Овагимян Елена Николаевна
Рег № ФКСР: 014196
Регион: Краснодарский край
Организация:
Спортивный разряд/звание: 2
Результаты
Дата старта | Соревнование | Уровень | Категория | Старт | Лошадь | Место | Рeзультат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2014 | Открытые Всероссийские соревнования по конкуру "Надежда России" 8 этап | Всероссийские спортивные | молодые лошади (гр."C") | №2, д/лош.5-6 лет (125-130), 130 см | Корсар | 5 | 0, 4/34,78 |
23.09.2014 | Открытые Всероссийские соревнования по конкуру "Надежда России" 8 этап | Всероссийские спортивные | молодые лошади (гр."C") | №1, д/лош.4 лет, 110 см | Кумир | 17 | 12/91,71 (0/0) |
23.09.2014 | Открытые Всероссийские соревнования по конкуру "Надежда России" 8 этап | Всероссийские спортивные | молодые лошади (гр."C") | №3, д/лош.4 лет, 110 см | Кумир | 16 | 14/95,9 (0/0) |
22.08.2014 | Открытые Всероссийские соревнования по конкуру "Надежда России" 7 этап | Всероссийские спортивные | молодые лошади (гр."C") | №2 125-130 см.всадники на лошадях 5-6 лет с гандикапом, 130 см | Корсар | 8 | 4/49,5, 0/0 |
22.08.2014 | Открытые Всероссийские соревнования по конкуру "Надежда России" 7 этап | Всероссийские спортивные | молодые лошади (гр."C") | №1 всадники на лошадях 4-х лет, 105 см | Кумир | 13 | 0/0 (4/38,18) |
22.08.2014 | Открытые Всероссийские соревнования по конкуру "Надежда России" 7 этап | Всероссийские спортивные | молодые лошади (гр."C") | №2 всадники на лошадях 4-х лет, 105 см | Кумир | 12 | 8/80,18 (0/0) |
22.08.2014 | Открытые Всероссийские соревнования по конкуру "Надежда России" 7 этап | Всероссийские спортивные | молодые лошади (гр."C") | №2 120-125 см.всадники на лошадях 5-6 лет с гандикапом, 125 см | Корсар | 4 | 4/75,18 (0/0) |
27.06.2014 | Открытые Всероссийские соревнования по конкуру "Надежда России" 5 этап | Всероссийские спортивные | молодые лошади (гр."C") | №2 120-125 см с гандикапом для всадников на лошадях 5-6 лет, 125 см | Корсар | 10 | 4/53,12, 0/0 |
27.06.2014 | Открытые Всероссийские соревнования по конкуру "Надежда России" 5 этап | Всероссийские спортивные | молодые лошади (гр."C") | №4 120-125 см с гандикапом для всадников на лошадях 5-6 лет, 125 см | Корсар | 6 | 4/61,31 (0/0) |
04.05.2014 | Всероссийские соревнования "Надежда России" 4 этап | Всероссийские спортивные | молодые лошади (гр."C") | №2 120-125 см с гандикапом для всадников на лошадях 5-6 лет, 125 см | Корсар | 8 | 14/57,06, 0/0 |
04.05.2014 | Всероссийские соревнования "Надежда России" 4 этап | Всероссийские спортивные | молодые лошади (гр."C") | №4 120-125 см с гандикапом для всадников на лошадях 5-6 лет, 125 см | Корсар | 4 | 0/0 (4/44,53) |
03.04.2014 | Всероссийские соревнования по конкуру посвященные памяти А.И. Майстренко | Всероссийские спортивные | юноши | №1, 120 см | Прити Кейт | 14 | 20/63,4 (0/0) |
03.04.2014 | Всероссийские соревнования по конкуру посвященные памяти А.И. Майстренко | Всероссийские спортивные | юноши | №3 "Кубок А.И.Майстренко", 130 см | Прити Кейт | - | снят (1 гит или 1 фаза) |
28.09.2012 | Кубок Губернатора Краснодарского края | Региональные спортивные | юноши | Кубок Законодательного Собрания Краснодарского края, 130 см | Равелин | 10 | 8/73,93 (0/0) |
28.09.2012 | Кубок Губернатора Краснодарского края | Региональные спортивные | юноши | , 130 см | Равелин | 7 | 8/66,65 (0/0) |
28.09.2012 | Кубок Губернатора Краснодарского края | Региональные спортивные | юноши | Кубок Законодательного Собрания Краснодарского края, 130 см | Хук | - | снят (1 гит или 1 фаза) |
03.05.2012 | Летняя Спартакиада молодежи Кубани | Региональные спортивные | юноши | №2, 130 см | Равелин | 11 | 12/78,31, 4/46,97 |
03.05.2012 | Летняя Спартакиада молодежи Кубани | Региональные спортивные | юноши | №1, 120 см | Равелин | 13 | 9/89,78 |
19.04.2012 | Всероссийские соревнования памяти А.И.Майстренко | Всероссийские спортивные | юноши | №3 Кубок А.И.Майстренко, 130 см | Равелин | 7 | 8/58,62 (0/0) |
19.04.2012 | Всероссийские соревнования памяти А.И.Майстренко | Всероссийские спортивные | юноши | №4, 140 см | Равелин | 4 | 16/72,78 (0/0) |
19.04.2012 | Всероссийские соревнования памяти А.И.Майстренко | Всероссийские спортивные | юноши | №1, 120 см | Равелин | 17 | 12/59 (0/0) |
29.09.2011 | Всероссийские соревнования "Кубок А.И.Пахайло" | Всероссийские спортивные | юноши | №1, 120 см | Холдинг | - | снят (1 гит или 1 фаза) |
14.10.2010 | Всероссийские соревнования "Кубок А.И.Пахайло" | Всероссийские спортивные | юноши | № 7, 130 см | Смелый | 11 | 20/84,09 (0/0) |
14.10.2010 | Всероссийские соревнования "Кубок А.И.Пахайло" | Всероссийские спортивные | юноши | № 3, 130 см | Смелый | 11 | 28/55,15 |
17.09.2010 | Всероссийские соревнования Кубок ОГО ВФСО "Динамо" | Всероссийские спортивные | юноши | № 5, 130 см | Смелый | 7 | 16/87,56 (0/0) |
Ученики
ФИО | год рождения | Клуб/Регион | Разряд |
---|---|---|---|
Суханова Валерия Олеговна | 2004 | ||
Кузнецова Евгения Дмитриевна | 2012 | ||
Ралько Софья Сергеевна | 2009 | ||
Хорошилова Варвара Михайловна | 2006 | ||
Левит Анастасия Дмитриевна | 2009 | ||
Полуянова Злата Артемовна | 2009 | ||
Епифановская Полина Максимовна | 2007 | ||
Баринова Милана Витальевна | 2008 | ||
Саркисьянц Эвелина Михайловна | 2008 |