Главная / Календарь событий / Открытый Чемпионат и Первенство Рязанской области по троеборью 

Открытый Чемпионат и Первенство Рязанской области по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетиюниорыюноши
Даты проведения c 08.07.2015 по 11.07.2015
Россия Центральный ФО Рязанская обл
Место проведения: ВНИИК

Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCNC1*
ВсадникЛошадь
155,4 шт.о. (55,4-0/0-0/0)Разинькова Юлия АлексеевнаКларон 2009
260,2 шт.о. (45,8-0/6,4-4/4)Борисов Александр АлександровичМгла 2009
461,8 шт.о. (47,4-0/2,4-12/0)Неретина Виктория ЭдуардовнаКлеопатра 2009
566,1 шт.о. (54,1-0/0-12/0)Козлов Артем АнатольевичПрикол 2009
667,4 шт.о. (51,4-0/0-16/0)Катаева Анастасия НиколаевнаВизирь 2006
775,8 шт.о. (54-0/4,8-8/9)Коренева Татьяна ЛеонидовнаБриг 2009
882,9 шт.о. (50,9-0/0-20/12)Катаева Анастасия НиколаевнаИнквизит 2008
троеборьеCNC1* юноши
ВсадникЛошадь
165,4 шт.о. (51-0/10,4-4/0)Корнева Мария ВикторовнаЭрден 2004
284,7 шт.о. (55,1-0/5,6-24/0)Танакова Елизавета ВалерьевнаГлобус 2006
3137,4 шт.о. (65,4-20/0-40/12)Кукса Виктория РомановнаПрохладный Дождь 2001
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Максимова Анастасия ВасильевнаГрум 2008
-н/ст, конкур (SJ, withdr.)Мустякимов Тимур АйратовичМейби 2001
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
158,1 шт.о. (50,1-0/0-8/0)Горбачева Александра ОлеговнаПолонез 2008
273,6 шт.о. (61,6-0/0-12/0)Горбачева Александра ОлеговнаНибелунг 2009
383,5 шт.о. (57,1-20/2,4-4/0)Асафьева МарияФлагман 2009
491,2 шт.о. (61,6-20/9,6-0/0)Гончарова Алена НиколаевнаОрхон 2006
591,5 шт.о. (57,9-20/9,6-4/0)Поршнева Виктория ИгоревнаГороскоп 2002
697,2 шт.о. (59,8-20/12,4-4/1)Курасова Анна НиколаевнаЭпсилон 2009
7189 шт.о. (62,6-60/46,4-16/4)Никулина Светлана ВалерьевнаКларидон 2008
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Алхазова Татьяна ГеоргиевнаРеалист 2009
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Леонова Светлана ВалерьевнаМираж 2008
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Панкратова Мария ВладимировнаРатница 2007
-снятНелина Диана СергеевнаЭрагон 2009
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
155,2 шт.о. (51,2-0/0-4/0)Вакин Максим АлександровичФинт 2010
272,3 шт.о. (60,3-0/0-12/0)Кузьмина Анастасия ВладимировнаПьеха 2010
380,7 шт.о. (52,7-0/0-24/4)Козлов Артем АнатольевичБаграм 1998
493,7 шт.о. (53,5-0/15,2-16/9)Борисов Александр АлександровичЧерногория 2001
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Симионов Николай ВалерьевичКилиманджаро 2010