Главная / Календарь событий / Открытый Кубок Ленинградской области по конкуру "Кубок КСК "Дерби" 4 этап 

Открытый Кубок Ленинградской области по конкуру "Кубок КСК "Дерби" 4 этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 25.03.2016 по 27.03.2016
Россия Северо-Западный ФО Ленинградская обл
Место проведения: КСК "Дерби"

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1, 120 см , 168 (С)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
1/57,31Карева Татьяна СергеевнаБонаква 2005
2/67,9Стеблецова Юлия СергеевнаХиабью Кастано 2007
3/71,46Стеблецова Юлия СергеевнаДана де ля Кур 2003
4/72,42Ермолаева Людмила СергеевнаМерси 2006
5/75,41Нарубова Влада СергеевнаГварнери 2007
6/80,44Вешкурцева Ульяна КонстантиновнаКалина Пи 2009
7/83,88Кутузова Ольга АндреевнаОпен Харт 2006
7/83,88Марук Камилла ОлеговнаБентли 2008
9/89,45Марук Камилла ОлеговнаДукат 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Сысоева Ирина ОлеговнаБрэм 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Светловидова Елизавета ВалентиновнаДоллар Принцессин 2 2005
конкур№1 открытый класс, 120 см , 168 (С)
ВсадникЛошадь
1/57,63Дюндиков Виталий АнатольевичПепитта 2005
2/60,63Хмелева Ирина ВикторовнаТайсон 1999
3/62,38Терещенко Юлия ВадимовнаАзия 2005
4/62,48Дюндиков Виталий АнатольевичКапелла 2007
5/62,62Эшмаков Михаил ВитальевичБандито 2006
6/62,77Терещенко Юлия ВадимовнаГилда 2007
7/64,59Седлецкий Анатолий НиколаевичЛепорто 2006
8/64,8Ландграф Анна МихайловнаЦейлон 2007
9/67,66Седлецкий Анатолий НиколаевичКардинаро 2002
10/69,34Афонина Екатерина-Виктория СергеевнаАманда 2005
11/70,43Кулешов Константин АлександровичГабрис 2008
12/71,63Горюнов Дмитрий ВикторовичЛабур 2007
13/72,17Гарник Анастасия АлександровнаБлэкис Леди 2005
14/72,31Кулешов Константин АлександровичКалинерос 2006
15/72,35Афонина Екатерина-Виктория СергеевнаАйсландер Фокс 2005
16/76,45Эшмаков Михаил ВитальевичКадор 2003
17/80,25Горюнов Дмитрий ВикторовичСакресинэ 2005
18/80,5Гарник Анастасия АлександровнаСтакорд 2003
19/81,71Вощакин Глеб ДмитриевичИсида 2008
20/86,12Тимофеев Андрей МаксимовичПринц 2006
21/94,77Терещенко Елизавета ТимофеевнаКросс 1998
конкур№2, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/63,51Шкарпет Евгений ВячеславовичКоледо 2007
20/68,97Бурлачко Татьяна ЛьвовнаПерсоналити 2008
30/70,88Дюндиков Виталий АнатольевичЭнрико 2009
40/74,28Хмелева Ирина ВикторовнаБарос 2006
54/65,79Терещенко Юлия ВадимовнаГилда 2007
64/75,27Бауло Денис НиколаевичРайбери Ревентон 2005
77/87,91Хмелева Ирина ВикторовнаБэрнхард 2006
88/69,98Ландграф Анна МихайловнаАндора 2007
98/72,1Тимофеев Андрей МаксимовичПуэрто Рика 2003
108/74,27Чистякова Анна ЕвгеньевнаЭскимо 2002
119/80,6Дюндиков Виталий АнатольевичДайтон Пи 2008
1214/86,25Комаров Вадим ВладимировичКарлитта Джи 2006
конкур№3, 80 см , Норма времени (В)дети
ВсадникЛошадь
10/65,54Вахрушева Вероника КирилловнаПолонез 2003
20/59,99Кайсарова Ева АндреевнаКлеопатра 2007
34/58,61Беленькая Лана ДмитриевнаФике 2010
44/58,47Иванюкович Анна ФедоровнаЧиф 2001
55,25/71,11Вахрушева Вероника КирилловнаГолден Бой 2010
68/64,27Евсеенко Кристина ДмитриевнаВенец 2000
