Главная / Календарь событий / Кубок Нижегородской области по конкуру 1 этап 

Кубок Нижегородской области по конкуру 1 этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедети
Даты проведения c 05.05.2017 по 06.05.2017
Россия Приволжский ФО Нижегородская обл

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№0, 60 см , Норма времени (В)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/57,9Захарова Светлана АлександровнаЭмилия 2011
20/56,1Кулик Надежда АндреевнаБуцефал 2013
30/55,9Шишова Евгения АндреевнаХитачи 2004
40/54,1Величко Ольга СергеевнаЭмилия 2011
50/53,4Торопова Светлана НиколаевнаБлэк Сван 2012
60/53,3Прохорова Анастасия ВячеславовнаФортуна 2010
70/53,1Тринити 2008
80/52,7Пермякова Дарья СергеевнаСтимул 2009
90/51,2Билоус Яна МаксимовнаХаммер 2004
100/50,6Цветков ЕгорОклад 2004
110/50,4Голубева ДарьяЭмиссия 2003
120/49,5Асокина АлександраХаммер 2004
130/49,3Тюлина Анастасия ИльиничнаКактус 2003
140/48,7Кошкина Юлия ДмитриевнаИнтрига 2011
150/45,9Гринь Валерий ОлеговичМичиган 2005
160,5/60Дружинина Ирина НиколаеваЭмиссия 2003
170,75/60,4Прохорова Анастасия ВячеславовнаБалтия 2008
181/61,7Храмцова Ирина СергеевнаЭмиссия 2003
191/61,7Захарова Светлана АлександровнаВиктория 2013
201/61,9Лукоянова Анна МаксимовнаФортуна 2010
211,75/64,5Морева Анна ОлеговнаПримета 2007
224/47,3Гмырин Владимир МихайловичАгат 2009
234/51,5Мичиган 2005
244/53Агат 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Комарова ЛилияДакота 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Макеева ВалерияГарфея 2013
конкур№1, 80 см , 16.16.5.3 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/34,4, 0/32,7Шабдарова Виктория ИльиничнаКапля 2004
20/38,7, 0/37,2Муратова ЕкатеринаХаспия 2010
30/39,9, 0/37,9Шишова Евгения АндреевнаХитачи 2004
40/37,3, 0/40,4Рогачева Анастасия АлександровнаПриз 2003
50/42,1, 0/43,4Кобеляцкая Ольга ВладимировнаХалава 2004
60/37, 0/45,2Цветков ЕгорОклад 2004
70/43, 0/51,6Авдонина Анна ЕвгеньевнаАдонис 2007
80/40,9, 4/38Виноградова Дарья ЮрьевнаСфера 2010
90/41,7, 4/43,7Бельчикова ЕкатеринаБайрон 2001
101/46,3, 0/0Малюгин Иван СергеевичПрайд 2006
101/46,3, 0/0Тутаева Марина НиколаевнаПрайд 2006
124/35,2, 0/0Лукоянова Анна МаксимовнаЭкспромт 2007
134/35,6, 0/0Пронина Мария АлександровнаАмулет 2009
144/36,1, 0/0Хомутова Эльвира СергеевнаДоннер 2009
154/36,4, 0/0Прохорова Анастасия ВячеславовнаЭкспромт 2007
164/38,7, 0/0Морева Анна ОлеговнаПримета 2007
174/39,6, 0/0Муравьев АлексейМакбет 2006
187/52,5, 0/0Ряхина СветланаТотилас 2007
198/34,8, 0/0Рябчиков ДаниилОсвея 2002
209/45,7, 0/0Хабибрахманова Ясмина ИльсуровнаОсвея 2002
2110/50,7, 0/0Дружинина Ирина НиколаеваЭмиссия 2003
2218/49,5, 0/0Казакова Кристина АлександровнаЗельгросс 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Булгаков Андрей НиколаевичГраника 2009
конкур№1, 80 см , 16.16.5.6 (В) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10, 0/36,3Афанасьева Карина АндреевнаЗабег 2009
20, 0/37,3Афанасьева Карина АндреевнаОсвея 2002
30, 0/42Храмцова Ирина СергеевнаЭмиссия 2003
40, 0/47,9Тюлина Анастасия ИльиничнаКактус 2003
50, 4/40,1Бельчикова Карина АлександровнаДоннер 2009
60, 4/40,2Бельчикова Карина АлександровнаГомера 2004
70, 4/41,2Касьянова МаринаГомера 2004
80, 10/60,9Самышин Кирилл КирилловичКактус 2003
