Главная / Информация о лошади: Хоакин

Хоакин

Паспорт № ФКСР: 007072 выдан 16.09.2010
Страна рождения: Россия
Год рождения: 2004
Пол: жеребец
Порода / масть: Тракененская гн.
Отец: Аквилон
Мать: Хореография
Владелец (владельцы): Алтухова Зоя Николаевна

СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И РЕЙТИНГ

Результаты

Дата стартаСоревнованиеУровеньКатегорияСтартВсадникМестоРeзультат
27.08.2020Кубок Новосибирской области по выездкеРегиональные спортивныевзрослыеПредварительный приз - юношиАлтухова Елизавета Сергеевна962,222%
27.08.2020Кубок Новосибирской области по выездкеРегиональные спортивныевзрослыеКомандный приз /юноши/ (открытый класс)Алтухова Елизавета Сергеевна1061,97%
27.08.2020Кубок Новосибирской области по выездкеРегиональные спортивныевзрослыеЛичный приз /юноши/Алтухова Елизавета Сергеевна864,608%
27.08.2020Кубок Новосибирской области по выездкеРегиональные спортивныевзрослыеЛичный приз /юноши/Судакова Анна Викторовна1360,914%
19.08.2019Чемпионат и Первенство Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по выездкеРегиональные спортивныелюбители (гр."D")Предварительный приз А - дети (любит.)Белоглазова Евгения Викторовна461,591%
19.08.2019Чемпионат и Первенство Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по выездкеРегиональные спортивныевзрослыеЭкви № 1 (откр.класс)Белоглазова Анастасия Константиновна166,344%
24.06.2018Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по выездкеМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)юношиПредварительный приз - юношиАлтухова Елизавета Сергеевна1161,167%
24.06.2018Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по выездкеМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)юношиКомандный приз - юношиАлтухова Елизавета Сергеевна1459,04%
21.05.2018Кубок Новосибирской области по выездкеРегиональные спортивныеюношиПредварительный приз - юношиАлтухова Елизавета Сергеевна460,833%
21.05.2018Кубок Новосибирской области по выездкеРегиональные спортивныевзрослыеРегиональные игры. Командный призАбдюшева Вера Дамировна164,425%
21.05.2018Кубок Новосибирской области по выездкеРегиональные спортивныеюношиКомандный приз - юношиАлтухова Елизавета Сергеевна461,414%
21.08.2017Чемпионат и Первенство Новосибирской области среди детей и юношей по конкуруРегиональные спортивныеоткрытый класс№7, 90 смВасильева Софья Васильевна218/60,28
25.11.2015Открытые соревнования среди клубов Красноярского края по конкуру и выездкеРегиональные спортивныеюноши№1, 100 смГудима Артемий Валерьевич50/57,17
25.11.2015Открытые соревнования среди клубов Красноярского края по конкуру и выездкеРегиональные спортивныеюноши№3, 110 смГудима Артемий Валерьевич80/63 (0/0)
25.11.2015Открытые соревнования среди клубов Красноярского края по конкуру и выездкеРегиональные спортивныелюбители (гр."D")Предварительный приз В - дети (любители)Ложкина Влада957,222%
25.11.2015Открытые соревнования среди клубов Красноярского края по конкуру и выездкеРегиональные спортивныелюбители (гр."D")Предварительный приз В - дети (любители)Исакова Дарья Александровна2053,611%
25.11.2015Открытые соревнования среди клубов Красноярского края по конкуру и выездкеРегиональные спортивныелюбители (гр."D")Предварительный приз В - дети (любители)Алборова Ирина2950,611%
25.11.2015Открытые соревнования среди клубов Красноярского края по конкуру и выездкеРегиональные спортивныелюбители (гр."D")Предварительный приз В - дети (любители)Муравьева Татьяна1055,111%
25.11.2015Открытые соревнования среди клубов Красноярского края по конкуру и выездкеРегиональные спортивныелюбители (гр."D")Предварительный приз В - дети (любители)Сухачева Анастасия1154,611%
20.08.2015Открытый турнир по конкуру и выездке, посвященный памяти Ибрагимова А.Н.Региональные спортивные№1 открытый класс, 105 смСунозова Юлия Александровна134/60,37
20.08.2015Открытый турнир по конкуру и выездке, посвященный памяти Ибрагимова А.Н.Региональные спортивныедети№5, 90 смГудима Артемий Валерьевич1112/68,81
20.08.2015Открытый турнир по конкуру и выездке, посвященный памяти Ибрагимова А.Н.Региональные спортивныедети№10, 100 смГудима Артемий Валерьевич40/63,39
19.06.2015Лично-командный Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по конкуруМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)№4 открытый класс, 110 смКривоногова Маргарита Артуровна80/41,41, 4/36,95
19.06.2015Лично-командный Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по конкуруМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)дети№5, 110 смГудима Артемий Валерьевич20/41,25, 4/35,47
19.06.2015Лично-командный Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по конкуруМежрегиональные (ЧиПФО, ЗС)№12 открытый класс, 115 смКривоногова Маргарита Артуровна1011/78,73 (0/0)