78,5/72,49Иванилова Виктория АлександровнаБахаргуль Джан 2008
810,75/97,5Крутцова Мария КонстантиновнаГобелен 1999
914,25/79,88Конвоева МарияВиллпас 1999
1021,5/116,7Дружинина Ксения ВалерьевнаЛиссабон 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Варлашкина Яна ЮрьевнаХевсур 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Ефимова Мария АлександровнаРебекка 2004
конкур№3, 80 см , Норма времени (В)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/65,56Ахметханов Марат АльбертовичГита Z 2012
20/63,94Буркова Наталья БорисовнаБугатти Верона 2011
30/57,49Гвоздкова Вера АлександровнаГайда 2011
40,25/67,21Логунова Елена ВладимировнаВосторг 2012
50,5/68,67Ревнивых Марина СергеевнаАмулет 2011
64/62,59Логунова Елена ВладимировнаНектар 2011
конкур№3 открытый класс, 80 см , Норма времени (В)
ВсадникЛошадь
10/66,69Павлова Анастасия НиколаевнаГеркулес 2006
20/66,35Андрейчикова АлинаЛаканкорд 2005
30/65,96Артемьева ОльгаВакансия 2007
40/63,49Андрейчикова АлинаСтаеребогарус Кайро 2000
50/62,11Магунов Данила АртемовичХайфа 2004
60/61,7Лазарева ДарьяИллюстратор 2004
70/61,26Мямикеева Валентина ОлеговнаБахус 1999
80/60,5Юдина Лидия КонстантиновнаКобальт 2006
90/58,43Ревнивых Марина СергеевнаТерра 2006
-Мензулова Татьяна АнатольевнаКимберли 2009
100,25/67,56Семенова ЕлизаветаВосторг 2006
110,25/67,76Федорова Елизавета АлексеевнаМазурка 2001
120,5/68,06Дроздова АнастасияБланка 2002
130,5/68,35Сибирцева Наталья ВасильевнаВальтер 2007
140,5/68,44Новикова Анжела ИльиничнаПерфект Купер 2004
150,5/68,55Семенова Анастасия МгоревнаВосторг 2006
160,75/69,21Чижова ЕлизаветаСандра 2000
170,75/69,47Хмелева Ирина ВикторовнаКвик Клер 2011
180,75/69,69Гокоева Ольга ИгоревнаМанификус 2006
190,75/69,79Бондаренко Оксана БорисовнаКул Бейби 2009
201,25/71,41Дмитриева Екатерина АлександровнаКардеро 2007
212/74,46Гончарова МарияГабриэль 2008
224/65,43Семенова Екатерина АлександровнаГуд Прайс 2008
234/64,97Ермолаев Павел ПавловичВиллпас 1999
245/74,25Кулясов ГеннадийКаротано 2002
256,5/80,8Рябинина Полина СергеевнаВорожея 2006
267,75/85,25Ставицкая ЮлияСандра 2000
279,75/93,61Букатая Елизавета АлександровнаГеоргин 2007
2812,75/81,66Новикова Анжела ИльиничнаСан Хосе 2009
2916/60,8Евсеенко ЕкатеринаВенец 2000
-снят (1 гит или 1 фаза)Бессонова Александра АнтоновнаДориан 2006
конкур№4 открытый класс, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012
ВсадникЛошадь
10/53,5Юдина Лидия КонстантиновнаКобальт 2006
20/53,65Эшмаков Михаил ВитальевичКадриль 4 2009
30/58,77Смирнова Екатерина ПавловнаБарос 2006
40/60,72Гусева Татьяна КонстантиновнаСоната 2003
50/64,51Хмелева Ирина ВикторовнаЛауриссин 2004
60/65,62Гончарова МарияГабриэль 2008
70/67,85Ахметханов Марат АльбертовичЭлреццо 2010
81,75/75,04Хмелева Ирина ВикторовнаКвик Клер 2011
95/72,08Шкарпет Евгений ВячеславовичБосс 2010
108/61,59Павлова Анастасия НиколаевнаГеркулес 2006
1115,25/101,86Ахметханов Марат АльбертовичБатман Ду Тер 2011
1217,25/77,81Скрюченкова Анастасия МихайловнаКаптория 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Белова Александра ВладимировнаСубару 2004
