Главная / Календарь событий / Всероссийские соревнования "Гордость России. Кубок отечественного коннозаводства" 

Всероссийские соревнования "Гордость России. Кубок отечественного коннозаводства"

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкуртроеборье

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши
Даты проведения c 23.08.2015 по 30.08.2015
Россия Центральный ФО Москва г
Место проведения: КСК "Битца"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№3 общий зачет, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012
ВсадникЛошадь
10/46,76Сафронова Светлана МихайловнаВатервиль 2007
20/47,78Мизерницкая АлександраВалинэ 2006
30/49,75Драгунов Алексей РобертовичКензо 2005
40/50,39Дадонов Сергей НиколаевичНорд 2011
50/50,51Шоломко Наталья АлексеевнаЛеди Люкс 2003
60/54,37Чуркина Дарья ВладимировнаПерспектива 2004
70/54,4Малинкин Максим ГермановичЭто Он 2010
80/54,59Драгунов Алексей РобертовичХристофор 2007
90/57,07Напольских Антон АлександровичЛех 2007
100/58,77Горбачева Александра ОлеговнаБритания 2010
110/59,25Евстигнеева Любовь НиколаевнаПлэй Бой 2010
120/59,99Грибанова Карина РомановнаКоханый 2010
130/61,05Корсика 2008
140/63,45Акулич Андрей АнатольевичАнгел Немо 2010
150/64,12Макарова Ирина ГеоргиевнаХороший Парень 2011
160/54,5Акулич Андрей АнатольевичДозор 2010
170,5/68,25Мотуз Максим ВладимировичОхтан 2011
182,5/76,44Фалеева Анастасия АндреевнаБалтимор 2011
193/64,92Костыгова Ксения АлександровнаОстэр 2002
204/48,6Худякова Евгения СергеевнаЭдем 1999
214/51,05Зайцева Надежда СергеевнаЛувр 2003
224/52,18Семенов Станислав ПавловичХай Флай 2009
234/53,46Шуванова ВикторияЛантан 2004
244/54,13Шилова Александра АлександровнаМарселле 2006
254/54,58Зеленов Дмитрий ВладимировичЛилой 2011
264/56,46Попова Арина ИвановнаПопулярность 2009
274/56,82Грибанова Карина РомановнаЗадар 2009
284/61,55Павлюченкова Светлана МихайловнаЧоко Бой 2011
294/65,23Акулич Андрей АнатольевичШахин 2010
307,75/85,17Нахманович Илья БениаминовичЭрагон 2003
318/54,79Крайнова Мария ВалерьевнаСоната 2004
328/57,63Нахманович Илья БениаминовичВервелвинд 2003
-в/кТарасова Надежда ВладимировнаЛувр 2003
338,25/87,42Макарова Ирина ГеоргиевнаЛимб 2009
348,5/88,11Мотуз Максим ВладимировичХорват 2011
3510,75/97,16Савчина София ИгоревнаАметист 1998
3612/60,14Семенова ВалентинаЖилет 2008
3720,5/96,09Синицина Анастасия ВадимовнаКонхарт 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Толстых ЕкатеринаИскра 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Сапельникова МарияДжей Эр 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Шилова Александра АлександровнаФИЧЕЛ 2002
конкур№4, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/59,72Кравцова Есения СергеевнаФреска 1999
20/64,66Рыгаева Александра СергеевнаКа Стар 2002
30/65,05Гончарова Алена НиколаевнаОрхон 2006
40/69,37Олейник Алиса ИгоревнаКураж 2003
54/68,98Айрапетян АгнессаДилетта 2008
64/70,84Ульянова Валерия ВадимовнаЭпатаж 2006
74/73,15Расторгуев Алексей ДмитриевичКипр 1998
85/79,9Лукина Софья ВладимировнаЭмилия 2007
96/84,86Лабузов Савва ДмитриевичФерреро Ф 2005
107/87,1Лобкова Александра ПавловнаДон Кихот 2004
118/58,05Котлярова АнастасияКлимат 2005
128/74,25Рак Ксения АлександровнаФанни Бой 2005
138/77,1Малюгин Иван СергеевичПринц Датский 2004
1411/88,45Лукашина Ярослава ФедоровнаЛэндлорд Л 2005
1512/67,71Малюгин Павел СергеевичДевиз 2008
1616/66,88Виноградова Кристина ОлеговнаРокуэл Кент 2006
1718/84,65Тимашева Дарья МихайловнаАзартная 1999
1824/63,61Шабалина София СергеевнаКарузо 2003
1928/73,81Зверева Мария ВладимировнаФиладель 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Киреева Анастасия ОлеговнаГлория 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Филатова Мария ВитальевнаГрафика 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Дедковская Елизавета ИгоревнаКедр 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Носко Кирилл АлексеевичБуцефал 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Грибанова Карина РомановнаМицар 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Ткаченко Юлия ВадимовнаМасштаб 2000
