Главная / Календарь событий / Открытый Кубок Ленинградской области по конкуру "Кубок КСК "Дерби" 2 этап 

Открытый Кубок Ленинградской области по конкуру "Кубок КСК "Дерби" 2 этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юниорыюноши
Даты проведения c 10.02.2018 по 11.02.2018
Россия Северо-Западный ФО Ленинградская обл
Место проведения: КСК "Дерби"

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/68,3Дюндиков Виталий АнатольевичКаримбо 2003
20/74,03Бурлачко Татьяна ЛьвовнаСильвио Сенсейшен 2005
30/77,54Симаходская Мария ОлеговнаЛеона 65 2005
40/77,64Ерастова Василиса ВитальевнаКорривал 2004
50/78,28Симаходская Мария ОлеговнаК Дон Диего ВД Грундевал Зет 2009
64/64,77Буркова Наталья БорисовнаИрвин 2006
74/69,11Бурлачко Татьяна ЛьвовнаПерсоналити 2008
84/69,25Белехов Александр ВикторовичКвинси 127 2004
94/75,49Дюндиков Виталий АнатольевичДайтон Пи 2008
104/80,98Рааг УрмасЭнрико 2009
119/82,43Бурлачко Татьяна ЛьвовнаКайба 2006
129/97,55Ландграф Анна МихайловнаАндора 2007
1321/98,38Рааг УрмасЛондон Лайф 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Громзина Анна СергеевнаКовбой 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Симаходская Мария ОлеговнаКвинто 2005
конкур№1, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/64,63Молотков Александр ИвановичКлинтино 2012
20/70,06Нарубова Влада СергеевнаГварнери 2007
30/71,03Молотков Александр ИвановичРусский Кутузов 2012
40/75,31Ахметханов Марат АльбертовичЛучеро Десприт 2011
51/83,05Гвоздкова Вера АлександровнаБандиса 2005
62/85,82Чистякова Анна ЕвгеньевнаЭнзо Терма Зет 2011
74/68,15Голикова Дарья ЮрьевнаЖиль Ван Де Рошов 2009
84/69,95Чистякова Анна ЕвгеньевнаФурие Д 2010
94/70,01Вощакин Дмитрий АдриановичМика Ван Д'Эбдихове 2012
104/71,58Пушкарская Александра ВладимировнаКолорадо 2009
114/73,61Вахрушева Вероника КирилловнаЛуксора 2009
124/76,07Симаходская Мария ОлеговнаБургундия 2009
134/77,73Гвоздкова Вера АлександровнаГайда 2011
145/83,8Симаходская Мария ОлеговнаФардон 2010
156/87,88Кутузова Ольга АндреевнаОпен Харт 2006
168/78,26Еременко Юлия ЭдуардовнаКазак 2003
178/79,83Хмелева Ирина ВикторовнаКалинерос 2006
188/95,71Ефимова Мария АлександровнаКэмел 2005
1910/87,3Ландграф Анна МихайловнаКвинниту 2009
2010/88,73Хмелева Ирина ВикторовнаГалатея 2012
2112/77,2Вахитова Алина ТимуровнаЭлеот 2007
2213/98,64Светловидова Елизавета ВалентиновнаДоллар Принцессин 2 2005
2317/97,63Ахметханов Марат АльбертовичБатман Ду Тер 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Тимофеев Андрей МаксимовичКохуке 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Флегентова Ирина АлексеевнаБандито 2006
конкур№2, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/44,29Шатоба Ксения АлександровнаПеченег 2014
20/44,51Ерастова Василиса ВитальевнаГенталь Леди 2010
30/49,98Горбачева Марина СергеевнаМистика 2012
40/52,72Зубкова Татьяна МихайловнаИтака 2007
50/53,41Федоров Николай АндреевичДофина Эстрелла 2011
60/56,27Марук Камилла ОлеговнаДжамбо ван де Амбахтове 2009
70/56,31Андрюшкова Елена ВалерьевнаКатюша 2007
80/57,47Семенова Екатерина АлександровнаЭдиссия 2006
90/58,16Дмитриева Екатерина АлександровнаКардеро 2007
100/58,55Гришина Юлия ОлеговнаГрин Дейл 2013
111/63,76Светловидова Елизавета ВалентиновнаКифея 2014
121/65,44Новикова Анжела ИльиничнаБайка 2009
132/66,88Металиди Ксения АлексеевнаИвитс 2004
143/71,72Комякова Кира КирилловнаМомент 2004
154/43,6Дружинина Ксения ВалерьевнаОткол 2004
164/53,84Козлова ТатьянаВетер 2006
176/67,1Кушнеров Виктор НиколаевичВиола 2012
186/67,34Короткевич Дарья АндреевнаКимберли 2009
197/73,65Дьяченкова АнастасияПортабелла 2007