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/51,35Бойкова Анастасия ОлеговнаКлондайк 2005
20/58,49Назаров Максим ЕвгеньевичИтака 2007
30/62,19Федорова Елизавета АлексеевнаМазурка 2001
40/65,15Булашевич АннаШенгард 2008
50/66,17Чистякова Анна ЕвгеньевнаФурие Д 2010
63,25/66,22Гокоева Ольга ИгоревнаМанификус 2006
74/50,12Сысоева Ирина ОлеговнаБрэм 2001
84/63Гришина Юлия ОлеговнаЛанселот 2008
94/66,12Семенова Екатерина АлександровнаГуд Прайс 2008
108/55,65Локтионова Мария ВикторовнаРыцарь 2007
1110,75/79,62Арнгольд Виктория ЮрьевнаБосс 2010
1212,75/83,27Кулясов Геннадий НиколаевичКаротано 2002
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/58,96Ахметханов Марат АльбертовичЛучеро Десприт 2011
20/61,05Буркова Наталья БорисовнаБугатти Верона 2011
30/63,68Гришкевич Владимир НиколаевичЛантонио Ашанти 2010
40/65,59Ахметханов Марат АльбертовичБустер Де Весрам 2011
50,25/69,21Чистякова Анна ЕвгеньевнаЭнзо Терма Зет 2011
62,75/79,33Чистякова Анна ЕвгеньевнаЭксельсиор 2011
74/55,57Гришкевич Владимир НиколаевичФанта 2011
89/72,28Ахметханов Марат АльбертовичЖелатус З Грис Z 2011
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/58,56Вахрушева Вероника КирилловнаПолонез 2003
20/59,59Яковлева Софья СергеевнаОпен Харт 2006
30/59,76Батищева Елизавета ОлеговнаКон Аир II 2002
40/65,78Беленькая Лана ДмитриевнаФике 2010
50/68,99Кайсарова Ева АндреевнаКлеопатра 2007
64,25/73,59Животова АннаБолеро 2000
712,5/70,01Беленькая Лана ДмитриевнаКул Бейби 2009
конкур№5, 125 см , 16.16.5.3 (А) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10, 0/27,41Чистякова Анна ЕвгеньевнаЭскимо 2002
20, 0/0Вешкурцева Ульяна КонстантиновнаКалина Пи 2009
38/40,76, 0/0Кутузова Ольга АндреевнаОпен Харт 2006
49/46,42, 0/0Светловидова Елизавета ВалентиновнаДоллар Принцессин 2 2005
512/34,58, 0/0Марук Камилла ОлеговнаБентли 2008
конкур№5 открытый класс, 125 см , 16.16.5.3 (А) - 2012
ВсадникЛошадь
10, 0/27,18Дюндиков Виталий АнатольевичПепитта 2005
20, 0/29,66Ландграф Анна МихайловнаЦейлон 2007
30, 0/30,5Терещенко Юлия ВадимовнаГилда 2007
40, 0/32,57Кулешов Константин АлександровичКалинерос 2006
50, 4/26,84Дюндиков Виталий АнатольевичКапелла 2007
60, 4/27,86Терещенко Юлия ВадимовнаАзия 2005
70, 4/28,99Эшмаков Михаил ВитальевичКадор 2003
80, 7/47,25Афонина Екатерина-Виктория СергеевнаАманда 2005
94/39,42, 0/0Афонина Екатерина-Виктория СергеевнаАйсландер Фокс 2005
104/39,53, 0/0Комаров Вадим ВладимировичКарлитта Джи 2006
114/41,9, 0/0Эшмаков Михаил ВитальевичБандито 2006
125/43,81, 0/0Вощакин Глеб ДмитриевичИсида 2008
1314/50,51, 0/0Кулешов Константин АлександровичГабрис 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Хмелева Ирина ВикторовнаТайсон 1999
-снят (1 гит или 1 фаза)Гарник Анастасия АлександровнаБлэкис Леди 2005
конкур№6, 135 см , 9.8.2.2 (A) - 2012
ВсадникЛошадь
10/66,72 (0/38,64)Бурлачко Татьяна ЛьвовнаСьюта Z 2004
20/66,37 (4/35,55)Шкарпет Евгений ВячеславовичКоледо 2007
30/65,54 (4/36,68)Бурлачко Татьяна ЛьвовнаКатания 2003
44/69,08 (0/0)Бауло Денис НиколаевичРайбери Ревентон 2005
58/66,76 (0/0)Дюндиков Виталий АнатольевичДайтон Пи 2008
