Главная / Календарь событий / Всероссийские соревнования по конкуру и выездке среди детей, юношей и юниоров "Кубок молодежи" 

Всероссийские соревнования по конкуру и выездке среди детей, юношей и юниоров "Кубок молодежи"

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкур

Категории участников

детиюниорыюноши
Даты проведения c 20.07.2018 по 22.07.2018
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: Maxima Park

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№7, 135 см , 16.16.5.6 (А) - 2012юниоры
ВсадникЛошадь
10, 0/30,2Будяк Вячеслав АндреевичПерезвон 2007
20, 0/38,46Погонова Анастасия ДмитриевнаБристоль 2004
34, 0/35,39Стариков Всеволод ИльичДелина 2008
40, 4/36,11Будяк Вячеслав АндреевичКсения 2009
54, 0/40,79Сафина Динара НургалиевнаКаринто 2007
конкур№7 гр.А, 125 см , 16.16.5.6 (А) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10, 0/34,4Бардашевич Алиса АндреевнаПиа Диам 2003
20, 0/35,98Лененко Ирина ИвановнаШоколайя 2006
30, 0/37,03Дриго Елизавета АндреевнаПрипять 2008
40, 4/42,41Стариков Всеволод ИльичКайман 2006
50, 8/35,39Виноградова Татьяна КирилловнаСемтек 2007
68, 1/48,97Рак Ксения АлександровнаФламинго 2010
76, 4/39,44Лененко Ирина ИвановнаЧерри Би 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Кузнецова Ксения АлександровнаХоп-Бей 2009
конкур№7, 135 см , 16.16.5.6 (А) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10, 0/33,96Берестов Дмитрий ВалерьевичЭусебио 2009
20, 0/40,8Ахметшин Амир НазыповичЧестер 2007
30, 4/36,93Дадонов Сергей НиколаевичКасинио 2009
40, 4/37,1Кургузова Наталья АндреевнаЭмпорио Армани 2007
50, 4/37,63Олейник Юрий ЮрьевичЭвансио О 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Малинин Виталий ДмитриевичВинстон 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Колесников Вячеслав АнатольевичЧелси 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Малинин Виталий ДмитриевичОйллет Руж 2002
конкур№7, 125 см , 16.16.5.6 (А) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10, 0/32,42Крашевич Виктория ВалентиновнаКалифорния 2011
20, 0/36,91Аистова Полина ДенисовнаРеликвия 2006
30, 0/41,57Кургузова Наталья АндреевнаКарина Аконти 2009
40, 0/43,1Михайлова Лариса БогдановнаДакота 2010
50, 4/33,83Дадонов Сергей НиколаевичБон Джови 2011
60, 4/40,13Шульга Константин СеменовичКвидам де Рубин 2008
74, 1/47,77Янковская Анна СергеевнаЛюбава 2010
88, 1/46,01Филатова Анна СергеевнаФантус 2010
94, 8/40,25Полицина Елизавета АркадьевнаКосмос II 2012
1012, 8/44,2Кельберг Дарья СергеевнаКарзано 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Аистова Полина ДенисовнаКлеопас 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Сажина Алена ИгоревнаРобин Гуд 2011
конкур№8, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/65,96Пичугина Дарья АндреевнаБеркут 2011
20/66,24Савонь Иосиф ЮрьевичВестерн 2008
30/71,95Берестов Дмитрий ВалерьевичИзакерия 2013
40/72,83Башилова Екатерина АлександровнаЧестер 2011
50/74,13Дадонов Сергей НиколаевичКвайт Конквистадор 2013
60/75,06Ротарь Денис МихайловичШахеризада 2010
70/79,34Нестерова Светлана ЭдуардовнаРаспев 2012
80/82,98Карпов Олег ВладимировичЭль Сапфир 2013
93/77,87Колосова Екатерина СергеевнаДжаз 2010
104/57,36Прозорова Светлана ВалерьевнаСамурай 2001
114/69Проказова Екатерина МихайловнаСезон 2010
124/72,28Кочелаев Андрей ВалерьевичЛеголас Сон 2009
134/83,08Аладьина Елизавета ВалерьевнаЭвредика 2007
147/69,29Захарова Дарьяна МихайловнаКамияки 2007
158/62,85Доманчук Елена ГермановнаГрум 2008
169/97,73Кургузова Наталья АндреевнаХеники 2012
1712/65,26Нечунаева ПолинаИкс 5 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Перетолчина Анна ЕвгеньевнаРебус 2011
конкур№8, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/62,79Базунова Полина АртемовнаКассандра 2008
20/63,24Погоня Никита ЮрьевичКомбриг 2006
30/67,05Маклецов Кирилл АлександровичМалахит 2007
44/65,2Попова Дарья АндреевнаЛукум 2011
54/69,21Фесюк Иван АлесандровичРед Булл 2011
68/64,77Фесюк Иван АлесандровичЦентавр 2008
79,75/92,24Базунова Полина АртемовнаБлинг Блинг Зелдернраст 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Какоткин Максим ВитальевичЛапландия 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Коробанова Александра АлексеевнаФабиола 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Головкина Мария РомановнаТамерлан 2001
конкур№8, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/58,5Захарова Дарьяна МихайловнаКамияки 2007
