Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Летний Кубок КСК "Виват, Россия!" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Летний Кубок КСК "Виват, Россия!"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши
Даты проведения c 17.07.2021 по 18.07.2021
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Виват, Россия!"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№9, 140 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/0)Дыскин Александр ЕвгеньевичКрокус 2013
10/0 (0/0)Шведова Мария СергеевнаФерреро Роше 2010
34/78,31 (0/0)Алексеева Алина НиколаевнаКлод 2007
44/79,07 (0/0)Алексеева Алина НиколаевнаКолис Ланде 2012
55/95,79 (0/0)Цесниекс Эйнарс
68/77,55 (0/0)Терентьев Евгений МихайловичГонконг 2014
712/88,12 (0/0)Танышева Олеся ОлеговнаСевлама 2011
812/92,03 (0/0)Бобровникова Арина СергеевнаПалех 2010
916/91,24 (0/0)Аникеева Татьяна ВячеславовнаОдинокий Странник 2007
конкур№9, 130 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/39,22)Сафронов Михаил НиколаевичКонер 2014
24/85,23 (0/0)Сафронов Михаил НиколаевичБавария 2010
38/87,86 (0/0)Найденов Сергей ДмитриевичДионн 2010
410/97,46 (0/0)Карпова Дарья АнатольевнаФокус Капитоль Зет 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Карпова Дарья АнатольевнаДрогба 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Горобец Яна ОлеговнаКоронал 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Ульская Мария АлександровнаРусский Курган 2012
конкур№3, 130 см , 16.16.5.3 (А) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10, 0/25,79Терентьев Евгений МихайловичГонконг 2014
20, 0/28,45Алексеева Алина НиколаевнаКлод 2007
30, 0/29,09Хисамутдинов Марат МансуровичКристиан 2014
40, 0/29,95Алексеева Алина НиколаевнаКолис Ланде 2012
50, 0/30,46Дыскин Александр ЕвгеньевичКрокус 2013
60, 10/47,04Цесниекс Эйнарс
78/54,02, 0/0Аникеева Татьяна ВячеславовнаОдинокий Странник 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Шведова Мария СергеевнаФерреро Роше 2010
конкур№7, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/54,18Алексашкина Анастасия СергеевнаИдрис 2014
20/72,56Баранова Екатерина ОлеговнаФейерверк 2014
30/73,39Медведева Варвара Андреевна
44/78,8Фейгина Юлия ЕвгеньевнаЛорелея 2013
55/86,2Хлапова Варвара ВасильевнаКедр 2006
68/75,08Скокова Ксения АлександровнаУэллфарт М 2010
712/77,79Колосова Анна АлексеевнаФормула 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Палкина Полина ИльиничнаДинастия 2012
конкур№4, 95 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/38,18)Аскаров Отабек АбдулазизовичВанкувер 2012
24/81,71 (0/0)Терентьев Евгений МихайловичРитмикс 2017
34/84,51 (0/0)Хисамутдинов Марат МансуровичКалашников 2017
48/76,87 (0/0)Страхов Михаил ЯковлевичКасабланка 2015
58/82,34 (0/0)Хисамутдинов Марат МансуровичРусский Милорд 2017
конкур№3, 120 см , 16.16.5.3 (А) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10, 0/28,11Хисамутдинов Марат МансуровичРусская Корсика 2015
20, 0/28,77Карпова Дарья АнатольевнаДрогба 2008
30, 0/30,19Чистяков Спартак АлександровичКиара 2013
40, 4/30,88Федотова Ирина СергеевнаНаоми Куин 2015
50, 8/31,81Найденов Сергей ДмитриевичДионн 2010
61/59,21, 0/0Сафронов Олег НиколаевичКортик 2014
74/57, 0/0Рэдиант 2008
84/58,26, 0/0Ульская Мария АлександровнаРусский Курган 2012
99/60,57, 0/0Горобец Яна ОлеговнаКоронал 2013
конкур№4, 65 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
17/95,48 (0/0)Аландаренко Ирина ВладиславовнаВезувий 2016
конкур№5, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/66,13Корьяков Александр СергеевичАль Пассо 2013
20/71,07Сафронов Михаил НиколаевичКапитол Руссе 2014
30/73,21Чистяков Спартак АлександровичКиара 2013
40/74,06Ульская Мария АлександровнаЧин Фин 2007
50/76,53Хавская Глафира СергеевнаКасинио 2009
60/76,66Романова Александра Михайловна
70/77,75Карпова Дарья АнатольевнаФокус Капитоль Зет 2014
80/83,06Сафронов Михаил НиколаевичДон Хаива 2001
94/67,5Жданова Наталья КонстантиновнаБуржуй 2006
104/82,47Громова Зоя ВладимировнаСанхор 2010
128/78,11Скиба Виолетта ЮрьевнаКорал Кейп 2014
139/87,87Носова Ксения АндреевнаЛимпо С 2013
1410/106,66Сафронов Михаил Николаевич
