Главная / Календарь событий / Чемпионат Центрального Федерального округа среди всадников на молодых лошадях 

Чемпионат Центрального Федерального округа среди всадников на молодых лошадях

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыемолодые лошади (гр."C")
Даты проведения c 03.10.2013 по 06.10.2013
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Созвездие"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеCCN1* взрослые
ВсадникЛошадь
155 шт.о. (55-0/0-0/0)Артемичева Евгения МихайловнаАвтор 2007
255,3 шт.о. (51,3-0/0-4/0)Разинькова Юлия АлексеевнаКайзер 2007
362 шт.о. (50-0/0-12/0)Халиков Альберт ТимергалеевичФабио 2007
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Хундадзе Екатерина ЛевановнаОтмель 2007
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
154,8 шт.о. (54,8-0/0-0/0)Овчинникова Евгения АлександровнаЛегенда 2008
260,4 шт.о. (56,4-0/0-4/0)Шараухов Игорь АндреевичСаратов 2008
366,4 шт.о. (58,4-0/0-8/0)Ульянова Татьяна ЛьвовнаВечный Зов 2008
476,3 шт.о. (56,7-0/3,6-16/0)Шараухов Игорь АндреевичВек 2008
581,2 шт.о. (58-0/19,2-4/0)Васильев Борис ОлеговичКокетт Оле 2008
681,4 шт.о. (57,4-20/0-4/0)Шестакова Ксения ВалерьевнаОливия 2008
799,9 шт.о. (62,3-20/13,6-4/0)Потоцкий Даниил ВладимировичКараул Немо 2008
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Симионов Николай ВалерьевичХагрид 2008
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Халиков Альберт ТимергалеевичАлга 2008
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
153,8 шт.о. (53,8-0/0-0/0)Варнавская Елена ЛеонидовнаТинкер Белл 2009
254,9 шт.о. (50,9-0/0-4/0)Грибахо Александр ИвановичБурбон 2009
358,8 шт.о. (54,8-0/0-4/0)Грибахо Александр ИвановичНазарет 2009
458,8 шт.о. (54,8-0/0-4/0)Настенко Михаил ВладимировичКаскад 2009
560,4 шт.о. (56,4-0/0-4/0)Высоцкая Евгения ВалерьевнаЛандграф 2009
663 шт.о. (59-0/0-4/0)Макарова Ксения АндреевнаЛобеллия 2009
765,8 шт.о. (53,8-0/0-4/8)Потоцкий Даниил ВладимировичШумер Шаэль 2009
868 шт.о. (66,8-0/1,2-0/0)Овчинникова Ольга ПавловнаБриг 2009
973,5 шт.о. (60,3-0/1,2-12/0)Макарова Ксения АндреевнаГамильтон 2009
1092,7 шт.о. (71,1-0/9,6-12/0)Титова Ирина МихайловнаОлеандр 2009
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Романенко Евгения АлексеевнаПелагея 2009
троеборьеCNC2* взрослые
ВсадникЛошадь
156,6 шт.о. (56,6-0/0-0/0)Земскова Ольга ИвановнаАзарт 2005
257 шт.о. (53,4-0/3,6-0/0)Настенко Михаил ВладимировичРейстаг 2004
365,2 шт.о. (52,8-0/0,4-12/0)Настенко Михаил ВладимировичЦенто Примо 2002
475,4 шт.о. (57,4-0/14-4/0)Гусакова Дарья ВадимовнаСлайго Фест Класс 2004
584,7 шт.о. (59,1-0/21,6-4/0)Машинистова Светлана АлександровнаПанда 2004
троеборьеCNC1* взрослые
ВсадникЛошадь
147,2 шт.о. (47,2-0/0-0/0)Мартышев Валерий АлексеевичЛонн де Вито 2007
281,5 шт.о. (53,5-0/6-16/6)Варнавская Елена ЛеонидовнаФэй де Санг Шен 2005
393,7 шт.о. (55,7-0/0-32/6)Макарова Ксения АндреевнаАдмирал Дар 2008
499,3 шт.о. (53,7-20/17,6-8/0)Коршунова Ольга ВладимировнаОтветный Вызов 2006
599,5 шт.о. (56,7-20/14,8-8/0)Трухан Ирина АлександровнаМагмус 2007
6102,4 шт.о. (62-20/8,4-12/0)Струговец Сергей ИгоревичБагет 2005
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Лагун Антон ЭдуардовичГрона 2001
троеборьеCNC1* юноши
ВсадникЛошадь
156,5 шт.о. (50,9-0/5,6-0/0)Волкова Анастасия МихайловнаВестпоинт Дон 2005
261,5 шт.о. (61,5-0/0-0/0)Верхотурова Анна ДмитриевнаВажная Персона 2006
370,8 шт.о. (62,8-0/0-8/0)Позднякова Полина ВикторовнаБомбей 2002
471,7 шт.о. (65,7-0/2-4/0)Столяров Илья ИвановичПерпонт 2005
574,3 шт.о. (63,5-0/2,8-8/0)Столяров Илья ИвановичГалофил 2003
680,6 шт.о. (62,6-0/10-8/0)Телякова Анна ВладимировнаХЕППИ-БОЙ 2004
7116,3 шт.о. (69,1-40/7,2-0/0)Спиркина ЮлияГабардин 2003
-н/ст, конкур (SJ, withdr.)Громова ОльгаКлин Сноу 2007
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Гусарова Дарья МихайловнаВайх 2004
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Данилюк Дарья ДмитриевнаСенгилей 2003
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Спиркина ЮлияИдальго 2004
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
153,2 шт.о. (53,2-0/0-0/0)Высоцкая Евгения ВалерьевнаДельфина 2006
258,4 шт.о. (58,4-0/0-0/0)Малинин Виталий ДмитриевичВек Золотой 2007
361,5 шт.о. (55,1-0/2,4-4/0)Сотсков Никита АндреевичХлопок 1999
463,8 шт.о. (55,8-0/0-8/0)Овчинникова Евгения АлександровнаХарлей 2007
564,7 шт.о. (60,7-0/0-4/0)Дорогач Радислава АндреевнаРаздор 2006
669,1 шт.о. (60,3-0/4,8-4/0)Камышова Дарья ДмитриевнаПолуночная Фея 2002
769,3 шт.о. (61,3-0/0-8/0)Розанов Алексей АлексеевичТурин 2005
870,2 шт.о. (59-0/7,2-4/0)Князева Олеся ЮрьевнаПигмалион 2007
970,7 шт.о. (63,9-0/2,8-4/0)Алексанова Мария АлександроваГанс 2004
1072,2 шт.о. (61-0/7,2-4/0)Лятина Ксения АндреевнаГурман 2001
1174,6 шт.о. (62,6-0/0-12/0)Гордеева Юлия АндреевнаЭльха 2003
1274,9 шт.о. (63,9-0/0-8/3)Козикова Светлана АлександровнаАрхипелаг 2006
1377,6 шт.о. (62,6-0/2-8/5)Васильев Сергей ДмитриевичБрест 1995
1480,2 шт.о. (64,2-0/0-12/4)Бурлак Ольга МихайловнаЭрос 2006
1586,2 шт.о. (61,6-0/7,6-8/9)Телякова Анна ВладимировнаБарс 2003
16141,7 шт.о. (54,1-60/15,6-12/0)Мартышева Надежда ВалерьевнаПерцистаун Роккет 2003
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Евсенин Дмитрий СергеевичМузафар 2006
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Боброва Елена ВалерьевнаВа Банк 2001
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Кускова Валерия ДмитриевнаАстра 2006
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Громова АнастасияБугар 1995