20/60,17Прозорова Светлана ВалерьевнаБугатти 2010
30/69,8Лоскутова Наталья АндреевнаМейджик Гёрл 2008
40/77,55Корохова Софья АлександровнаУраган 2009
50/78,19Абельханова Дана РавилевнаВанвайз 2009
60/78,97Филимонова Полина ОлеговнаЧудесная Эбони 2008
70/82,98Быков Андрей АлександровичВерсаль 2011
80/83,36Барановская Валентина БорисовнаФлоримон 2009
94/62,57Проказова Екатерина МихайловнаСезон 2010
104/70,84Тяпина Арина АлександровнаСимфония 2006
116/97,98Марина Яна АлександровнаОрфей 2001
127/86,87Хазова ЕленаАзор 2010
138/66,51Колосова Екатерина СергеевнаДжаз 2010
-Берестов Дмитрий ВалерьевичОлвэйс Оспа Зэд 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Кумина Лидия СергеевнаВолшебница 2012
конкур№9 гр.Б, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/76,58 (0/36,62)Пестова Мария СергеевнаГабитус 2002
20/70,48 (0/40)Шаламберидзе Анжела КапитоновнаФимиам 2005
30/74,94 (4/43,82)Старикова Софья ИльиничнаКорминтс Леди 2008
44/76,47 (0/0)Шабуновская Анастасия ВикторовнаДождик 2002
54/77,33 (0/0)Фесюк Иван АлесандровичЭджакс 2009
68/67,21 (0/0)Щербатых Дария ДмитриевнаОлисейра 2008
78/75,07 (0/0)Носкова Елизавета ГригорьевнаКазбек 2010
88/84,79 (0/0)Спиридонова Алина АртемовнаГриффе II 2005
98/94,51 (0/0)Стародумова Елена МихайловнаАнгел Немо 2010
1014/99,9 (0/0)Надеева Мария АлександровнаЭдельвейс 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Прозорова Анастасия АндреевнаДжордон 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Сердечнов Герман АлександровичПандора 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Доронова Кристина ДмитриевнаОризона 2006
конкур№9, 115 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/76,12 (0/41,28)Трусов Александр НиколаевичАлигьери 2010
24/73,99 (0/0)Чебышев Николай АлексеевичЛетс Гоу 2012
34/77,54 (0/0)Бурнашева Регина ПавловнаФрида 2012
48/76,8 (0/0)Левичева Светлана ВячеславовнаОливер 2013
58/79,78 (0/0)Иванникова Мария АндреевнаЛиверпуль 2010
68/83,14 (0/0)Копко Виталия РуслановнаБосс 2010
79/98,54 (0/0)Ахметшин Амир НазыповичКаталония 2013
812/77,51 (0/0)Олейник Юрий ЮрьевичЛенкор 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Клоков Юрий СергеевичБакарди 2011
конкур№9, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/71,64 (0/37,78)Копко Виталия РуслановнаПримкаваль 2013
20/89,29 (2/49,12)Байрамуков Юрий МахмутовичЭлектра 2012
30/78,99 (4/41,26)Кузнецова Ксения АлександровнаХоп-Бей 2009
40/83,09 (5/48,98)Башилова Екатерина АлександровнаЧестер 2011
54/71,82 (0/0)Латушкина Дарья ВладимировнаДонна Вэлла 2010
64/74,05 (0/0)Асташкина Елена ИгоревнаЭсприм 2011
74/76,26 (0/0)Пономарь Анна АлександровнаЛинго 2004
84/78,69 (0/0)Михайлина Мария СергеевнаТоша 2006
94/82,23 (0/0)Клоков Юрий СергеевичРусский Круиз 2012
104/84,33 (0/0)Михайлина Мария СергеевнаЛанцелот 2000
114/90,03 (0/0)Колесников Вячеслав АнатольевичЧаккомо Беби 2009
127/105,91 (0/0)Кузнецова Ксения АлександровнаЭластик 2010
138/64,24 (0/0)Сивкович Валентина МихайловнаФабиола 2004
148/75,39 (0/0)Ковшарова Анастасия ВалерьевнаКайрос 2010
158/78,8 (0/0)Песова Мария АлександровнаВосточный Экспресс 2013
168/80,94 (0/0)Дубовцева КсенияГрегор 2011
178/81,84 (0/0)Витман Александр ИвановичСонетте-Джи 2010
188/86,09 (0/0)Седлецкая Мария АлександровнаХарт Оунер 2011
198/90,91 (0/0)Дадонов Сергей НиколаевичКвайт Конквистадор 2013
2013/97,54 (0/0)Солодилова Марина ДмитриевнаИсточник 2003
2119/103,23 (0/0)Фролов СерджиуЛюблин 2009
2220/79,97 (0/0)Иванникова Мария АндреевнаАдепт 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Седлецкая Мария АлександровнаБивеста 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Кочелаев Андрей ВалерьевичЛеголас Сон 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Лоскутова Наталья АндреевнаКаптория 2010
конкур№10 гр.А, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/69,44 (0/33,05)Кукушкина Дарья ДанииловнаДерек 2003
20/72,93 (0/34,87)Люльченко Олеся АндреевнаЛеона 65 2005
30/73,65 (0/36,46)Кукушкина Дарья ДанииловнаАзия 2005
44/68,66 (0/0)Берейша Милена ВалентиновнаУччино 2001
54/70,44 (0/0)Кукушкина Дарья ДанииловнаМари фон Визен 2007
64/75,83 (0/0)Кузьмина Анастасия ВикторовнаИнтурист 2004
74/79,02 (0/0)Люльченко Олеся АндреевнаГабрис 2008
84/82,87 (0/0)Верхотина Мария КонстантиновнаОрзон 2008
911/99,2 (0/0)Люльченко Олеся АндреевнаПлот 2010
конкур№10 гр.Б, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
14/57,78 (0/0)Виленская Олеся ВладимировнаБархатная 2006
