Главная / Календарь событий / Открытый зимний Чемпионат и Первенство Краснодарского края 

Открытый зимний Чемпионат и Первенство Краснодарского края

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетиюниорыюноши
Даты проведения c 15.02.2013 по 17.02.2013
Россия Южный ФО Краснодарский край
Место проведения: КСК "Панова"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№4, 110 см , 238.2.2, 245.3 (А)дети
ВсадникЛошадь
10/0 (0/36,9)Ченцова Диана ВитальевнаГейзер 1993
20/0 (0/39,88)Нечман Екатерина АлександровнаФеб 2005
30/0 (0/45,68)Нечман Екатерина АлександровнаАксиома 2002
40/0 (4/36,34)Кравцова Лилия ОлеговнаАскер 2003
50/0 (4/44,12)Беда Сергей СергеевичЭфиола 2007
60/0 (8/53,38)Корниенко Юлия ВячеславовнаВольфрамос 2007
70/61,87 (0/0)Будяк Вячеслав АндреевичДигра 2005
84/64,72 (0/0)Будяк Вячеслав АндреевичНабор 2007
94/65,44 (0/0)Цыбульская Анастасия РомановнаЭрос 2005
104/69,28 (0/0)Пушкин Юрий АлексеевичДрезден 2003
117/88,12 (0/0)Горностаева Юлия ГеннадьевнаЭгоист 2002
конкур№1, 100 см , 238.2.2, 245.3 (А)дети
ВсадникЛошадь
10/0 (0/28,72)Будяк Вячеслав АндреевичДигра 2005
20/0 (0/31,31)Корниенко Юлия ВячеславовнаВольфрамос 2007
30/0 (0/32,12)Цыбульская Анастасия РомановнаЭрос 2005
40/0 (0/32,59)Будяк Вячеслав АндреевичНабор 2007
50/0 (4/33,18)Беда Сергей СергеевичЭфиола 2007
60/0 (8/35,68)Нечман Екатерина АлександровнаАксиома 2002
70/61,12 (0/0)Нечман Екатерина АлександровнаФеб 2005
84/56,47 (0/0)Ченцова Диана ВитальевнаГейзер 1993
94/59,84 (0/0)Пушкин Юрий АлексеевичДрезден 2003
104/63,93 (0/0)Кравцова Лилия ОлеговнаАскер 2003
114/66,69 (0/0)Горностаева Юлия ГеннадьевнаЭгоист 2002
128/63,59 (0/0)Ченцова Диана ВитальевнаГеодезия 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Быков Михаил СергеевичУраган 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Быков Михаил СергеевичЗолотой Парень 2005
конкур№5, 120 см , 238.2.2 (А)юноши
ВсадникЛошадь
10/0 (0/34,15)Сависько Алина МихайловнаЭдем 1999
20/0 (0/35,12)Эскизян Альберт АрутюновичЭфиор 2005
30/0 (0/36,43)Линник Владислав ГеннадьевичХалипт 2006
40/0 (0/40,34)Дадурин Григорий ТимофеевичРислинг 2003
50/0 (0/40,96)Городницкая Ксения ВладимировнаКлеопатра 2005
60/0 (0/41,28)Федоренко Наталья ЮрьевнаВерсаль 2001
70/0 (0/41,4)Данильчук Вадим ДмитриевичФазан 2000
80/0 (0/42,12)Сависько Алина МихайловнаРэмбо 2007
90/0 (4/37,59)Сарксян Ованес РобертовичАзия 2006
100/0 (4/39,84)Линник Владислав ГеннадьевичАрлингтон 2007
110/0 (4/47,12)Кашкова Марина ДмитриевнаВздор 2007
124/59,5 (0/0)Патрин Сергей ИгоревичБис 2003
134/62,84 (0/0)Эскизян Альберт АрутюновичОптимус 2002
144/63,02 (0/0)Панченко Элина ЕвгеньевнаЭфа 2002
154/63,52 (0/0)Сависько Алина МихайловнаДубай 2000
164/66,12 (0/0)Комаров Андрей НиколаевичХакира 2004
174/66,78 (0/0)Лиховид АнгелинаБуран 2006
184/67,41 (0/0)Эскизян Альберт АрутюновичПринц 2006
194/67,9 (0/0)Югай Наталья НиколаевнаЗальцбург 2000
204/71,4 (0/0)Кашкова Марина ДмитриевнаЭффект 2003
215/79,1 (0/0)Серженко Андрей ЮрьевичВыдумка 2007
228/63,5 (0/0)Горшенева Елизавета АлексеевнаВиктория 2000
238/65,75 (0/0)Венцкене Изабелла ОлеговнаПрестиж 2006
248/65,84 (0/0)Еготинцева Евгения ВикторовнаПлазма 2005
258/68,12 (0/0)Городницкая Ксения ВладимировнаОрс 1995
2612/67,52 (0/0)Скрылев Виктор ВладимировичГарлиф 2006
2722/114,46 (0/0)Дадурин Григорий ТимофеевичИнар 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Барочкина Ангелина МаксимовнаОксер 1999
-снят (1 гит или 1 фаза)Беда Иван СергеевичМанекен 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Заховайлова Алина СергеевнаПегас 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Горбунова АнгелинаАрагорон 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Уразко Александр АндреевичТрэстан 2007
конкур№1 спортсмены на лошадях 4-х лет, 100 см , 238.2.2, 245.3 (А)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/32,58)Нефед Николай ВладимировичФаргона 2009
20/0 (0/33,75)Касаев Зураб НугзаровичПрибалтика 2009
31/67,87 (0/0)Зубков Альберт НиколаевичЛихой 2009
41/70,31 (0/0)Амалян Оганес МнацакановичРоликс 2009
