Главная / Календарь событий / Открытый Чемпионат и Первенство Вологодской области по конкуру, выездке, троеборью и вольтижировке 

Открытый Чемпионат и Первенство Вологодской области по конкуру, выездке, троеборью и вольтижировке

Результаты Результаты

Дисциплины:

вольтижировкавыездкаконкуртроеборье

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 18.06.2015 по 21.06.2015
Россия Северо-Западный ФО Вологодская обл
Место проведения: МАУ СШ№9, г.Череповец

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
выездкаПредварительный приз В - дети дети
ВсадникЛошадь
166,667%Ланцова Василиса АндреевнаДедап 2001
265,167%Давыденко Ольга АлександровнаРуфио 2002
364,667%Мельник Алена ОлеговнаБриг 2009
460,389%Кострова Виталина НиколаевнаВаршава 2005
559,444%Кожевникова Полина АлександровнаОпиум 2006
658,722%Ильина Дарья ЕвгеньевнаБагет 2005
756,667%Шарова Полина СергеевнаМельбурн 2007
852%Сергеева Зоя РомановнаЗулаг 2001
выездкаПредварительный приз В - дети (откр.класс) взрослые
ВсадникЛошадь
165,056%Лобанова Юлия АндреевнаВахмистр 2006
264,944%Кострова Ирина ВитальевнаВаршава 2005
359%Виноградова АринаПроказник 2000
выездкаКомандный приз - дети дети
ВсадникЛошадь
161,667%Ильина Дарья ЕвгеньевнаБагет 2005
260,944%Мельник Алена ОлеговнаБриг 2003
360,111%Давыденко Ольга АлександровнаРуфио 2002
458,556%Ланцова Василиса АндреевнаДедал 2000
выездкаПредварительный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
166,814%Лопатина Полина СергеевнаНеаполь 2008
264,902%Тютрюмова Анастасия АндреевнаАдель 2002
364,706%Соболева Татьяна АндреевнаПопулярный Хит 2002
460,49%Давыденко Алена ВладимировнаРуфио 2002
557,5%Долинина Анастасия АркадьевнаГрильяж 2006
выездкаПредварительный приз - юноши (откр.класс) взрослые
ВсадникЛошадь
160,098%Соболева Галина АнатольевнаВиват 2007
259,853%Александрова Анна НиколаевнаПринц 2002
выездкаЛичный приз - дети юноши
ВсадникЛошадь
163,026%Тютрюмова Анастасия АндреевнаАдель 2002
262,675%Соленникова Алена ИвановнаПовилика 1998
361,404%Соболева Татьяна АндреевнаПопулярный Хит 2002
459,561%Лопатина Полина СергеевнаНеаполь 2008
556,798%Давыденко Алена ВладимировнаРуфио 2002
выездкаМалый приз взрослые
ВсадникЛошадь
163,509%Пушкина Анастасия СергеевнаХохлушка 2003
263,202%Соболева Галина АнатольевнаПовилика 1998
конкур№1, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/52Гусева Елизавета ЭдуардовнаПоляна 1995
24/47Давыденко Ольга АлександровнаВейгела 2006
311/68Кострова Виталина НиколаевнаПроказник 2000
-снят (1 гит или 1 фаза)Пытьков Илья НиколаевичЗулаг 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Ильина Дарья ЕвгеньевнаБагет 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Жолудева Дарья ВладимировнаЗулаг 2001
конкур№1 общий зачет, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012
ВсадникЛошадь
15/65Кострова Ирина ВитальевнаВаршава 2005
24/71Кознева КристинаЦиклон 2005
314/88Родионова Нина АлексеевнаЦистав II 2000
-снят (1 гит или 1 фаза)Батхин Аркадий АндреевичГроза 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Веретенникова ДарьяМельбурн 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Беляев Дмитрий ИгоревичПрогноз 1998
-снят (1 гит или 1 фаза)Новожилова Елизавета НиколаевнаДольче Вита 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Шиндяпина Диана ДенисовнаГрона 2001
конкур№1, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