-снят (1 гит или 1 фаза)Фока Богдан ОлеговичЛуидор 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Изюмова Екатерина ВалерьевнаЭлизабет 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Помогалова Никита ДенисовнаЗорреро 2006
конкур№4 общий зачет, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012
ВсадникЛошадь
10/63,33Широкова Юлия АндреевнаБуржуй 2006
20/67,83Йар Анна ДмитриевнаПиа Диам 2003
30/68,91Квашенко Екатерина КирилловнаРиск 2008
44/61,96Побызакова Елена АлександровнаИзабель 2004
54/71,37Найденов Сергей ДмитриевичДуглас 2006
64/73,64Мустарамов Шухрат ХалмурзаевичДенни Бой Фи 2008
75/80,41Йар Анна ДмитриевнаЧашмарна 2007
88/69,4Гусев Валентин ВладимировичРэп 2007
98/76Мотуз Максим ВладимировичХолли Вэй 2009
1012/65,47Анисимова Анастасия АлександровнаКвидам де Рубин 2008
1113/78,56Липцер Оксана ЕвгеньевнаХуанхэ 2009
1216/64,89Шпакова Яна АлексеевнаБридж Виват 2007
1320/68,89Солнцева Марина ВалерьевнаБаязет 2007
1424/56,08Савельев Игорь ВладимировичЗакон 2006
1532/71,38Шеина Галина АлександровнаФэп 2007
1632/75,93Чижова СветланаДжек Пот 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Акулич Андрей АнатольевичКараул Немо 2008
конкур№4 с гандикапом, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/65,73Пинт Виктория ВладимировнаЭльваро 2009
20/68,76Косякова Светлана АндреевнаХарахор 2010
30/73,15Кургузова Наталья АндреевнаКарина Аконти 2009
44/67,58Багдасарьян Артур ЗавеновичЭхи Хомо 2009
54/67,69Шпаковский Вячеслав ИосифовичКолумбия 2010
64/70,25Тикот Эдуард ВикторовичЭмилио 2009
74/75,89Пустовой Олег ВитальевичКорвинус ЭмЗэт 2010
88/65,45Косякова Светлана АндреевнаЖигало 2009
98/69,1Руднева Мария АлександровнаЛайгун 2009
108/72,53Евстигнеев Сергей ВладимировичЧенто Рояль 2010
1112/91,66Сажина Алена ИгоревнаКристал Харт 2010
1216/74,89Клишина Анна ДмитриевнаГетера 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Зеленов Дмитрий ВладимировичКрош 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Белый Денис АртуровичСтудент 2009
конкур№5 общий зачет, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012
ВсадникЛошадь
10/46,18Спиридонов Алексей ЮрьевичХиллари 2004
20/48,17Агаджанян Армен МартикиОдинокий Странник 2007
30/48,31Баварова Варвара АлексеевнаАзартная 1999
40/48,68Гурьева Дарья ВладимировнаФидель 2000
50/49,46Зотова ДарьяРиск 1999
60/51,31Молканова Валерия АндреевнаСкарлет фон Зевс 2003
70/51,37Мазурин Даниил ДмитриевичПолигон 2004
80/51,57Мамонтова Алена ОлеговнаЭнрико 2002
90/52,21Петрова Полина АлександровнаАргон 1999
100/54,63Пичугина Дарья АндреевнаГнезна 2003
110/54,71Чернышова Инга МихайловнаГончар 2010
120/54,96Грибанова Карина РомановнаКоханый 2010
130/55,39Абрамов Николай АлексеевичКолумбия 2010
140/55,47Гоголь Николай НиколаевичВиниту 2003
150/57,46Медведева Надежда АлександровнаВсплеск 1997
160/58,33Быков Арсений АндреевичЛабрадор 2003
170/58,95Нахманович Илья БениаминовичКвалибер В 2002
180/59,22Евстигнеева Любовь НиколаевнаПлэй Бой 2010
190/59,3Акулич Андрей АнатольевичДозор 2010
200/69,41Карагатова ДиляраХозяйка Дона 2007
214/47,55Блохина Мария ИгоревнаВерба 2004
224/48,07Алмаз 2004
234/49,08Тупало Анна СтаниславовнаВа Банк 2003
244/51,51Шуванова ВикторияЛантан 2004
254/53,45Мустарамов Шухрат ХалмурзаевичЭкс Эквио 2009
264/53,84Чертина Полина ДмитриевнаБовэмба 2001
274/55,69Горбачева Александра ОлеговнаБритания 2010
284/58,21Фока Богдан ОлеговичРамбомиро 2003
294/58,75Нахманович Илья БениаминовичЭрагон 2003
304/59,8Напольских Антон АлександровичЛех 2007
314/59,86Кравцова Есения СергеевнаФлибустьер Фон Зевс 2009
324/60,95Жукова Полина АлександровнаХолфа 2007
334/62,99Макарова Ирина ГеоргиевнаЛимб 2009
344/63,91Дадонов Сергей НиколаевичНорд 2011
354/65,04Шоломко Наталья АлексеевнаЛеди Люкс 2003
364/68,79Тарасов Петр АндреевичМасштаб 2000
374/69,02Василенко Арина АлексеевнаКардинал 2007
384/66,82Макарова Ирина ГеоргиевнаХороший Парень 2011
395/74,36Зеленов Дмитрий ВладимировичЛилой 2011
408/47,44Мизерницкая АлександраВалинэ 2006
418/51,33Терехова Екатерина КонстантиновнаМарампа 2004
428/52,69Широкова Юлия АндреевнаКаракез 2005
438/56,38Олейник Алиса ИгоревнаКорлетта 2005
448/56,87Киреева Екатерина ОлеговнаГлория 2007
458/57,97Костыгова Ксения АлександровнаОстэр 2002