-снят (1 гит или 1 фаза)Медведева Ангелина СергеевнаИзумруд 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Виноградова Валерия МихайловнаЛекал 2007
конкур№7, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
-снят (1 гит или 1 фаза)Красноборова КаролинаФБВ Кулмор С 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Палкина Полина ИльиничнаДинастия 2012
конкур№2, 110 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/36,18Рэдиант 2008
20, 0/38,21Карпова Дарья АнатольевнаФокус Капитоль Зет 2014
30, 0/40,28Михайлина Мария СергеевнаБоб Марли 2013
40, 0/40,31Корьяков Александр СергеевичАль Пассо 2013
50, 0/40,67Скиба Виолетта ЮрьевнаКорал Кейп 2014
60, 0/41,08Ульская Мария АлександровнаЧин Фин 2007
70, 0/41,22Сычевский Федор МихайловичЗвездочка 2013
80, 0/42,53Ширяева Полина СергеевнаЛанцелот 2000
90, 0/43,24Медведева Ангелина СергеевнаИзумруд 2012
101, 0/44,15Сафронов Олег НиколаевичСтинг 14 2007
120, 4/39,81Хавская Глафира СергеевнаКасинио 2009
131, 4/44,19Ирбитская Марина АлексеевнаВуарэн 2014
141, 5/50,91Носова Ксения АндреевнаЛимпо С 2013
158, 0/41,85Карцева Полина АлександровнаБриза Голд 2013
1615, 6/54,16Ермолаева Ксения МихайловнаФрагрант 2011
конкур№2, 100 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/43,32Карцева Полина АлександровнаБриза Голд 2013
20, 0/44,58Деева Варвара ВячеславовнаКедр 2006
30, 0/45,35Палкина Полина ИльиничнаДинастия 2012
41, 2/52,01Ермолаева Ксения МихайловнаДжой Дивижн 2011
54, 0/42,47Тен Анастасия СергеевнаКаракез 2005
64, 0/43,22Манилов Александр НиколаевичХронометр 2013
70, 4/45,36Алиева Алина ЭльмановнаГудвар 2015
84, 1/50,58Ермолаева Ксения МихайловнаФрагрант 2011
90, 11/57,69Диденкова Мария СергеевнаБуржуй 2006
108, 4/44,22Пожидаева Дарья СергеевнаВавилон 2014
110, 0/0Ермолаева Ксения МихайловнаГраф 2011
127, 0/0Красноборова КаролинаФБВ Кулмор С 2005
конкур№5, 105 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/67,3Тен Анастасия СергеевнаКаракез 2005
20/68,51Реботенко Алексей ОлеговичКосмос II 2012
30/68,85Гусаренко Марина РуслановнаКенга 2012
40/79,09Гришина Мария АндреевнаГамбит 2005
54/67,76Виноградова Валерия ЭдуардовнаЛекал 2007
64/77,73Манилов Александр НиколаевичХронометр 2013
78/68,03Сычевский Федор МихайловичЗвездочка 2013
810/91,37Алиева Алина ЭльмановнаГудвар 2015
921/88,11Яценко Элина ЮрьевнаМакуба Р 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Реботенко Алексей ОлеговичДомейн 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Палкина Полина ИльиничнаДинастия 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Лелянова Ксения СергеевнаКимба Т 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Громова Зоя ВладимировнаСанхор 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Деева Варвара ВячеславовнаКедр 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Лелянова Ксения СергеевнаДивный Терек 2009
конкур№5, 105 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/80,64Скиба Виолетта ЮрьевнаКруз Зет 2015
20/81,31Скиба Виолетта ЮрьевнаКанлидо 2015
30/81,4Найденов Сергей ДмитриевичКалиф 2014
конкур№1, 90 см , 16.16.5.6 (А) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10, 0/37,24Терентьев Евгений МихайловичРитмикс 2017
20, 0/40,78Аскаров Отабек АбдулазизовичВанкувер 2012
34, 0/39,67Михайлина Мария СергеевнаЛиана 2015
конкур№2, 100 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 4/46,18Найденов Сергей ДмитриевичКалиф 2014
210, 1/50,35Аскаров Отабек АбдулазизовичКензо 2017
38, 4/47,22Сухаржевская Ульяна НикитичнаИкар 2014
конкур№8, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/54,66)Сафронов Михаил НиколаевичКапитол Руссе 2014
20/0 (0/55,83)Медведева Ангелина СергеевнаИзумруд 2012
30/0 (0/57,35)Сафронов Михаил НиколаевичДон Хаива 2001
44/77,69 (0/0)Сафронов Михаил Николаевич
55/82,31 (0/0)Ирбитская Марина АлексеевнаВуарэн 2014
69/100,95 (0/0)Корьяков Александр СергеевичАль Пассо 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Жданова Наталья КонстантиновнаБуржуй 2006
конкур№1, 60 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/36,05Брусилова Анна ВладимировнаБарти Эклипс 2015
20, 1/42,4Борисова Софья ПетровнаКрохотный 2009