11/63Сакова Анастасия АлександровнаГардарика 2010
25/66Гордеева Надежда ГеоргиевнаСильвер 2012
38/79Базюк Вероника НиколаевнаПапуас 2007
49/67Бурлыка Ксения АлександровнаВыбор 2011
515/90Пучкова Софья НиколаевнаОпель 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Харламова Наталья ЕвгеньевнаГабион 2010
конкур№2 общий зачет, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012
ВсадникЛошадь
10/81Лятина Ольга НиколаевнаГренобль 2009
24/60,1Кулик Игорь НиколаевичВейгела 2006
38/60,1Новикова Виктория ДмитриевнаЭдельвейс 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Вагин Максим АнтоновичПингвин 1998
-снят (1 гит или 1 фаза)Родионова Нина АлексеевнаЦистав II 2000
-снят (1 гит или 1 фаза)Лагун Антон ЭдуардовичДольче Вита 2007
конкур№3, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
14/105Струговец Сергей ИгоревичГурман 2001
28/120Горбунова Ольга ВладимировнаЭдельвейс 2003
312/102Кулик Игорь НиколаевичВейгела 2006
конкур№4 общий зачет, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012
ВсадникЛошадь
10/81Новикова Виктория ДмитриевнаЭдельвейс 2003
24/85Кострова Ирина ВитальевнаВаршава 2005
34/90Батхин Аркадий АндреевичВейгела 2006
415/105Лятина Ольга НиколаевнаВахмистр 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Лагун Антон ЭдуардовичДольче Вита 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Базюк Вероника НиколаевнаПапуас 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Родионова Нина АлексеевнаЦистав II 2000
-снят (1 гит или 1 фаза)Беляев Дмитрий ИгоревичПингвин 1998
-снят (1 гит или 1 фаза)Вагин Максим АнтоновичЦиклон 2005
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
14/77Гусева Елизавета ЭдуардовнаПоляна 1995
-снят (1 гит или 1 фаза)Кострова Виталина НиколаевнаПроказник 2000
выездкаТест FEI 2009 г. "Езда для 4-летних лошадей" молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
171,8%Сенаторова Наталья ВладимировнаГварнери 2011
269,6%Симурина Анна СергеевнаОпель 2011
369,2%Попова Анна АхадовнаВинипег 2011
463,8%Бурлыка Ксения АлександровнаВыбор 2011
560%Михайлова ДарьяГубернатор 2011
выездкаЕзда для лош.5-ти лет молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
169%Сенаторова Наталья ВладимировнаФлойд 2010
263,8%Сакова Анастасия АлександровнаГардарика 2010
троеборьеЛК100
ВсадникЛошадь
165,6 шт.о. (50-0/15,6-0/0)Клюшникова Мария ИсмаиловнаПритти Блэк 2008
266,9 шт.о. (54,9-12/0-0/0)Горбунова Ольга ВладимировнаВиконт 2005
374,3 шт.о. (50,1-0/13,2-4/7)Гладина Наталия АлександровнаХабира 2002
481,7 шт.о. (43,9-20/10,8-4/3)Шестакова Ксения ВалерьевнаКомандир 2006
583,2 шт.о. (49,2-0/18-16/0)Гордеева Надежда ГеоргиевнаВиргиния 2007
696,6 шт.о. (57-0/19,6-4/16)Струговец Сергей ИгоревичФреска 2007
7118,2 шт.о. (54,4-20/34,8-4/5)Булько Варвара СергеевнаАрлекин 2001
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Быстров Сергей СергеевичЗеркальная 2010
-УП (устн.пред.)Кирик Дарья АндреевнаВирджиния 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Доманчук Елена ГермановнаПоэма 2011
-сошел, конкур (SJ, ret.)Каурова Мария АлександровнаЦесса 2009
-сошел, конкур (SJ, ret.)Лагун Антон ЭдуардовичГрона 2001
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Алхазова Татьяна ГеоргиевнаРеалист 2009
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Струговец Сергей ИгоревичВахмистр 2006