Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Зимний Кубок КСК "Ромашково" Финал 

Муниципальные соревнования по конкуру "Зимний Кубок КСК "Ромашково" Финал

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 23.05.2021 по 23.05.2021
Россия Центральный ФО Московская обл

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№5, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/43,6Шишкарева Екатерина
20/44,3Плеханова Анастасия СтепановнаМармелад 2014
30/46,9Таваши ЛукаИндира 2009
40/47,8Корешкова АлександраКрасавчик 2008
50,75/50,14Чижова ТаисияГалоген 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Осетрова Мария АлександровнаСапран 2000
конкур№2, 0 см , Кавалетти (9.8.2.1 В)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/60Зудинова НадеждаКапелла 1997
20/60,41Вдовина Анна ОлеговнаЭксклюзив 2010
конкур№4, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10,5/50,86Донькина Александра
23/48,22Шишкарева Екатерина
39,25/69,62Пугачева Анна СергеевнаГойтх 2001
417,5/82,35Сыроежкина Виктория АлексеевнаГалоген 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Полякова Александра ДмитриевнаКалейдоскоп 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Зубкова ТаисияСапран 2000
-снят (1 гит или 1 фаза)Васинова ВалерияПринц 2004
конкур№6, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/43,39Крапухина Наталия НиколаевнаПаланга 2011
20/46,1Титова Ксения ЮрьевнаКрасавчик 2008
34/44,34Таваши ЛукаИндира 2009
конкур№6, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/38,87Черединцева Астасья АлексеевнаКапелла 1997
20/43,69Киселева Варвара МаксимовнаОрион 2006
30,25/49,53Евдокимова Софья АлексеевнаВилли Вонка 2014
45,25/57,75Ерофтеева Мария ДмитриевнаОрион 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Сергеева Стефания АндреевнаСвит Дрим 2009
конкур№1, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/56,75Ергиева Анна АнтоновнаАменхотеп 2009
24/57,85Барабанова Мария АлексеевнаПринцесса Симин 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Крапухина Наталия НиколаевнаПаланга 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Ялунина Полина ВладимировнаЛаки Бой 2011
конкур№5, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10,25/48,34Полякова Александра ДмитриевнаТиффания 2013
20,75/50,4Минкоева Мадина ИсмаиловнаТиффания 2013
38,5/69,1Евдокимова Софья АлексеевнаВилли Вонка 2014
414,75/70,17Ермилова Анастасия АлексеевнаСвит Дрим 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Полякова Александра ДмитриевнаКалейдоскоп 2010
конкур№2, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/49,24Овчинникова Мария АнтоновнаТиффания 2013
20/52,95Коровина Александра СергеевнаГонор 2005
30/54,9Барабанова Мария АлексеевнаПринцесса Симин 2013
44/56,3Ергиева Анна АнтоновнаАменхотеп 2009
512/50,5Басина Алена ЮрьевнаЭлегия 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Ялунина Полина ВладимировнаЛаки Бой 2011
конкур№3, 110 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/50,5Коровина Александра СергеевнаГонор 2005
24/53,2Шелль Дарья ДмитриевнаЭксклюзив 2010
конкур№2, 0 см , Кавалетти (9.8.2.1 В)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/59,12Елютина ЕкатеринаГалоген 2001
20/66,28Гаврилина София АлексеевнаРед Форест 2012
30/80,5Кузюрина Наталья ВладимировнаКрасавчик 2008
40/90,1Казаринова Екатерина
-снят (1 гит или 1 фаза)Шпак ЛюдмилаГермес 2010