208/55,1Короткевич Дарья АндреевнаАзбука 2012
218/77,01Дементьева Вера ПавловнаКаппучино Пи 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Иванова ЮлияАлабай 2001
конкур№2, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/42,37Повалихина Анастасия ИгоревнаКупер 2002
20/43Люльченко Олеся АндреевнаАргентина 2009
30/43,83Евтухова Кристина ВитальевнаЗолотая Царица 2010
40/45,33Пригожина Вероника ЕвгеньевнаОзирис 2007
50/49,63Гришина Варвара ОлеговнаИмпровизация 2011
60/56,82Сомова Анастасия ВладимировнаКовбой 2004
70/58,74Корягина Полина СергеевнаГалатея 2012
80/60,03Дмитриева Алина ДенисовнаОхрана 2002
94/44,98Киселева Ксения ЕвгеньевнаЭксклюзив 2005
104/47,31Прокофьева Ксения ИгоревнаЗиданэ 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Марков Артем ДмитриевичАзалия 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Горносталева Ева ЛьвовнаПуэрто Рика 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Пригожина Вероника ЕвгеньевнаРатибор 2005
конкур№3, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/62,11Строгонов Дмитрий АлексеевичГамин С 2006
20/62,94Карева Татьяна СергеевнаБонаква 2005
30/64,59Яковлева Софья СергеевнаОпен Харт 2006
40/65,52Андрейчикова АлинаЛаканкорд 2005
50/65,86Гришина Юлия ОлеговнаИмпровизация 2011
62/78,31Вахитова Алина ТимуровнаГабриэль 2008
74/72,91Ерастова Василиса ВитальевнаКвидадо 2012
87/84,56Давыдкина Ольга КонстантиновнаРолекс 2011
98/89,95Остапенко Оксана ПетровнаБугатти Верона 2011
1010/79,46Борисенко Алиса ВладимировнаГеон ДС 2011
1112/86,61Ландграф Анна МихайловнаБисмарк 2011
1216/58,34Виленская Олеся ВладимировнаБархатная 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Короткевич Дарья АндреевнаЭмир 2006
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/66,44Стрижакова Софья ВладимировнаРуфина 2004
20/66,91Марков Артем ДмитриевичАзалия 2007
30/68,58Люльченко Олеся АндреевнаПлот 2010
44/57,29Варлашкина Яна ЮрьевнаЛаумжиргис 2008
54/58,73Маханькова Вероника РомановнаКатюша 2007
64/73,07Умницына Ирина МихайловнаКоичи Бо 2012
78/50,49Ноготкова Варвара АндреевнаИппон 2007
812/62,78Доманчук Анастасия ДмитриевнаРоксана 1997
912/65,36Люльченко Олеся АндреевнаЭмир 2006
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/70,11Миронова Вероника ЛеонидовнаВосторг 2012
20/72,58Ерастова Василиса ВитальевнаНабиско Ван Де Дорнхааг 2013
30/73,2Короткевич Дарья АндреевнаОбразец 2012
42/78,25Шестакова Ксения ВалерьевнаОтличник 2013
58/70,78Корытина Анна ОлеговнаШэр 2012
610/79,7Тимофеев Андрей МаксимовичЦенторитус 2012
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/62,84Короткевич Дарья АндреевнаАргентина 2009
20/70,98Жильцова Ирина АнатольевнаКли Раунд 2007
34/62,9Марченко Анна ВикторовнаЛабрадор 2005
44/63,49Виленская Олеся ВладимировнаБархатная 2006
54/66,54Молотков Александр ИвановичКимберли 2009
64/66,85Андрейчикова АлинаЛаканкорд 2005
74/67,04Логунова Елена ВладимировнаЭскуро Ван Ден Дорн 2004
84/70,31Доманчук Елена ГермановнаГрум 2008
95/74,26Прокофьева Ольга ВикторовнаБрэм 2001
106/81,28Назаров Максим ЕвгеньевичГуд Прайс 2008
118/57,88Марук Камилла ОлеговнаДукат 2004
129/92,19Кутузова Ольга АндреевнаДжамбо ван де Амбахтове 2009
1312/102,85Смирнова Екатерина ПавловнаБарос 2006
1415/114,69Ландграф Анна МихайловнаБисмарк 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Гришина Юлия ОлеговнаЛанселот 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Елизаркова Мария АлександровнаФлэр 2009
конкур№3, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/68,26Лопота Мария АлександровнаКорвинт 2008
20/68,5Мороз Таисия АлексеевнаКембридж Хантер 2007
30/72,93Люльченко Олеся АндреевнаПлот 2010
