Главная / Календарь событий / Открытые соревнования по конкуру "Надежда России-2016" 3 этап 

Открытые соревнования по конкуру "Надежда России-2016" 3 этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

детилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши
Даты проведения c 27.05.2016 по 29.05.2016
Россия Южный ФО Краснодарский край
Место проведения: ЗАО АПК "Кавказ"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/46,65)Хурда Евгений АнатольевичИзумруд 2012
20/0 (0/47,59)Зубков Альберт НиколаевичГохрея 2012
30/0 (0/50,09)Хурда Евгений АнатольевичИзобелла 2012
40/0 (0/55,13)Марченко Олег СергеевичИзгиб 2012
50/0 (4/51,5)Горобей Виктор ИвановичПринцесса 2012
60/0 (4/51,78)Тагилов Виталий ИгоревичПобеда 2012
70/0 (8/56,93)Ульянчук Владлен ВладимировичЮвелирная 2012
84/72,03 (0/0)Данильчук Вадим ДмитриевичПоручик Голицын 2012
94/85,03 (0/0)Касаев Зураб НугзаровичЛатойя 2012
104/85,84 (0/0)Скрылев Виктор ВладимировичКапелла 2012
114/90,75 (0/0)Могила Вера АлексеевнаКолари 2012
126/99,28 (0/0)Горошко Кристина ВладимировнаОптимус Грей 2012
136/100,12 (0/0)Панченко Элина ЕвгеньевнаКалахан 2012
148/79,71 (0/0)Тагилов Виталий ИгоревичПарагвай 2012
158/91,96 (0/0)Горобей Виктор ИвановичЗабава 2012
1613/98,96 (0/0)Могила Вера АлексеевнаБравада 2012
конкур№3, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/35,12)Данильчук Вадим ДмитриевичПоручик Голицын 2012
20/0 (0/38,56)Хурда Евгений АнатольевичИзумруд 2012
30/0 (0/38,87)Тагилов Виталий ИгоревичПобеда 2012
40/0 (0/41,03)Касаев Зураб НугзаровичЛатойя 2012
50/0 (0/42,62)Марченко Олег СергеевичИзгиб 2012
60/0 (4/37,43)Ульянчук Владлен ВладимировичЮвелирная 2012
70/0 (4/38,62)Хурда Евгений АнатольевичИзобелла 2012
84/77,18 (0/0)Тагилов Виталий ИгоревичПарагвай 2012
94/79,68 (0/0)Скрылев Виктор ВладимировичКапелла 2012
104/89,18 (0/0)Могила Вера АлексеевнаБравада 2012
114/90 (0/0)Могила Вера АлексеевнаКолари 2012
124/94,12 (0/0)Горобей Виктор ИвановичЗабава 2012
134/95,34 (0/0)Горобей Виктор ИвановичПринцесса 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Панченко Элина ЕвгеньевнаКалахан 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Горошко Кристина ВладимировнаОптимус Грей 2012
конкур№2 с гандикапом 120-125, 125 см , 16.16.5.3 (А) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
14/45,03, 0/0Скрылев Виктор ВладимировичБесподобная 2010
24/54,09, 0/0Хурда Евгений АнатольевичРазгуляй 2011
34/58,6, 0/0Данильчук Вадим ДмитриевичПлот 2010
48/55, 0/0Огрызко Владимир НиколаевичТэйп 2011
58/59,32, 0/0Крятов Данил АлександровичКофра 2010
69/68,03, 0/0Данильчук Вадим ДмитриевичПрометей 2010
712/56,31, 0/0Патрин Сергей ИгоревичФокстрот 2011
822/121,38, 0/0Кирилкина Изабелла ОлеговнаБрайт 2011
конкур№4 с гандикапом 120-125, 125 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/99,15 (0/0)Комаров Андрей НиколаевичЭлеонора 2011
21/104,12 (0/0)Огрызко Владимир НиколаевичТэйп 2011
34/95,03 (0/0)Данильчук Вадим ДмитриевичПрометей 2010
45/104,53 (0/0)Крятов Данил АлександровичКофра 2010
58/80,96 (0/0)Скрылев Виктор ВладимировичБесподобная 2010
68/98,15 (0/0)Хурда Евгений АнатольевичРазгуляй 2011
78/99,68 (0/0)Данильчук Вадим ДмитриевичПлот 2010
815/130,46 (0/0)Кирилкина Изабелла ОлеговнаБрайт 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Патрин Сергей ИгоревичФокстрот 2011
конкур№2, 125 см , 16.16.5.3 (А) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10, 10/57,18Ченцова Диана ВитальевнаФирмач 2005
24/55,66, 0/0Чубасова Оксана АнтоновнаВерсаль 2001
312/57,78, 0/0Иванов Егор РуслановичЗаступник 2006
421/70,22, 0/0Иванов Егор РуслановичНакат 2005
конкур№4, 130 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
110/127,06 (0/0)Чубасова Оксана АнтоновнаВерсаль 2001
216/99,28 (0/0)Скорикова Яна ВитальевнаЮпитер 2007
