Главная / Информация о лошади / Голд Трек

Голд Трек

GOLD TREK
Паспорт № ФКСР: 024567 выдан 09.04.2020
Страна рождения: Россия
Год рождения: 2016
Пол: жеребец
Порода / масть: Полукровная т.-сер.
Отец: Грей Дансер
Мать: Троя 7
Владелец (владельцы): Сарсоматян Левон Манукович

СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И РЕЙТИНГ

Рейтинг

местоБаллыВсадникДисциплина
3695Огнев Геннадий Вадимовичконкур

Результаты

Дата стартаСоревнованиеУровеньКатегорияСтартВсадникМестоРeзультат
15.06.2022Кубок Краснодарского края по конкуруРегиональные спортивныемолодые лошади (гр."C")11, 120 смОгнев Геннадий Вадимович15/75,32 (0/0)
15.06.2022Кубок Краснодарского края по конкуруРегиональные спортивныемолодые лошади (гр."C")7, 100 смОгнев Геннадий Вадимович-снят (1 гит или 1 фаза)
15.06.2022Кубок Краснодарского края по конкуруРегиональные спортивныемолодые лошади (гр."C")3, 110 смОгнев Геннадий Вадимович10
26.05.2022Личный Чемпионат Южного Федерального округа по конкуруМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)молодые лошади (гр."C"), 120 смОгнев Геннадий Вадимович24/66,59 (0/0)
26.05.2022Личный Чемпионат Южного Федерального округа по конкуруМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)молодые лошади (гр."C"), 110 смОгнев Геннадий Вадимович44, 0/35,31
26.05.2022Личный Чемпионат Южного Федерального округа по конкуруМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)молодые лошади (гр."C"), 100 смОгнев Геннадий Вадимович20/69,97
30.09.2021Всероссийские соревнования по конкуру "Кубок КСК "Golden Horse"Всероссийские спортивныемолодые лошади (гр."C")2, 110 смОгнев Геннадий Вадимович188, 1/39,05
30.09.2021Всероссийские соревнования по конкуру "Кубок КСК "Golden Horse"Всероссийские спортивныемолодые лошади (гр."C")6, 115 смОгнев Геннадий Вадимович70/56,52
30.09.2021Всероссийские соревнования по конкуру "Кубок КСК "Golden Horse"Всероссийские спортивныемолодые лошади (гр."C")10, 120 смОгнев Геннадий Вадимович1517/92,08 (0/0)
24.06.2021Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуруМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)молодые лошади (гр."C")Н-105/110, 110 смОгнев Геннадий Вадимович64/82,58
24.06.2021Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуруМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)молодые лошади (гр."C")Н-115/120, 120 смОгнев Геннадий Вадимович30/0 (4/48,08)
24.06.2021Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуруМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)молодые лошади (гр."C")Н-110/115, 115 смОгнев Геннадий Вадимович54, 0/31,15
24.09.2020Региональный соревнования по конкуру на приз Законодательного собрания Краснодарского края"Региональные спортивныемолодые лошади (гр."C")№1, 90 смКузьминова Валерия Александровна40/66,18
24.09.2020Региональный соревнования по конкуру на приз Законодательного собрания Краснодарского края"Региональные спортивныемолодые лошади (гр."C")№9, 100 смКузьминова Валерия Александровна48/56,98 (0/0)
24.09.2020Региональный соревнования по конкуру на приз Законодательного собрания Краснодарского края"Региональные спортивныемолодые лошади (гр."C")№5, 95 смКузьминова Валерия Александровна514/75,5 (0/0)
17.09.2020Региональный соревнования по конкуру "Кубок Губернатара Краснодарского края"Региональные спортивныемолодые лошади (гр."C")№9, 100 смДанилова Екатерина Дмитриевна46/77,88 (0/0)
17.09.2020Региональный соревнования по конкуру "Кубок Губернатара Краснодарского края"Региональные спортивныемолодые лошади (гр."C")№5, 95 смДанилова Екатерина Дмитриевна31/67,66 (0/0)
17.09.2020Региональный соревнования по конкуру "Кубок Губернатара Краснодарского края"Региональные спортивныемолодые лошади (гр."C")№1, 90 смДанилова Екатерина Дмитриевна66/78,16