Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Ярославской области по конкуру, выездке и троеборью 

Чемпионат и Первенство Ярославской области по конкуру, выездке и троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкуртроеборье

Категории участников

взрослыедетиюниорыюноши
Даты проведения c 11.03.2015 по 15.03.2015
Россия Центральный ФО Ярославская обл
Место проведения: СДЮШОР №21, г.Ярославль

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№2, 100 см , 239 (C)
ВсадникЛошадь
1/56,97Новикова Татьяна НиколаевнаПопрек 2005
2/60,59Коршунов Андрей АлександровичХорог 1998
3/60,88Микитюк Елизавета ЮрьевнаПируэт 2008
4/66,03Мишина Валерия ИгоревнаДобрый 2006
5/69,69Соколова ИринаЧародейка 2006
6/71,94Муравьев Павел АлександровичВерба 2004
7/74,09Кораблева Мария АлександровнаАзимут Порт 1998
-снят (1 гит или 1 фаза)Блохина Мария ИгоревнаСтриж 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Новикова АнастасияПризма 2005
конкур№2, 100 см , 238.2.2 (А)
ВсадникЛошадь
10/0 (0/39)Ульянова Татьяна ЛьвовнаВечный Зов 2008
20/59,31 (0/0)Кобедина Наталья СергеевнаТактик 2003
31/62,34 (0/0)Гусев Валентин ВладимировичРэп 2007
42/64,38 (0/0)Нуждина Алена АндреевнаБудапешт 2009
52/65,59 (0/0)Шараухов Игорь АндреевичКорнегги 2010
62/66,03 (0/0)Сухова Эльвира ВалерьевнаНебылица 2007
74/55,15 (0/0)Ульянова Татьяна ЛьвовнаВеликолепная 2009
84/55,85 (0/0)Морозова Елена АлександровнаЧародей 2008
95/60,37 (0/0)Гогин Александр АлександровичХай Вей Сан 2009
105/60,39 (0/0)Бурнашева Регина ПавловнаРапсодия 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Бурмистрова Ирина НиколаевнаЛех 2007
конкур№2, 100 см , 238.2.2 (А)юноши
ВсадникЛошадь
10/0 (2/35,28)Лебедева Дарья АлексеевнаДжордон 2002
20/0 (3/36,6)Микитюк Елизавета ЮрьевнаПируэт 2008
30/0 (5/38,41)Кузнецова Ксения АлександровнаОстэр 2002
40/0 (6/39,37)Кузнецова Ксения АлександровнаОскар 2004
50/0 (10/40)Муравьев Павел АлександровичВерба 2004
61/60,04 (0/0)Неробова Анна АндреевнаПовелитель 2001
71/60,05 (0/0)Киселева Елизавета ДмитриевнаНебылица 2007
81/60,22 (0/0)Ковальчук Александра ИгоревнаЧародей 2008
91/60,85 (0/0)Новикова Татьяна НиколаевнаПопрек 2005
101/60,95 (0/0)Шабалина София СергеевнаКарузо 2003
111/62,65 (0/0)Быков Арсений АндреевичЛабрадор 2003
124/51,72 (0/0)Журавлева Владлена АлександровнаДжордон 2002
134/51,97 (0/0)Кудрявцева Капитолина ОлеговнаДождик 2002
144/57,87 (0/0)Журавлева Владлена АлександровнаГолди Стар 2004
155/61,65 (0/0)Рыжова СофияОпреоль 2006
165/62,91 (0/0)Токтоназарова Диана АкбаралиевнаПовелитель 2001
1712/75,25 (0/0)Венедиктова Екатерина МаксимовнаПируэт 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Новикова АнастасияПризма 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Блохина Мария ИгоревнаСтриж 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Мишина Валерия ИгоревнаДобрый 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Кораблева Мария АлександровнаАзимут Порт 1998
-снят (1 гит или 1 фаза)Мигунова Мария ЕвгеньевнаДобрый 2006
конкур№3, 120 см , 238.2.2 (А)