24/72,98 (0/0)Стародумова Елена МихайловнаГороскоп 2002
34/78,26 (0/0)Иншаков Артем ПавловичОдис 2011
48/62,56 (0/0)Сергеева Анна СергеевнаБарселона 2011
58/73,29 (0/0)Иншаков Артем ПавловичСапфира 2007
68/78,06 (0/0)Бардашевич Алиса АндреевнаПрилив 2001
конкур№10, 125 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/69,14 (0/34,26)Полуда Валерия ГеннадьевнаЦудеа 2009
20/79,62 (4/37,19)Дадонов Сергей НиколаевичСан Висенте 2012
34/74,63 (0/0)Павлиди Дарья РуслановнаАрборетто 2011
45/92,86 (0/0)Дадонов Сергей НиколаевичЛеголас Сон 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Пулатова Лола СайфуллоевнаКоломбо 2005
конкур№10, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/72,53 (0/33,38)Сажина Алена ИгоревнаКлеона 2013
20/72,76 (0/34,73)Карпов Олег ВладимировичНорд Принц 2012
30/71,59 (0/37,34)Аистова Полина ДенисовнаКлеопас 2007
40/68,55 (4/31,62)Овчаренко Евгений АлександровичСпирит 2012
50/74,33 (4/36,23)Овчаренко Евгений АлександровичКвентин 2012
64/71,73 (0/0)Чернышова Инга МихайловнаГончар 2010
78/73,21 (0/0)Рак Ксения АлександровнаФламинго 2010
88/74,13 (0/0)Сажина Алена ИгоревнаКоперник 2013
98/75,73 (0/0)Савельев Игорь ВладимировичГолден Берри 2011
108/78,22 (0/0)Кургузова Наталья АндреевнаКорнелия 2013
1116/73,7 (0/0)Янковская Анна СергеевнаЛюбава 2010
1216/78,23 (0/0)Филатова Анна СергеевнаФантус 2010
1320/86 (0/0)Колесников Вячеслав АнатольевичСтар Данс 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Аристова Анна ВладимировнаЭлегия 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Солодилова Марина ДмитриевнаКассио Ди Валлерано 2008
конкур№11, 130 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012юниоры
ВсадникЛошадь
10/88,04 (0/0)Стариков Всеволод ИльичДелина 2008
212/86,03 (0/0)Будяк Вячеслав АндреевичПерезвон 2007
316/85,66 (0/0)Будяк Вячеслав АндреевичКсения 2009
конкур№11 гр.А, 130 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/79,3 (0/0)Бардашевич Алиса АндреевнаПиа Диам 2003
24/78,25 (0/0)Дриго Елизавета АндреевнаПрипять 2008
34/78,5 (0/0)Виноградова Татьяна КирилловнаСемтек 2007
44/91,69 (0/0)Стариков Всеволод ИльичКайман 2006
-Лененко Ирина ИвановнаЧерри Би 2007
-Лененко Ирина ИвановнаШоколайя 2006
конкур№11, 140 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/89,14 (0/0)Кургузова Наталья АндреевнаЭмпорио Армани 2007
24/81,51 (0/0)Берестов Дмитрий ВалерьевичЭусебио 2009
312/91,08 (0/0)Ахметшин Амир НазыповичЧестер 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Дадонов Сергей НиколаевичКасинио 2009
конкур№11, 130 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/87,43 (0/0)Кургузова Наталья АндреевнаКарина Аконти 2009
20/91,22 (0/0)Малинин Виталий ДмитриевичВинстон 2003
20/79,24 (0/0)Байрамуков Юрий МахмутовичАкорд 2007
44/87,04 (0/0)Дадонов Сергей НиколаевичБон Джови 2011
54/75,11 (0/0)Олейник Юрий ЮрьевичЭвансио О 2009
64/79,07 (0/0)Крашевич Виктория ВалентиновнаКалифорния 2011
74/82,23 (0/0)Аистова Полина ДенисовнаРеликвия 2006
88/87,29 (0/0)Полицина Елизавета АркадьевнаКосмос II 2012
916/88,59 (0/0)Крючкова Елена ИвановнаДодо 53 2006
1024/85,62 (0/0)Кельберг Дарья СергеевнаКарзано 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Малинин Виталий ДмитриевичОйллет Руж 2002
выездкаКомандный приз - юниоры юниоры
ВсадникЛошадь
167,892%Васильева Варвара ДмитриевнаДанс Авэк Луи 2010
267,647%Сенаторова Дарья СтефановнаДэнсинг Флейм 2008
366,912%Золотухина Алена АлександровнаБаронин 2004
466,52%Шарабян Елизавета АнатольевнаЗемфир 2007
566,471%Панцхава Юлия ГеоргиевнаДон Амур 2007
666,176%Васильева Варвара ДмитриевнаМадейра 2008
766,078%Асанова Варвара МаксимовнаБрэйв Изабель 2004
865,196%Иванова Катерина СергеевнаРеванш 2004
965,049%Тугбаева Анастасия ИгоревнаАютблинкер 2001
1065%Борушко Юлия СергеевнаТристан 2005
1164,853%Солодилова Марина ДмитриевнаКарамазов 1999
1164,853%Мосенцева Екатерина АлександровнаБеренд 2008
1364,706%Арямкина Варвара ИльиничнаРед Ривер 2008
1364,706%Поздеева Ульяна АлексеевнаВодопад 2002
1564,461%Матевосова Александра АндреевнаЗерпико 2006
1662,206%Мацапура Ксения СергеевнаГерметика 2003
1761,912%Задорожная Екатерина ОлеговнаКипарис 2005
1860,784%Ефремова Полина АндреевнаПортобелла 2006
1959,804%Казакова Елизавета ДмитриевнаДансинг Стар 2002
2058,922%Ульянкина Влада ОлеговнаСилария 2009
2152,794%Горина Алена АлександровнаМистик 2003
выездкаЛичный приз /юниоры/ юниоры
ВсадникЛошадь
169,363%Васильева Варвара ДмитриевнаМадейра 2008
268,186%Золотухина Алена АлександровнаБаронин 2004