90, 0/0Цыганова Кристина ЕвгеньевнаХаммер 2004
конкур№1, 80 см , 16.16.5.6 (В) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10, 0/36Филиппов Алексей ДмитриевичОнли Ю 2012
20, 0/40,6Торопова Светлана НиколаевнаГравюра 2012
30, 0/45,1Базаева Валерия ВладимировнаНабат 2012
40, 8/45,9Сурикова Наталья МихайловнаРубикон 2012
50, 8/46,9Башарина Анастасия АлександровнаЭпос 2012
60, 8/53,3Захарова Светлана АлександровнаВиктория 2013
конкур№2, 100 см , 168 (С)открытый класс
ВсадникЛошадь
1/56,2Сурикова Наталья МихайловнаБелла 2011
2/56,5Деняева Елена ГеннадьевнаХанга 2008
3/57,9Лукоянов Олег ГеннадьевичЭлита 2004
4/59,7Шабдарова Виктория ИльиничнаКапля 2004
5/64Филиппов Алексей ДмитриевичОнли Ю 2012
6/66Хабибрахманова Ясмина ИльсуровнаЗабег 2009
7/72Торопова Светлана НиколаевнаПовстанец 2006
8/75Пронина Мария АлександровнаАмулет 2009
9/77,9Кобеляцкая Ольга ВладимировнаХалава 2004
10/78,8Башарина Анастасия АлександровнаЭпос 2012
11/79,6Игнатьева Ирина ГеннадьевнаКасадор 2005
12/82Казакова Кристина АлександровнаКИПЛИНГ 2002
13/89,2Муратова ЕкатеринаХаспия 2010
14/89,9Филиппов Алексей СтаниславовичВермилион I 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Булгаков Андрей НиколаевичГраника 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Кузовенкова МарияМакбет 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Торопова Светлана НиколаевнаКвайтграф 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Муравьев АлексейМакбет 2006
конкур№3, 110 см , 16.11.5 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
165/56,1Торопова Светлана НиколаевнаХилтон 2007
265/57,9Липатова Анна АлександровнаПипельбек 2008
365/64,7Шабдарова Виктория ИльиничнаКапля 2004
461/55,8Сивкова Полина АлександровнаОберона 2008
558/66,6Сурикова Наталья МихайловнаБелла 2011
651,5/73,8Лукоянов Олег ГеннадьевичЭлита 2004
750/63,5Торопова Светлана НиколаевнаБлю Сплэш Джи И 2010
825/56,9Деняева Елена ГеннадьевнаХанга 2008
925/62,6Нетрусова Алена ДмитриевнаАдонис 2007
1025/67,2Игнатьева Ирина ГеннадьевнаКасадор 2005
1121/66,1Филиппов Алексей ДмитриевичВермилион I 2011
1213/65,8Афанасьева Карина АндреевнаЗабег 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Виноградова Дарья ЮрьевнаСфера 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Политова Галина НиколаевнаРогнеда 2007
конкур№9, 70 см , 226открытый класс
ВсадникЛошадь
116/40,4Голубева ДарьяЭмиссия 2003
216/41,4Самышин Кирилл КирилловичКактус 2003
316/41,9Шишова Евгения АндреевнаХитачи 2004
416/42Дружинина Ирина НиколаеваЭмиссия 2003
516/42,2Ряхина СветланаТотилас 2007
616/43,1Авдонина Анна ЕвгеньевнаАдонис 2007
716/43,2Гринь Валерий ОлеговичМичиган 2005
816/44,3Гмырин Владимир МихайловичАгат 2009
916/45,1Лукоянова Анна МаксимовнаФортуна 2010
1016/45,3Прохорова Анастасия ВячеславовнаФортуна 2010
1116/45,8Мичиган 2005
1216/45,9Булгаков Андрей НиколаевичГраника 2009
1316/47,6Муравьев АлексейХаммер 2004
1416/49,5Кошкина Юлия ДмитриевнаИнтрига 2011
1516/54,8Торопова Светлана НиколаевнаБлэк Сван 2012
1616/0Цыганова Кристина ЕвгеньевнаХаммер 2004
1711/36,9Прохорова Анастасия ВячеславовнаБалтия 2008
1811/47,5Тринити 2008
198/32,2Агат 2009
208/38,9Сычева АнастасияГраника 2009
214/0Морева Анна ОлеговнаПримета 2007
214/0Пермякова Дарья СергеевнаСтимул 2009