ВсадникЛошадь
10/0 (0/30,69)Горбов Алексей НиколаевичЧелси 2008
20/0 (4/30,75)Гусев Валентин ВладимировичПрестиж Отрада 2007
31/60,78 (0/0)Горбов Алексей НиколаевичАэлита 2008
41/61,66 (0/0)Евстигнеев Сергей ВладимировичРэкс 2007
55/61,96 (0/0)Гогин Александр АлександровичХай Вей Сан 2009
65/62,12 (0/0)Гусев Валентин ВладимировичИппология 2007
720/52,09 (0/0)Шабалина София СергеевнаКарузо 2003
конкур№4, 115 см , 238.2.2 (А)
ВсадникЛошадь
10/0 (0/29,12)Коршунов Андрей АлександровичХорог 2005
24/53,1 (0/0)Кузнецова Ксения АлександровнаОскар 2004
34/57,41 (0/0)Крюкова Анастасия СергеевнаКлевер 2003
44/58,9 (0/0)Шараухов Игорь АндреевичАвтор 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Кузнецова Ксения АлександровнаОстэр 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Кобедина Наталья СергеевнаТактик 2003
конкур№1 общий зачёт, 60 см , На стиль всадника
ВсадникЛошадь
18,19Дворцова МаринаЗавет 2000
28,15Козлова ИринаРено 2002
38,11Антипина АлександраЗавет 2000
47,93Емануйлова Наталья ВладимировнаРено 2002
57,7Бурнашева Регина ПавловнаРапсодия 2003
67,59Новикова АнастасияПризма 2005
77,21Скорнякова ВераЗавет 2000
выездкаСредний приз В взрослые
ВсадникЛошадь
163,571%Пыркина Анна РудольфовнаКристал Ангел (д.б. Кристал Энжел, 003694) 2002
выездкаКомандный приз - юниоры юниоры
ВсадникЛошадь
167,018%Волончунас Екатерина ДмитриевнаЛуиза Ла Белла 2004
263,991%Ульянова Виктория ИгоревнаРамзес 1995
выездкаКомандный приз /юноши/ (открытый класс)
ВсадникЛошадь
163,694%Яблокова Мария ВладимировнаМонгол 2005
выездкаКомандный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
169,865%Дойникова Валерия АлексеевнаКемпинг 2004
265,631%Кукушкина Маргарита ДмитриевнаРамон 1998
364,369%Ильина Алина ДмитриевнаБумеранг 2002
460,911%Головкина ЕкатеринаАссоль 2003
559,865%Попова Дарья ОлеговнаФигура 2006
659,054%Волкова Анна ДмитриевнаБлэк Харт 2005
757,387%Мунгалова Ксения КонстантиновнаНадежда 2004
выездкаПП А, дети дети
ВсадникЛошадь
169,103%Иванова Полина СергеевнаКазанова 2003
264,423%Чупрасов Максим ДмитриевичФорзац 1999
364,295%Климова ЛарисаФорзац 1999
464,167%Морозова Алина СергеевнаФигура 2006
561,987%Малиновский Андрей ВладимировичМэри Лу 2004
выездкаКомандный приз - дети дети
ВсадникЛошадь
169,278%Шаброва Мария ГеоргиевнаХэппи Дэнсер 2003
267,889%Ильина Алина ДмитриевнаЛобренто 2005
выездкаКомандный приз - дети (откр.класс)
ВсадникЛошадь
165,889%Нуждина Алена АндреевнаГероополь 2000
262,167%Лисицина ИринаКупон 2002
360,944%Ульянова Татьяна ЛьвовнаАквамарин 2001
457,944%Нагацкая ЛюбовьРено 2002
-снятШевцова Дарья РомановнаШармэль 2005
-снятХабибуллина Дина АнваровнаШармэль 2005
конкур№1, 60 см , На стиль всадникаюноши
ВсадникЛошадь
18,23Быков Арсений АндреевичЛабрадор 2003
28,06Блохина Мария ИгоревнаСтриж 2006
36,85Бушуева Валерия АлексеевнаАзимут Порт 1998
-снят (1 гит или 1 фаза)Ланцова ВалерияДжекпот 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Добротворская ИринаДжекпот 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Шмелева СифияСтриж 2006