468/59Новикова Любовь ИгоревнаПрада 2004
478/62,06Жданова Наталья КонстантиновнаБуржуй 2006
488/62,71Зверева Мария ВладимировнаДжоди 2008
498/65,04Акулич Андрей АнатольевичШахин 2010
508/70,43Голодяева Елизавета МихайловнаКанада Е 2007
5112/50,6Семенова ВалентинаЖилет 2008
5212/54,73Грибанова Карина РомановнаЗадар 2009
5312/55,87Крестьянинова Александра МихайловнаАбажур 2005
5412/57,02Семенов Станислав ПавловичХай Флай 2009
5512/58,74Зудина ВарвараАтолл 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Бахова Дарья АлександровнаПалома 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Тарасова Надежда ВладимировнаЛувр 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Малинкин Максим ГермановичЭто Он 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Каража Оксана ЕвгеньевнаХвалина 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Саприко Екатерина АндреевнаКипр 1998
-снят (1 гит или 1 фаза)Савчина София ИгоревнаАметист 1998
-сошел (1 гит или 1 фаза)Павлюченкова Светлана МихайловнаЧоко Бой 2011
конкур№5 Кубок ветеранов, 100 см , 9.8.2.2 (A) - 2012
ВсадникЛошадь
10/62,34 (0/31,4)Дашутин Владимир АндреевичНаглядный 2008
20/63,11 (0/32,48)Кузьмин Борис СергеевичВиниту 2003
30/62,03 (0/33,28)Морозов Михаил ВладимировичОзар 2000
40/61,56 (0/34,17)Панурин Владимир ВасильевичКанада Е 2007
50/64,7 (0/36,1)Лындин Владимир ИвановичШарлотта 2005
60/60,37 (4/35,1)Михайлин Сергей НиколаевичЛанцелот 2000
80/65,38 (4/35,34)Сафронов Николай ВладимировичГолиаф 2003
90/61,9 (11/53,28)Гогин Александр АлександровичЧенто Рояль 2010
100/68,05 (0/0)Лущихин ВладимирЛанцелот 2000
1110/76,98 (0/0)Гурьянов Александр ИвановичЛедж Грей 2011
1224/63,94 (0/0)Стрельник Игорь НиколаевичЭффект Ру 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Садиров ХурсаналиТедди 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Садиров ХурсаналиСтрекоза 2006
конкур№6, 140 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/69,75 (0/38,23)Пустовой Олег ВитальевичХайзер 2005
20/69,43 (0/52,91)Торопова Светлана НиколаевнаБодрый 2008
30/69,64 (4/41,48)Белый Денис АртуровичОрест 2004
40/75,43 (8/38,12)Колесников Вячеслав АнатольевичРазбаш 2005
54/70,46 (0/0)Шишков Анатолий НиколаевичРада 2008
64/71,92 (0/0)Сафронов Олег НиколаевичБьюфорт 2006
74/72,89 (0/0)Сакаров Владимир АнатольевичЭфа 2002
88/71,73 (0/0)Гусев Валентин ВладимировичПрестиж Отрада 2007
98/75,86 (0/0)Першай Игорь АлександровичКилиманджаро 2003
1012/65,27 (0/0)Поленок Дарья МихайловнаПлейбой 2004
1116/60,93 (0/0)Погонова Анастасия ДмитриевнаБристоль 2004
1216/74,72 (0/0)Дадонов Сергей НиколаевичСледопыт 2001
1316/78,18 (0/0)Малинин Виталий ДмитриевичЭсмеральда 2004
1418/88,44 (0/0)Захарова Яна АлександровнаБубновый 2004
1520/67,11 (0/0)Зеленов Дмитрий ВладимировичЭверест 2005
1620/74,3 (0/0)Семенова Елена ВикторовнаФэдинг Блэк 2007
1720/74,35 (0/0)Мотуз Максим ВладимировичОрнетта 2008
1824/70,26 (0/0)Крылова Анастасия СергеевнаГлубина 2003
1924/70,65 (0/0)Липцер Оксана ЕвгеньевнаКрокус Корссо 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Сакаров Владимир АнатольевичБенефис 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Евстигнеев Сергей ВладимировичРэкс 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Савельев Игорь ВладимировичБенар 2008
конкур№7, 150 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/78,34 (0/0)Помогалова Никита ДенисовнаКарпилон 2007
24/79,2 (0/0)Фирсова Наталья ЕвгеньевнаКазимир 87 1999
34/80,52 (0/0)Терентьев Евгений МихайловичХартумас 2004
44/80,56 (0/0)Косякова Светлана АндреевнаКалваро 2003
58/80,08 (0/0)Шайкевич Семен ВладимировичКампари 2007
69/87,4 (0/0)Торопова Светлана НиколаевнаНильс Холгерзон 2007
79/99,51 (0/0)Шайкевич Валерия АлександровнаВашингтон 2003
812/77,55 (0/0)Юсупов Эдуард ИльгизовичДиполь 2007
916/96,26 (0/0)Малинин Виталий ДмитриевичСандро Стар 2003
1019/93,02 (0/0)Юсупов Эдуард ИльгизовичАлександр 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Полицина Елизавета АркадьевнаКапри 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Полицина Елизавета АркадьевнаПрес Диси 2003
троеборьеCCN2*
ВсадникЛошадь
156,1 шт.о. (52,1-0/0-4/0)Селихова Екатерина КирилловнаШансон 2006
