Главная / Календарь событий / Всероссийские соревнования по конкуру гр. "А", "В", "С", "D", дети, юноши "Кубок КСК "Отрада" 

Всероссийские соревнования по конкуру гр. "А", "В", "С", "D", дети, юноши "Кубок КСК "Отрада"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши
Даты проведения c 11.06.2018 по 13.06.2018
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1 пересечение с №1251, 80 см , 16.16.5.6 (А) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10, 0/19,48Велькина Алена НиколаевнаПайпер 2002
20, 0/19,97Мамина Диана АлександровнаПалеста 2009
30, 0/20,27Велькина Алена НиколаевнаАдмирал 2006
40, 0/22,36Розенсон Анастасия ОлеговнаВассаби 2008
54, 0/26,08Вялько Тамара ДмитриевнаЛансиеро 2011
конкур№2 пересечение с №1251, 110 см , 16.16.5.6 (А) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10, 0/23,18Павлович Елизавета ИгоревнаГуччи 2007
20, 0/28,14Дриневская Анастасия ЭдуардовнаБон Хер 2006
30, 0/30,14Соснина Анна ЕвгеньевнаОдис 2003
40, 1/33,44Беляева Ангелина АлександровнаПьяца ди Лука 2003
54, 0/28,73Иншаков Артем ПавловичЧизета 2003
60, 4/29,35Павлович Елизавета ИгоревнаДжина Фомия Зет 2009
70, 4/29,6Савицкая Полина ЮрьевнаМаксимус 2007
84, 1/33,55Ложис Софья ЗигмундовнаНиколя Де Семили 2010
90, 5/34,54Ложис Софья ЗигмундовнаРайманн 2004
100, 8/24,68Виноградова Татьяна КирилловнаСемтек 2007
118, 4/32,25Статных Мария СергеевнаЛесперанса Ван Деврие 2011
128, 10/39,24Муравьева Анастасия ВадимовнаКьюраси 2004
134, 16/64,33Иншаков Артем ПавловичСапфира 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Марио Дарья АндреевнаЛайсве 2009
конкур№2 пересечение с №1251, 110 см , 16.16.5.6 (А) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10, 0/24,12Нуряева Анастасия АнатольевнаГинстер 2001
20, 0/27,16Иванченко Полина ВячеславовнаРок н Ролл 2005
30, 0/28,87Ковшарова Анастасия ВалерьевнаКайрос 2010
40, 1/35,59Савина Ирина ВикторовнаЛинкольнс 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Лукоянов Олег ГеннадьевичБлю Сплэш Джи И 2010
конкур№2 пересечение с №1251, 110 см , 16.16.5.6 (А) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10, 0/27,13Дыскин Александр ЕвгеньевичКрокус 2013
20, 0/30,5Мотуз Максим ВладимировичВельбот 2013
30, 1/35,38Малюгин Иван СергеевичМилан 2012
40, 8/48,41Белозеров Андрей ВладимировичЛафантен 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Торопова Светлана НиколаевнаЧендлер 2012
конкур№3 гр."В" пересечение с №1251, 120 см , 16.16.5.3 (А) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/45,62, 0/28,26Петров Сергей ВладимировичКалиндро 2009
20/49,27, 0/32,73Сафина Динара НургалиевнаКаринто 2007
30/47,31, 0/33,09Либман Майя АлександровнаФиолка 2009
40/51,51, 0/34,91Малинин Виталий ДмитриевичВинстон 2003
50/50,36, 1/38,14Рак Ксения АлександровнаФламинго 2010
60/46,32, 4/25,21Тагиров Глеб ДмитриевичКоста Калида 2001
70/41,51, 4/25,48Ляпин Юрий ИвановичВагнер 2010
80/51,07, 0/0Маланичева Елена ГеоргиевнаГуд Тайм ВДД 2011
94/44,4, 0/0Либман Майя АлександровнаИнка 2007
104/47,4, 0/0Петров Виктор ВладимировичКомильфо 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Агасарова Виолетта ИгоревнаКаминг Сун 2009
конкур№4 гр."А" пересечение с №1251, 130 см , 16.16.5.3 (А) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
112/49,17, 0/0Тагиров Глеб ДмитриевичКассина 2002
конкур№5 гр."А" пересечение с №1251, 150 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/90,03 (0/0)Феткуллина Динара РафаиловнаСкаппа Т 2009
24/82,2 (0/0)Павлович Елизавета ИгоревнаЛувр 2008
34/87,1 (0/0)Малинин Виталий ДмитриевичОйллет Руж 2002
44/89,16 (0/0)Малиева (Жилина) Анастасия СергеевнаУччино 2001
54/90,63 (0/0)Маланичева Елена ГеоргиевнаКобальт Ван Тер Бухт 2010
конкур№7 гр."А" пересечение с №1251, 135 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
-снят (1 гит или 1 фаза)Тагиров Глеб ДмитриевичКоста Калида 2001
конкур№6 гр."В" пересечение с №1251, 125 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/69,06Петров Сергей ВладимировичКалиндро 2009
20/80,1Сафина Динара НургалиевнаКаринто 2007
34/73,11Ляпин Юрий ИвановичВагнер 2010
45/88,11Рак Ксения АлександровнаФламинго 2010