30, 1/42,43Журавлева Ольга ВячеславовнаФедор Лаки Чемпион вом Руссланд 2011
40, 1/44,09Королева Таисия ПавловнаДарси 2015
54, 0/36,3Павлова Елена ВасильевнаОлимпик Бой 2015
65, 0/39,88Давтян Ева ВитальевнаВанила Скай 2005
70, 8/38,19Батурина Екатерина АндреевнаКобзарь 2005
конкур№4, 85 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/37,2)Фейгина Юлия ЕвгеньевнаЛорелея 2013
20/0 (4/37,14)Медведева Варвара Андреевна
31/86,29 (0/0)Скорицкая Дарья АлексеевнаКаракез 2005
411/95,3 (0/0)Баранова Екатерина ОлеговнаФейерверк 2014
512/98,73 (0/0)Форкачев ЕвгенийПодруга 2010
конкур№8, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/52,9)Сычевский Федор МихайловичЗвездочка 2013
20/0 (0/53,4)Реботенко Алексей ОлеговичКосмос II 2012
30/0 (0/56,05)Гришина Мария АндреевнаГамбит 2005
40/0 (6/61,27)Тен Анастасия СергеевнаКаракез 2005
50/0 (9/68,34)Медведева Ангелина СергеевнаИзумруд 2012
64/74,36 (0/0)Манилов Александр НиколаевичХронометр 2013
78/73,67 (0/0)Обломкова Софья ДмитриевнаФрау Гретта 2013
конкур№2, 110 см , 16.16.5.6 (А) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10, 0/39,31Федотова Ирина СергеевнаНаоми Куин 2015
20, 4/42,59Скиба Виолетта ЮрьевнаПросперо Вант Хука 2015
34, 0/45,22Гончаров Илья ЮрьевичЗадиристый 2016
40, 4/45,74Хисамутдинов Марат МансуровичКон Ле Тот 2016
конкур№6, 135 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/68,96Алексеева Алина НиколаевнаКолис Ланде 2012
20/77,54Хисамутдинов Марат МансуровичКристиан 2014
30/80,86Дыскин Александр ЕвгеньевичКрокус 2013
44/78,91Бобровникова Арина СергеевнаПалех 2010
54/84,14Танышева Олеся ОлеговнаСевлама 2011
68/84,83Цесниекс Эйнарс
78/88,11Шведова Мария СергеевнаФерреро Роше 2010
812/75,58Терентьев Евгений МихайловичГонконг 2014
912/77,15Аникеева Татьяна ВячеславовнаОдинокий Странник 2007
1016/72,77Алексеева Алина НиколаевнаКлод 2007
конкур№8, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/54,5)Парьев Сергей АлександровичАрабеска Де Равель 2010
20/0 (0/57,48)Найденов Сергей ДмитриевичКалиф 2014
конкур№1, 80 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/34,23Федорова Полина ИгоревнаМультик 2011
20, 0/35,57Форкачев ЕвгенийПодруга 2010
30, 0/37,02Брусилова Анна ВладимировнаБарти Эклипс 2015
40, 1/42,55Ермолаева Ксения МихайловнаФерзь 2013
50, 4/36,75Фейгина Юлия ЕвгеньевнаЛорелея 2013
60, 4/40,68Борисова Софья ПетровнаКрохотный 2009
74, 4/35,74Павлова Елена ВасильевнаОлимпик Бой 2015
конкур№6, 125 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/67,5Сафронов Михаил НиколаевичБавария 2010
20/74,42Хисамутдинов Марат МансуровичРусская Корсика 2015
30/82,64Сафронов Михаил НиколаевичКонер 2014
40/84,02Горобец Яна ОлеговнаКоронал 2013
58/77,47Ульская Мария АлександровнаРусский Курган 2012
612/87,4Карпова Дарья АнатольевнаДрогба 2008
716/103,98Найденов Сергей ДмитриевичДионн 2010
конкур№4, 95 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/0 (20/59,32)Палкина Полина ИльиничнаДинастия 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Красноборова КаролинаФБВ Кулмор С 2005
конкур№1, 90 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/33,06Федорова Полина ИгоревнаМультик 2011
20, 2/46,96Ермолаева Ксения МихайловнаДжой Дивижн 2011
34, 0/41,93Алиева Алина ЭльмановнаГудвар 2015
45, 0/36,89Митюрина Виолетта ИгоревнаЧевалетта 2013
54, 1/43,65Говоркова Ксения АлексеевнаДенни Бой Фи 2008
66, 0/37,44Хлапова Варвара ВасильевнаКедр 2006
715, 0/41,04Палкина Полина ИльиничнаДинастия 2012
89, 10/47,02Ермолаева Ксения МихайловнаФерзь 2013
конкур№7, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/74,95Аскаров Отабек АбдулазизовичВанкувер 2012
25/84,12Терентьев Евгений МихайловичРитмикс 2017
конкур№7, 70 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/52,39Воскресенская Александра ЮрьевнаАрида 2015
20/53,41Алексашкина Анастасия СергеевнаИдрис 2014
30/75,22Романова Софья ДмитриевнаФлоренский 2011
40/82,09Батурина Екатерина АндреевнаКобзарь 2005
59/102,65Климчукова Алена Александровна
612/75,42Колосова Анна АлексеевнаФормула 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Кучерявенко Анна СергеевнаКоста Рика 2017