280,8 шт.о. (61,6-0/7,2-12/0)Головатюк Сергей ВладимировичЗагар 2003
-снят, кросс, пЛ (XС, fH, elim.)Никифорова Виктория МихайловнаГрог 2004
троеборьеCNC1*
ВсадникЛошадь
152,6 шт.о. (48,6-0/0-4/0)Пономарев Никита ВладимировичГазгольдер 2007
254,3 шт.о. (50,3-0/0-4/0)Высоцкая Евгения ВалерьевнаЭклер Д'Амур 2005
356,2 шт.о. (48,2-0/0-8/0)Неретина Виктория ЭдуардовнаКлеопатра 2009
462,9 шт.о. (50,9-0/0-4/8)Грибахо Александр ИвановичНазарет 2009
563,6 шт.о. (48,6-0/0-12/3)Халиков Альберт ТимергалеевичВифлеем 2009
665 шт.о. (61-0/0-4/0)Неклюдова Дарья ДмитриевнаВазон 1999
766 шт.о. (51-0/0-12/3)Тарасова Екатерина ОлеговнаВикторина 2007
868,5 шт.о. (46,5-0/0-12/10)Козлов Артем АнатольевичПрикол 2009
972,8 шт.о. (48,8-20/0-4/0)Горбачева Александра ОлеговнаПолонез 2008
1073,6 шт.о. (53,2-0/0,4-20/0)Уразко Александр АндреевичОктаэдр 2008
1175,7 шт.о. (55,7-0/0-20/0)Танакова Елизавета ВалерьевнаГлобус 2006
1294,5 шт.о. (51,7-20/6,8-16/0)Гурдогланян Диана АкоповнаДарк Хорс 2005
13105 шт.о. (53-40/2-4/6)Сергеев Павел ПетровичВыборг 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Горностаева Юлия ГеннадьевнаВольфрамос 2007
троеборьеЛК100
ВсадникЛошадь
169,5 шт.о. (50,5-0/10-8/1)Ипполитова Ольга НиколаевнаХерт оф Рубин 2007
270,2 шт.о. (55,4-0/6,8-8/0)Панкратова Мария ВладимировнаИнквизит 2008
389,7 шт.о. (65,7-0/0-24/0)Уразко Александр АндреевичЗабавник 2008
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Виноградова Марина АлександровнаРокуэл Кент 2006
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Танакова Елизавета ВалерьевнаПаланга 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Яцына Мария ЛеонидовнаХолли Бэри 2007
-снят (3ВИ)Горностаева Юлия ГеннадьевнаЭффект 2003
-снят, конкур, 3 закидки (SJ, 3R, elim.)Козлов Артем АнатольевичРатница 2007
-снят, конкур, 3 закидки (SJ, 3R, elim.)Лапшова Яна ОлеговнаБарбарос 2002
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
153,5 шт.о. (47,9-0/1,6-4/0)Якушина Екатерина ВикторовнаБосс 2010
258,2 шт.о. (50,2-0/0-8/0)Халиков Альберт ТимергалеевичКронберг 2010
359 шт.о. (54,6-0/4,4-0/0)Ломова Светлана АндреевнаПопулярность 2009
464,4 шт.о. (49,2-0/3,2-12/0)Мартышев Валерий АлексеевичПринстон 2010
569,8 шт.о. (59-0/2,8-8/0)Асафьева МарияФлагман 2009
679,5 шт.о. (54,1-0/14,4-4/7)Быстров Сергей СергеевичЦесса 2009
783,1 шт.о. (49,9-20/9,2-4/0)Марков Александр ИвановичХабиби 2009
8101,5 шт.о. (55,3-0/19,2-16/11)Быстров Сергей СергеевичЗеркальная 2010
9123,4 шт.о. (53,8-40/25,6-4/0)Самойлова Алиса ВикторовнаТрапеза 2010
троеборьеДК90 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
177,1 шт.о. (56,7-20/0,4-0/0)Павлюк Полина ЮрьевнаЛандграф 2009
280,7 шт.о. (56,7-20/0-4/0)Селихова Екатерина КирилловнаБриз 2007
выездкаКомандный приз - дети дети
ВсадникЛошадь
168,667%Ульева Владислава ОлеговнаАбано 2002
267,667%Субботина Яна КонстантиновнаЛутмарс Гвенн 2009
367,278%Просветова Анастасия СергеевнаХальт 2000
467,111%Аржаева Ольга ИгоревнаВьюга 1998
566,389%Аржаева Ольга ИгоревнаМигель 2007
664%Шадрина ДарьяВеда 2009
762,778%Просветова Анастасия СергеевнаЗальцбург 2006
862,389%Кирюшкина Полина ЕвгеньевнаОлимп 2002
962,222%Захарова Дарьяна МихайловнаХотимск 1996
1059,5%Гриненко Юлия ЕвгеньевнаМерси 2007
1159,444%Орлова Анастасия ВладимировнаГагра 1998
1259,167%Гилязтдинова КаринаДока 1999
выездкаКомандный приз - дети (откр.класс) взрослые
ВсадникЛошадь
166,778%Вяльшин Сергей ТагировичГандикап 2007
266,389%Вовк Юлия ВалентиновнаБард Рок 2002
366,111%Борисова Ольга СергеевнаХазария 2008
465,111%Гринева ИринаГлянец 2009
465,111%Головенкова Инна ЕвгеньевнаГерхард 2002
465,111%Наджарян Роман ЦолаковичВанилин Ухтохмы 2008
764,556%Боронтова Татьяна АлександровнаЧикола 2008
863,833%Андриянова Елена ВикторовнаМарлон Брандо Терск 2011
963,167%Токарева Екатерина ИвановнаВлтава 2009
1063,111%Каширина Оксана ВадимовнаГроза 2006
1161,222%Боронтова Юлия АлександровнаМетакса 2000
1258,278%Рыбина Олеся ВикторовнаПринц II 2005
выездкаТест FEI 2009 г. "Езда для 4-летних лошадей" молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
176,2%Журавкина Варвара ЕвгеньевнаФэнтэзи 2011
275,6%Семенова Юлия СергеевнаВикинг 2011