367,598%Мосенцева Екатерина АлександровнаБеренд 2008
467,598%Сенаторова Дарья СтефановнаДэнсинг Флейм 2008
567,549%Васильева Варвара ДмитриевнаДанс Авэк Луи 2010
667,108%Шарабян Елизавета АнатольевнаЗемфир 2007
667,108%Иванова Катерина СергеевнаРеванш 2004
866,961%Панцхава Юлия ГеоргиевнаДон Амур 2007
966,078%Арямкина Варвара ИльиничнаРед Ривер 2008
1066,029%Тугбаева Анастасия ИгоревнаАютблинкер 2001
1165,343%Матевосова Александра АндреевнаЗерпико 2006
1265,196%Поздеева Ульяна АлексеевнаВодопад 2002
1365,147%Задорожная Екатерина ОлеговнаКипарис 2005
1464,51%Асанова Варвара МаксимовнаБрэйв Изабель 2004
1564,069%Борушко Юлия СергеевнаТристан 2005
1664,02%Мацапура Ксения СергеевнаГерметика 2003
1763,235%Солодилова Марина ДмитриевнаКарамазов 1999
1859,51%Казакова Елизавета ДмитриевнаДансинг Стар 2002
1959,461%Ульянкина Влада ОлеговнаСилария 2009
выездкаКЮР по программе юниорских езд юниоры
ВсадникЛошадь
170,333%Мосенцева Екатерина АлександровнаБеренд 2008
269,292%Васильева Варвара ДмитриевнаМадейра 2008
369,25%Сенаторова Дарья СтефановнаДэнсинг Флейм 2008
468,708%Васильева Варвара ДмитриевнаДанс Авэк Луи 2010
567,625%Панцхава Юлия ГеоргиевнаДон Амур 2007
667,5%Шарабян Елизавета АнатольевнаЗемфир 2007
766,958%Золотухина Алена АлександровнаБаронин 2004
866,083%Арямкина Варвара ИльиничнаРед Ривер 2008
964,333%Мацапура Ксения СергеевнаГерметика 2003
1062,292%Матевосова Александра АндреевнаЗерпико 2006
выездкаПредварительный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
169,556%Ульева Владислава ОлеговнаРойландус 2000
269,056%Гурари Анастасия АлександровнаКоэленхейджес Покерфейс 2009
368,667%Коротаева Полина АлександровнаАмбассадор Платинум 2009
468,333%Красильникова Юлиса АлександровнаДанте Вельтино 2011
568,278%Яковлева Елизавета МихайловнаДонт Дрим 2012
668,167%Яшкина Мария ДмитриевнаФест Леди 2010
767,167%Просветова Анастасия СергеевнаАкапулько 2005
867%Федосеева Алина АлександровнаШанель 2007
966,222%Попов Егор АндреевичСэр оф Фридом 2008
1066,056%Пономарева Софья ЕвгеньевнаСамурай 2006
1165,944%Яковлева Елизавета МихайловнаДжорджио Армани 2012
1265,889%Сандракова Дарья ВладимировнаЛевкой 2009
1265,889%Азимова Арина РахимовнаДаллас 2008
1465,722%Семёнова Марина ВладимировнаВиртуоз 2011
1565,5%Коливерда Вера АлександровнаДагон 2010
1665,111%Ульева Владислава ОлеговнаВандерлайт 2 2011
1764,833%Кузнецова Алина МихайловнаВандерлайт 2010
1864,722%Уварова Мария ДмитриевнаЭскудо 2009
1963,778%Гладкова Анастасия МаксимовнаФорос 2006
2063,389%Угрюмова Анастасия ДмитриевнаЛангар 2005
2162,167%Ульянова Софья РомановнаЭквадор 2001
2257,556%Ружинская Адриана СергеевнаЭмир ГР 2011
2355%Шестакова Мария МаксимовнаПарадиз 2004
выездкаКомандный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
167,98%Коротаева Полина АлександровнаАмбассадор Платинум 2009
267,626%Яшкина Мария ДмитриевнаФест Леди 2010
367,424%Гурари Анастасия АлександровнаКоэленхейджес Покерфейс 2009
467,222%Азимова Арина РахимовнаДаллас 2008
566,97%Яковлева Елизавета МихайловнаДонт Дрим 2012
666,566%Красильникова Юлиса АлександровнаДанте Вельтино 2011
766,263%Кузнецова Алина МихайловнаВандерлайт 2010
865,657%Пономарева Софья ЕвгеньевнаСамурай 2006
965,556%Просветова Анастасия СергеевнаАкапулько 2005
1065,404%Федосеева Алина АлександровнаШанель 2007
1164,949%Сандракова Дарья ВладимировнаЛевкой 2009
1264,899%Коливерда Вера АлександровнаДагон 2010
1364,495%Яковлева Елизавета МихайловнаДжорджио Армани 2012
1464,192%Семёнова Марина ВладимировнаВиртуоз 2011
1563,384%Попов Егор АндреевичСэр оф Фридом 2008
1662,828%Угрюмова Анастасия ДмитриевнаЛангар 2005
1761,768%Гладкова Анастасия МаксимовнаФорос 2006
1861,015%Уварова Мария ДмитриевнаЭскудо 2009
1960,051%Ульянова Софья РомановнаЭквадор 2001
2059,394%Ружинская Адриана СергеевнаЭмир ГР 2011
выездкаЛичный приз /юноши/ юноши
ВсадникЛошадь
168,333%Гурари Анастасия АлександровнаКоэленхейджес Покерфейс 2009
267,5%Красильникова Юлиса АлександровнаДанте Вельтино 2011
367,353%Коротаева Полина АлександровнаАмбассадор Платинум 2009
467,206%Яшкина Мария ДмитриевнаФест Леди 2010
566,961%Кузнецова Алина МихайловнаВандерлайт 2010
666,912%Азимова Арина РахимовнаДаллас 2008
766,765%Просветова Анастасия СергеевнаАкапулько 2005
865,686%Яковлева Елизавета МихайловнаДонт Дрим 2012
965%Пономарева Софья ЕвгеньевнаСамурай 2006
1063,971%Яковлева Елизавета МихайловнаДжорджио Армани 2012
1063,971%Семёнова Марина ВладимировнаВиртуоз 2011
