Главная / Календарь событий / Открытый Чемпионат Раменского района по троеборью 

Открытый Чемпионат Раменского района по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 22.05.2015 по 24.05.2015
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Созвездие"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеДК90
ВсадникЛошадь
153 шт.о. (53-0/0-0/0)Железняк Екатерина БорисовнаДинамика 2007
260,5 шт.о. (60,5-0/0-0/0)Гребенник Вероника СергеевнаПросто Хороший 2008
361,3 шт.о. (61,3-0/0-0/0)Булько Варвара СергеевнаАрлекин 2001
465,6 шт.о. (61,6-0/0-4/0)Кузнецова Анастасия ЮрьевнаХива 2008
567,3 шт.о. (59,3-0/0-8/0)Железняк Екатерина БорисовнаНасреддин 2007
668,4 шт.о. (51,4-0/0-12/5)Земскова Ольга ИвановнаМаруся 2011
793,1 шт.о. (65,1-20/0-8/0)Доманчук Елена ГермановнаПоэма 2011
896,7 шт.о. (64,7-20/0-12/0)Захарова Татьяна ВячеславовнаПергамент 2002
-снят (3ВИ)Алхазова Татьяна ГеоргиевнаРеалист 2009
троеборьеДК90 дети
ВсадникЛошадь
173,6 шт.о. (61,6-0/0-12/0)Гавриличева АнастасияПаланга 2007
274 шт.о. (66-0/0-8/0)Кирик Дарья АндреевнаВирджиния 2007
376 шт.о. (60-0/0-16/0)Павлюк Полина ЮрьевнаЛандграф 2009
троеборьеДК80 взрослые
ВсадникЛошадь
154,5 шт.о. (54,5-0/0-0/0)Самохина Дарья РомановнаАриена Хов Ситске 2003
258,9 шт.о. (58,9-0/0-0/0)Воропаева Ксения АндреевнаДоротти 2002
361 шт.о. (61-0/0-0/0)Бантик 1999
465,8 шт.о. (61,8-0/0-4/0)Хлебушкина Анастасия ГлебовнаБантик 1999
-снят, конкур, наруш.м-та (SJ, Error, elim.)Казак Марина ЕвгеньевнаЗапад 2006
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Трифан Мария ВасильевнаХай Фай 2003
-снят (DT)Агудина Татьяна СергеевнаЗапад 2006
троеборьеЛК100
ВсадникЛошадь
150,7 шт.о. (50,7-0/0-0/0)Громзина Анна СергеевнаКатюша 2007
251,8 шт.о. (47,8-0/0-4/0)Сивакова Татьяна ВалерьевнаОператор 2007
355,6 шт.о. (51,6-0/0-4/0)Федорин Сергей ИвановичМопасан 2009
456,4 шт.о. (48,4-0/0-8/0)Горбачева Александра ОлеговнаПолонез 2008
557,4 шт.о. (53,4-0/0-4/0)Воробьев Олег ВалентиновичСолист 2004
657,5 шт.о. (49,5-0/0-8/0)Федорин Сергей ИвановичТеррано 2005
760 шт.о. (52-0/0-8/0)Карасева Мария АндреевнаГеральдика 2006
862,1 шт.о. (50,5-0/3,6-8/0)Рузина Любовь ГеннадьевнаОбразцовый 2009
962,2 шт.о. (58,2-0/0-4/0)Кочан Евгений РомановичБастон 2002
1063,5 шт.о. (58,3-0/1,2-4/0)Васильев Сергей ДмитриевичРанзубр 2003
1164,7 шт.о. (56,7-0/0-8/0)Рогалевич Елизавета ВладимировнаФрезия 2006
1268 шт.о. (54-0/6-8/0)Коренева Татьяна ЛеонидовнаБриг 2009
1368,1 шт.о. (50,9-0/9,2-8/0)Томнатова Мария ОлеговнаФабио 2007