375,4%Лебеденко Александра ВикторовнаВалерта 2011
474,8%Владимирова Арина ВитальевнаВизирь 2011
574,4%Харламова Галина ВикторовнаВизборн 2011
673,8%Вайман Анна ДмитриевнаФёст Перфект 2011
773,4%Сенаторова Наталья ВладимировнаГварнери 2011
872,6%Семенова Юлия СергеевнаВиртуоз 2011
969,6%Борисенко Ольга ВладимировнаСаадия Шаэль 2011
1069,4%Новикова Анна СергеевнаКоннект 2011
1168,2%Аленина Дарья АлексеевнаГонг 2011
1266%Соколова Светлана АлексеевнаВосторг 2011
1363,6%Андриянова Елена ВикторовнаМарлон Брандо Терск 2011
1458,6%Лукаш Елена ЮрьевнаЗима 2011
-снятАнисимова Мария АлександровнаГиза 2011
выездкаЕзда для лош.5-ти лет молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
174,2%Владимирова Арина ВитальевнаДаймонд Зест 2010
274%Анточика Иван СергеевичСиннамон 2010
369,8%Янушкевич Максим ВладимировичКореохот 2010
469,4%Детенышева Екатерина ЕвгеньевнаБеверли 2010
469,4%Горобец Анна ПавловнаЭдор 2010
666%Горбачева Александра ОлеговнаХаризма 2010
764,4%Чибатарева ИринаЛафаня 2010
862,6%Бородина Юлия ЮрьевнаПутник 2010
962%Янушкевич Максим ВладимировичКишенев 2010
1061,8%Борисенко Ольга ВладимировнаСеван Шаэль 2010
выездкаПредварительная езда для лошадей 6 лет молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
171,2%Селиверстова Алена ВалерьевнаФрэлль 2009
269%Ванина Диана ВладимировнаШумер Шаэль 2009
выездкаМалый приз взрослые
ВсадникЛошадь
169,561%Худокормова Анастасия ИгоревнаНевский 2003
269,035%Мартьянова Наталья СергеевнаИлион 2005
366,974%Вайман Анна ДмитриевнаКарамазов 1999
466,754%Куренков Сергей СтаниславовичРед Ривер 2008
566,623%Волкова Анастасия МихайловнаЭней 2005
666,36%Звягинцева Мария АнатольевнаДжастин 2006
766,184%Игуменова Александра АндреевнаИгривая 2003
865,965%Семенова Юлия СергеевнаЛумпаци 2008
965,921%Мартьянова Наталья СергеевнаХаммер 2000 2000
1065,219%Рахно Алиса ВладимировнаЛотос 2002
1165,044%Аленина Дарья АлексеевнаЛампас 2003
1264,956%Бокштейн Елена ВалерьевнаСтрадивари 2008
1364,868%Бородина Юлия ЮрьевнаФортуна 2006
1464,781%Родина Мария ВикторовнаОрнамент 2005
1464,781%Юринова Галина АнатольевнаОфор 2002
1663,64%Фролова ЕкатеринаЭлемент 2003
1663,64%Борисова Ольга СергеевнаХохмачка 1999
1863,596%Галкина Ольга ДмитриевнаХальт 2000
1963,509%Демихов Евгений ИвановичСильвано Р 2004
2063,377%Кравцова Анастасия АлексеевнаДарвин 2003
2163,333%Лосева Светлана АлександровнаДелано 2008
2263,289%Захарова Ксения ИльиничнаЛотос 2007
2363,246%Никулина Светлана ВалерьевнаБазар 1999
2363,246%Греб Николай АнатольевичБлеск 2005
2563,158%Рыжкова Светлана СергеевнаБрокер 2005
2563,158%Шарабян Елизавета АнатольевнаЗемфир 2007
2763,07%Аверина Анна ВладимировнаГалаад 2003
2862,895%Заярная Галина ЕвгеньевнаИллиополь 2003
2862,895%Егорова Елена БорисовнаПропуск 2005
3062,851%Троцевич Егор ВитальевичГарант 1999
3162,675%Смирнова Юлия МихайловнаГвельс 2007
3162,675%Черная Галина ДенисовнаВаледжио 2004
3362,456%Комротова Валерия СергеевнаМаринго 2001
3462,412%Троцевич Егор ВитальевичВербейник 2004
3562,368%Сальникова Екатерина НиколаевнаВодолей 1998
3662,237%Рахно Алиса ВладимировнаДекодер 2000
3762,193%Джанджария Вероника ГиевнаКельт 2005
3862,061%Ивлева Елена НиколаевнаАртист 1998
3961,93%Гарбар Екатерина АлександровнаОбертин 2007
4061,798%Пелехатая Софья АлексеевнаСимбад 2002
4161,096%Войнова Наталья АлександровнаЗимус 2005
4261,009%Смуруженкова Мария ВладимировнаЗлатопляс 2007
4360,965%Мостовая Надежда ОлеговнаАлга 2008
4460,482%Фоменко Светлана АлександровнаФархад 1999
4560,395%Щербинина Наталья ВикторовнаБомбей Отрада 2005
4660,219%Диамант Ксения СтаниславовнаПримавера 2008
4760,088%Мостовая Надежда ОлеговнаЛорэна 2005
4859,956%Хибина Алена ОлеговнаВиконт 2004
4959,649%Наджарян Роман ЦолаковичКрекет 2002
5059,254%Аношина Екатерина АлексеевнаБомонд 2006
5158,114%Борисова Ольга СергеевнаМетакса 2000
5258,026%Флоринская Надежда ИгоревнаФакир 2007
5357,237%Шляховенко Ангелина СергеевнаБомонд 2000
5457,193%Шеколинская Ольга НиколаевнаЛиллихамер 2005
-снятПташинский Сергей ДмитриевичВелл Дан 4 1996
-снятГоробец Анна ПавловнаГудок 2007
-снятДиамант Ксения СтаниславовнаХронограф 2005
выездкаКомандный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
