Главная / Информация о лошади: Имбирь

Имбирь

IMBIR'
Паспорт № ФКСР: 014664 выдан 26.05.2015
Страна рождения: Россия
Год рождения: 2009
Пол: жеребец
Порода / масть: Буденновская рыж.
Отец: Иприт 31
Мать: Буря 2
Владелец (владельцы): Дмитрук Ирина Васильевна

СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И РЕЙТИНГ

Результаты

Дата стартаСоревнованиеУровеньКатегорияСтартВсадникМестоРeзультат
15.04.2021Региональные соревнования по выездкеРегиональные спортивныеоткрытый классПП А, детиТесленко Анна Витальевна1262,125%
15.04.2021Региональные соревнования по выездкеРегиональные спортивныедетиОбязательная программа №1 (пони)Ермакова Мирослава Максимовна268,889%
15.04.2021Региональные соревнования по выездкеРегиональные спортивныеоткрытый классОбязательная программа №1 (пони)Тесленко Анна Витальевна168,611%
25.02.2021Региональные соревнования по конкуру "Кубок памяти К.Б. Завадского"Региональные спортивныеюноши№4, 105 смМеньшова Мария Егоровна-снят (1 гит или 1 фаза)
25.02.2021Региональные соревнования по конкуру "Кубок памяти К.Б. Завадского"Региональные спортивныеюноши№6, 90 смМеньшова Мария Егоровна-снят (1 гит или 1 фаза)
25.02.2021Региональные соревнования по конкуру "Кубок памяти К.Б. Завадского"Региональные спортивныеюноши№2, 100 смМеньшова Мария Егоровна20/61,56 (0/28,83)
18.02.2021Региональные соревнования по выездке "Кубок СШ "Рифей"Региональные спортивныеюношиТесленко Анна Витальевна166,667%
18.02.2021Региональные соревнования по выездке "Кубок СШ "Рифей"Региональные спортивныеоткрытый классПП А, детиТесленко Анна Витальевна1062,614%
18.02.2021Региональные соревнования по выездке "Кубок СШ "Рифей"Региональные спортивныедетиЕрмакова Мирослава Максимовна265,278%
18.02.2021Региональные соревнования по выездке "Кубок СШ "Рифей"Региональные спортивныедетиЕрмакова Мирослава Максимовна167,778%
20.02.2020Региональные соревнования по конкуру "Кубок памяти К.Б. Завадского"Региональные спортивныеюноши№2, 60 смЯблонских Елена Алексеевна90/50,51
20.02.2020Региональные соревнования по конкуру "Кубок памяти К.Б. Завадского"Региональные спортивныеюноши№3, 80 смЯблонских Елена Алексеевна40/63,49 (0/38,3)
15.11.2019Региональные соревнования по конкуруРегиональные спортивныелюбители (гр."D")№2, 80 смМенщикова Яна Владиславовна20/73,7
15.11.2019Региональные соревнования по конкуруРегиональные спортивныевзрослые№3, 100 смМенщикова Яна Владиславовна24/72,81
15.11.2019Региональные соревнования по конкуруРегиональные спортивныевзрослые№6, 90 смМенщикова Яна Владиславовна30/29,27, 0/33,84
15.11.2019Региональные соревнования по конкуруРегиональные спортивныевзрослые№7, 105 смМенщикова Яна Владиславовна655/62,39
18.10.2019Муниципальные соревнования по конкуру "Осенний карнавал"Муниципальныевзрослые№2, 80 смМенщикова Яна Владиславовна20/72,35
18.10.2019Муниципальные соревнования по конкуру "Осенний карнавал"Муниципальныеюноши№3, 100 смЗамятина Арина Ивановна710/94,16
18.10.2019Муниципальные соревнования по конкуру "Осенний карнавал"Муниципальныевзрослые№6, 90 смМенщикова Яна Владиславовна21/70,17
18.10.2019Муниципальные соревнования по конкуру "Осенний карнавал"Муниципальныеюноши№6, 90 смЗамятина Арина Ивановна-снят (1 гит или 1 фаза)
06.09.2019Региональные соревнования по конкуруРегиональные спортивныевзрослые№2, 80 смМенщикова Яна Владиславовна70/36,2, 0/31,3
06.09.2019Региональные соревнования по конкуруРегиональные спортивныевзрослые№3, 100 смМенщикова Яна Владиславовна50/66,9
20.06.2019Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуруМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)открытый класс№1, 90 смРиве Амелия Артуровна120/41,37, 0/46,26
20.06.2019Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуруМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)открытый класс№2, 105 смРиве Амелия Артуровна148/60,58
20.06.2019Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуруМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)открытый класс№5, 100 смРиве Амелия Артуровна70/38,93, 0/29,79