1263,186%Попов Егор АндреевичСэр оф Фридом 2008
1362,843%Коливерда Вера АлександровнаДагон 2010
1462,794%Сандракова Дарья ВладимировнаЛевкой 2009
1562,108%Угрюмова Анастасия ДмитриевнаЛангар 2005
1661,559%Гладкова Анастасия МаксимовнаФорос 2006
1760,098%Ружинская Адриана СергеевнаЭмир ГР 2011
1859,608%Ульянова Софья РомановнаЭквадор 2001
1958,422%Уварова Мария ДмитриевнаЭскудо 2009
выездкаПП А, дети дети
ВсадникЛошадь
169,621%Солина Людмила АлександровнаМонгол 2005
268,182%Копнина Серафима ПавловнаАдлер 2007
367,955%Дерябина Дарья ДмитриевнаВиавель 2012
466,667%Игнатьева Любовь МихайловнаВивальдо 2009
466,667%Леонова Ульяна АлександровнаСкайфолл 2011
665,606%Загоруйко Екатерина АлексеевнаВиконт 2009
765,303%Игнатьева Любовь МихайловнаФайр Фут 2011
864,848%Белецкая Ксения ВитальевнаПровинция 2009
964,773%Калганова Евгения АлександровнаДрейкус 2008
1064,621%Пипия Ульяна ОнисеевнаЛотти Ван Т 2006
1163,864%Русинова Ольга АлександровнаБумеранг 2002
1263,333%Шестакова Мария МаксимовнаОникс Фан Эрдиай 2012
1362,197%Ружинская Виктория СергеевнаСтелла 2008
выездкаКомандный приз - дети дети
ВсадникЛошадь
170,897%Солина Людмила АлександровнаМонгол 2005
266,859%Загоруйко Екатерина АлексеевнаВиконт 2009
366,731%Копнина Серафима ПавловнаАдлер 2007
465,897%Ружинская Виктория СергеевнаСтелла 2008
564,551%Леонова Ульяна АлександровнаСкайфолл 2011
663,397%Игнатьева Любовь МихайловнаВивальдо 2009
763,269%Русинова Ольга АлександровнаБумеранг 2002
862,756%Дерябина Дарья ДмитриевнаВиавель 2012
960,449%Шестакова Мария МаксимовнаОникс Фан Эрдиай 2012
1059,872%Калганова Евгения АлександровнаДрейкус 2008
1159,615%Игнатьева Любовь МихайловнаФайр Фут 2011
1257,756%Белецкая Ксения ВитальевнаПровинция 2009
выездкаЛичный приз - дети дети
ВсадникЛошадь
169,345%Солина Людмила АлександровнаМонгол 2005
266,845%Загоруйко Екатерина АлексеевнаВиконт 2009
363,333%Калганова Евгения АлександровнаДрейкус 2008
463,214%Копнина Серафима ПавловнаАдлер 2007
562,202%Леонова Ульяна АлександровнаСкайфолл 2011
661,667%Ружинская Виктория СергеевнаСтелла 2008
761,548%Русинова Ольга АлександровнаБумеранг 2002
конкур№1 гр.Б, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/51,38Щербатых Дария ДмитриевнаОлисейра 2008
20/52,26Пестова Мария СергеевнаГабитус 2002
30/52,71Прозорова Анастасия АндреевнаДжордон 2002
40/60,71Фесюк Иван АлесандровичЭджакс 2009
50/67,32Шабуновская Анастасия ВикторовнаДождик 2002
60/73,44Носкова Елизавета ГригорьевнаКазбек 2010
73/63Спиридонова Алина АртемовнаГриффе II 2005
84/63,11Шаламберидзе Анжела КапитоновнаФимиам 2005
94/64,07Старикова Софья ИльиничнаКорминтс Леди 2008
1014/95,41Бакланова Кристина АндреевнаБакс 2002
1116/55,52Фесюк Иван АлесандровичРед Булл 2011
1220,75/90,64Стародумова Елена МихайловнаАнгел Немо 2010
1324/107,39Надеева Мария АлександровнаЭдельвейс 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Савватеева Алиса ДмитриевнаПапирус 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Сердечнов Герман АлександровичПандора 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Доронова Кристина ДмитриевнаОризона 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Базунова Полина АртемовнаКассандра 2008
конкур№1, 105 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/56,54Бурнашева Регина ПавловнаФрида 2012
20/58,47Олейник Юрий ЮрьевичЛенкор 2011
30/58,75Быков Арсений АндреевичОскар 2004
40/59,07Евстигнеев Сергей ВладимировичВанесса 2011
50/69,66Антонова Инна АлександровнаБаккарат 2009
60/69,82Иванникова Мария АндреевнаЛиверпуль 2010
70,25/76,85Ермолаев Егор ВладимировичСолярис 2006
84/63,41Полетаева Мария СергеевнаХорезм 2010
94/64,06Рузина Любовь ГеннадьевнаОнли Ю Фон Зевс 2009
107/72,9Копко Виталия РуслановнаБосс 2010
1118/111,49Ермолаев Егор ВладимировичКонраад 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Пономарь Анна АлександровнаЛинго 2004
конкур№1, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/56,95Погоня Никита ЮрьевичУник де Спирит 2011
20/59,48Латушкина Дарья ВладимировнаДонна Вэлла 2010
30/69,08Кузнецова Ксения АлександровнаКассандра 2008
40/70,53Ковшарова Анастасия ВалерьевнаКайрос 2010
50/75,39Ахметшин Амир НазыповичКаталония 2013
61/79,59Пинт Виктория ВладимировнаКорморан 2014
73/70Копко Виталия РуслановнаПримкаваль 2013
84/56,8Песова Мария АлександровнаВосточный Экспресс 2013
94/57,31Пичугина Дарья АндреевнаБеркут 2011
104/57,51Витман Александр ИвановичСонетте-Джи 2010
114/57,52Седлецкая Мария АлександровнаХарт Оунер 2011
