Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Зимний Чемпионат Раменского района" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Зимний Чемпионат Раменского района"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетиюноши
Даты проведения c 12.01.2022 по 12.01.2022
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Созвездие"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 20 см , 16.16.5.6 (В) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10, 0/30,6Шарудилова ДианаЗэ Биг Рэд 2008
21, 0/22,4Пантелеева ЕваЗэ Биг Рэд 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Бегеева АлександраБлаговест 2005
конкур№6, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/66,5Староверова Яна ЮрьевнаПауэр 2008
20/67,6Боброва Елена ВалерьевнаВа Банк 2001
33/77,1Боброва Елена ВалерьевнаТик Так 2016
44/66,9Мощенова Арина ЮрьевнаАлан 2012
58/54,9Малеева Екатерина ВадимовнаГудвар 2015
конкур№4, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/50,7Каменева Елизавета ИгоревнаАрагорн Гели 2008
20/55Никитина Екатерина БорисоваВачиви 2010
30/58,9Макарова Вероника ПавловнаГолубка 2013
40/61,3Кудряшов Артемий ГеннадьевичПатрик 2010
53/60,8Винокурова Анна ВадимовнаАрагорн Гели 2008
63/69,8Савина Таисия Андреевна
73,5/81,2Вискова Миланья НиколаевнаСкиф 2007
конкур№5, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/60,1Егоян Александра КареновнаСкиф 2007
24,25/84,5Рудская Ольга АлексеевнаАргамир 2016
конкур№2, 40 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/57,4Винокурова Анна ВадимовнаГолд Леди Дэнс 2017
20/57,9Михайлов Павел Андреевич
30/65Винокурова Анна Вадимовна
40/65,3Мырзина Елена СергеевнаВачиви 2010
50/68,8Тишина Ольга Андреевна
60/77,9Рыжков ЕвгенийГелик Чиф 2006
конкур№3, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/55,8Степанова Варвара СергеевнаЛивия 2009
20/71,1Соколов Максим НиколаевичМышка 2011
33/74,6Макарова Вероника ПавловнаГолубка 2013
конкур№3, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/61Савина Таисия Андреевна
20/62Винокурова Анна ВадимовнаГолд Леди Дэнс 2017
30/64,9Каменева Елизавета ИгоревнаАрагорн Гели 2008
40/67,9Михайлов Павел Андреевич
50/70,9Кудряшов Артемий Геннадьевич
64/81,5Минаева Анна СергеевнаНайсберри 2016
75/87,9Шпакова НадеждаМитринор 2014
86,75/98,1Кияшева Оксана АнатольевнаГелик Чиф 2006
конкур№2, 40 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/60,7Спиридонова Дарья ДмитриевнаСтелла 2004
20/65,3Марова Ева ЕвгеньевнаПатрик 2010
30/77,5Грицаенко Екатерина АндреевнаДолорес 2011
40/80,1Грицаенко Екатерина АндреевнаЗэ Биг Рэд 2008
50,25/84,6Марова Ева ЕвгеньевнаДолорес 2011
60,75/86,1Соколов Максим НиколаевичМышка 2011
конкур№1, 20 см , 16.16.5.6 (В) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10, 0/26,6Озерская Ольга Петровна
20, 0/31,3Тишина Ольга Андреевна
30, 0/31,6Озерская Ольга Петровна
40, 0/31,8Щербинина НатальяСумрак 2011
52, 0/36,4Свириденкова ДарьяТойгуль 2001