Главная / Календарь событий / CIC 1*/CCI 2*, Полуфинал Всероссийских сор-й "Кубок Федеральных Округов" по г.Москва (троеборье) 

CIC 1*/CCI 2*, Полуфинал Всероссийских сор-й "Кубок Федеральных Округов" по г.Москва (троеборье)

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослые
Даты проведения c 16.07.2008 по 20.07.2008
Россия Центральный ФО Москва г
Место проведения: КСК "Битца"

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCIC1* взрослые
ВсадникЛошадь
155 шт.о. (51-0/0-4/0)Настенко Михаил ВладимировичКулрой Питер 2002
255,5 шт.о. (55,5-0/0-0/0)Высоцкая Евгения ВалерьевнаПерфект 2002
356,3 шт.о. (48,3-0/0-8/0)Корнилов Максим ВалерьевичПроксима 1999
457,3 шт.о. (53,3-0/0-4/0)Вахромеева Екатерина АлександровнаЭфес 1993
558,3 шт.о. (54,3-0/0-4/0)Шамшурина Елизавета АлександровнаРафинер 2003
658,8 шт.о. (54,8-0/0-4/0)Сивакова Татьяна ВалерьевнаЗодиак 2002
760,9 шт.о. (60,5-0/0,4-0/0)Коршунов Алексей АндреевичФорт 2002
861,2 шт.о. (61,2-0/0-0/0)Бойко Екатерина СергеевнаРапира 1999
962,9 шт.о. (61,7-0/1,2-0/0)Вихарева Александра АндреевнаЭбран 1998
1064 шт.о. (56-0/0-8/0)Митин Андрей ВалентиновичРоманист 1998
1165,1 шт.о. (52,1-0/0-12/1)Можарина Светлана ВалерьевнаАмпир 2002
1265,2 шт.о. (61,2-0/0-4/0)Селиванова Татьяна АлександровнаВолхонка 2001
1573,3 шт.о. (53,3-0/0-20/0)Разинькова Юлия АлексеевнаПолуночная Фея 2002
1674,4 шт.о. (63,6-0/6,8-4/0)Почуева Мария ОлеговнаАгифар 2001
1774,5 шт.о. (54,5-0/0-20/0)Разинькова Юлия АлексеевнаЛаванда 2003
1875,6 шт.о. (63,6-0/0-8/4)Есина Ольга АнатольевнаБастон 2002
1977 шт.о. (65-0/0-12/0)Шабанов Николай СергеевичГран При 2001
2077,6 шт.о. (63,6-0/6-8/0)Хвостов Владимир ВасильевичМальта 2000
2283,1 шт.о. (48,1-20/0-12/3)Можарина Светлана ВалерьевнаАнтон 1999
2385,7 шт.о. (61,7-0/0-24/0)Шабанов Николай СергеевичГрэй Пур 1999
2487,8 шт.о. (59,8-0/0-28/0)Корнеева Татьяна АлексеевнаТапир 2002
2588 шт.о. (75-0/0-8/5)Горбунов Виталий АлександровичФанат 2000
2688,7 шт.о. (50,7-20/6-12/0)Высоцкая Евгения ВалерьевнаЭстамба 2002
2789,2 шт.о. (57,2-20/0-12/0)Мыльников Сергей СергеевичМагнат 2001
2896,1 шт.о. (60,7-20/0,4-12/3)Шумский Сергей ЮрьевичКохиба 2002
2998 шт.о. (54-0/0-44/0)Корнилов Максим ВалерьевичХодыночка 2000
3099 шт.о. (71-0/0-28/0)Горшкова Марина ФедоровнаПрага 2001
31126,1 шт.о. (69,3-20/8,8-28/0)Субботина Екатерина ГеннадьевнаАмулет 2000
32139,2 шт.о. (47,4-65/22,8-4/0)Настенко Михаил ВладимировичКармен Z 2001
33161,7 шт.о. (59,1-65/9,6-28/0)Дмитриева Ольга ВячеславовнаГрэд 1999
34163,7 шт.о. (75,5-65/11,2-12/0)Чонка Оксана СергеевнаТехнология 2001
