Ичетовкина Ирина Валерьевна
ICHETOVKINA, Irina
Рег № ФКСР: 003674
FEI Number: 10080241
Регион: Пермский край
Организация: КСК "Лига"
Судейская категория: 3 25.01.2024
Спортивный разряд/звание: КМС
Членство ФКСР: 2023
Регистрация ФКСР: 2018
Регистрация FEI: S18
Судейство: 2016
Результаты
Дата старта | Соревнование | Уровень | Категория | Старт | Лошадь | Место | Рeзультат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
02.08.2012 | CSI 2*, CSIYH 1*, Кубок Губенатора Свердловской области | Международные спортивные | молодые лошади (гр."C") | №4, лош.6-7 лет, 125 см | Бродвей | 8 | 4/37,99, 0/0 |
02.08.2012 | CSI 2*, CSIYH 1*, Кубок Губенатора Свердловской области | Международные спортивные | молодые лошади (гр."C") | №7, лош.6-7 лет, 130 см | Бродвей | 8 | 9/79,65 |
02.08.2012 | CSI 2*, CSIYH 1*, Кубок Губенатора Свердловской области | Международные спортивные | молодые лошади (гр."C") | №7, лош.6-7 лет, 130 см | Дамина | 9 | 12/72,2 |
28.07.2012 | Чемпионат Пермского края, Кубок Volkswagen | Региональные спортивные | взрослые | №2, 110 см | Дамина | 2 | 0/93 |
28.07.2012 | Чемпионат Пермского края, Кубок Volkswagen | Региональные спортивные | взрослые | №2, 110 см | Халхин Гол | 3 | 0/91,8 |
28.07.2012 | Чемпионат Пермского края, Кубок Volkswagen | Региональные спортивные | взрослые | №2, 110 см | Кассель | 8 | 8/93,4 |
14.07.2012 | Кубок Пермского края, Кубок BMW | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | №2, 120 см | Дамина | 1 | 8/109 |
14.07.2012 | Кубок Пермского края, Кубок BMW | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | №1, 100 см | Ливерпуль | 1 | 0/75 |
14.07.2012 | Кубок Пермского края, Кубок BMW | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | №1, 100 см | Ильзея | 2 | 0/95,62 |
14.07.2012 | Кубок Пермского края, Кубок BMW | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | №1, 100 см | Лаокоон | 3 | 0/89 |
14.07.2012 | Кубок Пермского края, Кубок BMW | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | №1, 100 см | Лас Вегас | 4 | 4/76,9 |
14.07.2012 | Кубок Пермского края, Кубок BMW | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | №1, 100 см | Анжело Д'Оро | 8 | 8/88 |
14.07.2012 | Кубок Пермского края, Кубок BMW | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | №1, 100 см | Бабетта | 10 | 12/108,7 |
14.07.2012 | Кубок Пермского края, Кубок BMW | Региональные спортивные | взрослые | №2, 120 см | Бродвей | 2 | 4/98 |
14.07.2012 | Кубок Пермского края, Кубок BMW | Региональные спортивные | взрослые | №2, 120 см | Фандорин | 3 | 4,25/112 |
17.05.2012 | Открытый Кубок и Первенство Приволжского ФО среди юношей | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | молодые лошади (гр."C") | ЛК100 | Лас Вегас | 1 | 57,1 шт.о. (57,1-0/0-0/0) |
17.05.2012 | Открытый Кубок и Первенство Приволжского ФО среди юношей | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | молодые лошади (гр."C") | ЛК100 | Ливерпуль | 6 | 83,1 шт.о. (57,1-20/2-4/0) |
17.05.2012 | Открытый Кубок и Первенство Приволжского ФО среди юношей | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | ЛК100 | Ладиано | 18 | 94,9 шт.о. (59,7-20/3,2-12/0) |
23.08.2011 | CCI 1*, CIC 1* | Международные спортивные | молодые лошади (гр."C") | CIC1* | Бродвей | 5 | 57,2 шт.о. (54,8-0/2,4-0/0) |
23.08.2011 | Чемпионат России по троеборью среди молодых лошадей (в рамках МС) | Всероссийские спортивные | молодые лошади (гр."C") | CNC1* | Бродвей | 5 | 57,2 шт.о. (54,8-0/2,4-0/0) |
30.07.2011 | Кубок Губернатора Свердловской области | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | №2, 110 см | Дамина | 1 | 0/57,18 (0/33,29) |
30.07.2011 | Кубок Губернатора Свердловской области | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | №2, 110 см | Халхин Гол | 3 | 4/52,83 (0/0) |
30.07.2011 | Кубок Губернатора Свердловской области | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | №2, 110 см | Ладиано | - | снят (1 гит или 1 фаза) |
30.07.2011 | Кубок Губернатора Свердловской области | Региональные спортивные | взрослые | №3, 115 см | Ладиано | 17 | 690/71,53 |
30.07.2011 | Кубок Губернатора Свердловской области | Региональные спортивные | молодые лошади (гр."C") | №1, 100 см | Дамина | 5 | 25/62,21 |
Аттестация
Дата | Дисциплина | Функционал | Уровень |
---|---|---|---|
28.02.2021 | конкур | ГСК | J N |
25.04.2021 | троеборье | Стюардинг | S N |
20.11.2021 | конкур | Стюардинг | S N |
20.11.2021 | выездка | Стюардинг | S N |
27.02.2022 | конкур | Стюардинг | S N |
27.04.2022 | троеборье | Стюардинг | S N |
25.11.2022 | выездка | ГСК | J N |
25.02.2023 | конкур | КД конкур | CD N ассистент |
04.06.2023 | конкур | ГСК | J N |
Ученики
ФИО | год рождения | Клуб/Регион | Разряд |
---|---|---|---|
Савиных Екатерина Михайловна | 2010 | Конноспортивный комплекс Пермского края | |
Леушканова Виктория Вячеславовна | 1989 | Конноспортивный комплекс Пермского края | |
Попова Елена Владимировна | 1973 | Конноспортивный комплекс Пермского края | |
Матыцина Софья Владимировна | 2014 | ПКОО "ФКС" | |
Артемова Алиса Антоновна | 2012 | Конноспортивный комплекс Пермского края | |
Кадникова Любовь Сергеевна | 2009 | Конноспортивный комплекс Пермского края | |
Алферова Юлия Вячеславовна | 2001 | ||
Зубрикова Анастасия Владимировна | 2002 | Конноспортивный комплекс Пермского края | |
Бадоян Вероника Эдуардовна | 2002 | Конноспортивный комплекс Пермского края | |
Перминова Мария Денисовна | 2005 | ||
Швечкова Анна Максимовна | 2008 | Конноспортивный комплекс Пермского края | |
Якимов Евгений Николаевич | 1965 | ||
Матыцын Владимир Александрович | 1973 |