512/78,92Петров Виктор ВладимировичКомильфо 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Агасарова Виолетта ИгоревнаКаминг Сун 2009
конкур№8 пересечение с №1251, 115 см , 9.8.2.1 (B) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/49,09Павлович Елизавета ИгоревнаГуччи 2007
20/50,11Шляпникова Ульяна ДмитриевнаАура 2007
30/57,77Дриневская Анастасия ЭдуардовнаБон Хер 2006
40/65,88Беляева Ангелина АлександровнаПьяца ди Лука 2003
54/55,49Виноградова Татьяна КирилловнаСемтек 2007
64/55,77Иншаков Артем ПавловичЧизета 2003
74/57,4Иншаков Артем ПавловичСапфира 2007
84/63,71Соснина Анна ЕвгеньевнаБейли 2008
94/63,77Ложис Софья ЗигмундовнаРайманн 2004
108/61,6Муравьева Анастасия ВадимовнаКьюраси 2004
118/63,97Ложис Софья ЗигмундовнаНиколя Де Семили 2010
128/67,67Павлович Елизавета ИгоревнаДжина Фомия Зет 2009
1312/59,47Соснина Анна ЕвгеньевнаОдис 2003
конкур№8 пересечение с №1251, 115 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/51,04Нуряева Анастасия АнатольевнаГинстер 2001
20/56,23Ковшарова Анастасия ВалерьевнаКайрос 2010
30,25/72,9Савина Ирина ВикторовнаЛинкольнс 2011
43/67,56Лукоянов Олег ГеннадьевичБлю Сплэш Джи И 2010
57/66,82Иванченко Полина ВячеславовнаРок н Ролл 2005
конкур№8 пересечение с №1251, 115 см , 9.8.2.1 (B) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/54,4Дыскин Александр ЕвгеньевичКрокус 2013
20/58,75Мотуз Максим ВладимировичВельбот 2013
30/64,51Малюгин Иван СергеевичМилан 2012
44/64,54Торопова Светлана НиколаевнаЧендлер 2012
конкур№9 пересечение с №1251, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/51,64Розенсон Анастасия ОлеговнаВассаби 2008
20/52,93Мамина Диана АлександровнаПалеста 2009
30/60,81Велькина Алена НиколаевнаПайпер 2002
40/62,4Вялько Тамара ДмитриевнаЛансиеро 2011
54/57,26Велькина Алена НиколаевнаАдмирал 2006
конкур№11 гр."А" пересечение с №1251, 140 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/83,6 (0/0)Либман Майя АлександровнаФиолка 2009
215/101,07 (0/0)Либман Майя АлександровнаИнка 2007
конкур№10 гр."В" пересечение с №1251, 130 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/81,28 (0/42,18)Петров Сергей ВладимировичКалиндро 2009
20/84,36 (0/0)Сафина Динара НургалиевнаКаринто 2007
34/78,15 (0/0)Тагиров Глеб ДмитриевичКассина 2002
48/77,76 (0/0)Петров Виктор ВладимировичКомильфо 2011
514/96,36 (0/0)Тагиров Глеб ДмитриевичКоста Калида 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Ляпин Юрий ИвановичВагнер 2010
конкур№12 пересечение с №1251, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/58,99 (4/37,89)Виноградова Татьяна КирилловнаСемтек 2007
24/54,82 (0/0)Павлович Елизавета ИгоревнаГуччи 2007
34/66,67 (0/0)Беляева Ангелина АлександровнаПьяца ди Лука 2003
46/77,12 (0/0)Ложис Софья ЗигмундовнаРайманн 2004
58/63,25 (0/0)Павлович Елизавета ИгоревнаДжина Фомия Зет 2009
612/67,64 (0/0)Иншаков Артем ПавловичСапфира 2007
712/68,6 (0/0)Иншаков Артем ПавловичЧизета 2003
814/77,39 (0/0)Ложис Софья ЗигмундовнаНиколя Де Семили 2010
916/63,22 (0/0)Муравьева Анастасия ВадимовнаКьюраси 2004
1019/81,94 (0/0)Дриневская Анастасия ЭдуардовнаБон Хер 2006
конкур№12 пересечение с №1251, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
14/62,31 (0/0)Иванченко Полина ВячеславовнаРок н Ролл 2005
28/61,17 (0/0)Нуряева Анастасия АнатольевнаГинстер 2001
310/78,93 (0/0)Савина Ирина ВикторовнаЛинкольнс 2011
416/58,33 (0/0)Ковшарова Анастасия ВалерьевнаКайрос 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Михайлова Полина АндреевнаЭвэйтед Мэн Кэн 2009
конкур№12 пересечение с №1251, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/71,45 (0/42,05)Мотуз Максим ВладимировичВельбот 2013
21/72,3 (0/0)Малюгин Иван СергеевичМилан 2012
38/68,25 (0/0)Торопова Светлана НиколаевнаЧендлер 2012
48/71,35 (0/0)Дыскин Александр ЕвгеньевичКрокус 2013
конкур№13 пересечение с №1251, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/61,32 (0/35,09)Розенсон Анастасия ОлеговнаВассаби 2008
20/60,83 (0/39,9)Эмдина Дарья СергеевнаДазаро 2008
30/65,3 (4/39,98)Велькина Алена НиколаевнаАдмирал 2006
43/71,4 (0/0)Мамина Диана АлександровнаПалеста 2009
54/71,28 (0/0)Велькина Алена НиколаевнаПайпер 2002
618,25/88,81 (0/0)Вялько Тамара ДмитриевнаЛансиеро 2011