаевнаХолдинг 2001
-снят, кросс (XC, elim.)Струговец Сергей ИгоревичПрогресс 1997
-снят, кросс (XC, elim.)Кравченко Анна РимовнаГалантный 2002
-снят, кросс (XC, elim.)Завьялова Кристина ВладимировнаПомпея 2003
-снят, кросс (XC, elim.)Нестерова Светлана ЭдуардовнаОрфей 2002
-снят, кросс (XC, elim.)Устинова Татьяна АлександровнаПрезент 2000
-снят, кросс (XC, elim.)Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаБальзам 2000
троеборьеCIC2* взрослые
ВсадникЛошадь
159,5 шт.о. (49,1-0/2,4-8/0)Нечепуренко Юрий АлексеевичХангол 2001
266,9 шт.о. (53,3-0/9,6-4/0)Высоцкая Евгения ВалерьевнаПерфект 2002
368,1 шт.о. (60,5-0/3,6-4/0)Головщиков Иван ЛьвовичПластика 1998
469,9 шт.о. (47,9-0/18-4/0)Мартышев Валерий АлексеевичДжорней Саус 2002
570,7 шт.о. (51,9-0/18,8-0/0)Настенко Михаил ВладимировичКулрой Питер 2002
674,7 шт.о. (64,7-0/6-4/0)Борисов Александр АлександровичРедерикс 1999
779,8 шт.о. (57,4-0/14,4-8/0)Кузьмина Анастасия ВладимировнаПавиана 2002
880 шт.о. (52,4-0/15,6-12/0)Шамшурина Елизавета АлександровнаБальтазар 2000
980,4 шт.о. (52,8-0/19,6-8/0)Настенко Михаил ВладимировичЛанкастер 2001
1082,5 шт.о. (56,9-0/21,6-4/0)Коршунов Алексей АндреевичФорт 2002
1184,7 шт.о. (60,3-0/12,4-12/0)Шумский Юрий ФедоровичБайкал 2001
1287,1 шт.о. (61,9-0/13,2-12/0)Шумский Юрий ФедоровичКохиба 2002
1387,6 шт.о. (53,8-0/22,8-8/3)Березовой Дмитрий ВалерьевичАргумент 1995
1492,1 шт.о. (53,3-0/26,8-12/0)Менщикова Юлия АндреевнаВалерия 2000
1592,4 шт.о. (56-0/24,4-12/0)Маркелова Елена ЮрьевнаОсока 2000
1695,1 шт.о. (51,9-20/19,2-4/0)Борисов Александр АлександровичАнтон 1999
1796,3 шт.о. (61,9-0/18,4-16/0)Митин Андрей ВалентиновичМурза 2003
18101,1 шт.о. (65,9-0/19,2-16/0)Мордвина Олеся ИгоревнаМонополия 2001
19102 шт.о. (70-0/20-12/0)Князева Дарья АлександровнаФанат 2000
20102,8 шт.о. (47,6-20/31,2-4/0)Выходцева Дина ВладимировнаГадалка 1998
21166,8 шт.о. (55,2-60/43,6-8/0)Лятина Ольга НиколаевнаГурман 2001
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Кашина Ирина ВикторовнаПейзаж 2000
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Хвостов Владимир ВасильевичМальта 2000
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Розанов Алексей АлексеевичБугар 1995
-отк (3ВИ)Кулик Игорь НиколаевичИспания 1996
-снят, кросс (XC, elim.)Горшкова Марина ФедоровнаПрага 2001
-снят, кросс (XC, elim.)Терехова Кристина ВикторовнаКахейлан 1997
-снят, кросс (XC, elim.)Детенышева Екатерина ЕвгеньевнаНимб 2001
-снят, кросс (XC, elim.)Есина Ольга АнатольевнаБастон 2002
-снят, кросс (XC, elim.)Харин Иван СергеевичБлагословенный Назарет 1999
-снят, кросс (XC, elim.)Кравченко Анна РимовнаГудзон 2002
-снят, кросс (XC, elim.)Фролова Анастасия АндреевнаБаркас 1999
-снят, кросс (XC, elim.)Баев Заурбек ЮрьевичМенгир 2003
-снят (1HI, elim.)Можарина Светлана ВалерьевнаАмпир 2002
-снят (1HI, elim.)Макарова Ксения АндреевнаГлавком 1999
троеборьеCCI2* взрослые
ВсадникЛошадь
469,3 шт.о. (53,3-0/16-0/0)Васильев Борис ОлеговичХивин 1995
579,9 шт.о. (49,1-0/22,8-8/0)Вакин Максим АлександровичХарли Девидсон 2001
-отк (3ВИ)Мельник Елена ВалерьевнаКоломбо 1998
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Баев Заурбек ЮрьевичТалант 1999
-снят (1HI, elim.)Горшкова Марина ФедоровнаКаперс 1999
троеборьеCIC3* взрослые
ВсадникЛошадь
187,8 шт.о. (64,4-0/10,4-12/1)Коршунов Андрей ВладимировичФабий 1999
295,3 шт.о. (51,7-0/35,6-8/0)Мартышев Валерий АлексеевичГалофит 1999
396,5 шт.о. (61,7-0/30,8-4/0)Настенко Михаил ВладимировичФибра 2000
497,4 шт.о. (50,4-0/28-12/7)Марков Александр ИвановичПауль фом Гау 1997
5101,8 шт.о. (54,6-0/43,2-4/0)Хубаев Автандил ВахтанговичГрохот 2002
6102,3 шт.о. (61,9-0/32,4-8/0)Зубков Альберт НиколаевичЛестра 1997
7123,9 шт.о. (58,3-20/43,6-0/2)Суворов Иван ВладимировичЭксперимент 2000
8143,3 шт.о. (58,1-0/61,2-16/8)Сергеев Павел ПетровичБелфаст 2001
-снят, кросс (XC, elim.)Коршунов Алексей АндреевичГавот 2000
-сошел (XC)Суворов Иван ВладимировичГапар 2001