Огнев Геннадий Вадимович
OGNEV, Gennady
Рег № ФКСР: 002891
FEI Number: 10057934
Регион: Краснодарский край
Организация:
Членство ФКСР: 2024
Регистрация FEI: S09
Результаты
Дата старта | Соревнование | Уровень | Категория | Старт | Лошадь | Место | Рeзультат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15.06.2022 | Кубок Краснодарского края по конкуру | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | 7, 100 см | Голд Трек | - | снят (1 гит или 1 фаза) |
15.06.2022 | Кубок Краснодарского края по конкуру | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | 3, 110 см | Голд Трек | 1 | 0 |
15.06.2022 | Кубок Краснодарского края по конкуру | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | 11, 120 см | Голд Трек | 1 | 5/75,32 (0/0) |
26.05.2022 | Личный Чемпионат Южного Федерального округа по конкуру | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | молодые лошади (гр."C") | , 100 см | Голд Трек | 2 | 0/69,97 |
26.05.2022 | Личный Чемпионат Южного Федерального округа по конкуру | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | молодые лошади (гр."C") | , 110 см | Голд Трек | 4 | 4, 0/35,31 |
26.05.2022 | Личный Чемпионат Южного Федерального округа по конкуру | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | молодые лошади (гр."C") | , 120 см | Голд Трек | 2 | 4/66,59 (0/0) |
30.09.2021 | Всероссийские соревнования по конкуру "Кубок КСК "Golden Horse" | Всероссийские спортивные | молодые лошади (гр."C") | 10, 120 см | Голд Трек | 15 | 17/92,08 (0/0) |
30.09.2021 | Всероссийские соревнования по конкуру "Кубок КСК "Golden Horse" | Всероссийские спортивные | молодые лошади (гр."C") | 6, 115 см | Грей-Рок | 11 | 1/70,11 |
30.09.2021 | Всероссийские соревнования по конкуру "Кубок КСК "Golden Horse" | Всероссийские спортивные | молодые лошади (гр."C") | 6, 115 см | Голд Трек | 7 | 0/56,52 |
30.09.2021 | Всероссийские соревнования по конкуру "Кубок КСК "Golden Horse" | Всероссийские спортивные | молодые лошади (гр."C") | 2, 110 см | Голд Трек | 18 | 8, 1/39,05 |
30.09.2021 | Всероссийские соревнования по конкуру "Кубок КСК "Golden Horse" | Всероссийские спортивные | молодые лошади (гр."C") | 2, 110 см | Грей-Рок | 12 | 0, 0/31,95 |
24.06.2021 | Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуру | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | Н-135, 135 см | Ребус | - | н/ст |
24.06.2021 | Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуру | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | молодые лошади (гр."C") | Н-105/110, 110 см | Голд Трек | 6 | 4/82,58 |
24.06.2021 | Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуру | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | молодые лошади (гр."C") | Н-110/115, 115 см | Грей-Рок | 7 | 9, 0/31,34 |
24.06.2021 | Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуру | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | Н-130, 130 см | Ребус | - | снят (1 гит или 1 фаза) |
24.06.2021 | Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуру | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | молодые лошади (гр."C") | Н-110/115, 115 см | Голд Трек | 5 | 4, 0/31,15 |
24.06.2021 | Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуру | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | молодые лошади (гр."C") | Н-105/110, 110 см | Грей-Рок | 5 | 1/85,2 |
24.06.2021 | Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуру | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | молодые лошади (гр."C") | Н-115/120, 120 см | Голд Трек | 3 | 0/0 (4/48,08) |
24.06.2021 | Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуру | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | молодые лошади (гр."C") | Н-115/120, 120 см | Грей-Рок | 7 | 5/82,37 (0/0) |
20.06.2019 | Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа по конкуру гр."А", "В", "С", "D", дети, юноши | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | молодые лошади (гр."C") | №6, 115 см | Грей Рейх | 1 | 0/57,13 |
20.06.2019 | Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа по конкуру гр."А", "В", "С", "D", дети, юноши | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | молодые лошади (гр."C") | №2, 110 см | Грей Рейх | 5 | 5, 0/27,03 |
20.06.2019 | Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа по конкуру гр."А", "В", "С", "D", дети, юноши | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | молодые лошади (гр."C") | №10, 120 см | Грей Рейх | 3 | 4/66,69 (0/0) |
10.12.2015 | Чемпионат Московской области по конкуру | Региональные спортивные | №6 открытый класс, 110 см | Ребус | 8 | 1/49,34, 0/0 | |
10.12.2015 | Чемпионат Московской области по конкуру | Региональные спортивные | №11 общий зачет, 115 см | Ребус | - | снят (1 гит или 1 фаза) | |
07.05.2015 | Соревнования по конкуру "Надежда России" 4 этап | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | №3, 100 см | Ренуар | 6 | 0/0 (4/43,34) |
Аттестация
Дата | Дисциплина | Функционал | Уровень |
---|---|---|---|
11.07.2021 | конкур | КД конкур | CD N ассистент |
Судейская практика
Дата | Название мероприятия |
---|---|
27.03.2022 | Семинар по конкуру для курс-дизайнер |
Ученики
ФИО | год рождения | Клуб/Регион | Разряд |
---|---|---|---|
Кузнецова Анастасия Александровна | 2005 | ||
Дружинина Диана Дмитриевна | 2003 | ||
Власенко Анастасия Николаевна | 2005 | 1 | |
Бакулина Екатерина Ивановна | 2011 | ||
Бергс Евгения Юрьевна | 2003 | ||
Никончук Мирослава Андреевна | 2008 | ||
Веретина Дарья Сергеевна | 2007 | ||
Харитонова Арина Андреевна | 2010 | ||
Терзиян Эрика Эдуардовна | 2008 | ||
Краснова Арина Витальевна | 2006 | ГБУ ДО КК «СШОР по конному спорту» | |
Щипунова Милана Михайловна | 2007 | ГБУ ДО КК «СШОР по конному спорту» | |
Лякина Дарья Олеговна | 2005 | ||
Насонова Ника Вадимовна | 2011 | ||
Кузьминова Валерия Александровна | 2000 | 2 | |
Курамшин Иван Вадимович | 2007 |
Скончался Геннадий Самоседенко
Конный спорт прощается с Геннадием Андреевичем Хаяйненым
ФКСР выражает соболезнование родным и близким Геннадия Андреевича Хаяйнена
Скончался бывший Президент ФКСР Г. Н. Селезнев
В Москве на 68 году жизни скончался Геннадий Николаевич Селезнев
Накануне Гран-при
В зачете Кубка России по конкуру лидирует Владимир Белецкий