68/66,93 (0/0)Хмелева Ирина ВикторовнаБэрнхард 2006
78/68,67 (0/0)Бурлачко Татьяна ЛьвовнаПерсоналити 2008
88/71,1 (0/0)Дюндиков Виталий АнатольевичЭнрико 2009
913/77,87 (0/0)Ландграф Анна МихайловнаАндора 2007
конкур№7, 105 см , 168 (С)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
1/50,9Бурлачко Алена ВячеславовнаКоннектикут 1999
2/51,3Картазаева ЕкатеринаГентас 2009
3/53,78Ермолаева Людмила СергеевнаХакасия 2008
4/53,87Вахрушева Вероника КирилловнаПолонез 2003
5/55,57Холмянская Ольга БорисовнаКалгаро 2009
6/57,2Назарова Дарина ТагировнаИтака 2007
7/71,9Гарник Анастасия АлександровнаГабара 2006
8/75,21Новожилова Дарья МихайловнаРауди 2010
9/82,73Гришина Юлия ОлеговнаЛанселот 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Гарник Виктория АлександровнаБлэкис Леди 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Умницына Ирина МихайловнаОбертин 2005
конкур№7 открытый класс, 105 см , 168 (С)
ВсадникЛошадь
1/51,59Гвоздкова Вера АлександровнаБандиса 2005
2/52,33Бархатова Анастасия МихайловнаХерес 2007
-в/кВощакин Глеб ДмитриевичКаптория 2010
3/66,84Севальнева Дарья ВадимовнаДомино 2007
4/68,22Ахметханов Марат АльбертовичЖелатус З Грис Z 2011
5/69Ахметханов Марат АльбертовичЭлреццо 2010
6/71,79Хмелева Ирина ВикторовнаКвик Клер 2011
7/72,64Чистякова Анна ЕвгеньевнаЭксельсиор 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Скрюченкова Анастасия МихайловнаКаптория 2010
конкур№8 открытый класс, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012
ВсадникЛошадь
10/57,95 (0/29,15)Эшмаков Михаил ВитальевичКадриль 4 2009
20/63,37 (0/32,61)Сотсков Никита АндреевичЛарри Карлтон 2007
30/63,78 (0/33,17)Чистякова Анна ЕвгеньевнаЭнзо Терма Зет 2011
41/64,15 (0/0)Хмелева Ирина ВикторовнаЛауриссин 2004
51/65,23 (0/0)Бурлачко Татьяна ЛьвовнаКанада 2011
64/56,91 (0/0)Ахметханов Марат АльбертовичЛучеро Десприт 2011
74/59,38 (0/0)Бархатова Анастасия МихайловнаХерес 2007
84/61,85 (0/0)Бауло Денис НиколаевичГерберт Драугс 2009
94/62,23 (0/0)Гришкевич Владимир НиколаевичФанта 2011
105/66,46 (0/0)Гришкевич Владимир НиколаевичЛантонио Ашанти 2010
1111/74,8 (0/0)Гвоздкова Вера АлександровнаБандиса 2005
1217/66,68 (0/0)Локтионова Мария ВикторовнаРыцарь 2007
1319/75,16 (0/0)Севальнева Дарья ВадимовнаДомино 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Ахметханов Марат АльбертовичБатман Ду Тер 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Ахметханов Марат АльбертовичБустер Де Весрам 2011
конкур№8, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/63,79 (0/28,95)Чистякова Анна ЕвгеньевнаФурие Д 2010
20/58,67 (0/30,82)Смирнова Екатерина ПавловнаБарос 2006
30/57,73 (4/33,48)Яковлева Софья СергеевнаОпен Харт 2006
41/64,94 (0/0)Новикова Анжела ИльиничнаКакао 2004
54/54,3 (0/0)Сысоева Ирина ОлеговнаБрэм 2001
64/59,77 (0/0)Давыдкина Ольга КонстантиновнаОзирис 2007
74/60,53 (0/0)Картазаева ЕкатеринаГентас 2009
88/56,79 (0/0)Нарубова Влада СергеевнаГварнери 2007
98/60,7 (0/0)Холмянская Ольга БорисовнаКалгаро 2009
1012/60,09 (0/0)Ермолаева Людмила СергеевнаХакасия 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Вешкурцева Ульяна КонстантиновнаКалина Пи 2009