Главная / Календарь событий / Первенство Орловской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру и троеборью 

Первенство Орловской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру и троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкуртроеборье

Категории участников

детиюниорыюноши
Даты проведения c 08.09.2016 по 10.09.2016
Россия Центральный ФО Орловская обл
Место проведения: КСБ "Ледно"

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№6, 100 см , 238.2.2 (А)дети
ВсадникЛошадь
14/69,76 (0/0)Черникова Анна РомановнаЗефир 2002
28/71,76 (0/0)Хорошилова Нина КонстантиновнаМайдарка 2009
313/96,6 (0/0)Хорошилова Нина КонстантиновнаЭрагон 2009
414/86,28 (0/0)Алешина Анна ВалерьевнаОтчаянная 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Семиешкина Софья ДмитриевнаЛаванда 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Титова АннаШафран 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Быкова Екатерина АлександровнаДогма 2007
конкур№6, 110 см , 238.2.2 (А)юноши
ВсадникЛошадь
10/71,13 (0/0)Никонирова АннаПэлари 2007
24/73,16 (0/0)Галюткина Анастасия ВладимировнаХалифор 2003
38/75,23 (0/0)Король Анна ВладимировнаЭрис 2000
412/72,16 (0/0)Попова АннаДженько 2009
конкур№4, 80 см , 238.2.1 (А)дети
ВсадникЛошадь
10/60,38Титова АннаШафран 2009
20/73Герасимова ЕлизаветаФорух 2002
30/82Журман Мария АндреевнаФорух 2002
40/86,21Исаева Ольга АлексеевнаСальмон 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Алтынникова Арина АндреевнаОтчаянная 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Быкова Екатерина АлександровнаДогма 2007
конкур№3, 80 см , 238.2.1 (А)дети
ВсадникЛошадь
10/59,42Хорошилова Нина КонстантиновнаМайдарка 2009
20/59,5Алтынникова Арина АндреевнаОтчаянная 2006
30/60,23Семиешкина Софья ДмитриевнаЛаванда 2003
40/68,63Исаева Ольга АлексеевнаСальмон 2008
50/68,16Титова АннаШафран 2009
60/63,16Маховых Анастасия АлександровнаБанкир 2009
74/61,61Журман Мария АндреевнаФорух 2002
89/69,99Быкова Екатерина АлександровнаДогма 2007
конкур№2, 100 см , 238.2.1 (А)дети
ВсадникЛошадь
10/76,8Алешина Анна ВалерьевнаОтчаянная 2006
26/68,16Титова АннаШафран 2009
38/76,5Герасимова ЕлизаветаХонгха 2004
48/79,6Афонина Вероника СергеевнаСальмон 2008
59/96,5Потомская Элеонора ВадимовнаКапитоль 2002
611/107Потомская Элеонора ВадимовнаКорвете 2007
712/96Малкина Екатерина ДмитриевнаОливия 2003
813/82,7Нестерова Софья ВладимировнаВальпия 2008
915/90,3Черникова Анна РомановнаЗефир 2002
конкур№1, 110 см , 238.2.1 (А)юноши
ВсадникЛошадь
10/83,38Черников Иван РомановичКавалькада 2002
24/83,73Дроздова Полина ВладимировнаМлечный Путь 2004
35/89,5Никонова Анна ВладимировнаПэлари 2007
48/80,6Камышова Дарья ДмитриевнаЭксклюзив 2010
58/82,1Попова АннаДженько 2009
610/82,23Галюткина Анастасия ВладимировнаХалифор 2003
711/91,91Король Анна ВладимировнаЭрис 2000
812/80,1Семиешкина Софья ДмитриевнаЛаванда 2003
912/82,4Колоколова Ольга КонстантиновнаЛегенда 2008
1012/83,3Егупов Кирилл ЕвгеньевичПолуночная Фея 2002
1113/101,85Баяндина Елизавета ОлеговнаХахта 2008