124/60,38Фролов СерджиуРадикал 2014
134/62,66Круглякова Юлия АнатольевнаКорсика 2008
144/63,47Базанова Дарина ЕвгеньевнаКарузо 2003
154/66,83Буркин Сергей НиколаевичФорсаж 2013
164/68,45Борисовская Анастасия ИгоревнаРатон 2005
174/72,86Головатова Ксения СергеевнаЭол 2010
186,5/85,1Пинт Виктория ВладимировнаКэрри Брэдшоу 2014
197/71,51Шапилова Наталья СергеевнаСтингер 2001
208/65,18Иванникова Мария АндреевнаАдепт 2010
2112/60,83Болтенко Екатерина АлексеевнаИкс 5 2011
2212,75/90,45Седлецкая Мария АлександровнаБивеста 2008
2314,75/98,17Лоскутова Наталья АндреевнаКаптория 2010
2416,75/82,94Никончук Дарья ВладимировнаФантасмагория 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Кузнецова Ксения АлексеевнаГвендулайн 2009
конкур№2 гр.Б, 110 см , 16.16.5.6 (А) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10, 0/38,32Стародумова Елена МихайловнаГороскоп 2002
20, 0/39,13Сергеева Анна СергеевнаБарселона 2011
30, 0/40,98Иншаков Артем ПавловичСапфира 2007
46, 0/40,19Бардашевич Алиса АндреевнаПрилив 2001
54, 4/43,54Иншаков Артем ПавловичОдис 2011
64, 8/49,33Виленская Олеся ВладимировнаБархатная 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Кузнецова Ксения АлександровнаЭластик 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Лаврик Мария ГеоргиевнаЛарос Фуко 2011
конкур№2 гр.А, 110 см , 16.16.5.6 (А) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10, 0/33,05Кукушкина Дарья ДанииловнаМари фон Визен 2007
20, 0/37,15Кузьмина Анастасия ВикторовнаИнтурист 2004
30, 0/42,91Люльченко Олеся АндреевнаЛеона 65 2005
40, 0/44,33Люльченко Олеся АндреевнаГабрис 2008
50, 0/45,34Люльченко Олеся АндреевнаПлот 2010
64, 0/35,62Кукушкина Дарья ДанииловнаДерек 2003
70, 4/38,75Берейша Милена ВалентиновнаУччино 2001
86, 0/36,17Кукушкина Дарья ДанииловнаАзия 2005
94, 4/41,82Верхотина Мария КонстантиновнаОрзон 2008
конкур№2, 115 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/36,98Овчаренко Евгений АлександровичСпирит 2012
20, 0/37,31Дадонов Сергей НиколаевичЛеголас Сон 2009
30, 0/50,01Чернышова Инга МихайловнаГончар 2010
40, 4/38,34Пулатова Лола СайфуллоевнаКоломбо 2005
54, 0/44,1Колесников Вячеслав АнатольевичСтар Данс 2011
60, 8/40,17Павлиди Дарья РуслановнаАрборетто 2011
74, 4/47,55Дадонов Сергей НиколаевичСан Висенте 2012
88, 8/51,07Чебышева Анна ЮрьевнаОттава 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Алексеева Елизавета АлександровнаВинсор 2003
конкур№2, 110 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/36,6Овчаренко Евгений АлександровичАлексия 2013
20, 0/36,89Овчаренко Евгений АлександровичЭликсир 2012
30, 0/37,3Логачева Дарья АлексеевнаКабернет Савиньон 2009
40, 0/40,05Мохначева Елизавета СергеевнаКаннабис Б 2010
50, 0/52,92Ермолаев Егор ВладимировичВулкана 2005
60, 4/36,43Копко Виталия РуслановнаБосс 2010
70, 4/37,18Сажина Алена ИгоревнаКлеона 2013
80, 4/38,48Карпов Олег ВладимировичЭль Гуапо 2013
90, 4/42,94Сажина Алена ИгоревнаКоперник 2013
100, 4/44,79Левичева Светлана ВячеславовнаОливер 2013
114, 0/47,75Ахметшин Амир НазыповичКаталония 2013
124, 4/46,59Кузнецова Ксения АлексеевнаГвендулайн 2009
130, 8/50,61Аристова Анна ВладимировнаЭлегия 2013
1412, 4/39,06Петров Виктор ВладимировичДжаз 2010
154, 13/57,99Сивкович Валентина МихайловнаДогма Гели 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Кузнецова Ксения АлександровнаЭластик 2010
конкур№3, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юниоры
ВсадникЛошадь
10/65,65Будяк Вячеслав АндреевичПерезвон 2007
20/66,84Будяк Вячеслав АндреевичКсения 2009
34/71,79Стариков Всеволод ИльичДелина 2008
410/92,23Сафина Динара НургалиевнаКаринто 2007
516/62,89Погонова Анастасия ДмитриевнаБристоль 2004
конкур№3 гр.А, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/67,72Кузнецова Ксения АлександровнаХоп-Бей 2009
24/66,66Лененко Ирина ИвановнаЧерри Би 2007
34/70,49Бардашевич Алиса АндреевнаПиа Диам 2003
48/63,61Виноградова Татьяна КирилловнаСемтек 2007
58/65,72Дриго Елизавета АндреевнаПрипять 2008
68/72,43Стариков Всеволод ИльичКайман 2006
710/109,83Рак Ксения АлександровнаФламинго 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Лененко Ирина ИвановнаШоколайя 2006
конкур№3, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
14/63,96Чучайкина Анастасия ВикторовнаКамелия 2011
24/66,72Дадонов Сергей НиколаевичКасинио 2009
34/67,08Олейник Юлия ДмитриевнаЭвансио О 2009
44/71,36Колесников Вячеслав АнатольевичЧелси 2008
54/77,85Ахметшин Амир НазыповичЧестер 2007
