Главная / Календарь событий / Кубок Московской области по троеборью 

Кубок Московской области по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 26.04.2013 по 28.04.2013
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Созвездие"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеДК90 взрослые
ВсадникЛошадь
153 шт.о. (53-0/0-0/0)Варнавская Елена ЛеонидовнаТинкер Белл 2009
261,7 шт.о. (57,7-0/0-4/0)Ткаченко Ольга ВладимировнаВальпара 2007
362,9 шт.о. (56,7-0/1,2-4/1)Черногоров Геннадий ИвановичКоверми 2007
474,7 шт.о. (66,7-0/0-8/0)Громова ОльгаБодрая 2006
-н/ст (XC, withdr.)Варнавская Елена ЛеонидовнаВосходящая 2009
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Трофимов Владимир ИвановичРайх 2006
троеборьеДК90 дети
ВсадникЛошадь
162,9 шт.о. (62,9-0/0-0/0)Титов Кирилл СергеевичРигадон 2004
троеборьеCNC1*
ВсадникЛошадь
150,4 шт.о. (50,4-0/0-0/0)Настенко Михаил ВладимировичЦенто Примо 2002
259,5 шт.о. (59,5-0/0-0/0)Земскова Ольга ИвановнаАзарт 2005
360,9 шт.о. (54,9-0/2-4/0)Чернов Олег БорисовичЭдельвейс 2003
461,6 шт.о. (61,6-0/0-0/0)Артемичева Евгения МихайловнаСервер 2006
570,4 шт.о. (58,4-0/0-12/0)Никулина Светлана ВалерьевнаТарзан 2004
671,1 шт.о. (55,1-0/0-16/0)Чернов Владимир БорисовичКризби 2006
8116,4 шт.о. (59,2-40/9,2-8/0)Белоус Вера ИвановнаСанга Гели 2006
778 шт.о. (62-0/0-16/0)Рудская Ольга АлексеевнаИволга 2005
9118,2 шт.о. (59,8-40/10,4-8/0)Мыльников Сергей СергеевичФокстрот 2006
10139,1 шт.о. (57,1-60/14-8/0)Артемичева Евгения МихайловнаАвтор 2007
-н/ст (XC, withdr.)Сергеев Павел ПетровичУлыбка 2006
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Васькин Дмитрий ВладимировичЭмилия 2007
-снят, конкур, наруш.м-та (SJ, Error, elim.)Митин Андрей ВалентиновичБелфаст 2001
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
159 шт.о. (59-0/0-0/0)Набиева Эльнира РамизовнаРезерв 2008
259,3 шт.о. (55,3-0/0-4/0)Ульянова Татьяна ЛьвовнаВеликолепная 2009
360,1 шт.о. (56,1-0/0-4/0)Макарова Ксения АндреевнаАдмирал Дар 2008
471,9 шт.о. (55,9-0/0-16/0)Ипполитова Ольга НиколаевнаХэнга 2008
572,8 шт.о. (60,8-0/0-12/0)Чекалин Валерий ВладимировичМатадор 2001
678,5 шт.о. (52,5-0/6-20/0)Ульянова Татьяна ЛьвовнаВечный Зов 2008
троеборьеCNC2*
ВсадникЛошадь
163,7 шт.о. (55,7-0/0-8/0)Розанов Алексей АлексеевичГеральдика 2006
276 шт.о. (64-0/0-12/0)Струговец Сергей ИгоревичГурман 2001
382,8 шт.о. (58,8-0/0-24/0)Овчинникова Евгения АлександровнаЛаванда 2005
490,4 шт.о. (54,4-20/4-12/0)Набиева Эльнира РамизовнаШабанак 2003
593,8 шт.о. (58,6-0/15,2-20/0)Артемичева Евгения МихайловнаЭрден 2004
-н/ст, конкур (SJ, withdr.)Сергеев Павел ПетровичПиар 2006
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