169,369%Волкова Анастасия МихайловнаВестпоинт Дон 2005
268,468%Мотякина Яна ПетровнаФлиппер 2007
367,252%Шестаковская Маргарита ИвановнаХальт 2000
466,937%Чаброва Мария АлексеевнаВодевиль 2005
566,847%Зык Диана СергеевнаБайкер 2007
666,757%Сенаторова Дарья СтефановнаНеаполь 2002
766,081%Бэврика 2005
865,991%Сурженко Никита СтаниславовичКондикор 2003
965,766%Мирчевская Дарья ЮрьевнаСтепной 2002
1065,721%Иванова Катерина СергеевнаРеванш 2004
1165,586%Григорян Ксения АлександровнаВалентино 2002
1265,495%Дмитриева НеллиБрэйв Изабель 2004
1365,225%Троцевич Егор ВитальевичВербейник 2004
1465,18%Степанова Татьяна МаксимовнаВиртуалити 2007
1565,135%Сидорова Дарья АлексеевнаАлга 2008
1665,045%Шарабян Елизавета АнатольевнаЗемфир 2007
1764,64%Иванина Екатерина ОлеговнаПина Колада 2004
1864,459%Воронцова Злата СергеевнаГалс 1999
1864,459%Бейдина Полина ВладимировнаФезалис 2001
2064,324%Троцевич Егор ВитальевичГарант 1999
2164,099%Субботина Яна КонстантиновнаПрестиж 2004
2164,099%Лукашина Александра СергеевнаВега 2003
2363,874%Лопатина Полина СергеевнаНеаполь 2008
2363,874%Карташова Александра АндреевнаАват 2004
2563,604%Трофимова Полина ДенисовнаИмидж 1996
2663,559%Дюбо Дарья ДмитриевнаПриора 2008
2762,613%Барцева Анастасия АндреевнаВалдай 2007
2862,568%Алексанова Ярослава АлексеевнаХейдор 2008
2962,117%Сидорова Дарья АлексеевнаДока 1999
3061,712%Ежова Ирина ГеннадьевнаИтагар 1998
3161,306%Борушко Юлия СергеевнаГранд Виктория 1998
3261,036%Трофимова Полина ДенисовнаХеопс 2001
3360,586%Вилкова АлександраИзабелла 2001
3460,541%Круглова Анна ВикторовнаЛига 2002
3560,495%Вовк Юлия ВалентиновнаБард Рок 2002
3560,495%Кухтарова Татьяна ПавловнаХлад 2000
3759,685%Гусева Анастасия СергеевнаБомонд 2000
3859,324%Сандракова Дарья ВладимировнаКампари 2004
3956,847%Зар Ирина ВадимовнаГасконь 2004
4055,811%Савинова Софья АндреевнаХотимск 1996
-снятШестаковская Маргарита ИвановнаЗальцбург 2006
выездкаКомандный приз /юноши/ (открытый класс) взрослые
ВсадникЛошадь
166,982%Воронин Дмитрий ИгоревичБогучар 2007
266,892%Калинина Ирина ВладимировнаВэфи 2004
365,315%Головенкова Инна ЕвгеньевнаГерхард 2002
465,135%Дидковская Ольга АнатольевнаДар 2007
564,865%Войнич Юлия ЭдуардовнаГалаад 2003
664,505%Борисова Ольга СергеевнаХазария 2008
764,459%Дуброва Гелля ВадимовнаДелано 2008
864,414%Шувалова Елена СергеевнаРегат 1999
963,198%Королева Анастасия АндреевнаРобин Гуд 2008
1063,108%Тихомирова МарияХамптон 2003
1162,613%Боронтова Татьяна АлександровнаПримавера 2008
1261,667%Селезнева Дарья ЮрьевнаУво Ламбрио 2001
1361,261%Акинина Ольга ВалентиновнаГефестиум 2008
1460,676%Попова Полина АндреевнаХарвия 2007
1560,631%Левкина Виктория ДмитриевнаСедан 2002
1660,405%Ванина Диана ВладимировнаГайдувсыз Шах 2008
1760,18%Тарасова Надежда ВладимировнаБазар 1999
1860,09%Боронтова Татьяна АлександровнаХохмачка 1999
1957,162%Вяльшин Сергей ТагировичГандикап 2007
-снятГорина Любовь ЕвгеньевнаСамбо 2008
-снятГосина Светлана ЮрьевнаАнилин 2008
выездкаСредний приз №1 взрослые
ВсадникЛошадь
169,868%Мартьянова Наталья СергеевнаИлион 2005
267,632%Куренков Сергей СтаниславовичРед Ривер 2008
366,886%Мартьянова Наталья СергеевнаХаммер 2000 2000
466,667%Юринова Галина АнатольевнаОфор 2002
566,623%Игуменова Александра АндреевнаИгривая 2003
666,053%Кравцова Анастасия АлексеевнаДарвин 2003
765,833%Бородина Юлия ЮрьевнаФортуна 2006
865,614%Семенова Юлия СергеевнаЛумпаци 2008
965,307%Рыжкова Светлана СергеевнаБрокер 2005
1065,132%Бокштейн Елена ВалерьевнаСтрадивари 2008
1165,088%Пташинский Сергей ДмитриевичВелл Дан 4 1996
1264,868%Греб Николай АнатольевичБлеск 2005
1364,737%Звягинцева Мария АнатольевнаДжастин 2006
1464,693%Комротова Валерия СергеевнаМаринго 2001
1564,605%Никулина Светлана ВалерьевнаБазар 1999
1664,474%Родина Мария ВикторовнаОрнамент 2005
1664,474%Егорова Елена БорисовнаПропуск 2005
1864,386%Галкина Ольга ДмитриевнаХальт 2000
1964,298%Заярная Галина ЕвгеньевнаИллиополь 2003
2063,904%Пелехатая Софья АлексеевнаСимбад 2002
2163,289%Войнова Наталья АлександровнаЗимус 2005
2263,246%Наджарян Роман ЦолаковичКрекет 2002
2362,675%Аверина Анна ВладимировнаГалаад 2003
2462,456%Джанджария Вероника ГиевнаКельт 2005