233/11,7Лукоянова Анна МаксимовнаБалтия 2008
243/15,3Лукоянов Олег ГеннадьевичБлю Сплэш Джи И 2010
конкур№5, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.2 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/54,7 (0/32,7)Прохорова Анастасия ВячеславовнаЭкспромт 2007
20/49,8 (4/31,9)Рябчиков ДаниилКапля 2004
30/45,5 (0/0)Рогачева Анастасия АлександровнаПриз 2003
40,25/57,9 (0/0)Кобеляцкая Ольга ВладимировнаХалава 2004
53,5/58,6 (0/0)Шабдарова Виктория ИльиничнаКапля 2004
64/53,7 (0/0)Лукоянова Анна МаксимовнаЭкспромт 2007
74,75/59,2 (0/0)Тутаева Марина НиколаевнаПрайд 2006
86/68,8 (0/0)Муратова ЕкатеринаХаспия 2010
98/49,2 (0/0)Кузовенкова МарияМакбет 2006
108,5/66,3 (0/0)Виноградова Дарья ЮрьевнаСфера 2010
119,75/63,8 (0/0)Малюгин Иван СергеевичПрайд 2006
1216/51,8 (0/0)Рябчиков ДаниилОсвея 2002
1316/52,5 (0/0)Хабибрахманова Ясмина ИльсуровнаОсвея 2002
1416/54,1 (0/0)Пронина Мария АлександровнаАмулет 2009
1517,25/65,4 (0/0)Муравьев АлексейМакбет 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Цветков ЕгорОклад 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Хомутова Эльвира СергеевнаДоннер 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Торопова Светлана НиколаевнаКвайтграф 2011
конкур№5, 90 см , 9.8.2.2, 13.1.2 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/51,7 (0/28,9)Афанасьева Карина АндреевнаЗабег 2009
20/55,2 (0/31,8)Афанасьева Карина АндреевнаОсвея 2002
30/44,2 (4/30,1)Бельчикова Карина АлександровнаГомера 2004
48/48,5 (0/0)Бельчикова Карина АлександровнаДоннер 2009
514/74,5 (0/0)Тюлина Анастасия ИльиничнаКактус 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Касьянова МаринаГомера 2004
конкур№5, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.2 (B) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10,25/57,6 (0/0)Торопова Светлана НиколаевнаГравюра 2012
24/50,3 (0/0)Филиппов Алексей ДмитриевичОнли Ю 2012
34/53 (0/0)Базаева Валерия ВладимировнаНабат 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Сурикова Наталья МихайловнаРубикон 2012
конкур№6, 110 см , 16.16.5.3 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/33,6, 0/26,5Политова Галина НиколаевнаРогнеда 2007
20/37,3, 4/24,9Филиппов Алексей ДмитриевичОнли Ю 2012
30/33,5, 4/25,7Афанасьева Карина АндреевнаЗабег 2009
40/36,7, 4/31,4Торопова Светлана НиколаевнаПовстанец 2006
50/34,3, 10/41,8Сурикова Наталья МихайловнаБелла 2011
60/36,2, 12/27,9Филиппов Алексей ДмитриевичВермилион I 2011
74/31, 0/0Сивкова Полина АлександровнаОберона 2008
88/33,4, 0/0Деняева Елена ГеннадьевнаХанга 2008
910/11,1, 0/0Лукоянов Олег ГеннадьевичЭлита 2004
конкур№7, 115 см , 9.8.2.2 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/63,1 (0/27,9)Липатова Анна АлександровнаПипельбек 2008
20/60,5 (0/28)Нетрусова Алена ДмитриевнаАдонис 2007
30/61,4 (4/27,4)Сурикова Наталья МихайловнаБелла 2011
40/63,6 (4/28,3)Деняева Елена ГеннадьевнаХанга 2008
54/65 (0/0)Афанасьева Карина АндреевнаЗабег 2009
64/70 (0/0)Игнатьева Ирина ГеннадьевнаКасадор 2005
74/70,8 (0/0)Торопова Светлана НиколаевнаБлю Сплэш Джи И 2010
86/76,5 (0/0)Лукоянов Олег ГеннадьевичЭлита 2004
912/70 (0/0)Филиппов Алексей ДмитриевичВермилион I 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Торопова Светлана НиколаевнаХилтон 2007