154,9 шт.о. (50,5-0/0,4-4/0)Волкова Анастасия МихайловнаВестпоинт Дон 2005
256,7 шт.о. (56,7-0/0-0/0)Настенко Михаил ВладимировичРейстаг 2004
357,6 шт.о. (53,6-0/0-4/0)Мартышев Валерий АлексеевичЛонн де Вито 2007
457,9 шт.о. (52,3-0/1,6-4/0)Настенко Михаил ВладимировичХайди 2007
558,4 шт.о. (58,4-0/0-0/0)Машинистова Светлана АлександровнаПандора 2006
658,7 шт.о. (58,7-0/0-0/0)Демченко Татьяна АлександровнаОткровенный Доминант 2003
758,9 шт.о. (54,9-0/0-4/0)Мартышева Надежда ВалерьевнаГапар 2001
860 шт.о. (60-0/0-0/0)Шумский Юрий ФедоровичМетростар 2007
961,3 шт.о. (60,5-0/0,8-0/0)Симионов Борис НиколаевичХолдинг 2002
1062,1 шт.о. (58,1-0/0-4/0)Чернов Владимир БорисовичПосол 2007
1164,8 шт.о. (60,8-0/0-4/0)Кузнецова ПолинаПерпонт 2005
1265 шт.о. (61-0/0-4/0)Дулова Полина ИльиничнаТост 2000
1365,1 шт.о. (65,1-0/0-0/0)Черенкова Дарья СергеевнаЗавет 2000
1466,3 шт.о. (62,3-0/0-4/0)Верхотурова Анна ДмитриевнаЭвгения 1999
1567,3 шт.о. (54,3-0/12-0/1)Варнавская Елена ЛеонидовнаФэй де Санг Шен 2005
1668,8 шт.о. (60,8-0/0-8/0)Грачева Анастасия АндреевнаФортуната Фон Зевс 2005
1770,2 шт.о. (63,4-0/2,8-4/0)Дорогач Радислава АндреевнаМлечный Путь 2004
1870,9 шт.о. (70,9-0/0-0/0)Рудская Ольга АлексеевнаХорава 2007
1971 шт.о. (59-0/4-8/0)Коршунова Ольга ВладимировнаХорог 2005
2072,1 шт.о. (64,1-0/0-8/0)Цыганков Александр ИвановичМИРАЖ 2000
2173,2 шт.о. (57,2-0/0-16/0)Земскова Ольга ИвановнаГалактика 2004
2275,8 шт.о. (59,8-0/0-16/0)Селихова Екатерина КирилловнаПрезент 2000
2375,9 шт.о. (63,9-0/0-12/0)Кошолап Маргарита АнатольевнаБомбей 2002
2476,8 шт.о. (60,8-0/0-16/0)Селихова Екатерина КирилловнаСенгилей 2003
2576,8 шт.о. (55,6-20/1,2-0/0)Шумский Юрий ФедоровичБалладир Лэнд 2006
2678,7 шт.о. (65,1-0/1,6-12/0)Носкова Александра АлександровнаЛЕГЕНДА КАРАХАНА 2002
2784,1 шт.о. (56,1-20/0-8/0)Сергеенкова Инга АлексеевнаСолист 2004
28101,2 шт.о. (60,8-20/16,4-4/0)Телякова Анна ВладимировнаБарс 2003
-снятГалкина Елизавета РомановнаХургано 2005
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Осипенко Андрей НиколаевичГалоп 2006
-н/ст (DT, withdr.)Лятина Ксения АндреевнаПрогресс 1997
троеборьеCNC1* юноши
ВсадникЛошадь
154,8 шт.о. (51,2-0/3,6-0/0)Волкова Анастасия МихайловнаВепстер 2005
263,5 шт.о. (59,5-0/0-4/0)Ивченкова Ирина АлександровнаРинго ван хоф тер Ниллен 2001
365,2 шт.о. (59,2-0/2-4/0)Литвиненко Мария АндреевнаОстряк 1999
477,4 шт.о. (63,8-0/1,6-12/0)Гусарова Дарья МихайловнаВайх 2004
599,1 шт.о. (56,7-20/6,4-16/0)Данилюк Дарья ДмитриевнаРапира 1999
6114,8 шт.о. (59,2-20/31,6-4/0)Михайлова Анастасия ЮрьевнаТуламор 2004
6114,8 шт.о. (63,8-20/12-16/3)Павликова Анастасия ЕвгеньевнаХонгха 2004