44/56,77Ноготкова Варвара АндреевнаИппон 2007
54/70,66Варлашкина Яна ЮрьевнаЛаумжиргис 2008
конкур№3, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/56,13Молотков Александр ИвановичКлинтино 2012
20/71,95Дюндиков Виталий АнатольевичХартакус де Корбеил 2012
32/81,55Чистякова Анна ЕвгеньевнаАктиона 2012
44/74,26Дюндиков Виталий АнатольевичХарви 2012
55/91,81Рааг УрмасУникум Зет 2012
66/78,37Короткевич Дарья АндреевнаОбразец 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Корытина Анна ОлеговнаШэр 2012
конкур№4, 125 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/35,81Симаходская Мария ОлеговнаЛеона 65 2005
20, 0/36,42Симаходская Мария ОлеговнаБургундия 2009
30, 0/38,54Чистякова Анна ЕвгеньевнаЭнзо Терма Зет 2011
40, 1/47,18Симаходская Мария ОлеговнаФардон 2010
50, 2/49,53Ахметханов Марат АльбертовичБатман Ду Тер 2011
60, 4/38,76Вахрушева Вероника КирилловнаЛуксора 2009
74, 0/38,93Стеблецова Юлия СергеевнаДана де ля Кур 2003
80, 4/41,2Ахметханов Марат АльбертовичЛучеро Десприт 2011
90, 8/34,98Бурлачко Татьяна ЛьвовнаКатания 2003
100, 8/37,91Хмелева Ирина ВикторовнаКалинерос 2006
114, 4/39,99Вахитова Алина ТимуровнаЭлеот 2007
124, 4/41,22Флегентова Ирина АлексеевнаБандито 2006
134, 4/41,27Молотков Александр ИвановичРусский Кутузов 2012
144, 4/42,2Бурлачко Татьяна ЛьвовнаМи Амор 2011
1512, 0/41,66Стеблецова Юлия СергеевнаХиабью Кастано 2007
164, 19/70,21Нарубова Влада СергеевнаГварнери 2007
конкур№4, 115 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/32,09Молотков Александр ИвановичКлинтино 2012
20, 0/35,53Вощакин Дмитрий АдриановичМика Ван Д'Эбдихове 2012
30, 0/37,17Вахрушева Вероника КирилловнаЛуксора 2009
40, 0/38,65Борисова Алина АндреевнаКли Раунд 2007
50, 0/40,41Дюндиков Виталий АнатольевичХартакус де Корбеил 2012
61, 0/43,26Чистякова Анна ЕвгеньевнаАктиона 2012
70, 4/40,1Тимофеев Андрей МаксимовичКохуке 2007
80, 4/41,38Мороз Таисия АлексеевнаЛантонио Ашанти 2010
94, 0/42,43Короткевич Дарья АндреевнаПлот 2010
100, 4/43,56Ландграф Анна МихайловнаКвинниту 2009
110, 4/43,76Пушкарская Александра ВладимировнаДиадоро 2013
124, 4/35,94Карева Татьяна СергеевнаБонаква 2005
130, 8/40,43Талавиря Виктория ЮрьевнаЛеди Луна 2003
144, 4/40,65Яковлева Софья СергеевнаОпен Харт 2006
154, 4/43,12Мороз Таисия АлексеевнаКембридж Хантер 2007
160, 9/47,07Евсеенко Кристина ДмитриевнаНаперстянка 2003
178, 1/48,19Дюндиков Виталий АнатольевичХарви 2012
189, 5/47,15Короткевич Дарья АндреевнаОбразец 2012
1915, 4/44,51Борисенко Алиса ВладимировнаГеон ДС 2011
-снят (2 фаза)Давыдкина Ольга КонстантиновнаРолекс 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Коваленко Елизавета ВалерьевнаКолорадо 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Ландграф Анна МихайловнаБисмарк 2011
конкур№5, 140 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/75,32 (0/41,29)Бурлачко Татьяна ЛьвовнаПерсоналити 2008
20/80,74 (4/41,26)Симаходская Мария ОлеговнаКвинто 2005
34/75,55 (0/0)Белехов Александр ВикторовичКвинси 127 2004
44/77,74 (0/0)Симаходская Мария ОлеговнаК Дон Диего ВД Грундевал Зет 2009
54/79,72 (0/0)Дюндиков Виталий АнатольевичДайтон Пи 2008
612/80,48 (0/0)Рааг УрмасЭнрико 2009
714/88,33 (0/0)Рааг УрмасЛондон Лайф 2010
816/73,91 (0/0)Хмелева Ирина ВикторовнаГамин С 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Кулакова Адриана СергеевнаМистерия 2006
конкур№6, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/58,79Мямикеева Валентина ОлеговнаБахус 1999
20/63,09Евтухова Кристина ВитальевнаЗолотая Царица 2010
34/70,31Нарышков Андрей ВладимировичЛакучо 2011
414/110,41Смирнова Екатерина ПавловнаБарос 2006
