Главная / Календарь событий / Лично-командный Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по троеборью, посвященные памяти А.Б.Мальчевского 

Лично-командный Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по троеборью, посвященные памяти А.Б.Мальчевского

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетиюниорыюноши
Даты проведения c 21.05.2015 по 24.05.2015
Россия Сибирский ФО Хакасия Респ
Место проведения: ГАУ РХ "СШ по КС им. А.А.Магдалина"

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCCN1*
ВсадникЛошадь
148,5 шт.о. (48,5-0/0-0/0)Чупина Ольга НиколаевнаОрлеан 2003
251,8 шт.о. (51,8-0/0-0/0)Каширина Анастасия АлексеевнаГарвей 2003
354,7 шт.о. (54,7-0/0-0/0)Маслов Матвей АлександровичРегион 2005
455,1 шт.о. (55,1-0/0-0/0)Абдисатарова Елизавета АлександровнаПлазма 2004
557 шт.о. (49-0/0-8/0)Рощупкина Полина ОлеговнаЦензура 2008
660,7 шт.о. (60,7-0/0-0/0)Шаровская Мария ПетровнаЛекон де Лиль 2003
761,6 шт.о. (57,6-0/0-4/0)Волкова Элина ВячеславовнаВизантия 2002
862,7 шт.о. (58,7-0/0-4/0)Вильде Анастасия АндреевнаИнголь 2007
964,3 шт.о. (60,3-0/0-4/0)Овчинникова Анастасия АлександровнаРубиния 2005
1064,8 шт.о. (64,8-0/0-0/0)Патапкина Екатерина ТимофеевнаПламенная 2000
1165,5 шт.о. (57,5-0/0-8/0)Пронина София КонстантиновнаГорячий 2001
1266 шт.о. (50-0/0-16/0)Сорокина Полина РуслановнаТрояна 2003
1366,6 шт.о. (58,6-0/0-8/0)Дегтярева Карина АлександровнаЭкспансия 2004
1466,8 шт.о. (54,8-0/0-12/0)Осийчук Екатерина КонстантиновнаВиконт 2004
1569,4 шт.о. (57,4-0/0-12/0)Федорова ВасилинаПаскаль 2005
1670 шт.о. (58-0/0-12/0)Валяева Валерия ВячеславовнаГудзон 2002
1771,3 шт.о. (59,3-0/0-12/0)Гурдогланян Диана АкоповнаДарк Хорс 2005
1873,7 шт.о. (55,7-0/6-8/4)Лопаткина Александра ЮрьевнаЛегион 2000
1975,5 шт.о. (55,5-20/0-0/0)Сивакова Анна ВалерьевнаКапель 2006
2076,4 шт.о. (52,4-0/0-24/0)Майорова Дарья АлексеевнаБайкот 1995
2179,5 шт.о. (55,5-20/0-4/0)Ерлина Анна ДмитриевнаКаравэлла 2005
2283,5 шт.о. (59,5-20/0-4/0)Сивакова Анна ВалерьевнаГретта 2008
2398,1 шт.о. (62,1-20/0-16/0)Киселева Анастасия ПавловнаГоп 2006
-сн (к-р)Орлова Софья АндреевнаГепарин 2001
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Белокрылова Ольга ОлеговнаМадрид 2008
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Шевелева Алина ИгоревнаЗапев 1998
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Зайцева Юлия АлександровнаУэксфорд 2008
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Крылова Анастасия СергеевнаГлубина 2003
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Мухамадияров Руслан ГеорговичГарпун 2005
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Гурдогланян Диана АкоповнаЛегион 2009
-снят (1HI, elim.)Крупицкая Арина ДмитриевнаСпирит 2005
троеборьеCCN2*
ВсадникЛошадь
159,9 шт.о. (53,5-0/2,4-4/0)Выходцева Дина ВладимировнаРезонатор 2004
262,7 шт.о. (53,1-0/1,6-8/0)Терехова Кристина ВикторовнаКоперник 2003
369,9 шт.о. (61,9-0/0-8/0)Чонка Оксана СергеевнаОлимпик Бой 2007
473,8 шт.о. (53,8-20/0-0/0)Ирбитская Марина АлексеевнаПепси 2004