2562,237%Демихов Евгений ИвановичСильвано Р 2004
2662,061%Борисова Ольга СергеевнаХохмачка 1999
2761,93%Ивлева Елена НиколаевнаАртист 1998
2861,623%Аношина Екатерина АлексеевнаБомонд 2006
2961,491%Хибина Алена ОлеговнаВиконт 2004
3061,272%Щербинина Наталья ВикторовнаБомбей Отрада 2005
3159,605%Александрова Галина СергеевнаПадишах 1996
3258,728%Фоменко Светлана АлександровнаФархад 1999
3353,684%Аленина Дарья АлексеевнаЛампас 2003
выездкаБольшой приз взрослые
ВсадникЛошадь
165,533%Диамант Ксения СтаниславовнаДафна 2000
264,467%Диамант Ксения СтаниславовнаЛозанна 2003
362,8%Панкратова Екатерина ЕвгеньевнаНагар 1999
461%Судакова Анастасия АлександровнаБайрон 2000
560%Флоринская Надежда ИгоревнаХорист 2001
654,9%Панфилов Кирилл МихайловичРадовиж 2005
выездкаКЮР Среднего приза 1 взрослые
ВсадникЛошадь
169,375%Мартьянова Наталья СергеевнаИлион 2005
269,25%Куренков Сергей СтаниславовичРед Ривер 2008
366,292%Бородина Юлия ЮрьевнаФортуна 2006
465,5%Игуменова Александра АндреевнаИгривая 2003
565,417%Семенова Юлия СергеевнаЛумпаци 2008
661,958%Борисова Ольга СергеевнаХохмачка 1999
760,75%Демихов Евгений ИвановичСильвано Р 2004
выездкаКЮР Большого приза взрослые
ВсадникЛошадь
164,167%Диамант Ксения СтаниславовнаЛозанна 2003
262,708%Панкратова Екатерина ЕвгеньевнаНагар 1999
360,833%Судакова Анастасия АлександровнаБайрон 2000
453,833%Флоринская Надежда ИгоревнаХорист 2001
конкур№1, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/63,89Поленок Дарья МихайловнаПлейбой 2004
20/67,82Торопова Светлана НиколаевнаНильс Холгерзон 2007
30/71,03Колесников Вячеслав АнатольевичРазбаш 2005
40/72,04Липцер Оксана ЕвгеньевнаВебстер 2003
50/75,5Шишков Анатолий НиколаевичРада 2008
60/75,75Шайкевич Семен ВладимировичКампари 2007
70/76,18Берестов Дмитрий ВалерьевичКупидо 2007
80/76,39Шайкевич Валерия АлександровнаВашингтон 2003
90/79,9Пустовой Олег ВитальевичХайзер 2005
100/80,16Фирсова Наталья ЕвгеньевнаКазимир 87 1999
110/80,65Захарова Яна АлександровнаБубновый 2004
121/85,36Семенова Елена ВикторовнаФэдинг Блэк 2007
131/85,46Косякова Светлана АндреевнаКалваро 2003
141/86,66Мотуз Максим ВладимировичОрнетта 2008
154/67,68Савельев Игорь ВладимировичБенар 2008
164/69,66Погонова Анастасия ДмитриевнаБристоль 2004
174/77,38Сидоренко Александр ВикторовичБон Хер 2006
184/80,21Юсупов Эдуард ИльгизовичДиполь 2007
194/80,27Сафронов Олег НиколаевичБьюфорт 2006
204/82,96Йар Анна ДмитриевнаПиа Диам 2003
215/83,28Дадонов Сергей НиколаевичСледопыт 2001
225/83,58Ульская Мария АлександровнаЛакорадо 2003
235/84,95Помогалова Никита ДенисовнаКарпилон 2007
245/86,2Полицина Елизавета АркадьевнаПрес Диси 2003
255/100,4Юсупов Эдуард ИльгизовичАлександр 2006
266/87,96Полицина Елизавета АркадьевнаКапри 2007
276/90,18Торопова Светлана НиколаевнаБодрый 2008
288/68,25Липцер Оксана ЕвгеньевнаКрокус Корссо 2007
298/69,69Малинин Виталий ДмитриевичСандро Стар 2003
308/74,74Зеленов Дмитрий ВладимировичЭверест 2005
318/75,63Халиков Альберт ТимергалеевичПилар 2008
328/77,61Крылова Анастасия АлексеевнаГлубина 2003
338/79,06Ульянова Валерия ВадимовнаЭпатаж 2006
349/84,78Гусев Валентин ВладимировичПрестиж Отрада 2007
3510/87,59Першай Игорь АлександровичКилиманджаро 2003
3610/87,85Евстигнеев Сергей ВладимировичРэкс 2007
3712/68,51Малинин Виталий ДмитриевичЭсмеральда 2004
3812/82,33Халиков Альберт ТимергалеевичДекадент 2008
3912/96,26Белый Денис АртуровичОрест 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Айрапетян АгнессаДилетта 2008
конкур№2, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/52,63Гурьева Дарья ВладимировнаФидель 2000
20/53,85Журавлева ВалерияБард 1997
30/54,75Котлярова АнастасияКлимат 2005
40/55,36Анисимова Анастасия АлександровнаКвидам де Рубин 2008
50/55,65Полякова Евгения ВладимировнаШарлотта 2005
60/57,49Грибанова Карина РомановнаМицар 2008
70/57,67Алмаз 2004
80/58,11Расторгуев Алексей ДмитриевичКипр 1998
90/58,23Сафронова Светлана МихайловнаВатервиль 2007
100/58,51Гончарова Алена НиколаевнаОрхон 2006
110/58,79Тимашева Дарья МихайловнаАзартная 1999
120/59,17Лукина Софья ВладимировнаЭмилия 2007
130/59,77Серова Анастасия ГеннадьевнаИсток 2004
140/60,38Киреева Анастасия ОлеговнаГлория 2007