54/62,97 (0/0)Зубков Альберт НиколаевичКсения 2009
64/64,75 (0/0)Дадурин Григорий Тимофеевич
711/78,65 (0/0)Нефед Николай ВладимировичХанет 2009
812/61,59 (0/0)Кобзарь Михаил ВасильевичОрегинал 2009
912/66,4 (0/0)Кобзарь Михаил ВасильевичГлазурь 2009
1018/87,55 (0/0)Дадурин Григорий ТимофеевичРазвод 2009
-отказ (1 гит или 1 фаза)Сарксян Ованес РобертовичМата Хари 2008
конкур№3, 125 см , 269 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
155/49,12Амалян Оганес МнацакановичРефлекс 2003
255/51,56Клименко Александр НиколаевичДетройт 2005
355/57,75Нефед Николай ВладимировичХромоген 2005
455/59,43Нефед Николай ВладимировичМанхэттен 2007
550/79,37Овчаренко Евгений АлександровичСтачетто 1999
647/48,58Клименко Александр НиколаевичИзумруд 2005
747/55,31Овчаренко Денис АлександровичОтвет 1997
846/52,93Соковикова Оксана ВладимировнаАксель 2006
946/64,03Куделина Ольга НиколаевнаГораций 1993
1045/50,96Голиков Даниил АлександровичБлант 2007
1145/52,43Кобзарь Михаил ВасильевичСлиток 2007
1245/83,56Есаян Аркадий ГургеновичХазар 1996
1343/74,68Касаев Зураб НугзаровичПарсиат 1997
1436/65,65Петренко Софья Витальевнало 2004
1535/70,12Нечман Александр МихайловичБальзамин 2004
1633/76,21Галузина Ольга ВикторовнаЭкзотика 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Есаян Аркадий ГургеновичКартагос Бой 1999
конкур№6, 130 см , 238.1.1 (A)взрослые
ВсадникЛошадь
10/60,52Клименко Александр НиколаевичИзумруд 2005
20/65,12Овчаренко Денис АлександровичОтвет 1997
30/68,12Касаев Зураб НугзаровичПарсиат 1997
40/70,69Клименко Александр НиколаевичДетройт 2005
50/61,15Амалян Оганес МнацакановичРефлекс 2003
60/66,15Нефед Николай ВладимировичМанхэттен 2007
70/65,84Голиков Даниил АлександровичБлант 2007
80/67,12Соковикова Оксана ВладимировнаАксель 2006
90/86,78Есаян Аркадий ГургеновичХазар 1996
100/67,84Нефед Николай ВладимировичХромоген 2005
110/68,2Кобзарь Михаил ВасильевичСлиток 2007
120/73,3Петренко Софья Витальевнало 2004
130/102,31Есаян Аркадий ГургеновичКартагос Бой 1999
-снят (1 гит или 1 фаза)Куделина Ольга НиколаевнаГораций 1993
-снят (1 гит или 1 фаза)Овчаренко Евгений АлександровичСтачетто 1999
конкур№2, 115 см , 269 (А)юноши
ВсадникЛошадь
155/44,96Сависько Алина МихайловнаЭдем 1999
255/45,75Сависько Алина МихайловнаДубай 2000
355/47,12Линник Владислав ГеннадьевичХалипт 2006
455/48,12Патрин Сергей ИгоревичБис 2003
555/49,93Панченко Элина ЕвгеньевнаЭфа 2002
655/50,5Эксузян Альберт АрутюновичОптимус 2002
755/53,81Венцкене Изабелла ОлеговнаПрестиж 2006
855/54,62Сависько Алина МихайловнаРэмбо 2007
955/56,87Лиховид АнгелинаБуран 2006
1055/56,99Комаров Андрей НиколаевичХакира 2004
1155/57,5Горбунова Елизавета АлександровнаАрагорон 2008
1255/58,62Федоренко Наталья ЮрьевнаВерсаль 2001
1353/50,5Заховайлова Алина СергеевнаПегас 2005
1453/64,97Матосян Артур АртуровичКорнетто 2003
1553/66,12Скрылев Виктор ВладимировичГарлиф 2006
1653/67,43Эскизян Альберт АрутюновичЭфиор 2005
1752/57,14Югай Наталья НиколаевнаЗальцбург 2000
1851/48,84Сарксян Ованес РобертовичАзия 2006
1951/57,03Дадурин Григорий ТимофеевичРислинг 2003
2051/72,5Еготинцева Евгения ВикторовнаПлазма 2005
2147/51,24Эскизян Альберт АрутюновичПринц 2006
2247/69,31Линник Владислав ГеннадьевичАрлингтон 2007
2347/73,21Городницкая Ксения ВладимировнаОрс 1995
2445/46,12Данильчук Вадим ДмитриевичФазан 2000
2545/54,68Кашкова Марина ДмитриевнаЭффект 2003
2643/51,52Горшенева Елизавета АлексеевнаВиктория 2000
2743/57,34Сарксян Ованес РобертовичСонет 2003
2843/79,21Серженко Андрей ЮрьевичВыдумка 2007
2942/94,93Амалян Оганес МнацакановичРубец 2008
3038/50,12Городницкая Ксения ВладимировнаКлеопатра 2005
3137/56,56Кашкова Марина ДмитриевнаВздор 2007
3226/67,96Беда Иван СергеевичМанекен 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Барочкина Ангелина МаксимовнаОксер 1999
-снят (1 гит или 1 фаза)Тагилов Виталий ИгоревичПегас 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Уразко Александр АндреевичТрэстан 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Дадурин Григорий ТимофеевичИнар 2005