Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по конкуру 

Региональные соревнования по конкуру

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетиюниорыюноши
Даты проведения c 16.04.2022 по 17.04.2022
Россия Уральский ФО Челябинская обл

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур2, 60 см , 16.16.5.3 (В) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/32,4, 0/28,3Савченко Анна АлександровнаГолубка 2010
20/38,5, 0/30,9Генералова Мария КирилловнаЮгра 2010
30/43, 0/33Генералова Мария КирилловнаСапунов 2015
40/38, 5,5/43,2Зуевская Арина МаксимовнаСветлая Улыбка 2015
54/40,6, 0/0Цинковская Анастасия МаксимовнаСамбика 2016
конкур6, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/56Цинковская Анастасия МаксимовнаЛорен Цо М 2010
20/56,5Генералова Мария КирилловнаЮгра 2010
30/58,8Асипенко Дарья СергеевнаСокол 2010
40/60,7Орлов Николай АлександровичПафос 2008
50/60,9Генералова Мария КирилловнаСапунов 2015
63,75/67,3Цинковская Анастасия МаксимовнаСамбика 2016
конкур2, 60 см , 16.16.5.3 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/37,2, 0/31,1Логинова Евгения СергеевнаПафос 2008
20/44,5, 0,25/34,5Горностаев Арсений ДенисовичНиколя Де Семили 2010
30,25/45,5, 0/0Подгорнова Анастасия ЮрьевнаПарламент 2016
41,75/51,3, 0/0Задонская Татьяна АнатольевнаДжи Стар 2011
54/32,8, 0/0Зуевская Екатерина МаксимовнаСветлая Улыбка 2015
64/38, 0/0Асипенко Дарья СергеевнаСокол 2010
710,25/58,4, 0/0Гуридов Даниил ЕвгеньевичКапель 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Орлов Николай АлександровичСокол 2010
конкур1, 45 см , 9.8.2.2 (B) - 2012 управлениевсадники на пони
ВсадникЛошадь
10Ненашева Анна Сергеевна
20Беккер Юлия АлександровнаСюзанна 2008
33Носова Дарья ИльиничнаПират 2016
49Митронова Антонина ИвановнаСюзанна 2008
конкур3, 80 см , 16.16.5.3 (В) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/31,5, 0/27,8Зуевская Арина МаксимовнаГолубка 2010
20/35,7, 0/28,7Савченко Анна АлександровнаГолубка 2010
конкур3, 80 см , 16.16.5.3 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/34,5, 0/24,3Андреева Екатерина ЮрьевнаЗнахарь 2012
20/35,5, 0/24,6Баганова Дарья ЕвгеньевнаТаранка 2014
30/40,1, 0/31,8Асипенко Дарья СергеевнаВесть 2008
40/42,3, 0/33,4Горностаев Арсений ДенисовичНиколя Де Семили 2010
50/34,4, 4/23,7Маркова Елена ПавловнаКазак 2007
60/39,4, 4/32,2Логинова Евгения СергеевнаПафос 2008
74/40,2, 0/0Подгорнова Анастасия ЮрьевнаСветлая Улыбка 2015
84/44, 0/0Подгорнова Анастасия ЮрьевнаПарламент 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Орлов Николай АлександровичРэг Долл 2010
конкур4, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/42,8Баганова Дарья ЕвгеньевнаТаранка 2014
24/45,5Гуридов Даниил ЕвгеньевичЖемчуг 2013
34/49,8Генералова Кира КирилловнаБузина 2007
48/48Хаванцева Стефания ВитальевнаСан Касиано 2009
58/50,4Носова Дарья ИльиничнаРэг Долл 2010
612/53,6Ломакина Марина СергеевнаВива ла Вита 2014
конкур4, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/40,2Маркова Елена ПавловнаКазак 2007
20/41,9Исупова Наталья ГенадьевнаПомпея 2013
30/48,4Шилова Ксения ВикторовнаЛаголея 2010
48/47,6Андреева Екатерина ЮрьевнаЗнахарь 2012
конкур1, 45 см , 9.8.2.2 (B) - 2012 управлениедети
ВсадникЛошадь
10Курко Доминика ЕвгеньевнаЮгра 2010
20Ненашева Анна СергеевнаЛорен Цо М 2010
30Цинковская Анастасия МаксимовнаСамбика 2016
44Генералова Мария КирилловнаСапунов 2015
44Головацкая Мелания СергеевнаВесть 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Сиразетдинова Мадина РустамовнаПафос 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Зайцева Яна ВладимировнаЛорен Цо М 2010
конкур4, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
14/57,5 (0/0)Гуридов Даниил ЕвгеньевичЖемчуг 2013
24/58,6 (0/0)Исупова Наталья ГенадьевнаПомпея 2013
34/61,9 (0/0)Шилова Ксения ВикторовнаЛаголея 2010
44/64,2 (0/0)Задонская Татьяна АнатольевнаНиколя Де Семили 2010
56/68,1 (0/0)Баганова Дарья ЕвгеньевнаТаранка 2014
67/70 (0/0)Генералова Кира КирилловнаБузина 2007
710/68,7 (0/0)Андреева Екатерина ЮрьевнаЗнахарь 2012
823/78 (0/0)Хаванцева Стефания ВитальевнаВива ла Вита 2014
конкур1, 45 см , 9.8.2.2 (B) - 2012 управлениеоткрытый класс
ВсадникЛошадь
10Асипенко Дарья СергеевнаСокол 2010
20Горностаев Арсений ДенисовичНиколя Де Семили 2010
34Шилова Ксения ВикторовнаДжи Стар 2011
конкур5, 90 см , 16.16.5.6 (А) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10, 35,6/0Баганова Дарья ЕвгеньевнаТаранка 2014
20, 42,3/0Горностаев Арсений ДенисовичНиколя Де Семили 2010
34, 39,9/0Орлов Николай АлександровичРэг Долл 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Асипенко Дарья СергеевнаВесть 2008
конкур5, 90 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 36,6/0Маркова Елена ПавловнаКазак 2007
20, 41,4/0Логинова Евгения СергеевнаВесть 2008
318, 62/0Логинова Евгения СергеевнаРэг Долл 2010