320/94,96 (0/0)Иванов Егор РуслановичЗаступник 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Иванов Егор РуслановичНакат 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Ченцова Диана ВитальевнаФирмач 2005
конкур№3, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/0 (0/44,68)Котлярова Наталия ВалерьевнаОпера 2005
20/0 (0/47,81)Пушкин Юрий АлексеевичФормула 2008
30/0 (0/51,46)Шкуркова ЭлинаХорал 2001
40/0 (4/43,09)Пушкин Юрий АлексеевичАвангард 2009
50/0 (4/47,71)Куделина Дарья ЕвгеньевнаКлеопатра 2005
64/73,31 (0/0)Кулагина ИринаПарадокс 2005
74/81,25 (0/0)Григорьева Валерия СтаниславовнаЛегион 1994
84/84,68 (0/0)Нечепуренко Марина ФедоровнаМанхэттен 2007
94/86,21 (0/0)Доценко Мария АлександровнаКолибри 2009
107/103,18 (0/0)Бек Ксения АлександровнаГрохот 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Денисенко София СергеевнаХемлис 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Скряга Светлана АлексеевнаОрегинал 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Голомозая Дарья ОлеговнаКабул 2008
конкур№1, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/0 (0/34,93)Куделина Дарья ЕвгеньевнаКлеопатра 2005
20/0 (0/35,53)Котлярова Наталия ВалерьевнаОпера 2005
30/0 (0/38,31)Нечепуренко Марина ФедоровнаМанхэттен 2007
40/0 (0/38,5)Пушкин Юрий АлексеевичАвангард 2009
50/0 (0/40,06)Григорьева Валерия СтаниславовнаЛегион 1994
60/0 (0/40,09)Шкуркова ЭлинаХорал 2001
70/0 (16/40,28)Доценко Мария АлександровнаКолибри 2009
84/81,9 (0/0)Бек Ксения АлександровнаГрохот 2009
94/89,21 (0/0)Пушкин Юрий АлексеевичФормула 2008
104/89,56 (0/0)Кулага Ирина ВладимировнаПарадокс 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Скряга Светлана АлексеевнаОрегинал 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Денисенко София СергеевнаХемлис 2010
конкур№3, 95 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/46,78)Бучинскис Дарья ВикторовнаЛьгота 2004
20/0 (0/47,78)Могила Вера АлексеевнаКорсар 2009
30/0 (0/67,56)Гагин Игорь ГеннадьевичРэй Данс 2007
44/81,71 (0/0)Денисенко Сергей АлександровичДиалект 2004
54/83,43 (0/0)Городницкая Ксения ВладимировнаЛидер 2011
64/88,93 (0/0)Демьяненко Виктория ВикторовнаБакалавр 2010
77/105,84 (0/0)Дубровина Анна МихайловнаМентол 2007
810/101,34 (0/0)Дубровина Анна МихайловнаПантагрюэль Гранде 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Тарабанова Анастасия АлександровнаВолхов 2010
конкур№1, 95 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/38,03)Бучинскис Дарья ВикторовнаЛьгота 2004
20/0 (0/40,34)Могила Вера АлексеевнаКорсар 2009
30/0 (0/40,75)Дубровина Анна МихайловнаМентол 2007
40/0 (4/45,12)Городницкая Ксения ВладимировнаЛидер 2011
54/86,71 (0/0)Денисенко Сергей АлександровичДиалект 2004
64/92,46 (0/0)Дубровина Анна МихайловнаПантагрюэль Гранде 2010
78/89,93 (0/0)Демьяненко Виктория ВикторовнаБакалавр 2010
88/113,43 (0/0)Тарабанова Анастасия АлександровнаВолхов 2010
913/118,43 (0/0)Байрамукова СабинаГрад 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Гагин Игорь ГеннадьевичРэй Данс 2007
конкур, 115 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/76,93 (0/42,03)Гамиловская Елена ВладимировнаАксель 2006
20/75,78 (0/42,68)Губанова Дарья ВладимировнаКлинсманн 2003
30/68,37 (0/44,06)Кольцова Наталья ВладимировнаГолден 2002
40/70,75 (0/45,4)Седякина Валентина АлександровнаКовбой 2003
58/66,18 (0/0)Спиркина Виктория АндреевнаБрайтон 2011
68/69,78 (0/0)Нетребина ВикторияИмбрэк 2004
78/73,62 (0/0)Скорикова Яна ВитальевнаЮпитер 2007
812/76,9 (0/0)Костянко Николай ОлеговичАпрель 2010
914/90,62 (0/0)Гамиловская Елена ВладимировнаБельведер 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Костянко Николай ОлеговичНарт 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Байрамукова СабинаГрад 2009