конкур№6, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/56,88Повалихина Анастасия ИгоревнаКупер 2002
20/59,01Пригожина Вероника ЕвгеньевнаОзирис 2007
30/60,78Люльченко Олеся АндреевнаАргентина 2009
40/69,96Павловская Грета АлексеевнаГабриэль 2008
53/82,65Дмитриева Алина ДенисовнаОхрана 2002
64/53,5Гришина Варвара ОлеговнаИмпровизация 2011
74/60,11Киселева Ксения ЕвгеньевнаЭксклюзив 2005
84/65,11Горносталева Ева ЛьвовнаПуэрто Рика 2003
98/57,23Евтухова Кристина ВитальевнаЗолотая Царица 2010
108/62,86Павловский Владлен АлексеевичГабриэль 2008
118/64,43Павлова Мария-Евдокия ПавловнаКанте де Оро 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Горносталева Ева ЛьвовнаЛусака Эвита 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Павловский Владлен АлексеевичКардир 2010
конкур№6, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/52,55Николаева Екатерина МаксимовнаБархатная 2006
20/64,69Костеникова Дарья АлександровнаФурие Д 2010
30/65,42Семенова Екатерина АлександровнаЭдиссия 2006
40/72,62Елизаркова Мария АлександровнаФлэр 2009
51/76,65Костеникова Дарья АлександровнаАктиона 2012
64/51,94Короткевич Дарья АндреевнаЭмир 2006
74/72Маслякова Надежда ВладимировнаГасконец 1999
812/88,97Дмитриева Екатерина АлександровнаКардеро 2007
912/102,33Дементьева Вера ПавловнаКаппучино Пи 2007
1013/90,87Короткевич Дарья АндреевнаАзбука 2012
конкур№6, 90 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/53,58Ерастова Василиса ВитальевнаГенталь Леди 2010
20/56,45Седлецкая Мария АлександровнаХарт Оунер 2011
30/58,6Седлецкая Мария АлександровнаБивеста 2008
44/70,85Вахитова Алина ТимуровнаКардир 2010
конкур№6, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/72,32Костеникова Дарья АлександровнаФурие Д 2010
24/65,61Михайлова Дарья СергеевнаРомео G 2002
35/75,71Ермолаева Людмила СергеевнаЭскорт 2011
412/62,55Николаева Екатерина МаксимовнаБархатная 2006
514/78,26Миронова Вероника ЛеонидовнаВосторг 2012
620/102,23Лето Екатерина АндреевнаКайро 2009
конкур№7, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/63,38 (0/47,86)Гвоздкова Вера АлександровнаБандиса 2005
28/52,63 (0/0)Ноготкова Варвара АндреевнаИппон 2007
38/63,98 (0/0)Борисенко Ольга ВладимировнаОнли Ю 2001
конкур№7, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/52,95 (0/35,53)Ноготкова Варвара АндреевнаИппон 2007
24/57,22 (0/0)Варлашкина Яна ЮрьевнаЛаумжиргис 2008
34/58,13 (0/0)Люльченко Олеся АндреевнаПлот 2010
конкур№7, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/59,02 (0/41,17)Ахметханов Марат АльбертовичБустер Де Весрам 2011
20/59,88 (0/0)Ахметханов Марат АльбертовичГита Z 2012
34/61,89 (0/0)Ерастова Василиса ВитальевнаНабиско Ван Де Дорнхааг 2013
44/66,36 (0/0)Остапенко Оксана ПетровнаБугатти Верона 2011
55/71,5 (0/0)Ахметханов Марат АльбертовичЖелатус З Грис Z 2011
68/68,1 (0/0)Тимофеев Андрей МаксимовичЦенторитус 2012
конкур№7, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/55,9 (4/41,87)Логунова Елена ВладимировнаКардинаро 2002
24/61,73 (0/0)Короткевич Дарья АндреевнаАргентина 2009
35/70,36 (0/0)Шарбатов Дмитрий РостиславовичМон Шери 2011
48/59,8 (0/0)Шарбатов Дмитрий РостиславовичЛорд Даймонд 2010
512/53,79 (0/0)Михайлова Дарья СергеевнаРомео G 2002
конкур№7, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/57,86 (0/37,39)Молотков Александр ИвановичКлинтино 2012
20/64,41 (0/38,8)Молотков Александр ИвановичРусский Кутузов 2012
34/58,79 (0/0)Ахметханов Марат АльбертовичЖелатус З Грис Z 2011
44/64,5 (0/0)Гвоздкова Вера АлександровнаГайда 2011
58/64,84 (0/0)Ерастова Василиса ВитальевнаКвидадо 2012
68/65,66 (0/0)Ахметханов Марат АльбертовичГита Z 2012