150/60,42Зверева Мария ВладимировнаДжоди 2008
160/60,84Шпакова Яна АлексеевнаБридж Виват 2007
170/64,23Фока Богдан ОлеговичЛуидор 2002
180/66,99Фалеева Анастасия АндреевнаФарт 2007
191/72,8Йар Анна ДмитриевнаЧашмарна 2007
203/78,41Помогалова Никита ДенисовнаЗорреро 2006
214/47,72Савельев Игорь ВладимировичЗакон 2006
224/53,64Зверева Мария ВладимировнаФиладель 2007
234/54,53Дедковская Елизавета ИгоревнаКедр 2006
244/56,54Побызакова Елена АлександровнаИзабель 2004
254/57,33Агаджанян Армен МартикиОдинокий Странник 2007
264/58,47Широкова Юлия АндреевнаКаракез 2005
274/59,59Рак Ксения АлександровнаФанни Бой 2005
284/62,41Виноградова Кристина ОлеговнаРокуэл Кент 2006
294/62,61Овчинникова Юлия АлександровнаКомбинатор 2008
304/63Акулич Андрей АнатольевичКараул Немо 2008
314/64,17Ткаченко Юлия ВадимовнаМасштаб 2000
324/66,25Шабалина София СергеевнаКарузо 2003
334/68,29Гусев Валентин ВладимировичРэп 2007
344/82,32Ахвердиева ЭмилиДрессаж 2004
356/75,93Изюмова Екатерина ВалерьевнаЭлизабет 2008
367/80,24Солнцева Марина ВалерьевнаБаязет 2007
378/56,46Широкова Юлия АндреевнаБуржуй 2006
388/66,93Шеина Галина АлександровнаФэп 2007
399/86,76Лабузов Савва ДмитриевичФерреро Ф 2005
4010/74,08Руднева Мария АлександровнаОрхидео 2007
4110/76,29Лакутина Елена ИгоревнаДия 3 2005
4210/90,63Першай Игорь АлександровичЛюдвиг 2003
4311/77,29Филатова Мария ВитальевнаГрафика 2003
4412/64,21Фока Богдан ОлеговичРамбомиро 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Чижова СветланаДжек Пот 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Василенко Арина АлексеевнаКардинал 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Замалинская Анастасия НиколаевнаХолфа 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Сиухина Татьяна ЮльевнаБерта 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Носко Кирилл АлексеевичБуцефал 2004
конкур№2 с гандикапом, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/56,02Тикот Эдуард ВикторовичЭмилио 2009
20/57,76Пинт Виктория ВладимировнаЭльваро 2009
30/58,33Кургузова Наталья АндреевнаКарина Аконти 2009
40/60,15Косякова Светлана АндреевнаЖигало 2009
50/62,43Шпаковский Вячеслав ИосифовичКолумбия 2010
60/62,71Евстигнеев Сергей ВладимировичЧенто Рояль 2010
70/64,36Берестов Дмитрий ВалерьевичЭусебио 2009
80/66,17Клишина Анна ДмитриевнаГетера 2009
90/66,18Багдасарьян Артур ЗавеновичЭхи Хомо 2009
101/69,96Белый Денис АртуровичСтудент 2009
111/70,17Руднева Мария АлександровнаЛайгун 2009
122/73,06Косякова Светлана АндреевнаХарахор 2010
134/59,42Липцер Оксана ЕвгеньевнаХуанхэ 2009
144/60,17Зеленов Дмитрий ВладимировичКрош 2010
154/61,56Сажина Алена ИгоревнаКристал Харт 2010
164/66,87Мотуз Максим ВладимировичХолли Вэй 2009
175/71,67Пустовой Олег ВитальевичКорвинус ЭмЗэт 2010
186/74,24Чернышова Инга МихайловнаГончар 2010
197/78,25Руднева Мария АлександровнаЧиновник 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Бахова Дарья АлександровнаОлимп 5 2004
конкур№3, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/44,93Блохина Мария ИгоревнаВерба 2004
20/45,73Спиридонов Алексей ЮрьевичХиллари 2004
30/47Аржаева Ольга ИгоревнаБейбут 1995
40/47,83Саприко Екатерина АндреевнаКипр 1998
50/50,5Киреева Екатерина ОлеговнаГлория 2007
60/50,74Тупало Анна СтаниславовнаВа Банк 2003
70/52,41Гоголь Николай НиколаевичВиниту 2003
80/54,46Чертина Полина ДмитриевнаБовэмба 2001
90/55,39Петрова Полина АлександровнаАргон 1999
100/56,81Новикова Любовь ИгоревнаПрада 2004
110/56,94Абакушина Маргарита ДмитриевнаЭлизабет 2008
120/60,6Свищева ДарьяЭклипс Виват 2006
130/65,26Карагатова ДиляраХозяйка Дона 2007
140/65,74Молканова Валерия АндреевнаСкарлет фон Зевс 2003
150,75/69,76Жукова Полина АлександровнаХолфа 2007
161,5/72,57Молканова Валерия АндреевнаФигаро 2004
172/74,05Аксенов Филипп ДмитриевичЖуковский 2003
183,5/68,58Ермакова Алина АндреевнаРената 2006
194/49,61Аржаева Ольга ИгоревнаВассаби 2008
204/50,71Митрошин ГригорийАзанчи 1999
214/51,34Мазурова Александра РомановнаАбажур 2005
224/56,76Крестьянинова Александра МихайловнаАбажур 2005
2314,75/89,48Пичугина Дарья АндреевнаГнезна 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Быков Арсений АндреевичЛабрадор 2003