1468,2 шт.о. (67,4-0/0,8-0/0)Горбунова Ольга ВладимировнаВиконт 2005
1568,9 шт.о. (53,7-0/11,2-4/0)Корнева Мария ВикторовнаЭрден 2004
1669,1 шт.о. (57,1-0/0-12/0)Танакова Елизавета ВалерьевнаГлобус 2006
1771,2 шт.о. (55,2-0/0-16/0)Пашкова Ксения ВикторовнаКаспер 2004
1874,8 шт.о. (54-0/16,8-4/0)Богатикова Елена ВикторовнаЭтоквик 2009
1976,3 шт.о. (60,3-0/0-16/0)Кузнецова Анастасия ЮрьевнаДепеша 2008
2076,8 шт.о. (64,8-0/0-12/0)Громова ОльгаШедевр 2007
2180,7 шт.о. (53,5-0/3,2-24/0)Каурова Мария АлександровнаЦесса 2009
2287,1 шт.о. (64,3-0/6,8-16/0)Кукса Виктория РомановнаПрохладный Дождь 2001
23102,2 шт.о. (48,2-20/30-4/0)Шестакова Ксения ВалерьевнаКомандир 2006
24103,3 шт.о. (55,7-20/11,6-16/0)Козикова Светлана АлександровнаАрхипелаг 2006
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Савенко Полина ВалентиновнаПолли 2006
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Шер Агнесса АлександровнаКлин Сноу 2007
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
167,8 шт.о. (55,8-0/4-8/0)Липатов Александр ВасильевичИнтрига 2011
292,4 шт.о. (64,8-20/7,6-0/0)Быстров Сергей СергеевичЗеркальная 2010
3105,4 шт.о. (54,2-20/15,2-16/0)Земскова Ольга ИвановнаПолар Панайотис 2011
троеборьеCNC1*
ВсадникЛошадь
149,8 шт.о. (49,8-0/0-0/0)Овчинникова Евгения АлександровнаДженько 2009
252,6 шт.о. (48,6-0/0-4/0)Михайлова Анастасия ЮрьевнаТуламор 2004
353 шт.о. (53-0/0-0/0)Шестакова Ксения ВалерьевнаОливия 2008
454,3 шт.о. (50,3-0/0-4/0)Макарова Елизавета ВикторовнаЛакото 2002
558,8 шт.о. (54,8-0/0-4/0)Скворцова Елизавета АндреевнаВек Золотой 2007
662,1 шт.о. (51,7-0/6,4-4/0)Князева Олеся ЮрьевнаО'Клер 2008
762,3 шт.о. (54,3-0/0-8/0)Шелль Дарья ДмитриевнаЛаванда 2003
863,3 шт.о. (59,3-0/0-4/0)Дурнева Татьяна АлександровнаКлин 2003
964,5 шт.о. (48,5-0/0-16/0)Лапина Кристина АндреевнаЦептон 2008
1064,6 шт.о. (53,4-0/3,2-8/0)Синицын Юрий ЮрьевичЛамборд 2007
1176,1 шт.о. (55,3-0/6,8-12/2)Нестерова Светлана ЭдуардовнаРатибор 2005
1280,4 шт.о. (57,2-0/11,2-8/4)Лятина Ольга НиколаевнаГренобль 2009
1394,1 шт.о. (57,3-20/16,8-0/0)Короткевич Дарья АндреевнаАргентина 2009
14101,5 шт.о. (52,9-0/9,6-16/23)Цыганков Александр ИвановичВечерний Звон 2008
15108 шт.о. (56,8-20/11,2-20/0)Кускова Валерия ДмитриевнаАстра 2006
-снят, конкур, пВ (SJ, fR)Михайлова Анастасия ЮрьевнаКвенди 2005
-снят (3ВИ)Короткевич Дарья АндреевнаЭмир 2006
-сошел (XC)Струговец Сергей ИгоревичВахмистр 2006
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Тихомирова Анна МаксимовнаТарзан 1999