Главная / Календарь событий / ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди юношей и юниоров по троеборью 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди юношей и юниоров по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

юниорыюноши
Даты проведения c 14.07.2016 по 17.07.2016
Россия Центральный ФО Москва г
Место проведения: КСК "Битца"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCCN2* юниоры
ВсадникЛошадь
162,8 шт.о. (52,4-0/6,4-4/0)Машинистова Светлана АлександровнаПандора 2006
273,4 шт.о. (51-0/14,4-8/0)Лапина Кристина АндреевнаЦептон 2008
379,5 шт.о. (53,9-0/13,6-12/0)Литвиненко Мария АндреевнаКоверми 2007
4114,3 шт.о. (61,5-20/28,8-4/0)Ивченкова Ирина АлександровнаРинго ван хоф тер Ниллен 2001
5151,5 шт.о. (69,5-40/26-16/0)Пашукова Софья АлександровнаБриз 2001
-сошел (XC)Крюкова Анастасия СергеевнаПочента 2007
-сошел (XC)Данилюк Дарья ДмитриевнаТабэла 2002
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Косарева Олеся ВладиславовнаМаркиз 2005
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Гусарова Дарья МихайловнаФлориан 2005
-снят (DT, 3mist./3ош.)Воденкова Полина ВикторовнаЛекон де Лиль 2003
троеборьеCCN1* юноши
ВсадникЛошадь
148,3 шт.о. (44,3-0/0-4/0)Пономарев Никита ВладимировичГазгольдер 2007
251,8 шт.о. (51,8-0/0-0/0)Мартышева Надежда ВалерьевнаГапар 2001
355,6 шт.о. (55,6-0/0-0/0)Коршунов Андрей АлександровичХорог 2005
458,5 шт.о. (58,5-0/0-0/0)Дроздова Полина ВладимировнаМлечный Путь 2004
558,9 шт.о. (54,9-0/0-4/0)Болотина Оксана СергеевнаХутухта 2001
660,5 шт.о. (60,5-0/0-0/0)Скворцова Елизавета АндреевнаВек Золотой 2007
762,8 шт.о. (56,4-0/2,4-4/0)Абдисатарова Елизавета АлександровнаПлазма 2004
864,2 шт.о. (45-0/11,2-8/0)Максимова Анастасия ВасильевнаПлей Офф 2007
967,9 шт.о. (55,9-0/0-12/0)Танакова Елизавета ВалерьевнаПаланга 2007
1073,1 шт.о. (44,5-0/13,6-12/3)Рощупкина Полина ОлеговнаЦензура 2008
1175 шт.о. (45,2-20/0,8-4/5)Кудрявцева Капитолина ОлеговнаКлевер 2003
1276,5 шт.о. (58,1-0/14,4-4/0)Володина Елена СергеевнаЗвездный Дождь 2010
1379,2 шт.о. (47,2-20/0-12/0)Васильева Анастасия БорисовнаНаблюдатель 2006
1491,4 шт.о. (45-20/10,4-16/0)Максимова Анастасия ВасильевнаБенгалия 2005
15125,1 шт.о. (57,1-60/0-8/0)Смирнова Елизавета СергеевнаВыборг 2007
16144,3 шт.о. (59,1-60/17,2-8/0)Майстрова Юлия АндреевнаБомбей 2002
17150,2 шт.о. (61-40/33,2-16/0)Шляпникова София АндреевнаЦентурион 2010
-снят, конкур, пВ (SJ, fR)Неклюдова Дарья ДмитриевнаБлаговест 2002
-сошел (XC)Васильева Анастасия БорисовнаТахтамукай 2004
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Чупина Ольга НиколаевнаДе Марика 2007
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Коваленко Евгений ВладимировичГлазурь 2009
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Макарова Елизавета ВикторовнаЛакото 2002
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Мартышева Надежда ВалерьевнаПринстон 2010
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Макарова Александра ЕвгеньевнаХэппи Бой 2006
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Ильичева Виктория СергеевнаПика 2007
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Майорова Дарья АлексеевнаПолемика 2005
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Капаций Виктория ДмитриевнаНенаглядный 2008
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Вагин Максим АнтоновичГурман 2001
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Тимошенко Анна МихайловнаЭфиола 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Курасова Анна НиколаевнаЭпсилон 2009
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Любина Алина АлександровнаСлиток 2007
-н/ст (DT, withdr.)Гребенник Вероника СергеевнаТарзан 2004
троеборьеДК100 дети
ВсадникЛошадь
148,9 шт.о. (48,9-0/0-0/0)Громзина Елизавета-Мария РомановнаКатюша 2007
256,7 шт.о. (52,7-0/0-4/0)Тарасова Алиса АндреевнаГрэд 1999
360,5 шт.о. (60,5-0/0-0/0)Самусь Дарья ВладимировнаЭрник 2008
474,3 шт.о. (58,7-0/15,6-0/0)Стасюк Ольга ДмитриевнаСарбонна 2007