64/80,73Малинин Виталий ДмитриевичВинстон 2003
712/85,52Малинин Виталий ДмитриевичОйллет Руж 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Алексеева Елизавета АлександровнаВинсор 2003
конкур№3, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/65,15Крашевич Виктория ВалентиновнаКалифорния 2011
20/67,06Дадонов Сергей НиколаевичБон Джови 2011
30/72,28Кургузова Наталья АндреевнаКарина Аконти 2009
40/84,54Шульга Константин СеменовичКвидам де Рубин 2008
54/74,49Аистова Полина ДенисовнаРеликвия 2006
64/76,34Карпов Олег ВладимировичНорд Принц 2012
74/76,39Полицина Елизавета АркадьевнаКосмос II 2012
88/64,22Сажина Алена ИгоревнаРобин Гуд 2011
98/79,5Филатова Анна СергеевнаФантус 2010
108/82,38Михайлова Лариса БогдановнаДакота 2010
119/87,76Ахметшин Амир НазыповичЧестер 2007
1210/92,61Аистова Полина ДенисовнаКлеопас 2007
1316/78,49Янковская Анна СергеевнаЛюбава 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Кельберг Дарья СергеевнаКарзано 2010
конкур№4, 80 см , 16.16.5.6 (В) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10, 0/30,6Захарова Дарьяна МихайловнаКамияки 2007
20, 0/38,97Проказова Екатерина МихайловнаСезон 2010
30, 0/39,49Тяпина Арина АлександровнаСимфония 2006
40, 0/42,24Барановская Валентина БорисовнаФлоримон 2009
50, 0/49,15Филимонова Полина ОлеговнаЧудесная Эбони 2008
67, 0/42,99Кумина Лидия СергеевнаВолшебница 2012
74, 4/41,97Кржижановская Юлия АлександровнаПотамия 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Нелипа ГалинаМедовый Водопад 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Попова Нина АлександровнаИгрок 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Жмакина ЕлизаветаБугатти 2010
конкур№4, 80 см , 16.16.5.6 (В) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10, 0/40,32Вахмистрова Анна ВладимировнаШахеризада 2010
20, 0/41,52Погоня Никита ЮрьевичКомбриг 2006
30, 0/44,23Головкина Мария РомановнаТамерлан 2001
43, 0/33,86Доронова Кристина ДмитриевнаОризона 2006
53, 0/36,57Маклецов Кирилл АлександровичМалахит 2007
60, 4/39,39Базунова Полина АртемовнаБлинг Блинг Зелдернраст 2006
713, 0/41,42Попова Дарья АндреевнаЛукум 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Стародумова Елена МихайловнаГедеон 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Фесюк Иван АлесандровичЦентавр 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Коробанова Александра АлексеевнаФабиола 2004
конкур№4, 90 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/31,23Доманчук Елена ГермановнаГрум 2008
20, 0/34,08Нечунаева ПолинаРектор 2006
30, 0/37,19Савонь Иосиф ЮрьевичВестерн 2008
40, 0/38,1Дадонов Сергей НиколаевичКвайт Конквистадор 2013
50, 0/40,02Лаврик Мария ГеоргиевнаЛарос Фуко 2011
60, 0/40,38Хованская Ирина ГеннадьевнаГерхард 2008
70, 0/40,5Якушева ВераТунгус 2001
80, 0/41,27Аладьина Елизавета ВалерьевнаЭвредика 2007
90, 0/41,57Кургузова Наталья АндреевнаХеники 2012
100, 0/49,09Горчакова Милана НиколаевнаТамерлан 5 2013
113, 0/38,21Перетолчина Анна ЕвгеньевнаРебус 2011
120, 4/35,7Горюнова Мария МихайловнаУимблдон 2002
130, 4/47,38Быков Андрей АлександровичВерсаль 2011
140, 4/50,16Шаверин Владимир АлександровичБаркаролла 2014
154, 4/36,14Башилова Екатерина АлександровнаЧестер 2011
164, 4/49,39Карпов Олег ВладимировичЭль Сапфир 2013
174,75, 4,75/54,68Шаверин Владимир АлександровичБайрон 2014
183, 14/48,59Какоткин Максим ВитальевичЛапландия 2011
конкур№5 гр.Б, 105 см , 16.16.5.6 (В) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10, 0/34,34Носкова Елизавета ГригорьевнаКазбек 2010
20, 0/34,36Шаламберидзе Анжела КапитоновнаФимиам 2005
33, 0/33,96Доронова Кристина ДмитриевнаОризона 2006
40, 4/32,6Сердечнов Герман АлександровичПандора 2006
54, 0/34,84Пестова Мария СергеевнаГабитус 2002
60, 4/38,5Шабуновская Анастасия ВикторовнаДождик 2002
70, 4/42,98Фесюк Иван АлесандровичЭджакс 2009
80, 8/33,9Стародумова Елена МихайловнаАнгел Немо 2010
93, 6/41,24Спиридонова Алина АртемовнаГриффе II 2005
1010,75, 0/39,13Старикова Софья ИльиничнаКорминтс Леди 2008
114, 7/42,56Щербатых Дария ДмитриевнаОлисейра 2008
124, 12/35,31Фесюк Иван АлесандровичРед Булл 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Савватеева Алиса ДмитриевнаПапирус 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Бакланова Кристина АндреевнаБакс 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Прозорова Анастасия АндреевнаДжордон 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Надеева Мария АлександровнаЭдельвейс 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Базунова Полина АртемовнаКассандра 2008