35197 шт.о. (56,4-85/13,6-36/6)Устинова Татьяна АлександровнаПрезент 2000
-снят (SJ)Марков Александр ИвановичАйван Лаки Гай 1999
-снят (SJ)Марков Александр ИвановичМарл Пойнт 1997
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Терехова Кристина ВикторовнаКахейлан 1997
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Фролова Анастасия АндреевнаБаркас 1999
-н/ст, конкур (SJ, withdr.)Трухан Ирина АлександровнаХорх 1997
-снят, кросс (XC, elim.)Терехова Кристина ВикторовнаКорнет 2000
-снят, кросс (XC, elim.)Сиваков Виталий АлександровичОдалиска 2003
-снят, кросс (XC, elim.)Шамшурина Елизавета АлександровнаГудбой 2001
-снят, кросс (XC, elim.)Субботина Екатерина ГеннадьевнаЭкспресс 2000
-снят, кросс (XC, elim.)Коткова Александра АлександровнаБарселона 2001
-н/ст (XC, withdr.)Борисенко Ольга ВладимировнаХамаз 1999
-н/ст (XC, withdr.)Нестерова Светлана ЭдуардовнаОрфей 2002
-н/ст (XC, withdr.)Варнавская Елена ЛеонидовнаТахометр 2002
-н/ст (XC, withdr.)Степанова ОльгаФраер 2001
-снят (до езды)Лещенкова Юлия АндреевнаВалерия 2000
-снят (1HI, elim.)Шилкина Татьяна АнатольевнаГумиля 1998
троеборьеCNC1* юноши
ВсадникЛошадь
267,7 шт.о. (58,1-0/1,6-8/0)Рыбалкина Светлана СтаниславовнаОазис 1995
троеборьеCCI2* взрослые
ВсадникЛошадь
365,7 шт.о. (57,7-0/0-8/0)Грибахо Александр ИвановичРезерпин 2001
466,2 шт.о. (65,4-0/0,8-0/0)Зубков Альберт НиколаевичЛестра 1997
569,5 шт.о. (56,5-0/0-8/5)Борисов Александр АлександровичРедерикс 1999
683,6 шт.о. (64,4-0/15,2-4/0)Князева Дарья АлександровнаКамея 1999
787,7 шт.о. (67,3-0/8,4-12/0)Коршунов Алексей АндреевичГавот 2000
894,3 шт.о. (57,5-20/16,8-0/0)Настенко Михаил ВладимировичФибра 2000
997,7 шт.о. (56,9-20/16,8-4/0)Сергеев Павел ПетровичБелфаст 2001
10104,6 шт.о. (60,6-20/0-24/0)Шумский Юрий ФедоровичБайкал 2001
11105 шт.о. (65,6-0/14,4-24/1)Харин Иван СергеевичБлагословенный Назарет 1999
12115,4 шт.о. (69,4-20/6-20/0)Кашина Ирина ВикторовнаПейзаж 2000
13119,1 шт.о. (48,3-20/34,8-16/0)Варнавская Елена ЛеонидовнаБальтазар 2000
14129,4 шт.о. (55,6-20/22,8-20/11)Васильев Борис ОлеговичХивин 1995
15131,1 шт.о. (63,1-20/16-32/0)Горшкова Марина ФедоровнаКаперс 1999
16138,9 шт.о. (47,5-65/10,4-12/4)Розанов Алексей АлексеевичБугар 1995
17249,5 шт.о. (62,1-105/62,4-20/0)Шумский Юрий ФедоровичАнтракт 1997
-н/ст, конкур (SJ, withdr.)Вакин Максим АлександровичХарли Девидсон 2001
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Настенко Михаил ВладимировичЛанкастер 2001
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Макарова Ксения АндреевнаГлавком 1999