Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Открытые соревнования, посвященные Дню Татьяны" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Открытые соревнования, посвященные Дню Татьяны"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")открытый классюниорыюноши
Даты проведения c 24.01.2021 по 24.01.2021
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: ОУСЦ "Планерная"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№2, 80 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/32,81)Опекунова Настасья АлексеевнаТристан 2014
20/0 (0/34)Киселева Варвара МаксимовнаСвит Дрим 2009
30/0 (0/34,82)Вершинина Софья СтаниславовнаГолден Джек 2015
40/0 (0/34,9)Барабанова Мария АлексеевнаПринцесса Симин 2013
50/0 (0/35,54)Овчинникова Мария АнтоновнаТиффания 2013
60/0 (0/36,43)Горлушкина Марина ИгоревнаКоролева 2015
70/0 (0/38,31)Вершинина Софья СтаниславовнаХанни Кенди 2012
80/0 (0/39,45)Алисова Варвара ИльиничнаВестерли 2013
90/0 (0/49,78)Ялунина Полина ВладимировнаЛаки Бой 2011
100/0 (4/43,06)Тюрина Ирина МаксимовнаЛента 2010
110/0 (8/53,24)Лимберис Евдокия ИльиничнаХива 2008
124/62 (0/0)Константину Андреас КостасовичТанк 2015
134/66,17 (0/0)Васильева Анастасия БорисовнаИвняк 2016
144/66,6 (0/0)Горлушкина Марина ИгоревнаБархат 2013
154/67,15 (0/0)Васильева Валерия БорисовнаРолекс 2016
164,5/71,3 (0/0)Васильева Валерия БорисовнаАрфа 2015
174,5/72 (0/0)Гусакова Дарья ВадимовнаФрэнк 2001
189,25/74,95 (0/0)Седельников Виктор ГеоргиевичКонто Пронто 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Рузина Любовь ГеннадьевнаТоп Хоп 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Винийчук Алиса ЕвгеньевнаНиссан 2016
конкур№1, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/33,7)Гусакова Дарья ВадимовнаЭкселент 2009
20/0 (0/33,85)Васильева Валерия БорисовнаХенигвайн 2009
30/0 (4/35,25)Князева Анастасия КонстантиновнаВыпуск 2013
40/0 (4/37)Машинистова Светлана АлександровнаИнтерн 2013
50/0 (4/37,97)Князева Анастасия КонстантиновнаОхлада 2009
60/0 (4/38,23)Настенко Михаил ВладимировичКарден 2011
70,5/67,37 (0/0)Настенко Михаил ВладимировичИмейджин 2011
80,75/68,1 (0/0)Машинистова Светлана АлександровнаИприт 2012
91,25/70,92 (0/0)Машинистова Светлана АлександровнаШирма 2014
104/58,59 (0/0)Шайхисламова Валерия ЭдуардовнаДепеша 2008
114/59,79 (0/0)Васильев Иван АлександровичЗлата Прага 2013
124/65,4 (0/0)Набатчикова Екатерина ПавловнаЛайнер 2012
138,75/68,3 (0/0)Ртищев Георгий ВладимировичЭнджэр 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Дубинина Мария АлексеевнаХапай 2009
конкур№4, 60 см , Норма времени (А)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/54,83Набатчикова Екатерина ПавловнаНаоми Куин II 2016
20/52,8Хватикова Мария АлексеевнаВестерли 2013
30/50,85Мурыгина Ольга СергеевнаВилли Вонка 2014
40/48,25Васильева Анастасия БорисовнаЧизара 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Якуничкина Елисавета ИвановнаЗурбаган 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Князева Олеся ЮрьевнаРемейк 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Дмитриенко София РомановнаЗурбаган 2013
пони (конкур)№4, 60 см , Норма времени (А)дети
ВсадникЛошадь
10/58,14Евдокимова Софья АлексеевнаВилли Вонка 2014
20/55,44Кравцив Ирина АндреевнаЛебедушка 2010
30/55,31Кравцив Ирина АндреевнаРапс 2009
40/53,21Елагина Милена СергеевнаЛебедушка 2010
50/51,25Елагина Милена СергеевнаРапс 2009
60/50,21Ширяева Полина СергеевнаРегата 2007
70/49,83Иванова Кира ДмитриевнаРегата 2007
80/48,45Вершинина Софья СтаниславовнаСтогжесхове Эванит 2010
90/45,31Гауэр София ГеннадьевнаСан Диего 2008
100/44,09Михнева Елизавета ОлеговнаПежо 2010
110/42,88Ширяева Полина СергеевнаПежо 2010
124/49,65Михнева Елизавета ОлеговнаСан Диего 2008
137/67,27Белякова Мария АндреевнаЛина 2007
-снят (1 гит или фаза)Полякова Александра ДмитриевнаКалейдоскоп 2010
конкур№3, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/35,7)Седельникова Наталья АлександровнаРектор 2006
20/0 (0/36,6)Сердечнов Герман АлександровичХэппи Бой 2006
30/0 (0/37,1)Дубинина Мария АлексеевнаХапай 2009
40/0 (0/39,47)Грачева Дарья БорисовнаЦелио Зет 2009
50/0 (4/39,43)Смирнова Вероника СергеевнаХива 2008
64/53,86 (0/0)Петрова Екатерина ВладимировнаПолли 2006
74/57,18 (0/0)Жаров Петр АлександровичПолли 2006
84/62,71 (0/0)Опекунова Настасья АлексеевнаТристан 2014
94/67,02 (0/0)Баландина Дарья АндреевнаХива 2008
104/67,71 (0/0)Васильева Валерия БорисовнаАрфа 2015
114/70 (0/0)Седельников Виктор ГеоргиевичКастор Трой 2014
128/68,56 (0/0)Васильева Анастасия БорисовнаШтиф 2015
138/69,43 (0/0)Тюрина Ирина МаксимовнаЛента 2010
1412/61,65 (0/0)Исаева Анастасия ЮрьевнаАлександрит 2003
1512/65,7 (0/0)Васильев Иван АлександровичТанк 2015
1613/73,18 (0/0)Настенко Михаил ВладимировичСаммер М 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Давыдова Софья ВикторовнаБьюти 2012