конкур№5, 110 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/34,12Рузина Любовь ГеннадьевнаОнли Ю Фон Зевс 2009
20, 0/39,7Седлецкая Мария АлександровнаБивеста 2008
30, 0/40,62Ахметшин Амир НазыповичКаталония 2013
40, 0/40,8Горчакова Милана НиколаевнаТраверз 2003
50, 4/33,89Быков Арсений АндреевичОскар 2004
60, 4/36,72Солодилова Марина ДмитриевнаИсточник 2003
70, 4/39,31Седлецкая Мария АлександровнаХарт Оунер 2011
80, 4/46Колесников Вячеслав АнатольевичЧаккомо Беби 2009
94, 4/31,02Копко Виталия РуслановнаПримкаваль 2013
104, 4/32,23Левичева Светлана ВячеславовнаОливер 2013
110, 8/33,78Бурнашева Регина ПавловнаФрида 2012
120, 8/35,08Олейник Юрий ЮрьевичЛенкор 2011
138, 0/40,24Иванникова Мария АндреевнаЛиверпуль 2010
147,25, 4/36,85Евстигнеев Сергей ВладимировичВанесса 2011
конкур№5, 105 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/29,88Погоня Никита ЮрьевичУник де Спирит 2011
20, 0/32,32Болтенко Екатерина АлексеевнаДрэгг 2003
30, 0/35,03Фролов СерджиуРадикал 2014
40, 0/35,46Шапилова Наталья СергеевнаСтингер 2001
50, 0/35,96Ковшарова Анастасия ВалерьевнаКайрос 2010
60, 0/41,72Сергеева Маргарита АлександровнаКэш 2012
70, 4/32,27Латушкина Дарья ВладимировнаДонна Вэлла 2010
84, 0/33,9Песова Мария АлександровнаВосточный Экспресс 2013
90, 4/35,25Витман Александр ИвановичСонетте-Джи 2010
104, 0/38,46Борисовская Анастасия ИгоревнаРатон 2005
110, 4/39,51Гаврилова Елена МаксимовнаРатон 2005
120, 8/33,6Головатова Ксения СергеевнаЭол 2010
134, 4/41,97Пинт Виктория ВладимировнаКэрри Брэдшоу 2014
148,5, 0/49,01Фролов СерджиуЛюблин 2009
154, 8/36,27Кузнецова Ксения АлексеевнаГвендулайн 2009
160, 12/61,64Кузнецова Ксения АлександровнаЭластик 2010
178, 7/47,27Болтенко Екатерина АлексеевнаИкс 5 2011
188, 8/35,79Иванникова Мария АндреевнаАдепт 2010
193,25, 14/49,09Лоскутова Наталья АндреевнаКаптория 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Сергеева Маргарита АлександровнаОлд Хенд 2008
-сошел (1 гит или 1 фаза)Буркин Сергей НиколаевичФорсаж 2013
конкур№6 гр.Б, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/65,02Сергеева Анна СергеевнаБарселона 2011
20/70,25Стародумова Елена МихайловнаГороскоп 2002
34/91,23Иншаков Артем ПавловичСапфира 2007
48/68,54Виленская Олеся ВладимировнаБархатная 2006
58/68,77Бардашевич Алиса АндреевнаПрилив 2001
68/71,25Иншаков Артем ПавловичОдис 2011
716/80,85Лаврик Мария ГеоргиевнаЛарос Фуко 2011
конкур№6 гр.А, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/67,15Кукушкина Дарья ДанииловнаАзия 2005
20/67,45Кукушкина Дарья ДанииловнаДерек 2003
30/68,68Кукушкина Дарья ДанииловнаМари фон Визен 2007
40/75,07Верхотина Мария КонстантиновнаОрзон 2008
50/77,46Люльченко Олеся АндреевнаЛеона 65 2005
60/80,12Люльченко Олеся АндреевнаПлот 2010
74/73,97Люльченко Олеся АндреевнаГабрис 2008
88/83,42Кузьмина Анастасия ВикторовнаИнтурист 2004
98/83,6Берейша Милена ВалентиновнаУччино 2001
конкур№6, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/71,49Дадонов Сергей НиколаевичЛеголас Сон 2009
20/77,28Овчаренко Евгений АлександровичКвентин 2012
30/77,68Аристова Анна ВладимировнаЭлегия 2013
40/78,62Павлиди Дарья РуслановнаАрборетто 2011
50/80,41Дадонов Сергей НиколаевичСан Висенте 2012
60/84,46Полуда Валерия ГеннадьевнаЦудеа 2009
74/71,34Ротарь Денис МихайловичКаннабис Б 2010
88/85,54Чернышова Инга МихайловнаГончар 2010
98/87,36Крючкова Елена ИвановнаДодо 53 2006
108/97,32Пулатова Лола СайфуллоевнаКоломбо 2005
конкур№6, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/64,11Савельев Игорь ВладимировичГолден Берри 2011
20/79,51Карпов Олег ВладимировичЭль Гуапо 2013
30/91,46Кургузова Наталья АндреевнаКорнелия 2013
44/75,01Сажина Алена ИгоревнаКлеона 2013
54/75,6Алексеева Елизавета АлександровнаВинсор 2003
64/78,69Овчаренко Евгений АлександровичАлексия 2013
74/79,34Копко Виталия РуслановнаБосс 2010
84/79,43Прозорова Светлана ВалерьевнаХельфа 2004
98/79,3Сажина Алена ИгоревнаКоперник 2013
108/92,26Солодилова Марина ДмитриевнаКассио Ди Валлерано 2008
118/95,01Овчаренко Евгений АлександровичЭликсир 2012
128/98,68Кузнецова Ксения АлексеевнаГвендулайн 2009
1312/70,8Чебышев Николай АлексеевичЛетс Гоу 2012
1412/81,45Евстигнеев Сергей ВладимировичЛиверпуль 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Аристова Анна ВладимировнаЭлегия 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Сивкович Валентина МихайловнаДогма Гели 2009